18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Среда, 24.04.2024, 13:05 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Полезные советы для жизни » А здесь вообще кладезь нужных советов!
А здесь вообще кладезь нужных советов!
Нина
Дата: 16.08.2011, 04:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 121
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Quote (Nata_49)
обязательно перечитываю особо понравившиеся статьи.
Спасибо девочки.. rose



Они прожили вместе 6 лет. В законном браке. Казалось, что они знают друг друга от и до. Все было предсказуемо и уже почти не интересно. Иногда ссорились, но чаще стали молчать или вернее отмалчиваться, ведь казалось, что все уже сказано.
У нее появился поклонник, старше ее на 22 года. Мужчина боготворил ее. Он хотел не расставаться с ней никогда. С женой, с которой кстати он прожил в браке 30 лет, ему было тошно и скучно. Поклонник занимал высокий пост и продвигал нашу героиню по служебной лестнице. Он ей был интересен, но … что-то отталкивало ее. Она не понимала что именно и плыла по течению дальше. Разум подсказывал ей, что и у мужа появилась женщина.
В редкие вечера, которые они проводили дома, они строчили смс своим любовникам. Каждый понимал, что происходит, но оба делали вид, что все нормально и оба они не догадываются ни о чем.
Однажды Он поехал на своей машине в командировку. Они простились на пороге как чужие. Дежурные фразы и холодное щелканье замка входной двери. Она долго не могла уснуть, думала о работе, о любовнике. Сон накрыл ее внезапно тяжелым и липким покрывалом. Ей снилось, что они с мужем едут по ночной дороге. Он за рулем, она почему-то на заднем сидении, обычно она садилась рядом с ним. И тут Она видит, что Он уснул. Голова безвольно падала на руль, машина потеряла управление и выехала на встречную полосу! Она закричала: «Вадим!!! Проснись!!! Вадим!!! ААА! Не спи! Проснись!!!»
Рывком села в кровати. Что это было? Это сон? Расплакалась, слезы текли ручьем, как в детстве. До утра Она пила кофе, курила. На работу пошла разбитая, уставшая с синяками под глазами.
Он приехал через три дня. Приехал сразу домой. Переговоры прошли отлично. Удачно съездил. Только вот одна неприятность произошла в дороге. Уснул за рулем, выехал на встречку, водитель автомобиля, ехавшего на встречу, увидел несущуюся лоб в лоб на него машину. Вадим проснулся от того,что Она кричала, звала его. Что с ней? Он открыл глаза и реакция была мгновенной. Резко вывернул руль, встречная машина пролетела совсем рядом. Он был потрясен. До ближайшего мотеля оставались считанные десятки километров. Оставшуюся часть пути он проделал быстро и без приключений.
Она встретила его поцелуем в щеку. Встретились взглядом, долго вглядывались друг в друга. «Ну как ты? Я чуть с ума не сошла, как же хорошо что ты здесь, живой и невредимый. Господи благодарю тебя, что с ним ничего не случилось» думала она. «Как же дома хорошо, как хорошо от нее пахнет. Такая родная …» говорил Он глазами.
- Будем ужинать?
- Конечно, я голодный как волк.
Молча сели за стол. Оба хотели сказать, что любят друг друга, так, что в груди воздуха не хватает, что нет жизни- если другого не будет. Но молчали, не знали как подобрать слова.
- Ты знаешь, когда ты уехал мне сон такой неприятный приснился. Как будто ты уснул за рулем …
- А дальше?
- Я стала кричать, чтобы ты проснулся. А потом проснулась в ужасе. – Она улыбнулась, но нижняя губа предательски затряслась.
Он встал, обошел стол, опустился перед ней на колени, обхватил их руками и сказал:
- Я действительно уснул за рулем, но вовремя услышал твой голос. Ты кричала и звала меня. Представляю, что испытал тот мужик, который ехал навстречу. – Он попытался улыбнуться. Улыбка вышла кривая и горькая.
- Я бы не стала жить без тебя. Не смогла бы. Оказывается, я люблю тебя!
- Ты мой ангел-хранитель! Прости меня за все! Я люблю тебя!
Прикрепления: 5700597.gif (39.2 Kb)



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Katerinka
Дата: 16.08.2011, 14:50, местоположение: Украина, Сообщ. № 122
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Ого история... а ведь и впрямь даже такое бывает... спасибо!

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
nesabytka
Дата: 16.08.2011, 15:10, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 123
Каждая секунда сказочна!

Королева
Сообщений: 636 Offline
Нина, прочитала историю любви и мурашки по коже. Спасибо.


Натали
 
Alisacat
Дата: 16.08.2011, 18:28, местоположение: Украина, Сообщ. № 124
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 646 Offline
Нина, ну, так не честно, довела меня до сентиментальных слёз, такая замечательная сказка! flower


Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
Виктор Гюго
 
Нина
Дата: 16.08.2011, 18:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 125
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
0000 rose А ведь это быль.


Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Alisacat
Дата: 16.08.2011, 18:58, местоположение: Украина, Сообщ. № 126
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 646 Offline
тогда это вообще потрясающе! :)


Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
Виктор Гюго
 
Нина
Дата: 16.08.2011, 19:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 127
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Да,Лариса,в жизни порою,случаются такие фантастические вещи,что ум отказывется воспринимать это! :)


Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский


Сообщение отредактировал Нина - Вторник, 16.08.2011, 19:27
 
Админ
Дата: 16.08.2011, 19:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 128
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Нина)
Она закричала: «Вадим!!! Проснись!!! Вадим!!! ААА! Не спи! Проснись!!!»
Верю, что это быль! В такой ситуации их любовь должна была усилиться! Она ему как ангел-хранитель оказалась... Мощная история!

а что далеко ходить, я детям так мысленно "кричу", когда они пошли в магазин, а я сказать забыла что-то купить. :v Я вот так мысленно обращаюсь, чтобы они это купили и они покупают! Я спрашиваю - "ты почему это купил?" А он говорит, - "Не знаю, но мне показалось, что тебе это надо! Ты мне это говорила, я помню. "

crazy 911 :*


Подсказки по работе форума) >>
 
Нина
Дата: 16.08.2011, 19:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 129
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
lol lol lol


Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Alisacat
Дата: 16.08.2011, 19:57, местоположение: Украина, Сообщ. № 130
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 646 Offline
у меня так было, когда с полугодовалой дочкой в больнице лежали, в палате ночью разрешалось находится только одной мамочке, а деток - пятеро, так вот пока дежурная мамочка бежит ко мне сказать, что моя красуня плачет, я уже забегаю в палату, я её слышала сквозь стены :)


Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
Виктор Гюго
 
Нина
Дата: 16.08.2011, 20:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 131
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Quote (Alisacat)
я её слышала сквозь стены
....сердце мамочки-вещун!



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Тамариск
Дата: 16.08.2011, 23:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 132
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (nesabytka)
прочитала историю любви и мурашки по коже.

Неужели так бывает?.. mda



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Katerinka
Дата: 17.08.2011, 00:43, местоположение: Украина, Сообщ. № 133
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (Alisacat)
когда с полугодовалой дочкой в больнице лежали, в палате ночью разрешалось находится только одной мамочке, а деток - пятеро,

Не, Тамара - неужели ТАК бывает? дикость!


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Alisacat
Дата: 17.08.2011, 00:49, местоположение: Украина, Сообщ. № 134
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 646 Offline
да, Катеринка, дикость полная, спали мы в холле на раскладушках и таскали энти самые раскладушки вместе с матрасами и постелями с подвала на 4 этаж каждый день два раза - утром и на ночь, никто не подумал, что мы ещё детей больных весь день таскаем, туалеты мыли по очереди, душа не было, а кормили - мама дорогая! и это в детском отделении, где все трудные дети и издалека! :) чё эт меня понесло? уже всё давно прошло и травой поросло! :)


Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
Виктор Гюго
 
Админ
Дата: 17.08.2011, 02:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 135
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Alisacat)
чё эт меня понесло? уже всё давно прошло и травой поросло!

почему нет... а я лежала с полугодвоалым Женей на одной кровати. Там не разрешалось мамам вообще находиться, но мы платили кому надо и нам тогда это дозволялось... но не давали ни еду на мам, ни кровать не полагалась.
Не было бинтов и вообще лекарств, говорили: если не принесете бинты стерильные, то не будем делать перевязки вашему ребенку. Это в хирургии! mda Там зпах гноя стоял... не знала что он вообще есть у него... :Q
Мой отец был главный по всем аптекам и все лекарства были в его руках, он притаскивал мне коробками эти бинты каждый день, а они все равно Жене делали перевязку один раз в ТРОЕ СУТОК!
И это после операции, на которой он чуть не умер... вернее был в клинической...
(у него на щитовидке была киста, жуть карочи) :v mda
тогда я сама стала делать перевязку... и не давать им никакие бинты (куда они их девали? торговали ими штоли)

Лариса, ну нас потащило, да. mda :v
я забыла было, а тут вспомнила....

...это мы к слову - о красивой любви :v :v :*


Подсказки по работе форума) >>
 
Нина
Дата: 17.08.2011, 04:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 136
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
lol :*


Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Нина
Дата: 25.09.2011, 11:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 137
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Способ решения проблемы – заказ для чайника!


У меня дома на электро чайничке написано «Любовь» (написала на бумаге и приклеила). Я уже 3 месяца пью любовь и грею ее – не поверите, но чай вкуснее стал!
Вода обладает способностью хорошо считывать информацию, она впитывает любое слово и действие в себя! Советую и вам поить себя, ваших любимых и гостей ЛЮБОВЬЮ!!!!

Способ решения проблем – заказ для чайника:

Когда у вас проблемы или что-то болит – наливайте в этот чайник воду, нажимайте на кнопочку ВКЛ потом ВЫКЛ, потом сам «ЗАКАЗ».

Пример:

Делаю заказ!!! Мне, пожалуйста, хорошее настроение – нажимайте ВКЛ потом ВЫКЛ, чтоб любимый любил сильнее – нажимайте ВКЛ потом ВЫКЛ И так с каждым желанием – потом в итоге ВКЛ и ждем, когда чайник даст сигнал что вода закипела – а значит «ЗАКАЗ» наш готов!

Пьем чай или кофе, и желания исполняются!!!

В особо сложных ситуациях, когда с любимым ссоры – кладем под чайник его имя и кипятим воду, подогреваем любовь к себе.

Верьте в чудеса! Ведь они случаются у тех, кто в них верит!



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Полезные советы для жизни » А здесь вообще кладезь нужных советов!
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·