18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 20.04.2024, 12:19 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Юго-Восток и Азия, Австралийский Союз » Про Израиль надо рассказывать подробнее! (и желательно с фотками! Это удивительная страна!)
Про Израиль надо рассказывать подробнее!
Sunny_Nadin
Дата: 14.09.2013, 21:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 21
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 391 Offline
Подруга вышла замуж за русского еврея и вполне себе счастлива. Правда климат там особый и именно с ним ей было тяжело сжиться.
Большинство моих друзей там живущих, это эмигранты и они осознанно искали себе жен из России, не нравились им местные женщины, почему-то не жаждали они, чтобы их любили как сыновей crazy И не особо они религиозные.
Подруга рьяно изучала тонкости жизни в Израиле, когда собиралась туда ехать, думала серьезно про гиюр, но муж отговорил ее от этой глупости. Единственное, что действительно стало для нее проблемой, это ее сын. В Израиле принято обрезание и даже в садике к необрезанным мальчикам относятся брезгливо. На момент переезда ребенку было 6 лет и, понятное дело, не легко принять такое решение. Чем дело кончилось, так я и не узнала, по их переезду в Израиль эта тема больше не поднималась в наших разговорах.


Надя
 
tetty-bear
Дата: 14.09.2013, 21:41, местоположение: Нидерланды, Сообщ. № 22
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Вот, Танечка, сорвала вопрос с языка. И хоть не еврейка, но подробностей все же хочется - хоть про Израиль, хоть про Англию. mda

Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
Zara
Дата: 14.09.2013, 21:43, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 23
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Русский еврей - ключевое слово "русский". Там к ним так и относятся, как к ненастоящим, так себе - сорт полтора. Я о настоящих евреях говорю, они-то на наших не женятся.





Сообщение отредактировал Zara - Суббота, 14.09.2013, 21:44
 
Ocean
Дата: 14.09.2013, 22:28, местоположение: Украина, Сообщ. № 24
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Девочки" Кто интересуется израильтянами, смотрите на О=Кьюпиде. Там они встречаются чаще, чем на других сайтах. Мне их постоянно засылали, как подходящих по региону, почему-то. ahaha Вот только, похоже, они ищут женщин из США и Англии, а не из наших стран. Там как раз, так сказать. исконные евреи, не из бывшего СССР.

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
tan4opa
Дата: 13.07.2014, 00:35, местоположение: Украина, Сообщ. № 25
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 53 Offline
Доброе время суток)))) Недавно ко мне сватался мужчина из Израиля... Вдовец, есть дочь...Прислал на почту фотографии дома, дочери, свои , естественно)) Такой вежливый был, но когда я рассказала маме про него - она начала отговаривать, мол, там с водой трудно, там все очень тяжело работают, к нашим относятся не очень хорошо... Я перепугалась и вежливо ему отказала...Скажите, что правда там такие проблемы с водой( чуть ли не умываются в одном тазике))? :*

Таня

Идеальные отношения? Есть женская мудрость не замечать мужские глупости. И есть мужская сила - прощать женские слабости!))
 
Katerinka
Дата: 13.07.2014, 01:01, местоположение: Финляндия, Сообщ. № 26
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
ТАня, про воду - чушь несусветная. Великолепная медицина, дешевые продукты и одежда, прекрасные условия для того, чтобы растить детей. Прежде чем отказывать человеку - посоветую все же присмотреться и попереписываться. Приличные мужчины попадаются редко, к сожалению

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Zara
Дата: 13.07.2014, 01:06, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 27
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Нет, не правда lol Это распространенное заблуждение, все почему-то первым из всех минусов это называют. Вторым идет война. А вот это не миф, война там всегда тихонько идет, иногда вспыхивая как сейчас. И, Таня, там очень жарко 9 месяцев в году. Просто очень, и это не наша летняя жара, в Израиле пекло - климат такой. На улицу без солнечных очков не выйдешь - сразу слепнешь, глаза больно - вот какое солнце. Оно там как-то не в небе, а прямо над головой стоит и печет. И вечер не приносит прохладу - ночи душные.
Русских там много и их не то чтобы не любят, просто они приезжие, а приезжих везде недолюбливают, так что...




 
Надежда
Дата: 13.07.2014, 01:13, местоположение: Германия, Сообщ. № 28
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Вы серьезно?... ahaha
У нас в Германии тоже проблемы с водой. По соседству живет очень обеспеченная семья, у них крупный бизнес, и в семье 5 детей. Утром пока последний член семьи не сделает утренние процедуры, не смывают... И душ принимают быстро и не каждый день! И говорят об этом с гордостью. Экономия по-европейски... (П.С. - у нас дома с водой ОК).
Минусы назвала Таня.
А вообще, я маме про свои поиски не говорила до момента предложения руки и сердца. Она мне желает только хорошего, поэтому могла бы советами мое счастье отпугнуть, не сознательно конечно... Поэтому ни с кем не делилась. Хотя думаю, Израиль не лучшая страна для вас. Хотя многие девочки и в Турцию, Египет замуж выходят, и живут прекрасно... Все от мужчины зависит.



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Zara
Дата: 14.07.2014, 21:05, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 29
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Зато в Израиле нет отпления и горячей воды - истинная правда! Батареи отопления им не нужны и их просто нет в домах, как и нет всех этих труб как у нас. И горячая вода - на крыше стоит бочка с водой и естественным путем на солнце нагревается, эта вода и идет из крана, кипяток - холодной водой разбавляешь даже не наполовину))



 
tan4opa
Дата: 18.07.2014, 18:49, местоположение: Украина, Сообщ. № 30
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 53 Offline
Я в таких условиях вряд ли бы могла жить. Так что правильно сделала, что перестала общаться crazy

Таня

Идеальные отношения? Есть женская мудрость не замечать мужские глупости. И есть мужская сила - прощать женские слабости!))
 
Zara
Дата: 18.07.2014, 19:15, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 31
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Танюш, да можно там жить, хорошо там. Я люблю Израиль сильно-сильно, несмотря на жару))) Удивительная земля, почему-то влюбляешься с первого шага, с первого глотка воздуха. Люди хорошие, открытые, русских много - спокойно можно передвигаться везде (не считая арабских и религиозных кварталов), не заблудишься))) Море - 3 моря! сразу в одной стране! Кухня - мммм.... Единственное место где я с удовольствием морепродукты ела, вкуууусно... хоть и не кошерно))))



 
Гармоничная
Дата: 02.08.2014, 03:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 32
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 93 Offline
Всем Здравствуйте! Мне очень стал интересен Израиль (я поняла, как мало знаю об этой стране, мужчинах, менталитете, и тд. вернее что я вообще ничего не знаю) и очень рада что нашла эту тему тут! А стало мне все интересно после того как начала общаться с МЧ. :* я больше месяца нахожусь в переписке (но позкомились мы не на сайте знакомств, он мой старый знакомый (друг, ухажер) который как и я жил в Ташкенте а сейчас живет в Израиле лет 13, но все началось в соцсетях, добавить друга :) ) Он приглашает к себе, но так же планирует приехать в Москву. (все как-то быстро unknw ) Можно почитать про Израиль в Википедии но это не то, хотелось бы про бытовой, повседневный узнать, а также как у них там с девушками дела обстаят?

Цитата Zara ()
И горячая вода - на крыше стоит бочка с водой и естественным путем на солнце нагревается, эта вода и идет из крана, кипяток - холодной водой разбавляешь даже не наполовину))


good good для меня это шок. Вот такой Израиль интересно узнавать. Спасибо!



Настасья
 
Zara
Дата: 02.08.2014, 12:58, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 33
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Настасья, с девушками у ниххорошо дела обстоят, хватает там девушек)) Евреи (местные чистокровные) НЕ женятся на русских нееврейках практически никогда. Приезжие женятся, да. Очень много выходцев из Узбекистана, мой бывший МЧ как раз такой и был. Жить в Израиле, повторюсь, можно. Но сейчас там война, и от поездок лучше воздержаться.



 
Гармоничная
Дата: 02.08.2014, 22:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 34
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 93 Offline
Цитата Zara ()
Но сейчас там война, и от поездок лучше воздержаться.

Спасибо Татьяна за совет. rose

Цитата Zara ()
с девушками у ниххорошо дела обстоят, хватает там девушек))

Мне говорили что девушки у них, ну не красавицы напишем так. Хотела бы о запросах уточнить?)



Настасья
 
Zara
Дата: 03.08.2014, 12:04, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 35
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Вот уж неправда точно, девушки там очень даже красивые, с шикарными волосами - почему-то мне именно волосы в глаза бросались всегда)))) Арабки страшненькие, да, черные и неухоженные. А еврейки очень даже хороши. Наши русские немножко выделяются - беленькие и как всегда при каблуках на пляже и вообще везде))))) Русских очень много, практически везде русская речь слышна. Я думаю что с адаптацией в Израиле проблем было бы меньше, а это очень важно.



 
tan4opa
Дата: 03.08.2014, 23:51, местоположение: Украина, Сообщ. № 36
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 53 Offline
Цитата Zara ()
Евреи (местные чистокровные) НЕ женятся на русских нееврейках практически никогда. Приезжие женятся, да.

Самое обидное, когда к нам приезжают иностранцы - будь то немцы, англичане, арабы,да кто угодно - они чувствуют себя королями в нашей стране. Многим странам даже виза не нужна...Зато нам к ним поехать - так это целая система...
Что то не туда свернула... lol Так вот когда я ему вежливо написала, что "извини, но у нас вряд ли получится построить серьезные отношения..", так он написал мне столько гадостей в сторону нашей нации, что мне отпала всякая охота переписываться с ним и ему подобными))


Таня

Идеальные отношения? Есть женская мудрость не замечать мужские глупости. И есть мужская сила - прощать женские слабости!))
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 04.08.2014, 07:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 37
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Таня, это не нация виновата, а уровень культуры и воспитания товарища. Ну он еще раз подтвердил, что ты приняла правильное решение, отказавшись от него.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Гармоничная
Дата: 10.08.2014, 00:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 38
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 93 Offline
Цитата Zara ()
Вот уж неправда точно, девушки там очень даже красивые, с шикарными волосами - почему-то мне именно волосы в глаза бросались всегда)))) Арабки страшненькие, да, черные и неухоженные. А еврейки очень даже хороши.


:* :*
Цитата tan4opa ()
Так вот когда я ему вежливо написала, что "извини, но у нас вряд ли получится построить серьезные отношения..", так он написал мне столько гадостей в сторону нашей нации, что мне отпала всякая охота переписываться с ним и ему подобными))


Тань а он местный был еврей?

Добавлено (10.08.2014, 00:09)
---------------------------------------------
Да аааа фото? может кто поделится crazy



Настасья
 
tan4opa
Дата: 10.08.2014, 10:20, местоположение: Украина, Сообщ. № 39
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 53 Offline
Цитата Гармоничная ()
Тань а он местный был еврей?

Писал, что местный)) Вдовец, двое детей, , такой вроде приличный, пока не написала отказ... ahaha ahaha

Добавлено (10.08.2014, 10:20)
---------------------------------------------

Цитата Гармоничная ()
Да аааа фото? может кто поделится

Вы имеете в виду фото этого еврея? crazy


Таня

Идеальные отношения? Есть женская мудрость не замечать мужские глупости. И есть мужская сила - прощать женские слабости!))
 
Гармоничная
Дата: 14.08.2014, 01:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 40
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 93 Offline
Цитата tan4opa ()
Вы имеете в виду фото этого еврея?


Мне как-то неловко :* , Таня пожалуйста сомной на ты :) .
Нет, я имела ввиду Израиль :*



Настасья
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Юго-Восток и Азия, Австралийский Союз » Про Израиль надо рассказывать подробнее! (и желательно с фотками! Это удивительная страна!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·