18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 26.04.2024, 09:05 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Мода и Стиль (Уроки стиля)
Мода и Стиль
Hibiscus
Дата: 01.03.2012, 19:35, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 1
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
какой у вас тип фигуры?

Груша

Песочные Часы

Прямоугольник

Треугольник



Гардероб по типу фигуры: А-силуэт

Тема: Уроки стиля / Как одеваться стильно



Многие девушки сталкиваются с проблемой выбора одежды - нравится вещь, но она совершенно не сидит, да еще и подчеркивает недостатки. Для обладательниц фигуры А-силуэта (треугольник) основная проблема заключается в том, что вес сосредоточен в нижней части тела. Полный живот и ноги, широкие бедра делают низ визуально непропорционально круглым и широким по сравнению с «компактным» верхом.

Типичные признаки А-силуэта: узкие плечи (уже, чем бедра), маленькая или средняя грудь, узкий торс, низкая талия, полные бедра и ноги. Таким образом, блузка и брюки отличаются на 1 размер.

Наша основная задача - акцентировать внимание на верхней части тела, визуально делая ее шире, что позволит уравновесить пропорции между верхом и низом. Для низа следует выбирать плотные ткани темных оттенков, которые хорошо сидят на бедрах и зрительно уменьшают объемы.

Passion.ru составил гид по правильному формированию гардероба для обладательниц фигуры А-силуэта.

Выбираем брюки для фигуры А-силуэта



Самое сложное - это брюки. Скинни и другие зауженные модели - не ваш выбор. При покупке обращайте внимание на классические модели. Карманы спереди могут зрительно скорректировать пропорции.

Вам подойдут прямые брюки со стрелкой, а также брюки-трубы, прилегающие на талии. Чтобы убрать полный живот, можно подобрать модель с широким поясом. Обратите внимание, что в этом случае брюки должны плотно обхватывать талию и верх бедер, но не обтягивать их. Брюки со стрелками в этом сезоне пользуются наибольшей актуальностью. Модели на каждый день предлагают Stella McCartney, Theory, Valentino, Burberry, Rochas.

Брюки с отворотами - ваш выбор только в том случае, если у вас высокий рост. Это же касается и широких брюк. Если вы не можете похвастаться высоким ростом, на выручку приходит высокий каблук, который буквально на глазах делает фигуру стройнее.

Выбирая джинсы, акцентируйте внимание на широких прямых моделях с классической или слегка заниженной линией талии. Вам также подойдут джинсы-трубы. Обращайте внимание на карманы: они не должны быть большими!

Выбираем юбку для фигуры А-силуэта



Во время поисков идеальной юбки акцентируйте внимание на не слишком облегающих моделях. Оптимальный для вас выбор - трапециевидная юбка длиной до колена. Самое главное, чтобы она прилегала на талии до тазобедренной кости, что поможет избежать визуального увеличения объема. Обратите внимание на модели Zac Posen и Yves Saint Laurent.

Солнце-клеш - еще одна подходящая модель. Мягкие ткани и длина по колено - ваши верные союзники. Кстати, модель солнце-клеш либо вовсе не имеет пояса, либо содержит лишь небольшую поясную вставку, что позволяет не акцентировать внимание на талии (актуально для обладательниц неидеальной талии).

Обратите внимание на модные в этом сезоне длинные юбки в пол. Главное, чтобы они прилегали на талии до тазобедренной кости. Такая юбка незаменима в вашем гардеробе этой весной, так как позволяет скрыть проблемные зоны. Носить её лучше всего с приталенной рубашкой или свитером из кашемира с V-образным вырезом. И не забудьте про каблук!

На заметку: выбирайте юбку из гладкой ткани, плиссированные модели утяжеляют низ и визуально добавляют еще один размер.

В качестве коктейльного варианта стилисты предлагают обратить внимание на юбку-саронг с мягкой драпировкой по диагонали поперек живота и бедер. А вот на вечер вы можете выбрать эту же модель, но длиной по щиколотку. Интересные модели с драпировкой предлагают Lanvin и Jason Wu.

Выбираем платье для фигуры А-силуэта

На каждый день рекомендуем выбирать платье с запахом, которое очень выигрышно смотрится на обладательницах данного типа фигуры. На первый взгляд простое по крою платье с широкой юбкой со складками мгновенно преображает фигуру, подчеркивая декольте и скрывая тяжелый низ. Кстати, платья с запахом - фирменная карточка бренда Diane von Furstenberg. Именно они принесли дизайнеру огромную популярность во всем мире.



1. Diane Von Furstenberg, 2. Diane Von Furstenberg

В качестве коктейльного и вечернего варианта вам подойдут платья в стиле «ампир», с завышенной талией, трапециевидной юбкой и волнующими драпировками. Интересное оформление верхней части платья также отвлечет внимание от «тяжелого» низа.



1. Oscar De La Renta, 2. Marchesa, 3. Derek Lam

Выбираем верх для фигуры А-силуэта

Как мы уже писали выше, основная задача - привлечь внимание к верхней части туловища. В этом нам помогут горизонтальные элементы на плечах, кокетка или мелкие складки около горловины. Верными союзниками будут различные декоративные элементы, аппликации, пуговицы, кант.

При выборе блузок и рубашек обращайте внимание на приталенные модели. Квадратные и мешковатые фасоны сделают вас толще. Обычную белую приталенную рубашку обыгрывайте аксессуарами - шейными шарфами или бусами.



1. Karen Millen, 2. Donna Karan

Избегайте слишком облегающих моделей. Блузки и топы с запахом - также оптимальный для вас вариант. На них в этом сезоне обратили внимание Donna Karan и Oscar de la Renta. Не забудьте про правильный вырез горловины: он должен зрительно увеличивать линию плеч и удлинять туловище. Оптимальное решение - «лодочка», квадратный и U-образный вырез.



1. Inhabit, 2. Splendid, 3. Vince

При выборе жакета фокусируйтесь на приталенных моделях. Желательно, чтобы жакет был с вертикальными выточками, это подчеркнет грудь. Широкие или острые лацканы, крупные пуговицы, интересный цвет отвлекут внимание от «тяжелого» низа.

Учтите, что ваша длина жакета - до верхней линии бедра или чуть выше. Зрительно это корректирует пропорции и не акцентирует внимание на полных бедрах. В этом сезоне многие дизайнеры предлагают не ограничиваться нейтральными оттенками, а поэкспериментировать с цветными моделями. Берем на заметку!



1. Alexander McQueen, 2. Altuzarra

Выбираем пальто для фигуры А-силуэта

Пальто старайтесь выбирать трапециевидного силуэта. Высокая или завышенная талия с мягкими складками в зоне расширения - то, что нужно. Не бойтесь двубортных моделей, они не утяжелят верх. Оптимальная для вас длина - по колено.

Обращайте внимание на интересное оформление воротника, декоративные пуговицы. Накладные карманы на пальто длиной по колено - не лучший вариант. Выбирайте модели с прорезными карманами. Интересные пальто в этом сезоне предлагают Miu Miu, Carven, Nina Ricci.



1. Nina Ricci, 2. Miu Miu, 3. Carven

Вам также подойдет тренч с широкой кокеткой и эполетами. Не путайте тренч с плащом! Классический тренч, двубортный и с ремнем, зрительно поднимет линию талии и уравновесит пропорции. Ориентируйтесь на модели английского бренда Burberry, с подачи которого тренчи приобрели популярность во всем мире. В этом сезоне бренд предлагает обратить внимание на сочные оттенки фуксии, синего, зеленого. Кстати, сейчас очень часто можно встретить не только плащ-тренч, но и пальто.



1. Burberry London, 2. Burberry Brit, 3. Burberry Prorsum

А вы подбираете одежду, учитывая особенности собственной фигуры?

Катарина КУДРЯШОВА

http://style.passion.ru/l.php/tip-figury-pesochnye-chasy_6.htm


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Hibiscus
Дата: 01.03.2012, 19:57, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 2
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Гардероб по типу фигуры: В-силуэт, или песочные часы

Тема: Уроки стиля / Как одеваться стильно



У обладательниц фигуры В-силуэта («песочные часы») обычно маленький или средний размер одежды, средние или широкие плечи и спина, средняя или большая грудь, узкая талия, бедра примерно той же ширины, что и плечи.
Если вы начинаете набирать вес, то он обычно равномерно рассредоточивается в верхней и нижней части тела, что позволяет сохранить привычные пропорции. Ваша задача при подборе гардероба - подчеркнуть пропорциональность вашей фигуры и тонкую талию.

В январе мы подробно разобрали гардероб для А-силуэта («треугольник»). А сейчас Passion.ru составил гид по идеальному гардеробу для обладательниц фигуры В-силуэта.

Выбираем брюки для фигуры В-силуэта

При выборе брюк уясните одно правило: чем полнее ваши бедра, тем проще фасон вам следует выбирать. Избегайте очень узких моделей, которые сделают ваши бедра еще шире.

Вам подойдут прямые брюки или брюки-трубы, плотно прилегающие на талии. Если у вас полный живот, попробуйте примерить брюки с широкой поясной вставкой и заниженной талией.

Широкие брюки? Почему бы и нет. Только учтите, что они должны хорошо сидеть и облегать живот, бедра и ягодицы. Носить их можно в комплекте с удлиненным жилетом пиджачного кроя, а в качестве завершающего штриха используйте нитку жемчуга, ведь стиль ретро сейчас в моде. Правильные модели этой весной предлагают многие дизайнерские бренды: Etro, Theory, Chloe, Ralph Lauren Collection.



Etro, 7 For All Mankind, Preen

Джинсы выбирайте широкие прямые с классической или слегка заниженной талией. Джинсы-трубы также станут отличным выбором. Линия талии у джинсов может варьироваться. Например, подчеркнутая талия, приподнятая сзади, скроет «бока». С моделями, плотно облегающими живот и бедра, будьте осторожнее и, по возможности, откажитесь от них.

Выбираем юбку для фигуры В-силуэта

Идеальный для вас выбор - юбка-карандаш из ткани стрейч средней плотности. Модель с широкой поясной вставкой выгодно подчеркнет подтянутый торс и красивые пропорции вашего тела.

Не теряющие актуальности в этом сезоне модели юбок солнце-клеш, которые можно встретить в коллекции практически каждого бренда, гармонично впишутся в ваш гардероб. Выбирайте модели либо с небольшой поясной вставкой, либо вовсе без нее, что позволит сохранить четкие линии. Не бойтесь выбирать цветные модели, вам это к лицу.



Gucci, See By Chloe

На каждый день можно отдать предпочтение трапециевидным юбкам. Юбки из плотных тканей сидят на вашей фигуре лучше всего.



J.Crew, Jason Wu

Выбираем платье для фигуры В-силуэта

Платье – наиболее выигрышная для вас одежда. Вам подойдет практически любой фасон, главное - выбирайте модели с четко обозначенной талией. Обратите внимание на многочисленные платья-футляры с ремнем, который сделает акцент на вашей талии.



Miu Miu, Gucci

Трапециевидные платья также станут отличным выбором. Верх может быть в самом минималистическом стиле, а низ идти в виде юбки-клеш. Вспомните стиль new look и, опять же, не забывайте про пояс.



Milly, Lela Rose

На лето вы можете выбрать платья спортивного кроя. Такие модели можно посмотреть у Lacoste или Polo Raplh Lauren. Верх платья напоминает обычную футболку, а низ может быть как прямым, так и с юбкой-солнцем.

Выбираем верх для фигуры В-силуэта

Чем больше ваш верх, тем более простой фасон вам нужен. Выбирайте лаконичные приталенные рубашки с вертикальными швами, вставками и вытачками, которые подчеркивают фигуру.



Burberry London, Oscar De La Renta

При выборе блузок отдавайте предпочтение изделиям из мягких тканей - шелка, шифона, муслина. В этом сезоне дизайнеры предлагают обратить внимание на пастельные оттенки и яркие энергичные тона в противовес им. Однотонные модели и деликатные принты - лучший для вас выбор. Свитера выбирайте с низким V- и U-образным вырезом.



Splendid, Gucci

Если вам нужен жакет, выбирайте модели с вертикальными швами. Обладательницам небольшой груди можно рекомендовать однобортные жакеты с низкой пуговицей в стиле 20-х годов, которые сейчас на пике популярности. Если у вас пышные формы, то вам лучше выбирать двубортные модели.



Chalayan, By Malene Birger

Выбираем верхнюю одежду для фигуры В-силуэта

Тренч так и просится в ваш гардероб. Еще бы, ведь он имеет пояс, который как раз подчеркивает талию. Выбирайте модели со встречной складкой сзади, либо с широкой шлицей и с широкой нижней частью.



Red Valentino, Moschino Cheap and Chic

При выборе пальто избегайте прямых моделей, они лишь испортят вашу фигуру. Ищите модели со втачными рукавами и вертикальными вставками, это придаст крою пальто женственности.



Miu Miu, Bottega Veneta

Оптимальная длина - чуть выше колена. В качестве аксессуара можно использовать ремень. В этом сезоне представлено очень много моделей пальто с поясами, поэтому выбор разнообразен. Например, Bottega Veneta предлагает современную трактовку кимоно как элемента верхней одежды.



J.Crew, Burberry Prorsum

Вам также подойдет куртка-авиатор из мягкой кожи, замши или шерсти. Выбирайте модели со вставками на талии или с ремнем, что позволит зрительно уравновесить ваши пропорции. Обратите внимание на модные нынче парки. Например, Burberry Prorsum предлагает носить эту модель под пояс.

Комментарий эксперта

Passion.ru попросил креативного директора и владелицу бренда «Майская роза» Олесю Крапивку дать экспертный совет нашим читательницам с фигурой типа «песочные часы».



Олеся Крапивка

«Песочные часы» - это классический, воспетый художниками и поэтами, тип фигуры.

Безусловно, обладательницам таких форм больше подходят платья, а не вещи в стиле unisex. Наиболее подходящие модели платьев – это, конечно, классические наряды стиля new look, созданного в 1950-х годах Кристианом Диором. Платья с садящимся по фигуре лифом и пышной юбкой длиной чуть ниже колена и платья "песочные часы" с драпированным верхом, широким поясом и сужающейся к низу юбкой подчеркивают красоту груди, тонкость стана и женственную форму бедер.



Если у вас хорошая грудь, покатые плечи и тонкая талия - вам как нельзя лучше подойдут трикотажные пуловеры, топы и блузы. А вот от объемных джемперов, укороченных туник, брюк с посадкой «на бедрах» при таком типе фигуры лучше отказаться - они вас будут полнить.

Катарина КУДРЯШОВА

http://style.passion.ru/l.php/tip-figury-pesochnye-chasy_6.htm


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
franka
Дата: 03.03.2012, 23:01, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 3
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Лида, очень познавательно, а что по поводу фигуры А вверх ногами, у меня такая lol .

An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Админ
Дата: 04.03.2012, 05:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Лида, спасибо за тему! Все так по полкам расписано, просто супер! good rose

Подсказки по работе форума) >>
 
Lumargo
Дата: 04.03.2012, 14:02, местоположение: Украина, Сообщ. № 5
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Quote (franka)
по поводу фигуры А вверх ногами, у меня такая

Похоже, у меня тоже lol Плечевой пояс был раскачан больше, чем надо, от занятий большим теннисом, а потом и волейболом


Самая счастливая в мире женщина))
 
franka
Дата: 04.03.2012, 15:44, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 6
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Quote (Lumargo)
Похоже, у меня тоже Плечевой пояс был раскачан больше, чем надо, от занятий большим теннисом, а потом и волейболом
Люд, а у меня от природы ahaha . Меня в роддоме спрашивали, а вы тяжелой атлетикой занимались? :lol:.А ноги худые от мамы достались))). Не как ноги, а икры. :*


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Lumargo
Дата: 04.03.2012, 16:48, местоположение: Украина, Сообщ. № 7
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Оля! Ну так и шо? Все равно мы -- самые красивые!!! lol Просто для нас модного стиля не придумали, потому что мы -- особенные! :p lol

Самая счастливая в мире женщина))


Сообщение отредактировал Lumargo - Воскресенье, 04.03.2012, 21:17
 
MissRita
Дата: 04.03.2012, 21:02, местоположение: Украина, Сообщ. № 8
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
franka
Дата: 04.03.2012, 21:21, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 9
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Quote (MissRita)
если талию правильно "упаковать",
Еще бы ее найти сначала lol


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Nata_49
Дата: 04.03.2012, 22:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Quote (franka)
Не как ноги, а икры

Оля, чего жалуешься? У тебя ноги модели. Мне даже нравится подобная форма у женщин. Попробуй купи сабо на высокой танкетке. Рост увеличишь. Брюки дудочка, можно из плотного хлопка и сверху туника, прикрывающая бедра. Цвет любой от белого до черного и все яркие цвета, побольше бижутерии, на голову сделай шарф или платок (жгутиком скрути), очки от солнца и вполне модная европейская женщина. Экспериментируй, у тебя красивое лицо.
 
franka
Дата: 05.03.2012, 17:20, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 11
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Спасибо, Наташ! Был бы тут еще выбор в одежде моего размера))) . Да рост меня устраивает 174 см, размер 52 не очень :v

An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
franka
Дата: 05.03.2012, 17:22, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 12
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Quote (Nata_49)
Попробуй купи сабо на высокой танкетке. Рост увеличишь. Брюки дудочка, можно из плотного хлопка и сверху туника, прикрывающая бедра. Цвет любой от белого до черного и все яркие цвета, побольше бижутерии, на голову сделай шарф или платок (жгутиком скрути), очки от солнца и вполне модная европейская женщина. Экспериментируй, у тебя красивое лицо.
Мне тоже хочется красивую тунику, ну нет ничего.


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Lumargo
Дата: 05.03.2012, 17:28, местоположение: Украина, Сообщ. № 13
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Сшей сама! Два полотна ткани прошей по бокам с разрезами для рук, так чтобы часть ткани свисала по бокм легкими складками, обметай красивой лентой. Можно еще продернуть ленту на талии -- и потом слегка стягивать эту ленту, формируя нужную присобранность. И Усе -- туника готова, вырез по грловине любой -- какой нравится. Уж я на что я не швея, но я себе такую штуку вручную шила. Ткань должна быть легкой, летящей. Я шила из тонкой бязи с легким рисунком, ткань слегка просвечивала -- так, что были видны только легкие контуры, ну и ноги просвечивались слегка. Я на пляж носила и была королевой lol

Самая счастливая в мире женщина))


Сообщение отредактировал Lumargo - Понедельник, 05.03.2012, 17:29
 
Katerinka
Дата: 05.03.2012, 17:37, местоположение: Украина, Сообщ. № 14
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (franka)
Спасибо, Наташ! Был бы тут еще выбор в одежде моего размера))) . Да рост меня устраивает 174 см, размер 52 не очень :v

а интернет-магазины? Там они тоже есть, есть и подешевле и подороже. Там половина моих крупногабаритных финок отовариваются, потому что по улицам ходят крупные дамочки, а в магазинах и в шведских и в финских вещи я не знаю на кого, размеры на китаек что ли. Реально я себе только одну кофточку подобрала, хотя и кредит был не особо ограничен, да и я не бегемот. Наоборот, хотела качественных шмоток прикупить, а они вона как mda


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Hibiscus
Дата: 05.03.2012, 19:11, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 15
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Девочки немного подождите 2-3 мес.Затем я помогу вам получить эти туники,шмуники,футболки и брюки любой длинны от шортов и до... любых размеров на распродажах.Может кто-то даже это сделать своим бизнесом в дальнейшем.Не горюйте, все исправим.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
molly
Дата: 05.03.2012, 19:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 16
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (Katerinka)
потому что по улицам ходят крупные дамочки, а в магазинах и в шведских и в финских вещи я не знаю на кого, размеры на китаек что ли.

Оооой, думала только у нас на дюймовочек все продается...

Я, вроде, раньше была песочные часы, талия заплыла и стала прямоугольник crazy . Нет, ремнем затянешь и ничего так себе, дышать только проблематично становится.


Просто счастливая женщина.



Сообщение отредактировал molly35ru - Понедельник, 05.03.2012, 19:50
 
MissRita
Дата: 05.03.2012, 21:51, местоположение: Украина, Сообщ. № 17
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
molly
Дата: 05.03.2012, 21:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 18
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Рита, оно мягкое просто, уминается легко ремнем lol
Серьезно, я даже читала, что это тип фигуры "сосиска", как его называла якобы тренер Алины Кабаевой...возгордилась даже lol


Просто счастливая женщина.



Сообщение отредактировал molly35ru - Понедельник, 05.03.2012, 22:01
 
MissRita
Дата: 05.03.2012, 22:05, местоположение: Украина, Сообщ. № 19
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Nata_49
Дата: 05.03.2012, 22:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 20
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Quote (molly35ru)
Нет, ремнем затянешь и ничего так себе, дышать только проблематично становится.

Не, ну я тоже не соглашусь, где какая сосиска? Где и в каком месте заплыла? Т А Н Я ...
Нет, ну когда совсем все хорошо, все равно найдем чем быть недовольными.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Мода и Стиль (Уроки стиля)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·