18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 25.04.2024, 04:50 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Страны СНГ Россия, Украина, Беларусь, Молдова, Узбекистан... » Просто Москва
Просто Москва
Любимая
Дата: 02.11.2016, 20:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 41
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Мне тоже захотелось поделиться фотографиями, но так как они не личного характера, то пусть будут тут, в теме о Москве, возможно кто-то впечатлится и тоже посетит эти места.
Царицины конечно лучше всего посещать весной-летом когда все открыто и цветет, но осень зима хороша тем что больше желания зайти в сам музей :p нежели просто гулять по парку.
Билет стоит 350 рублей за Большой дворец+ Хлебный дом (читай кухню).
650 за 6 зданий( на осмотри всех уйдет целый день)
Я пошла малым путем, за 3 часа обошла Большой дворец и Хлебный дом. Фото только Большого дворца так как он самое интересное. Сразу оговорюсь, что палат жителей мы там не увидим, Екатерина в этом дворце не жила поэтому ее спальни тут нет. Но есть залы, много картин и историю которую можно почитать.
Хлебный дом отдали под экспозицию которая не имеет ни какого отношения к общей тематике Царицына (Богоматерь и иконы ее изображающие).
Кафе дорогие, кофе ужасные, поэтому чаевничать там я не рекомендую.
Больше всего впечатлила история реставрации дворца и парадная зала.
Прикрепления: 6737105.jpg (93.0 Kb) · 8480793.jpg (155.6 Kb) · 5079926.jpg (113.4 Kb) · 0783903.jpg (124.7 Kb) · 7758985.jpg (89.7 Kb) · 0965603.jpg (153.4 Kb) · 7546712.jpg (116.5 Kb) · 1942623.jpg (188.2 Kb) · 5290224.jpg (177.8 Kb)




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Irinalove
Дата: 02.11.2016, 21:34, местоположение: Германия, Сообщ. № 42
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Очень красиво Анэта, спасибо, что напомнила мне прогулку в марте прошлого года с будущим мужем. К сожалению мы были в понедельник и не увидели эту красоту, только парк.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Любимая
Дата: 18.12.2016, 00:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 43
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Привет девочки, обещала показать Москву если пойду гулять, нарядили город так что наверное эту иллюминацию из космоса видно. В общем, если вы до 15 января побываете в Москве то застать эту красоту успеете.
На площадях ярмарки и увеселительные мероприятия, катки и палатки с согревающими напитками.
Народу сегодня было нереально много, откуда они все вдруг появились, везде очереди, в туннелях протиснуться невозможно. На красную я даже не попала, там просто поломничество. Помню, что кто-то из девочек встречал новый год на Красной площади, поделитесь впечатлением, как это было. Не задавили вас?
Прикрепления: 5106297.jpg (247.0 Kb) · 8955759.jpg (115.3 Kb) · 2958294.jpg (146.7 Kb) · 6675532.jpg (169.9 Kb) · 8138464.jpg (203.9 Kb)




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Оптимистка
Дата: 18.12.2016, 11:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 44
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
Спасибо за фото Анета , здорово! Я почти каждый год проездом в Москве в это время. В прошлом году застала красоту на площади и фото пыталась сделать ( на телефон ) и мне не понравилось ,удалила все. Стараюсь что то успеть увидеть ,то на концерт ,то в музей в ( Третьяковке была дважды ) . В Покровский женский монастырь хочется еще раз попасть , зимой бываю и сильно замерзла в последний раз ,заболела.

Ирина
 
Success
Дата: 18.12.2016, 12:52, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 45
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
мы завтра будем в Москве :) Если рискнём выбраться в центр, обязательно походим по Красной Площади


 
Irinalove
Дата: 18.12.2016, 13:01, местоположение: Германия, Сообщ. № 46
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Ах, как же по-русски красиво и с размахом сделано! Анэта спасибо за фото! А я ни разу не была в это время в Москве.
Наташа хорошего вам полета и путешествия на Родину.



А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!


Сообщение отредактировал Irinalove - Воскресенье, 18.12.2016, 13:02
 
Success
Дата: 18.12.2016, 17:32, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 47
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Цитата Irinalove ()
Наташа хорошего вам полета и путешествия на Родину.
-Ириш,спасибо большое. rose



 
Оптимистка
Дата: 18.12.2016, 17:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 48
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
Цитата Success ()
завтра будем в Москве
удачи в пути и хорошего отдыха rose


Ирина
 
Любимая
Дата: 18.12.2016, 21:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 49
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Цитата Оптимистка ()
фото пыталась сделать

да и у меня фото не фонтан, я много нащелкала,но чтобы их показывать нужно обработать, а мне лень ahaha телефон не берет всю эту красоту, нужно хорошим фотоаппаратом.
Цитата Оптимистка ()
Третьяковке была дважды

Впечатляет, я была один раз пока что. Хотела маму сводить, она сама художник и ей бы понравилось, но на Айвазовского билетов уже не было в наши даты. Так что ждем другого раза.
Цитата Оптимистка ()
Покровский женский монастырь

Вот тут мои познания дают сбой и я не знаю где это.
Цитата Success ()
мы завтра будем в Москве

Здорово!!!!! Приятного полета и мягкой посадки!!
Если будут силы, то обязательно сходите на площадь Пушкина (метро Тверская), лучше от туда начать и по тверской двигаться к Красной площади. На тверской тоже все очень красиво, в ярмарках и огоньках. Ну и на центральной понятное дело все украсили по высшему классу. Погода у нас не однозначная, скачет в минус и плюс. Сегодня все растаяло и была каша, берите не промокаемую обувь. В центральном детском магазине супер, загляните, и погреетесь и туалет бесплатный и чай-кофе попить можно, +обзорная площадка на верху.
Цитата Irinalove ()
Анэта спасибо за фото!

Рада что понравились rusalka




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Оптимистка
Дата: 18.12.2016, 21:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 50
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
Цитата Оптимистка ()
Покровский женский монастырь
Анета , там мощи святой Матронушки московской .

http://svyatmatrona.ru/pokrovskij-zhenskij-monastyr/
прочти если интересно можешь настроиться и сходить ,стоять нужно на улице .


Ирина
 
Любимая
Дата: 18.12.2016, 22:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 51
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Оптимистка, спасибо огромное за ссылку rose



Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Zara
Дата: 19.12.2016, 03:38, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 52
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Цитата Любимая ()
Помню, что кто-то из девочек встречал новый год на Красной площади, поделитесь впечатлением, как это было. Не задавили вас?

Это я собиралась в прошлый НГ, но не получилось.
Спасибо за фото, красиво очень.
Наташа, удачной поездки вам! Обязательно погуляйте, грех не воспользоваться возможностью полюбоваться на русский Новый Гол




 
Annie
Дата: 19.12.2016, 10:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 53
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Спасибо за фото. )) Были почти везде в 2015 и даже больше ))).
Не забудьте посетить исторический музей, фото номер три.
В Третьяковской галерее оочень понравилось, потрясающие картины!
А Алмазный фонд, это просто сказка )), к сожелению там нельзя было фотографировать. Фото 5
Прикрепления: 7199316.jpg (61.2 Kb) · 9796739.jpg (68.4 Kb) · 3322790.jpg (42.3 Kb) · 3979230.jpg (51.0 Kb) · 7331766.jpg (61.8 Kb)


Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))


Сообщение отредактировал Annie - Понедельник, 19.12.2016, 10:49
 
Annie
Дата: 19.12.2016, 10:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 54
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Посетите Останкинскую телебашню )). Почему её никто не советует ))) Тоже необычно ))
Прикрепления: 4051565.jpg (84.5 Kb) · 6572189.jpg (50.7 Kb) · 9462253.jpg (69.9 Kb) · 7691172.jpg (76.0 Kb)


Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
Annie
Дата: 19.12.2016, 11:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 55
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
А ВДНХ ?) Забыли?)) Есть на что посмотреть ). Очень красиво )
Прикрепления: 3644005.jpg (45.1 Kb) · 0496984.jpg (46.1 Kb) · 5993945.jpg (60.3 Kb) · 3907164.jpg (61.5 Kb) · 9886944.jpg (58.7 Kb)


Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
Оптимистка
Дата: 19.12.2016, 14:35, местоположение: Украина, Сообщ. № 56
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
Цитата Annie ()
Останкинскую телебашню )). Почему её никто не советует

Аня ,чтобы ВСЕ посмотреть что хочется может и жизни не хватить lol
здоровские фото ! спасибо , а я вот только зимой могу где то быть :* а вообще все что хотелось бы посмотреть -не охватишь ,каждый выбирает исходя из своих возможностей ,желания и наличия времени . Можно и обзорную по Москве взять ,когда то я с нее начала узнавать столицу .


Ирина


Сообщение отредактировал Оптимистка - Понедельник, 19.12.2016, 14:46
 
Любимая
Дата: 19.12.2016, 17:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 57
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Annie, Как здорово что вы столько всего посмотрели в Москве good мужу понравилось?
Мы конечно советуем и ВДНХа и телебашню, но Наташа хотела именно украшенный к Новому году центр увидеть, поэтому и совет только в этом диапазоне.
В Кремль со всеми выставками и церквями я пожалуй пошла бы днем, лучше можно рассмотреть убранство, хотя уверена, там тоже подсветка что надо crazy
А вообще Москва очень большая, я живу тут 4 года и все равно еще все не видела :p




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
margamax
Дата: 10.09.2017, 13:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 58
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 277 Offline
Девочки, решила поделиться с Вами фотографиями дня города, который прошёл в Москве.
Честно говоря, шли с сыном наобум, он хотел кушать, и так как всё было перекрыто, пришлось идти в обход через Тверскую.
А тааам! Такая красота, просто невероятная!
Вся история Москвы в инсталляциях))) Очень много для детей )))

Немного расскажу:

Первый костюм Русского Космонавта


Орбитальная станция Мир


Инсталляция "Планеты"


Марсоход


Инсталляция - гостиница Украина и дальше инсталляция Третьего Транспортного Кольца - которая тянулась через всю Тверскую!


Маленькие шкафчики-квартирки


Дети строят Москву :)


Инсталляция высоток Москва-Сити


Инсталляция ТТК


Ребята построили здание университета - и посадили цветы перед зданием :)


Инсталляция зданий Москвы


Самые первые приборы измерения


Урок химии, или H2S04 + марганцовка и детская радость


Робот садовод


Памятник Юрию Долгорукому


Экспедиция полярников


Герои Мастера и Маргариты


Инсталляция Творчество


Кремль :)


ॐ Respect the Past, Create the Future! ॐ
------------------------------------------------
MargaRita
 
Лика
Дата: 10.09.2017, 16:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 59
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Огромное спасибо за фото. Очень интересно good Сожалею, что вчера не пошла гулять на Тверскую((((


 
ana
Дата: 11.09.2017, 09:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 60
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
Интересно, и Москва всегда прекрасна! Я жила там какое-то время. Люблю этот город!
Спасибо!


я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Страны СНГ Россия, Украина, Беларусь, Молдова, Узбекистан... » Просто Москва
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·