18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 19.04.2024, 23:19 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Полезные советы для жизни » Где взять время? (Делимся советами по рациональному использованию.)
Где взять время?
Yanyka
Дата: 18.01.2011, 14:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Уже освоилась )

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 39 Offline
Давно мучает вопрос, как на все найти время. Моя жизнь- это работа с 7 до 19 с учетом дороги и сборов, да на работе есть возможность иногда полазить по сайтам "по-диагонали", просмотреть новости, почирикать в аське с подругой( в реале почти не видимся). Иногда выдаются моменты поучить язык. После работы- не готовлю, живу с дочкой- особо много не едим, телек не смотрю( только евроньюс) , 2 раза в неделю делаю зарядку по пол-часа, вяжу (параллельно плеер в ушах с аудиокнигой). В выходные добавляются какие нибудь курсы, готовка, иногда поход к маме, ну и почистить перышки перед трудовой неделей.
В список не попадают мужчины, сайты знакомств, переписка, уже не говоря о муже. mda В общем давайте делиться опытом кто как тратит время. Особенно девчата, которые уже вышли замуж и уехали. К мужу добавились новые обязанности и новый язык ведь.
Ааа тему завела- на больничном сижу 2 дня. :v


Женщина слабее всего, когда любит, и сильнее всего, когда любима.
 
Valentina1262
Дата: 18.01.2011, 14:43, местоположение: Швеция, Сообщ. № 2
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Яна, вопрос в чем- как найти время на поиски или почему есть время, когда уже нашел?

 
Valentina1262
Дата: 18.01.2011, 14:55, местоположение: Швеция, Сообщ. № 3
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Расставь приоритеты, вместо курсов и вязания садись за комп. Когда то я работала заведующей прод магазина, небольшого, уходила в 7-8 возвращалась 20, 21, 22, 23, 24 а то и в 2 ночи. Каздхдую неделю были переучеты не только в нашем но и других, которые имел хозяин, и нужно было присутствовать. Уя кота потеряла, вернулась с работы, закрыла окно, два были на месте, а один вылез на крышу и потом рано пса на прогулку и бегом, потом поздно опять на прогулку и туалеты котячьи убрала, корм воды насыпала и утром опять по кругу, а в выходной с соседнмего дома соседи пришли, говорят там кот умирает, дайте через ваше окно забрать. Представляете мое состояние, ет же мой... а я вся в работе, но и тогда по полчаса была в онлине, кавалер был с Техаса на тот момент.

 
Valentina1262
Дата: 18.01.2011, 15:00, местоположение: Швеция, Сообщ. № 4
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
А было такое, что наверно месяц спала по 2-4 часа, все ночи в инете. Да разное было, много раз уходила от потери стимула, потом опять начинала, потом научилась выбирать , а не отвечать всем подряд абы було.

 
Valentina1262
Дата: 18.01.2011, 15:08, местоположение: Швеция, Сообщ. № 5
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Я к концу поиска уже не церемонилась ни с кем-била вопросами в лоб, если не упал, говорила, падал и слава богу. Подумай че те надо, кто и зачем и где, потом и ишодя из етого трать свое время, у меня был включен комп на сайтах, я занималась домашними делами и только подбегала обновляла страницы, типа я в онлайн, а потом собирала урожай и перебирала. Пока не вложишь свое время и деньги, результата не будет, с неба оно не упадет. В любом бизнесе нужно работать , так и тут.

 
Valentina1262
Дата: 18.01.2011, 15:10, местоположение: Швеция, Сообщ. № 6
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Мои дети когда приходили, первый вопрос с порога- Ма, ты опять в инете?

 
Valentina1262
Дата: 18.01.2011, 15:12, местоположение: Швеция, Сообщ. № 7
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
когда встречалась с подругами, долго не засиживалась- Девченки, у меня собака, потом эфир. Пока и бежала домой.

 
Hibiscus
Дата: 18.01.2011, 15:45, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 8
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Quote (Yanyka)
Или забить на образование, хобби и как можно больше время проводить на сайтах, падать, вставать и идти дальше.

Надо делать что то одно. 24 часа в сутках и на все не хватит.Результат будет только если чем либо заниматься серьезно. Валя говорит правильно! Надо включать сайты шт.5-6 войти в них и в это время можно просто сидеть и отвечать на все письма, можно лазить на совершенно другом сайте и регистрироваться, можно заняться дом.работой НО ТЕБЯ БУДУТ ВИДЕТЬ НА ТЕХ ВКЛЮЧЕННЫХ САЙТАХ! Твое фото там будет на первом листе для всех кто зашел на сайт. good То-есть тебя не надо вырывать из всей массы женских анкет - ты тот она. Если понравишься то сразу посмотрит-А кто эта красота? И пошло...пошло. А ты в это время делай то что тебе необходимо. Поиск это большая и кропотливая работа. Это не забава.И если вы к этому начнете относиться как к работе-серьезно тогда получите результат.Каждый день надо работать после работы за компом по 3 часа минимум!
Тогда будет быстрый результат а без этого можно и 8 лет быть в поиске пока Бог тебе не пошлет случай.
Я картотеку не вела но у меня была толстая 1 тетрадь где я выделяла на 1 чел.3-4 листочка для важных записей о нем. Читай об этом я здесь писала в другой теме. Мне эта тетрадь помогала так как Bill,John,Jerry,Larry,Paul,Ray,Richard,Robert,Scottie,Steve было в один присьест по 4-6 чел. с разных сайтов и можно было запутпться.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
KaramelkaPepper
Дата: 18.01.2011, 15:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Может стоит подумать куда теряется время и проанализировать свой день?

Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров


Сообщение отредактировал KaramelkaPepper - Воскресенье, 20.02.2011, 11:27
 
Valentina1262
Дата: 19.01.2011, 17:43, местоположение: Швеция, Сообщ. № 10
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Продолжу тему, что после где взять время до, то точно времени валом После. Ожидание легализации, делать нефиг, пока сидишь в чужой стране. Ну уберешь, да и мусорить некому, ну приготовишь, ну постираешь, ну магазины и усе. Ну курсы периодически. ну погуляешь, выспишься, с подругами и детьми в скайпе наговоришься. Эт вроде компенсации, когда времени не хватало и было 24 часа мало или пауза перед опять сумасшедшим ритмом жизни. Так что придет такое время, когда не бушь знать куда ето время девать.

 
Лапуля
Дата: 19.01.2011, 21:48, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 11
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 580 Offline
Пока в поиске- не будет у Вас времени свободного. У меня не было. Я и до 2 ночи заседала почти всегда и на форумах писать у меня времени не было. За период поиска 3-4 вопроса задала на форуме и всё. Всегда на свою интуицию и логику рассчитывала. Вот найдёте своего единственного тогда и отдохнёте заслуженно. Нормальный муж Вас пахать как лошадь не отправит в период адаптации.
 
julich-k@
Дата: 20.01.2011, 10:03, местоположение: Украина, Сообщ. № 12
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
"Молитва" Антуан де Сент-Экзюпери...........
Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.

Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.

…Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.

Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.
Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.

Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.

Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.

Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!
Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.
Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.

Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.

Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем “внизу”.

Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.

Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.

Научи меня искусству маленьких шагов.



 
Админ
Дата: 20.01.2011, 16:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 13
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей
Прикрепления: 1007730.gif (28.8 Kb)


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 20.01.2011, 16:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 14
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
еще время можно сэкономить, не говорить со всеми подругами по телефону. А выделить им для этого время, если она продолжает болтать, мягко остановить ее и заниматься своими делами. Можно ставить будильник - 1,5 часа и отдых, потом еще 1,5 часа. Это зависит от того - во сколько вы садитесь за комп.
Еще. Если ищете мужа в Америке, то идите на те сайты в то время, когда американцы не спят! :* То же касается всех стран. Выясните в какое время мужчин из этой страны больше на сайте, и в это время будьте активны на сайте. Почти на всех сайтах есть статистика - кто на сайте и сколько из какой страны.


Подсказки по работе форума) >>
 
Katerinka
Дата: 20.01.2011, 17:09, местоположение: Украина, Сообщ. № 15
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
А я старалась "ловить" новичков, которые только зарегились. Но писать им только когда они просидят на сайте недели две. потому что в первую неделю все новые мужчины получают несметное количество писем и успевают пережить две-три атаки скаммерш.Но уже достаточно долго на сайте, чтобы сразу понять где "развод", а где реальная женщина. Они в первые несколько недель пребывают немного в шоке от того, какое к их скромной персоне внимание (ведь в жизни такого у них нет) и еще как бы не "зажрались". Но достаточно для того, чтобы не перейти в разряд окопников, и все еще искренне хотят познакомиться с женщиной. Вот такие знакомятся и искренне общаются и если я видела , что человек реально серьезный и нормальный, то тут же тащила в скайп и подводила к мысли, что стоит закрыть профайл на сайте (типа чтобы конкурентки не лезли и вообще не за чем ему там на сайте "шарахаться " - вдруг кого получше найдет :* )

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!



Сообщение отредактировал Katerinka - Четверг, 20.01.2011, 17:10
 
MissRita
Дата: 20.01.2011, 17:54, местоположение: Украина, Сообщ. № 16
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать

Сообщение отредактировал MissRita - Суббота, 22.01.2011, 21:08
 
Nata_49
Дата: 26.01.2011, 14:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 17
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Лена, вот ты пишешь в скайп приглашать не сразу, а спустя время. Я тоже так попробовала. Посмотрела своих мэнов в камеру и ни один не понравился. Англики какие-то неопрятные, хотя со мной одного возраста, но выглядят все старше. Знание или вернее сказать незнание языка тоже мешает общению. С одним англиком переписывались 1,5 месяца, затем в скайпе, он пишет, я плохо понимаю. Я написала, все глаголы перепутала (настоящее и прошедшее время), смысл сказанного мной изменился до неузнаваемости. Короче не поняв друг друга, задала вопросы ты хочешь общаться дальше, хочешь встретиться, хочешь приехать ко мне, на все вопросы получила отрицательный ответ. Я быстренько пишу до свидания и удаляю контакт из скайпа. Мужик ночь не спал, все думал, с утра пораньше 2 письма на сайте пишет, зачем допрос в скайпе учинила, я к нему не готов был, во втором извинение за поспешные ответы. Днем письмо, нужна жена, давай продолжим общение.
 
MissRita
Дата: 26.01.2011, 14:42, местоположение: Украина, Сообщ. № 18
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Hibiscus
Дата: 26.01.2011, 16:36, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 19
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Quote (MissRita)
так как послушать -- мужики на самом деле намного более уязвимые существа! чуть что не так, не только сам мужик обижается, и пиписка его тоже обижается и нос сразу вешает

Да на стрессы у мужчин эта штука вешает нос быстро.У них все в эту штуку в жизни и опирается.Без этой штуки им никак не прожить. Но не только стрессы вешают нос этой штуке но и алкоголь тоже. Мне кажется что и наша при стрессах тоже что то вешает. Ну кому на ум придет во время стресса думать о сексе.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Nata_49
Дата: 26.01.2011, 19:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 20
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
по-моему они думают не мозгами, а именно своей пипиской и все подчиненно ее желаниям.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Полезные советы для жизни » Где взять время? (Делимся советами по рациональному использованию.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·