18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 25.04.2024, 02:55 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Полезные советы для жизни » Где взять время? (Делимся советами по рациональному использованию.)
Где взять время?
Omalgama
Дата: 17.02.2011, 22:34, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 21
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 11 Offline
Quote (Yanyka)
Давно мучает вопрос, как на все найти время. Моя жизнь- это работа с 7 до 19 с учетом дороги и сборов, да на работе есть возможность иногда полазить по сайтам "по-диагонали", просмотреть новости, почирикать в аське с подругой( в реале почти не видимся). Иногда выдаются моменты поучить язык. После работы- не готовлю, живу с дочкой- особо много не едим, телек не смотрю( только евроньюс) , 2 раза в неделю делаю зарядку по пол-часа, вяжу (параллельно плеер в ушах с аудиокнигой). В выходные добавляются какие нибудь курсы, готовка, иногда поход к маме, ну и почистить перышки перед трудовой неделей.

Yanyka, очень вас понимаю, так как раньше моя жизнь тоже примерно так и выглядела. Я бы посоветовала убрать зарядку и вместо этого записаться на шейпинг (или бассейн), хотя бы пару раз в неделю.

Согласна с Валентиной:

Quote (Valentina1262)
Продолжу тему, что после где взять время до, то точно времени валом После. Ожидание легализации, делать нефиг, пока сидишь в чужой стране. Ну уберешь, да и мусорить некому, ну приготовишь, ну постираешь, ну магазины и усе. Ну курсы периодически. ну погуляешь, выспишься, с подругами и детьми в скайпе наговоришься. Эт вроде компенсации, когда времени не хватало и было 24 часа мало или пауза перед опять сумасшедшим ритмом жизни. Так что придет такое время, когда не бушь знать куда ето время девать.
 
Martiniqua
Дата: 31.03.2011, 18:23, местоположение: Украина, Сообщ. № 22
Влюбляюсь в коллектив

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 100 Offline
Ой насмеялась, про пипиську так вообще весело.
У меня вот как раз разрыв тоже- времени ни на что нет, работа-дом, плюс фламенко 2 раза в неделю занимаюсь, да и с друзьями увидется хочется хотя бы в выходные crazy
 
Irina1
Дата: 03.04.2011, 14:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 23
Тонкий аромат счастья...

Простые пользователи
Сообщений: 415 Offline
Quote (lorst1961)
Сначала вела картотеку корреспондентов, но потом поняла, что это чаще всего даром потраченное время.
Люди, которых заносишь в картотеку, чаще всего потом пропадают.

А я вот поняла , что не надо слишком серьезно и сосредоточенно подходить к дайтингу, как только я все пускаю на самотек, появляются нормальные мэны. А если сильно заморачиваюсь ничего путного не ловится... Может это у меня так...Надо легче относится к этому..


 
Nata_49
Дата: 03.04.2011, 15:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 24
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Ай, я что то всех пытаюсь в памяти своей сохранить. Ни разу не перепутала имени.
 
AustralianHuntress
Дата: 03.04.2011, 15:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Доступно только для пользователей


...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
julich-k@
Дата: 03.04.2011, 15:33, местоположение: Украина, Сообщ. № 26
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Quote (Irina1)
А я вот поняла , что не надо слишком серьезно и сосредоточенно подходить к дайтингу, как только я все пускаю на самотек, появляются нормальные мэны. А если сильно заморачиваюсь ничего путного не ловится...

good И у меня так. Когда отпускаешь ситуацию,кто-то появляется ah



 
Властелин_Колец
Дата: 03.04.2011, 15:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 27
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Quote (Лена-Селена)
Аналогично, у меня это прямо, как примета стала - данные МЧ сохранила, значит исчезнет

)))) Сохраняй не на рабочем столе, а на диске Д. Оттуда просто ярлык на стол выкидывай, и все. Сама проверяла - работает :)


Вышла замуж) Ушла с форума)
 
KaramelkaPepper
Дата: 03.04.2011, 15:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 28
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Доступно только для пользователей

Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
Irina
Дата: 26.06.2011, 08:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 29
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Девочки спасибо большое за советы.
 
Админ
Дата: 27.07.2011, 07:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 30
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
девчонки, про теток и девчонок перенесла отдельно, больно тема интересная, good
а тут про экономию времени в дейтинге, заболтаемся, забудем о чем начали :v crazy

http://www.fordating.ru/forum/29-449-1
Ларис, название темы я не знала какое сделать, если не понравится, ты поменяй на свой вкус, ок? x x


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 28.07.2011, 03:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 31
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (lorst1961)
Данный онлайн конвертер величин позволяет переводить в разные единицы измерения:

полезная вщь! СПАСИБО! good


Подсказки по работе форума) >>
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Полезные советы для жизни » Где взять время? (Делимся советами по рациональному использованию.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·