18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 26.04.2024, 09:26 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Модные штучки (давайте делиться новыми идеями в одежде, аксеcсуарах ...)
Модные штучки
Rosinka
Дата: 28.03.2012, 01:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Доступно только для пользователей
Прикрепления: 6140263.jpg (34.0 Kb) · 5455450.jpg (32.0 Kb) · 2185926.jpg (23.7 Kb) · 5016427.jpg (23.5 Kb) · 0382133.jpg (28.0 Kb) · 0045884.jpg (54.4 Kb) · 8020151.jpg (32.9 Kb)




Сообщение отредактировал Lusitta - Четверг, 29.03.2012, 01:20
 
Katerinka
Дата: 28.03.2012, 01:38, местоположение: Украина, Сообщ. № 2
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Роза,все понравилось. Последнее белое платьишко будет жутко полнить, только на худеньких конечно. Плотная кофта (болеро, джинсовая куртка) с легким цветастым сарафаном в пол или юбкой-макси - прошлым летом было очень модно. Это вообще как бы классика - легкий разноцветный шифон с мелким рисунком и однотонная плотная вещь сверху. И я думаю это долго будет модно. Серая туничка-платьице - класс. Себе такую черную купила. Под красные бусы, сумку, балетки и ногти - самое то. А на черно-белую юбку сама давно облизываюсь good

Прошлым летом заметила в Финке что все поголовно, абсолютно все женщины любой комплекции - в различных туниках и леггинсах (в основном черных). Вообще все женщины и девочки не зависимо от возраста носили черно-белые вещи.


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Rosinka
Дата: 28.03.2012, 01:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Вот тот фасон с белой блузкой ( аля cowgirl )и цветной юбкой жатой можно на повседневку в отпуске болтаться, вместо сапожет можно балетки, а вечером, когда прохладно, можно кофточку одеть, по-моему вообще не обязывает такая одежда.
Я люблю длинные юбки, в них себя чувствуешь более защищеной.
А последнее белое платье у меня есть, я уже сшила, но там можно верх удлинить до середины бедра, ( вот если эту первую оборку убрать из под груди вообще, будет кkассно смотреться и можно даже пояс добавит, чтобы талию подчеркнутьи потом уже эти оборки начать, а смотрится хорошо в принципе, но я бы еще добавила поясок на талию
У сиреневого платья юбка интересного покроя не могу понять принцип кроя.
А еще мне понра пляжный комплект из свободного верха и низ бикини, в нем по пляжу можно ходить
Серая туничка интересная, но я бы по бедрам подрезала и собрала в резинку или пояс и можно с джинсами носить, живот скрадывает :v




Сообщение отредактировал Lusitta - Среда, 28.03.2012, 01:53
 
molly
Дата: 28.03.2012, 08:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (Lusitta)
У сиреневого платья юбка интересного покроя не могу понять принцип кроя.

принцип "качелей"...было у меня с такой юкой платье лет дцать назад....полнит, у кого бедра не очень узкие mda


Просто счастливая женщина.

 
Ocean
Дата: 28.03.2012, 12:30, местоположение: Украина, Сообщ. № 5
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Quote (Lusitta)
У сиреневого платья юбка интересного покроя не могу понять принцип кроя.

Девочки! Не поверите, но я такой фасон когда-то -- лет тридцать назад, сама изобрела. У меня бедра узкие, хотелось чего-то туда добавить, ну вот и придумала такой вариант. Моя портниха сначала ахнула, когда я ей обьяснила, как оно должно быть. Потом заинтересовалась и задумалась, как это сделать практически. И придумала. Должна сказать, что портниха была не протсая -- она для театров создавала костюмы, посему ей было многое под силу. Ну и потом эффект того платья с такими бочками-бедрами. Первый взгляд: Ой, че это ты такое странное носишь?" Второй взгляд: "Хм, а вобщем-то оригинально и смотрится".
Сейчас увидела то платье и ахнула, до чего похоже. Покрой юбки -- один в один! Только у меня было черное, ниже колен, с длинным рукавом -- присобранным на манжетках. Так что создавался единый стиль.
А черно-белую клешенную юбку я видела в прошлом году в продаже. Я сама такие юбки люблю. Только в той юбке ткань тяжеловата для лета.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!


Сообщение отредактировал Ocean - Среда, 28.03.2012, 12:32
 
molly
Дата: 28.03.2012, 19:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 6
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Похоже, что топ и юбка из плотной ткани, а верх и живот прикрыты сеткой или лчень тонким трикотажем. Если так, то больше вариант вечерний. Если ткани другие, то скорее casual. Хотя в чем смысл резать фигуру по горизонтали в 3х местах сразу? mda

Просто счастливая женщина.

 
Rosinka
Дата: 29.03.2012, 00:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Василина, я думаю это не дневной прикид,а вечером можно куда угодно одеть, ну цвет какой-то грязноватый, если бы черное,было бы совсем по другому-классно!
Для такого платья нужна идеальная фигура без складок на талии, иначе не будет смотреться




Сообщение отредактировал Lusitta - Четверг, 29.03.2012, 00:31
 
Rosinka
Дата: 29.03.2012, 00:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
сарафаны
, ,, , ,
Очень понравился прикидик, но в жару черное ...
,
Прикрепления: 9746514.jpg (42.8 Kb) · 7384493.jpg (68.6 Kb) · 2010125.jpg (87.7 Kb) · 2840591.jpg (23.7 Kb) · 8204573.jpg (70.6 Kb) · 1468117.jpg (35.8 Kb) · 2186650.jpg (18.2 Kb)




Сообщение отредактировал Lusitta - Четверг, 29.03.2012, 00:52
 
Katerinka
Дата: 29.03.2012, 13:03, местоположение: Украина, Сообщ. № 9
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Роза, а почему нет? Я как-то прошлым летом вообще замоталась во все черное и полгода так ходила. ЖАра ощущается точно так же как в белом... Ну по крайней мере мне так показалосб

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Katerinka
Дата: 29.03.2012, 13:06, местоположение: Украина, Сообщ. № 10
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Единственное что по себе заметила - все сарафаны где резинка под грудью или на груди увеличивают живот еще больше если он есть, смотрится как беременная.

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
molly
Дата: 29.03.2012, 17:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 11
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (Katerinka)
Единственное что по себе заметила - все сарафаны где резинка под грудью или на груди увеличивают живот еще больше если он есть, смотрится как беременная.

Согласна...А еще, если объем грудной клетки большой, тот что под грудью, тот же эффект..ээх, а так хочется жарким летом чего-нибудь свободного.


Просто счастливая женщина.

 
Katerinka
Дата: 29.03.2012, 17:54, местоположение: Украина, Сообщ. № 12
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (molly35ru)

Согласна...А еще, если объем грудной клетки большой, тот что под грудью, тот же эффект..ээх, а так хочется жарким летом чего-нибудь свободного.

вот у меня эта проблема. не столько живот сколько объем под грудью. В платьях-бебидолл это не понятно, не видно что есть талия, кажется что ты как матрешка. Что-то свободное под грудью типа балахона - просто полнит. Совсем облегающее - эт хорошо, но иногда хочется чего-то чтобы вообще не прилегало когда жара. Вот и думай что надеть...


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
molly
Дата: 29.03.2012, 18:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 13
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Систра :v

Просто счастливая женщина.

 
molly
Дата: 29.03.2012, 19:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 14
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Ок, для любителей летних сарафанчиков своими руками, продолжу




http://www.liveinternet.ru/users/3874326/post212428777/


Просто счастливая женщина.

 
molly
Дата: 29.03.2012, 19:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 15
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
А мне вот еще идея юбочки понравилась


Просто счастливая женщина.

 
molly
Дата: 29.03.2012, 19:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 16
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
А это ничего не напоминает? Вроде принцип тот же, что у обсуждаемого платья, только ткань плотная и меньше задрапировано.

http://www.season.ru/sovety/modeling/yubki/ubka_ferre.html


Просто счастливая женщина.

 
Ocean
Дата: 29.03.2012, 21:48, местоположение: Украина, Сообщ. № 17
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Гы! У меня такой же почти сарафан, как на самых верхних фотках, только цвет поярче. Но он зараза таки полнит. Зато развевается очень красиво на ветру и при ходьбе.

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
molly
Дата: 29.03.2012, 22:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 18
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (Ocean)
Но он зараза таки полнит.

Ну кому-нибудь да сгодится. Я бы тоже поносила, но к сожалению только в качестве домашнего платья, по той самой причине.


Просто счастливая женщина.

 
Katerinka
Дата: 29.03.2012, 23:11, местоположение: Украина, Сообщ. № 19
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (Ocean)
Гы! У меня такой же почти сарафан, как на самых верхних фотках, только цвет поярче. Но он зараза таки полнит. Зато развевается очень красиво на ветру и при ходьбе.

У меня такой тоже. Как у Тани на фотках. Из двух атласных платков как бы сшит. Я покупала как вечернее что-то для выпускного в универе. Если найду фото покажу. Вообще не полнил меня, наоборот! А как нарядно смотрится! У меня такой жемчужно-серый с белым и ярко-голубым узором в восточном стиле. У нас на фотках одна девочкасхватила мойю юбку и расправила чтобы закрыть свое платье. Сказала такой красивый сарафан надо полностью показать :*


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Rosinka
Дата: 29.03.2012, 23:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 20
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Кать, а такой сарафан, как Таня первый с открытой спиной выставила, он вообще-то не должен полнить, потому что скроен по косой линии, наоборот обволакивает фигуру и ничего не топрощит, сидит хорошо mda

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Модные штучки (давайте делиться новыми идеями в одежде, аксеcсуарах ...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·