18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 18:36 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » При нашем переезде, как быть с налогом на имущество? (и др обязатательными оплатами, если в РФ не осталось никого?)
При нашем переезде, как быть с налогом на имущество?
AustralianHuntress
Дата: 16.11.2013, 00:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 21
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Код
А если в РФ не осталось родственников, как быть с оплатой налога на имущество, и коммунальных платежей? Как их платить?

Через интернет-банкинг можно оплатить любые счета где бы вы не находились.Интернет, кредитка, реквизиты перед отъездом возьмите и платите, если нет возможности сделать авансовый платеж с запасом.



...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
Success
Дата: 16.11.2013, 14:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 22
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Ирина good Это касается также кредитов в банках. Многие банки коммерческие вообще имеют головные офисы за границей. Для примера у меня кредитка с Тинькоффа,головной банк в Лондоне. Иногда мой спокойно перечисляет платёж со своего счёта на мой туда.


 
Liss
Дата: 16.11.2013, 14:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 23
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Это вообще не проблема ..... обратитесь в трастовую компанию. Траст (доверительное управление имуществом)

Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Zara
Дата: 16.11.2013, 15:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 24
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Цитата Success ()
кредитка с Тинькоффа,головной банк в Лондоне

0009
Наталь, ты чего?! У этого банка один-единственный офис в Москве. Какой там Лондон lol
Может быть в Лондоне отделение банка совладельцев "ТКСа" и есть возможность перевода денег на карту, надо в инете посмотреть.




 
Success
Дата: 16.11.2013, 19:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
да вот как-то на Кипре новости смотрела и там показывали съёмки. Но это не особо важно. Главное,что переводы мы осуществляем. Тема же была-как оплатить налоги,кредиты и прочее из-за границы.





Сообщение отредактировал Success - Суббота, 16.11.2013, 19:36
 
AustralianHuntress
Дата: 16.11.2013, 19:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 26
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
У меня для доступа к своим счетам от каждого банка есть он-лайн доступ, я могу самостоятельно перекидывать деньги между собственными счетами и картами, в платежные системы и т.д. , легко оформить перевод на любые реквизиты, в любой банк, в любую страну, на карты свои и чужие. Я не говорю уже о том, что сейчас многие перешли на прием электронных платежей прямо на сайте компании . Я налоги оплатила через он-лайн сбербанк. Кредиты через киви в инете оплачиваю или через телебанк ВТБ 24 ( там комиссия смешная!)Все стало намного проще. Интернет - круто!!! )))


...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
Success
Дата: 16.11.2013, 19:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 27
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Мы пока не решили как быть с оплатой коммунальных за меня,если возможно через инет,если нет,создаём карту,как у меня была тут и перечисляем маме,она по ней будет платить. Просто не хочу вешать на неё оплату,что я прописана тут.


 
AustralianHuntress
Дата: 16.11.2013, 19:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 28
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Код
Мы пока не решили как быть с оплатой коммунальных за меня
Через он-лайн сбербанк можно оплачивать.



...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
Success
Дата: 16.11.2013, 20:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 29
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Спасибо,Ирин.


 
AustralianHuntress
Дата: 16.11.2013, 20:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 30
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Не во что )))


...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
Zara
Дата: 17.11.2013, 01:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 31
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Лен, я пароль очень часто меняю и все рекомендации по безопасности соблюдаю, галочки стоят где надо. И это у меня не основной ящик, в смысле там только соцсети у меня, все увела оттуда интересное для взломщиков.



 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » При нашем переезде, как быть с налогом на имущество? (и др обязатательными оплатами, если в РФ не осталось никого?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·