18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 22:03 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Полезные советы для жизни » Путешествия (ГДЕ лучче ))) ГДЕ дешевле? ))) Цены на билеты и Т.Д. )))
Путешествия
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 24.11.2018, 07:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Девочки, озаботилась поездкой - 2 года нигде не была, чувствую - не съезжу куда-нить - озверею!!!
Давайте здесь писать, кто куда хочет, какова цена вопроса и т.д.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 24.11.2018, 07:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Вот у меня простой вопрос: за какой период времени рентабельнее заказывать авиабилеты? Буду благодарна за ответы.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 24.11.2018, 16:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
А про билеты-то тоже вопрос из ряда повышенного уровня сложности, )))
Я думала у нас летают часто )))



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Irinalove
Дата: 24.11.2018, 18:10, местоположение: Германия, Сообщ. № 4
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Свет, тебе нужно наметить направление и отслеживать билеты. Только так можно поймать дешевые. В Европу дешевые в январе-феврале, были ноябрь и до середины декабря, потом поползли вверх, перед Рождеством.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 24.11.2018, 20:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Я, должно быть, вопрос неправильно сформулировала - я знаю - Когда мне нужно. Но дешевле за год? За полгода или за три-четыре месяца?


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Цветочек
Дата: 27.11.2018, 09:28, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 6
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Дешевле, это отслеживать акции. Есть сайт azair.com. Это полная база всех авиакомпаний. Свет, я вообще подписана на рассылку на Vandrouki.ru. Ходи туда и следи за акциями. Моё последнее приобретение билет на самолёт за 5 евро на ryanair.com. Поэтому, вперёд!!!!! Летать тоже можно разумно.

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Success
Дата: 27.11.2018, 12:33, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 7
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Цитата Цветочек ()
Моё последнее приобретение билет на самолёт за 5 евро на ryanair.com.
-Ириша,а ты летала уже по этой цене? Не знаю направление,но в группе фб прибалты возмущались,что за 5 фунтов эти рейсы у них отменяли, там ни один это подтвердил.Так что опасно ,лучше найти что-то со средней адекватной ценой.



 
Цветочек
Дата: 27.11.2018, 13:57, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 8
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Летала уже. Не один раз. Из Вильнюса вылет был. Нормально было. О переносе времени рейса, сообщают за месяц. И в одном самолёте те, кто за 200 евро летят. Поэтому, нет смысла переплачивать. А если рейс отменят, то и потеря не велика. Ну и другие авиакомпании, что дорогие, гарантий ведь тоже не дают в случае забастовок и пр и др. Переносят рейсы.
У меня нет претензий к бюджетным авиакомпаниям. Я дама не капризная ))))


Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Success
Дата: 27.11.2018, 14:19, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 9
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Цитата Цветочек ()
Я дама не капризная ))))
-не ,Ириш,я не о том,для держателей паспортов евросоюза-это не беда,ну отменили,полетят в другой день,а если у тебя взята виза,забронирован отель и такая отмена рейса.... вот про этот случай имела ввиду.



 
Цветочек
Дата: 27.11.2018, 14:26, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 10
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
В общем-то от отмены любого рейса нет гарантии. И ни на какой другой вид транспорта тоже. Да, поездка может сорваться, как ни печально.....

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Success
Дата: 27.11.2018, 16:07, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 11
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Цитата СЧАСТЛИВАЯ ()
Я, должно быть, вопрос неправильно сформулировала - я знаю - Когда мне нужно. Но дешевле за год? За полгода или за три-четыре месяца?
-Светлан,если в дни школьных каникул( а их в Европе чуток больше,чем в России) надо брать заранее.Мы брали летом на Рождество. Если в любое время, лишь бы куда,при наличии уже визы в паспорте,вот как Ириша писала,можно найти хоть за 5 евро.



 
Irinalove
Дата: 27.11.2018, 16:34, местоположение: Германия, Сообщ. № 12
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
За 5 евро не знаю, даже не видела. А вот из Бадена в Москву на лоукостере без багажа за 39 евро долететь можно. Нужно отслеживать. Нет таких правил, что за полгода дешевле, они как-то сейчас выводят цену интересно.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Gata
Дата: 27.11.2018, 19:54, местоположение: Украина, Сообщ. № 13
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
цены на билеты падают в ночь со вторника на среду и держатся до пятницы утра. Потом растут и самые дорогие в выходные. Надо отслеживать. Это снимают брони. Кстати, на самолет могут продать билетов больше, чем мест. Тогда, если вам не хватит места в эконом-классе, без доплаты пересадят в бизнес-класс при наличии там мест.
 
Цветочек
Дата: 27.11.2018, 21:36, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 14
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
А вот и есть за 5 евро! Ryanair.com на прошлой неделе выкидывал. 20 октября. И куча была направлений!

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Цветочек
Дата: 27.11.2018, 21:41, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 15
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Я даже скрин делала. Вот смотрите. Из Бремена к примеру.


Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Цветочек
Дата: 27.11.2018, 21:44, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 16
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
И не вижу никакой разницы лететь бюджетной компанией или с выпендрежем за 300 евро. Чесслово. Ну стюардессы будут симпатичные. Покормят за твои же деньги))) мне на полёт хватает ссобойки своей и шоколадки.

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Цветочек
Дата: 27.11.2018, 21:45, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 17
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Сорри 20 ноября была акция.

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 28.11.2018, 07:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 18
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Цветочек ()
Дешевле, это отслеживать акции. Есть сайт azair.com.

Цитата Цветочек ()
я вообще подписана на рассылку на Vandrouki.ru. Ходи туда и следи за акциями

Цитата Success ()
Мы брали летом на Рождество.


О! Советы то, что надо! good
Девочки, Ирина Цветочек, Наташа Сексесс, спасибо большое-пребольшое! good rose rose
Цитата Gata ()
цены на билеты падают в ночь со вторника на среду и держатся до пятницы утра. Потом растут и самые дорогие в выходные. Надо отслеживать.

Ирина Гата! Тоже большое-пребольшое спасибо! good rose



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Любимая
Дата: 01.12.2018, 00:36, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 19
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Светик, на skyscaner смотри в направление "везде", он покажет самые дешевые варианты куда можно. В ту же Грузию например,язык наш,цены адекватные, лететь не далеко и явно не дорого. Многие сейчас в Армению едут тоже эконом вариант и интересный.
А так, если есть шенгем то в ту же Германию или Италию победа хорошо летает, за очень дешево, там правда без багажа, но если лететь не на долго, то не думаю что нужно менять наряды, сменку и кофту еще одну в ручную кладь.
В общем скайсканер, авиаселс, мамондо очень хорошие варианты для поиска билетов.
Level.Travel часто кидает горящие туры, в тот же Кипр, туда виза не нужна, она делается онлайн за пару часов.




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Irinalove
Дата: 28.01.2019, 15:02, местоположение: Германия, Сообщ. № 20
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Девочки, кого интересуют билеты, с сегодняшнего дня Победа, открыла продажу билетов на летний сезон, покупайте билеты!


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Полезные советы для жизни » Путешествия (ГДЕ лучче ))) ГДЕ дешевле? ))) Цены на билеты и Т.Д. )))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·