18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 25.04.2024, 08:27 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Красивое лицо или красивая фигура?
Красивое лицо или красивая фигура?
Irina
Дата: 17.04.2012, 09:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
На каком то форуме натолкнулась на похожую тему...что мужчины предпочитают при выборе женщины, красивое лицо при не очень хорошей фигуре или красивая фигура и посредственное лицо? (крайности т.е. уродства не рассматриваем)
 
Success
Дата: 18.04.2012, 00:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
мужчины предпочитают всё. На то они и мужчины. crazy


 
Админ
Дата: 18.04.2012, 03:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Ирина, они предпочитают "химию". И им тогда все видится прекрасным. Прекрасное и красивое - это понятия относительные и у каждого свои мерила красоты. Сексуальная привлекательность, умение женщины возбуждать мужчину, делать его все более и более - мужчиной - вот что они ценят.

Помните актрису Майю Булгакову? Кто-то может ее назвать блистательной красавицей? Неправильное ассиметричное лицо, довольно серенькая внешность по привычным канонам красоты. А ведь в нее было влюблено очень много мужчин. Они ее обожали и просто боготворили.
А вот ее фото: (я не хочу сказать про нее ничего плохого, но согласитесь - не красавица же в общепринятом представлении, хотя талантливая очень.) Вот и подумать - что они ценят в женщине?
Сексуальное притяжение, ее характер, гордость женскую, сияние в глазах.


Подсказки по работе форума) >>
 
Irina
Дата: 18.04.2012, 08:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Леночка, я с тобой полность согласна. По поводу Майи Булгаковой читала, что по ней с ума сходил не один мужчина. Важна Харизма в первую очередь. Внутреннее притяжение.

Сообщение отредактировал Irina - Среда, 18.04.2012, 08:53
 
Katerinka
Дата: 18.04.2012, 10:12, местоположение: Украина, Сообщ. № 5
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Девочки, вот харизма-харизма и т.д., а если вы обычная нормальная женщина? Всем что ли быть роковыми покорительницами сердец? ДАвайте откровенно. Важна внешность. Тут не попишешь. Какая харизма если он вас знать не знает этот мужчина? подойдет на улице и скажет - "Девушка, давайте знакомиться, у вас тааакаааая харизма!". Ну мягко говоря звучит странно. lol

Девочки, в первую очередь - ваша внешность конечно же. Как он узнает какая там душа и т.д. если изначально он даже не обратит на нее внимание? Я думаю в нашей ситуации с сайтами знакомств и т.д. - сначала фото. А фото и есть внешность. Я вам честно скажу - ну единицы читают анкету. Вы сами это видите, даже количество извращенцев на душу мужского населения сайтов - показатель. Извращенец он такой - к всякой не прицепится. ahaha И я думаю вы тоже сначала смотрите фотки, а не анкету. И естественно оцениваете внешность.

ДАльше уже немного юмора, при чате , переписке. И тут даже не ваша эрудиция и ум, а то как вы готовы его слушать, как искренне им интересуетесь, его делами , жизнью и т.д. Это цепляет не хило. И потом он сам в скайп полетит.

Потом уже - в первую очередь - лицо и грудь. Как сделать то и другое мы и сами знаем - грамотное белье, макияж (хоть какой-то минимум) , нормальная не задрипанная прическа. То есть я имею в виду все то, что выше пояса, что видно в камеру. И побольше улыбок. И ему уже будет наплевать, что на самом деле изящная фея сидит на попе 64 размера. Ибо этот попенгаген он сначала не увидит.

Потом если общаетесь - постепенно присылайте фотки друг другу. Разные, и суперудачные и просто в полный рост, но какие-то смешные, что о вас расскажет, о ваших хобби и т.юд. с положительной стороны. Пусть привыкает какая вы в реале (это для тех конечно кто не модель, как я).

А там уже когда все тихо и мирно подойдет к встрече - ну оденьтесь как-то выигрышно на первый раз, как-то сногсшибательно, чтобы у него не было первого разочарования и т.д. А потом уже пуси-муси и т.д. и он еще больше влюбится. и ему уже будет глубоко фиолетово кто там как выглядит. Тем более они сами далеко не фонтан.

Конечно это мое мнение личное. Да, я знаю некрасивых, но обаятельных женщин. Но это скорее исключения.


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Irina1
Дата: 18.04.2012, 11:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 6
Тонкий аромат счастья...

Простые пользователи
Сообщений: 415 Offline
А я думаю девочки по этому поводу, что сколько мужчин столько и мнений. Одним нравится одно, другим другое. Я встречала совершенно противоположные отзывы мужчин о внешности женщин. Одним нравятся простушки а-ля натюрель, другим накладные ресницы и накачанные губы, другие плюются от этого. Самое главное чтобы женщина сама себе нравилась, стремилась выглядеть хорошо для себя, а не для окружающих мужчин. А когда вы сами себе нравитесь, поверьте мужчины потянутся к вам, как магнитом. Поэтому надо повышать самооценку свою , в том числе и за счет улучшения своего внешнего вида.

 
molly
Дата: 18.04.2012, 13:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Не в этой бы теме, но девочки, может, перенесут потом
Quote (Katerinka)
И я думаю вы тоже сначала смотрите фотки, а не анкету. И естественно оцениваете внешность.

Мужские профайлы дело другое. Я лично оцениваю так: не противный, значит можно попробовать пообщаться, а там уж как получится.
Quote (Katerinka)
А там уже когда все тихо и мирно подойдет к встрече - ну оденьтесь как-то выигрышно на первый раз, как-то сногсшибательно, чтобы у него не было первого разочарования и т.д.


В связи с этим вопрос. Что делать с личными предпочтениями мч? Если ему больше всего нравится, когда ты в джинсах одета, хотя и в платьях фото вызывают восторг? Говорят, нужно одеться, как на той фотке, которая его зацепила изначально mda


Просто счастливая женщина.

 
molly
Дата: 18.04.2012, 13:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (Irina1)
А я думаю девочки по этому поводу, что сколько мужчин столько и мнений. Одним нравится одно, другим другое. Я встречала совершенно противоположные отзывы мужчин о внешности женщин. Одним нравятся простушки а-ля натюрель, другим накладные ресницы и накачанные губы, другие плюются от этого. Самое главное чтобы женщина сама себе нравилась, стремилась выглядеть хорошо для себя, а не для окружающих мужчин. А когда вы сами себе нравитесь, поверьте мужчины потянутся к вам, как магнитом. Поэтому надо повышать самооценку свою , в том числе и за счет улучшения своего внешнего вида.


Согласна полностью с Ирой, хотя перед свиданием все равно стараемся прихорошиться :) , не переборщить бы, а то упадет к ногам и не встанет ahaha


Просто счастливая женщина.

 
cutewoman
Дата: 18.04.2012, 13:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
А мне понравилось Катюшкино сообщение. Прямо инструкция к действию.
Психологи говорят, что в первые 40 секунд у мужчины формируется мнение, впечатление, взгляд, решение на женщину, которую он выберет для себя. Считаю, что для первой реальной встречи надо выглядеть привлекательно -чистенькая, ухоженная, с подкрашенными ресничками, легкий парфюм (хотя думаю, что мы большинство такие в обычной жизни), обязательно с улыбкой и светящимися от радости глазами - это они увидят в первую очередь.
Quote (molly35ru)
Что делать с личными предпочтениями мч? Если ему больше всего нравится, когда ты в джинсах одета, хотя и в платьях фото вызывают восторг?

Когда в Россию МЧ прилетал, то встречала его в платье. Когда к нему летела, то соотвественно по-дорожному была одета, в джинсы.



 
cutewoman
Дата: 18.04.2012, 13:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Девочки, недавно смотрела передачу о Белле Ахмадуллиной по каналу Культура. Она 4 раза была замужем, все ее мужья были очень известными творческими людьми. И сравнить ее можно с ягодой вишенкой. Внешне очень красивая, нежная, мягкая, а внутри косточка, которую не раскусишь. Твердая в своих убеждениях, с сильным стрежнем и достоинством. Ей никто из женщин, не говоря о мужчинах, не смел сделать замечание и дать совет, сколько раз можно выходить замуж и на ее отношения с мужчинами. Только к очень близким подругам она была снисходительна и в основном отмалчивалась, если какие-то замечания были в ее адрес. Мужчины ее обожали, любили, бывшие мужья ревновали ее к новым поклонникам. И только с Борисом Мессерером она смогла прожить 36 лет одной семьей. Он сказал, что у них было поразительное единение вкусов во всем, несмотря на каждодневную войну по любому поводу. И вот это единение вкусов помогло понять, что они созданы друг для друга.
Для себя я поняла, что женщина должна быть мягкой снаружи, а внутри твердой, отстаивать свои принципы. Иностранные мужчины более привыкшие к таким женщинам, нам нельзя их портить своей мягкостью и уступчивостью по любому поводу, лишь бы обратил внимание.



 
Irina1
Дата: 18.04.2012, 14:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 11
Тонкий аромат счастья...

Простые пользователи
Сообщений: 415 Offline
Еще вспомнилось, как один Мч сказал мне однажды, что мужчины есть двух типов: одни любят попы, другие -грудь:) Так что одн смотрят на вас со спины, а другив в "глаза"одно:)) И реально, стала замечать после этого кто из них на чем внимание акцентирует. Так что девочки, работаем над этими частями тела.

 
cutewoman
Дата: 18.04.2012, 14:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 12
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Quote (Irina1)
Так что девочки, работаем над этими частями тела.

Работаем Ириш, работаем не покладая рук, ног...



 
Carnation
Дата: 18.04.2012, 14:46, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 13
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
Белла Ахмадулина


По теме топика, я считаю, иметь хорошую фигуру лучше, чем красивое лицо.
Прикрепления: 4826977.jpg (19.0 Kb)


Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
Albis
Дата: 18.04.2012, 14:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 14
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Quote (molly35ru)
Что делать с личными предпочтениями мч?

Я - за то, чтобы мужчина свои личные предпочтения не ставил выше интересов женщины. Я когда своего теперешнего мужчину встречала, была в очень узких брюках и очень узком, в талию, кожаном пиджаке. Выглядело, конечно, очень даже секси, но неудобно...жуть. Так вот вчером, когда мы ужинали, я тихонько под столом расстегнула пуговку на брюках 0000 , надеясь, что он не заметит. Заметил :* Я засмеялась, стараясь перевести всё в шутку, вот, говорю, красота требует жертв. Так он так серьёзно мне сказал, что я выгляжу потрясающе, красиво, сексуально и т.д., но - "пожалуйста, одевайся так, чтобы ТЕБЕ было ав первую очередь удобно". Мне это очень понравилось - и все последующие дни я перестала выпендриваться и ходила в джинсах и футболке 0000


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Irina1
Дата: 18.04.2012, 14:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 15
Тонкий аромат счастья...

Простые пользователи
Сообщений: 415 Offline
Quote (Carnation)
По теме топика, я считаю, иметь хорошую фигуру лучше, чем красивое лицо.

Лицо можно "нарисовать " при желании или уж пластическая операция поможет. С фигурой да, сложнее, так что я тоже согласна важнее фигура, чем лицо


 
cutewoman
Дата: 18.04.2012, 15:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 16
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Quote (Irina1)
Лицо можно "нарисовать " при желании или уж пластическая операция поможет

Посмотрите на артисток, которые делают пластику лица, они все одинаковые. Мне в этом плане нравятся женщины, которые не боятся стареть естесственным путем. Пусть морщины, ну и что...А у мужчин их разве нет? Даже больше чем у женщин, и не парятся по этому поводу. Давайте учиться любить себя, какие есть. Мы все равно выглядим на лицо лучше, чем европейские женщины, благодаря нашей красивой коже.



 
Irina1
Дата: 18.04.2012, 15:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 17
Тонкий аромат счастья...

Простые пользователи
Сообщений: 415 Offline
Наташ, ну тут не соглашусь с тобой что европейки выглядят хуже. Недавно я была в Португалии и была очень удивлена сколько там много красивых и симпатичных мужчин и женщин. Они меня поразили что у них узкая кость, правильные черты лица, волосы очень хорошие, густые. Для меня была проблема купить в магазине джинсы, мой размер (27) разобран, так что судите сами какой комплекции девушки. Я порой чувствовала себя как великан , тк у меня довольно широкие плечи, а они изящные. Первый раз до меня дошло почему мне говорили что у меня типичное славянское лицо, т.к в сравнении с ними довольно широкие скулы. Плюс экология и климат у нас оставляют желать лучшего, так что серый цвет лица приходится кремом тональным маскировать. Когда я вернулась оттуда, подруга заметила что цвет лица у меня изменился в лучшую сторону.

 
nesabytka
Дата: 18.04.2012, 16:25, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 18
Каждая секунда сказочна!

Королева
Сообщений: 636 Offline
Quote (Irina)
что мужчины предпочитают при выборе женщины, красивое лицо при не очень хорошей фигуре или красивая фигура и посредственное лицо?

Ира, именно этот вопрос я задала много лет назад, мужу моей подруге, так вот он ответил, что он выберет женщину с хорошей фигурой. Мне почему-то кажется, что так ответят большинство наших мужчин, как у иностранцев - я не знаю. Но... хорошая фигура, это не всегда худенькая, женщина может иметь некоторый лишний вес, но при этом будут соблюдены пропорции грудь-талия-бедра. И все-таки, несмотря, на все стандарты, мужчины любят разных женщин, и с красивыми фигурами и с красивыми лицами, главное, чтобы была взаимность.



Натали
 
Админ
Дата: 18.04.2012, 20:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 19
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Carnation)
По теме топика, я считаю, иметь хорошую фигуру лучше, чем красивое лицо.

согласна! rose


Подсказки по работе форума) >>
 
Success
Дата: 18.04.2012, 23:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 20
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
на счёт цвета лица точно. Вот после применении воды для умывания в Бельгии ,кожа стала намного нежнее. Здесь этого не испытываю.


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Красивое лицо или красивая фигура?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·