18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 20.04.2024, 01:54 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » незваная гостья (Мигрень (франц. migraine), гемикрания (от греч. hemi — полу-)
незваная гостья
Irina
Дата: 05.06.2012, 13:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Вот сижу и думаю, как мне отвадить эту даму от посещений ? А то как медом у меня намазано, говорят "незваный гость хуже татарина", так и она, Здрасьте, явилась не запылилась, с утра пораньше. На сладенькое ее что ли потянуло? но она гурманка, ее карамелью не угостишь, подавай ей шоколад, кофе, а то и не прочь побаловаться бокалом другим красного вина. Целый день бы сидела в будуаре потягивая коктель, наслаждаясь приторным запахом лилий, забыв о еде и времени.
Эта дама достаточно феминистична, она предпочитает женское общество мужскому, такая себе вся загадочная . неуловимая.
Хотели бы вы с ней завести знакомство? Извольте я вам ее представлю- Мадам де Мигрень


Сообщение отредактировал Irina - Вторник, 05.06.2012, 14:13
 
Irina
Дата: 05.06.2012, 13:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Девочки, решила тему создать отдельную, замучала мигрень. Таблетки пить надоело. Только пенталгин помогает и то в начале приступа.
Поделитесь своими методами снятия приступа.
 
Hibiscus
Дата: 05.06.2012, 13:53, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 3
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Так красиво начала свой рассказ что я подумала что у тебя поклонница появилась вместо поклонника. :*

Я слышала что надо туго обвязать лобную часть головы шерстяным платком и так ходить в доме желательно весь вечер-говорят помогает.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Irina
Дата: 05.06.2012, 14:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
я зеленый чай пью 4 года....сосуды укрепляю...обтираюсь льдом года три))
реакция может быть на некоторые продукты и запахи,
нельзя пить вино а я пила в субботу...всего то бокал французского вина


Сообщение отредактировал Irina - Вторник, 05.06.2012, 14:23
 
Irina
Дата: 05.06.2012, 14:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Quote (Hibiscus)
Я слышала что надо туго обвязать лобную часть головы шерстяным платком и так ходить в доме желательно весь вечер-говорят помогает.


сижу вот))....ко лбу капустный лист привязан...а ноги в тазике с горячей водой lol


Сообщение отредактировал Irina - Вторник, 05.06.2012, 14:36
 
Irina
Дата: 05.06.2012, 14:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 6
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
согласна
 
Irina
Дата: 05.06.2012, 15:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Quote (Hibiscus)
Так красиво начала свой рассказ что я подумала что у тебя поклонница появилась вместо поклонника.


Женщинам я тоже иногда нравлюсь lol
но для меня это исключено :Q
 
cutewoman
Дата: 05.06.2012, 17:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Девочки вот мантра от Луизы Хей, как вылечить мигрень. Девушка с другого форума написала, что читала ее месяца 2 и теперь забыла о мигрени совсем. Пробуйте может и вам поможет.
"У меня чудесная нервная система. Нервы обеспечивают мне связь с жизнью в полном объеме. Я могу сильно чувствовать и глубоко осознавать. Я чувствую себя в полной безопасности.Я позволяю нервам мирно расслабляться. Я выбираю мысли, которые вселяют в душу покой. Я люблю и ценю мои великолепные нервы".





Сообщение отредактировал cutewoman - Вторник, 05.06.2012, 17:53
 
molly
Дата: 05.06.2012, 17:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Я замечала еще, что приступ мигрени у меня часто начинается
1. в определенные дни цикла, т.е может быть связан с гормональным фоном,
2. до, во время или после смены погоды,
3. от стресса
4. при обострении остеохондроза

В последнее время у меня были приступы по последней причине. Гимнастика для позвоночника помогла. Делаю растяжку позвоночника около 2х недель, спина перестала болеть и голова тоже.


Просто счастливая женщина.

 
Albis
Дата: 05.06.2012, 18:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Ира, у меня тоже сосуды очень плохие. Головой мучалась очень. Врач рекомендовал курсами пить "Кавинтон" раз в полгода по три месяца плюс "Глицин". Акупунктура хорошо помогает. Но самое лучшее средство - это пиявки. Я зимой только половину положенного курса прошла - так и думать забыла про головную боль. Конечно, средство это малоэстетичное да и шрамы остаются. У меня до сих пор не прошли. Но если выбирать между страданиями и эстетикой - я выбираю избавление от страданий. Да и мужчина мой твердит что я в любом случае самая -распресамая красавишна :)

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Albis
Дата: 05.06.2012, 19:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 11
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Марин, у меня тоже всю жизнь давление пониженное

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Irina
Дата: 07.06.2012, 14:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 12
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Наташа спасибо за мантру, надо попробовать.
Сегодня лечила зуб и предупредила врача что у меня болит голова. А он очень хороший специалист и хирург и акупунтолог. Короче понажимал мне на точки, выяснил где болевой синдром. Порекомендовал две недели ношпу пить и что то успокаивающее.
Да забыла ))...первый вопрос был про сексуальные отношения. спазмы у меня в организме.
Так что не только таблетки прописал еще и секс )))

Танюша как растяжку позвоничника делаешь расскажи пожалуйста


Сообщение отредактировал Irina - Четверг, 07.06.2012, 14:41
 
molly
Дата: 07.06.2012, 18:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 13
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (Irina)
Танюша как растяжку позвоничника делаешь расскажи пожалуйста

Мне она показала одно упражнение и порекомендовала суставную гимнастику Ольги Янчук
Я ее нашла на яндексе, есть еще части.



Упражнение, которое я делаю каждый день по нескольку раз:
Наклоны из положения стоя, всем нам известные, но дышим животом( на вдохе его надуваем, на выдохе втягиваем) и наклоняемся и поднимаемся постепенно на выдохе, т.е вдох-выдох, снова вдох и на выдохе наклоняемся чуть-чуть ниже не за счет мышц, а за счет силы тяжести так сказать, и так пока не достанем руками до пола, так же медленно поднимаемся. Все движения на выдохе, медленно и осторожно, без рывков. Шея распрямляется последней. однимаем руки вверх, слово держим большой мяч, и потряся кистями до снятия напряжения в них, стараемся ощутить поток энергии, словно вливающийся через ладошки в нас. Наклоняемся, держа рука так же, сохраняя параллельнось направо (30 сек стоим) и налево. Снова стряхиваем напряжение с кистей.
Как я понимаю, важно еще и наладить, как она объясняла, распределении энергии в организме.

После этого я уже по 30-40 секунд, меняя ширину постановки ног, стою, согнувшись и опираясь на ладони, тяну спину и ноги, меняя расстояние от рук до ног( переставляю руки дальше от стоп в несколько приемов по 30 сек и обратно. Так тянутся разные отделы позвоночника и мышцы ног. Уж не знаю, понятно ли объясняю :v

Ноги, кстати, за 2 недели подтянулись заодно.
Неплохо пошли некоторые упражнения из йоги, но это уже по ощущениям.


Просто счастливая женщина.

 
Irina
Дата: 07.06.2012, 21:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 14
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
спасибо Танюша, все понятно объяснила
 
molly
Дата: 07.06.2012, 21:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 15
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Еще мне эта врач, и Оьга Янчук об этом тоже говорит, объяснял, что все наши внутренние органы связаны с позвоночником, точнее его состоянием. Т.е, приведем его в порядок, решим гинекологические, желудочные и многие другие проблемы.

Просто счастливая женщина.

 
Irina
Дата: 17.01.2016, 19:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 16
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Вот решила тему про мигрень поднять.
Цитата Albis ()
Но самое лучшее средство - это пиявки.

Лена, а тебе пиявки куда ставили?
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 18.01.2016, 09:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 17
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Привет, Ирин. Не знаю, мигрень у меня или просто вегето-сосудистая дистония, а может, это одно и то же, но лет до 30 я страдала жуткими головными болями. Причем длились они по нескольку дней и даже пенталгин не помогал. Вообще никакие таблетки не помогали. И как-то я совершенно случайно где-то ( не помню где) прочитала, что от головной боли помогает алоэ с медом. Но надо мол, пить год. Алоэ у меня тогда бы. Берешь ложку меда, выжимаешь туда сок из одного листа - алоэ растворяет даже самый густой мед за 15-20 минут - и пьешб в три раза - плучается почти три столовые ложки в течение дня. Я сама себе тогда не поверила, но уже после второй ложки моя боль ушла!!! Для меня это было чудо - я по 5-6 дней страдала - ничего не помогало. И тогда я решила, что пропью я год этот алоэ с медом - очень уж мне было худо - головные боли выматывали просто. На год моего алоэ не хватило, хотя он был тройной и высотой каждый куст не меньше метра!))) Но голова моя БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БОЛЕЛА!!! Нет, ну болит иногда, конечно, три-четыре раза в год!!! Не чаще!))) Правда таблетки мне и сейчас не всегда помогают. Но я нашла альтернативный способ.))) Заболела голова - выпила таблетку, чувствую - не помогает. Беру водку - наливаю 30 грамм и выпиваю, запивая горячим кофе или чаем. Чувствую - не прошло, через 2 часа повторяю. И так до трех раз. После третьего раза проходит даже самая стойкая головная боль.
Буду рада, если тебе что-нибудь поможет из того, что я написала.)))



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Irina
Дата: 18.01.2016, 11:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 18
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Светочка спасибо за рецепты.....про водку слышала но не верила...мужчины на работе все говорят. Надо все попробовать..Мне тоже вечно писали ВСД. А я думаю мигрень.
 
Happy_Wife
Дата: 18.01.2016, 12:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 19
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
сколько сразу рецептов. good у меня мигрень бывает аж до тошноты и светочувствительности. голову от подушки поднять не могу и малейший шум это ужсужс. надо попробовать


Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Irina
Дата: 23.01.2016, 11:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 20
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Сегодня проснулась в 5 утра..голова болит..к сожаланию водка у меня не водится)) пришлось выпить пенталгин и привязать капустный лист ко лбу...Сижу и думаю от чего? вчера ехала с работы заехала в магазин и так мне селедочки захотелось, сил нет)) купила. Вот и думаю от селедки голова болит или от магнитной бури?)) или от вчерашней разборки с начальником?
Скачала все книги Лиз Бурбо. Начала читать.
про мигрень у нее написано, что это блокировка идет в организме.

МИГРЕНЬ

Физическая блокировка
Обычная мигрень характеризуется приступами боли в одной половине головы, которые часто сопровождаются тошнотой и рвотой и могут длиться от нескольких часов до нескольких суток. Приступу мигрени может предшествовать ухудшение зрения. Существует также гораздо более тяжелая разновидность мигрени, которая может серьезно повлиять на зрение и речь.
Эмоциональная блокировка
Эта болезнь непосредственно связана с личностью, индивидуальностью больного. Мигрень обычно развивается у человека, который не дает себе права быть самим собой. Пример: девушка-подросток хочет быть художницей, но родители заставляют ее выбрать другую профессию. Она страдает от мигрени, потому что поступила не так, как хотела.
Мигрени возникают у человека, который ощущает вину, когда пытается выступать против тех, кто имеет на него значительное влияние. Он не знает, что ему нужно на самом деле, и проявляет такую беспомощность, что живет словно в тени другого человека. Кроме того, люди, страдающие мигренью, часто испытывают трудности в сексуальной жизни, так как не развивают свое творческое начало, символом которого в человеческом теле являются половые органы.
Ментальная блокировка
Если ты страдаешь от мигрени, задай себе следующий вопрос: «Если бы в моей жизни сложились идеальные обстоятельства, кем бы я хотел БЫТЬ?» После этого постарайся определить, что помешало или мешает тебе стать тем, кем ты хочешь быть. Как правило, основной помехой является неправильный образ мыслей. Ты ошибаешься, считая, что люди сильнее тебя любят, когда ты проявляешь свою зависимость от них. С другой стороны, позволь себе быть несовершенным и дай себе время, необходимое для достижения твоей истинной цели.


Сообщение отредактировал Irina - Суббота, 23.01.2016, 12:29
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » незваная гостья (Мигрень (франц. migraine), гемикрания (от греч. hemi — полу-)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·