18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 20.04.2024, 11:55 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Страны СНГ Россия, Украина, Беларусь, Молдова, Узбекистан... » Просто Москва
Просто Москва
Zara
Дата: 21.02.2014, 13:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 21
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Наташ, а не получится "ближе к туберкулезу", потому как это в разных сторонах (не очень далеко, но все же), а визовый центр даже не между ними, а в противоположной стороне 0008
Колобок хотел Москву посмотреть получше - мечты сбываются lol Ох и набегаемся....
И где теперь квартиру искать? 2-я Звенигородская улица, Воздвиженка и Б. Саввинский 0008
В общем, метро рулит)))) Буду смотреть все подряд lol






Сообщение отредактировал Zara - Пятница, 21.02.2014, 13:19
 
Gata
Дата: 21.02.2014, 13:30, местоположение: Украина, Сообщ. № 22
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Success ()
Я бы в этот раз хотела ближе к туберкулёзу

ой, насмешили lol
впервые слышу чтоб гости столицы мечтали жить поближе к диспансеру ahaha но наш форму отличается))
 
Zara
Дата: 21.02.2014, 13:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 23
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
А вообще - это все не проблема, такси не так уж и дорого, зато комфортно и спокойно. Но если мой захочет - я его на метро покатаю. Хоть посмотрит московское метро, а то лондонское такая фукака. Пусть сравнит и всем расскажет! (с гордостью 001- )



 
Success
Дата: 21.02.2014, 13:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 24
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
а тоже выберем где-нибудь из 3 вариантов. Только с ребёнком на троих не все гостиницы вариант предлагают. Сначала согласуем с мужем на сколько дней мы там остановимся. Чтоб согласовать с Тёмкиной учёбой ещё. Ой,смеялась сейчас,муж письмо прислал от моего имени в посольство о наших отношениях. Это нужно прикладывать. Так ничего получилось. Всё классненько описал. Теперь надо узнать,как это оформить правильно. У меня же не должно быть такого перфектного английского. :v


 
Zara
Дата: 21.02.2014, 13:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Посмотрела на карте, получается что район станции метро Смоленская более-менее посерединке всех трех пунктов. Но я, наверное, что-то близкое к одному из трех мест выберу, чтобы хоть в одно место сломя голову не бежать. Все-таки рядом с визовым центром, наверное.





Сообщение отредактировал Zara - Пятница, 21.02.2014, 13:53
 
Success
Дата: 21.02.2014, 16:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 26
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
а мы скорее всего будем по линии метро брать и чтобы с завтраками было. Так как посольство-посольством,его можно и не утром назначить,а аэроэкспресс в аэропорт важнее-чтоб с чемоданами не пилить по Москве. А пакетик с доками и так на метро доставим.


 
Zara
Дата: 21.02.2014, 16:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 27
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Наташ, ну неужели ты будешь своего пешком по Москве таскать? Конечно уж на такси надо ездить, не дорого выйдет, говорю же.



 
Success
Дата: 21.02.2014, 17:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 28
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
а не знаю. Погуляем,конечно,в предмайские дни. Там красиво будет. Мой уже в метро хорошо ориентируется.Мы приезжаем заранее,потом гуляем-находим где и что нам нужно. И уже со спокойной душой едем на след. день по назначению. Мой ещё хочет сделать визит в школу где экзамен сдавали,пообщаться,на Красной Площади погулять. Тем более Тёмка тоже не был.


 
Zara
Дата: 21.02.2014, 18:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 29
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Цитата Success ()
Мой уже в метро хорошо ориентируется.

0011
Ну и ну! Молодец!




 
Любимая
Дата: 24.09.2015, 12:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 30
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Добрый день девочки rose
У нас в Москве отличная погода!! Поэтому я с подругой пошла гулять в ВДНХ, я думаю все знают что это такое))) вот некоторые фотографии с моей прогулки. Хочу с вами поделиться bear
На 6-й фотографии вы видите Буран, космический аппарат, именно ради него мы и совершили данную прогулку. В ВДНХ от с августа. Вход в музей+экскурсия 40 минут стоит 500 рублей. Сначала мы посмотрели короткий фильм о создании Бурана и его отправку на орбиту, то как он чуть был не уничтожен из-за того что автоматика дала сбой, но все же он благополучно вернулся на аэродром, совершив фурор. Однако, на обзор представлен не именно тот аппарат, так как он к сожалению погиб при обрушении ангара где находился, а его прототип, который никогда не летал в космос. Его использовали только для отработки полета на земле.
Далее мы проследовали в зал где можно было посмотреть исторические фотографии, прочитать про людей которые его создали и увидеть некоторые сохранившиеся части. Нам показали звездное небо, как космонавты видят землю(это было самое восхитительное во всей экскурсии), далее мы увидели кабину пилота, она была очень маленькая и даже тесная. Нам удалось увидеть симулятор посадки и даже дали посидеть за штурвалом. В окончании обзорная площадка и все.
Лично мне экскурсия понравилась не очень, в Москве редко что стоит меньше 300 рублей за вход, 500 практически любая экспозиция на ВДНХ, но я ожидала чего-то большего, больше эмоций и впечатлений. Хотя моей подруге понравилось))





Прикрепления: 0899943.jpg (44.9 Kb) · 2469266.jpg (61.1 Kb) · 5363597.jpg (42.4 Kb) · 6142300.jpg (50.0 Kb) · 8279103.jpg (65.8 Kb) · 7229964.jpg (38.3 Kb)




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Zara
Дата: 24.09.2015, 22:32, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 31
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Анэта, красивые фото! good
Не понравилась потому что сама тема не интересная оказалась или информация скучно подавалась? Я, кстати, ни разу на ВДНХ не была. Да и вообще в Москве мало где была. Мечтаем съездить с мужем как два туриста, мы там были несколько раз вместе и много раз без него была, но всегда проездом или по делам




 
Любимая
Дата: 24.09.2015, 22:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 32
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Цитата Kingly ()
информация скучно подавалась?

Гид по экспозиции был вообще никакой, было не очень интересно внутри, так как это не настоящий Буран. Много фотографий(их я могу и в интернете посмотреть). Пара частей что остались от самого бурана, типо малого парашюта который раскрывал большой парашют для торможения. Все за стеклом.
Думаю больше понравиться детям, да и то не факт. Настоятельно рекомендовать к посещению я точно не буду.
Цитата Kingly ()
как два туриста

Ну как надумаете приехать-дайте знать, если захотите все покажу :)




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Zara
Дата: 25.09.2015, 00:02, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 33
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Анэтаааа, вот спасибище огромное за предложение, обязательно дам знать. rusalka



 
Админ
Дата: 25.09.2015, 09:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 34
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата Анэта ()
У нас в Москве отличная погода!! Поэтому я с подругой пошла гулять в ВДНХ, я думаю все знают что это такое)))
я там бывала несколько раз, вроде бы Бурана этого не было, или я не интересовалась тогда... я снимала как-то квартиру у женщины, которая работала на его строительстве, она говорила, они кожух этот вручную шили! Представляете, вот это труд! Фотки классные, передают погоду и настроение good


Подсказки по работе форума) >>
 
Любимая
Дата: 25.09.2015, 11:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 35
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Цитата Kingly ()
спасибище огромное за предложение

Пока не за что :* Это всех девочек касается с которыми я активно общаюсь, я с удовольствием встречусь и покажу все истинные туристические тропы, а если время останется, то и не туристические :p
Цитата Лето ()
вроде бы Бурана этого не было

Все верно, в ВДНХа он с августа 2015 стоит, раньше он был в парке Горького, но вот что-то решили его перенести. Наверное по стилистике рядом с самолетом, вертолетом и ракетой он лучше смотрится lol




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Лика
Дата: 26.09.2015, 15:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 36
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Наташенька к сожалению добраться можно только аэроэкспрес и такси. У меня телефон хорошей компании "Такси везет" можно заказать прямо сидя в самолете.у них цены реально нормальны, если захочешь я тебе дам номер моей карты со скидкой...сейчас позвоню им и узнаю цену
Вот я глупая)) прочитала старое твое сообщение lol но может кому-нибудь пригодится эта информация, поэтому удалять не буду

Добавлено (26.09.2015, 15:07)
---------------------------------------------
Татьяна я тоже приглашаю вас , рада буду повозить по Москве и ВДНХ покажу и Ленинские горы и все что запланируете. Без проблем!





Сообщение отредактировал Лика - Суббота, 26.09.2015, 15:01
 
Happy_Wife
Дата: 02.10.2015, 15:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 37
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Анэтик, спасибо за фото! очень понравились good Все-таки, ты что-то новое узнала, а это неплохо :)


Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Любимая
Дата: 28.10.2015, 00:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 38
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Kingly, отвечая на твой вопрос, я НГ в Москве еще ни разу не встречала и особо не стремлюсь это сделать.
На Красной площади будет каток обязательно, там уже подготовка идет, экраны поставят и конечно будет очень много народу. Лично я толпу не люблю, так как никогда не знаешь как она себя поведет и куда рванет в случае испуга.
Будет очень красивый фейерверк, ну наверное это все. Как правило не жарко в это время, одевайтесь теплее!!!!




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Любимая
Дата: 01.04.2016, 22:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 39
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Девочки, в этой теме отмечу про свою прогулку в Москвариум (ВДНХа)
Билет стоит 1200 на человека, можно шоу посмотреть и даже поплавать с дельфином за дополнительную плату.
Аквариум очень красивый, хорошо спланирован и красиво украшен. Лично мне понравилось безумно!!!
Большое разнообразие рыб, несколько залов по разной тематики, есть "контактный аквариум" где можно руками рыбок потрогать. С едой как-то не продумано, нет полноценного кафе внутри, пришлось есть сосиску в тесте.
А в остальном один восторг!
Прикрепления: 4895671.jpg (122.8 Kb) · 5710718.jpg (54.1 Kb) · 6044471.jpg (100.9 Kb)




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Albis
Дата: 02.04.2016, 00:16, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 40
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Анэта спасибо за фото и за информацию про Москвариум (про дельфинов на заметку возьму)

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Страны СНГ Россия, Украина, Беларусь, Молдова, Узбекистан... » Просто Москва
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·