18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 20:19 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Мода и Стиль (Уроки стиля)
Мода и Стиль
Lumargo
Дата: 05.03.2012, 22:45, местоположение: Украина, Сообщ. № 21
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Quote (Lidiya)
какой у вас тип фигуры?

Груша

Песочные Часы

Прямоугольник

Треугольник


Пятиугольник -- это ежели с пятой точкой считать :p


Самая счастливая в мире женщина))
 
Hibiscus
Дата: 13.07.2012, 22:11, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 22
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Рекомендации женщинам с формами

Не стесняйтесь своей фигуры: правильно оценивайте свои недостатки и подчеркиваете достоинства!

Покупайте вещи своего размера. Не пытайтесь влезть в размер, который носили до родов. Выбирайте одежду, которая подходит вам сейчас.

Обзаведитесь корректирующим бельем, утягивающими колготами и, конечно, идеально подобранным бюстгальтером.

Никогда не носите мешковатую одежду. Объемные вещи сделают вас только полнее. Отдавайте предпочтение вещам с подчеркнутой талией. Жакет должен доходить до линии бедра. В юбках и брюках бедро должно быть четко очерчено.

Носите юбку чуть ниже колена. Такая юбка сделает ваши ноги стройнее, особенно если вы будете носить каблуки. Если вы все-таки любите юбки короче (допустимо лишь чуть выше колена), надевайте их только с высокими сапогами, но не с ботильонами. Короткие ботильоны лучше носить с брюками.

Выбирайте вещи с V-образным вырезом, первая пуговица жакета или кардигана должна застегиваться на талии - это удлиняет шею и фигуру в целом. Длинные бусы подчеркнут эффект.

Для полных ног нужны устойчивые каблуки, а не тонкие шпильки и каблуки-рюмочки. Туфли с глубоким вырезом удлиняют ногу.

При маленьком росте надо аккуратно подходить к выбору рисунков. Подбирайте деликатные рисунки: некрупный ромбик, «куриную лапку» или растительный орнамент неконтрастной гаммы.

Соблюдайте свой масштаб во всем – сумки, украшения, размер пуговиц, часов. Нет ничего комичнее крупной женщины с маленькой сумочкой либо в платье в мелкий цветочек. На фоне мелких деталей вы будете смотреться крупнее, чем на самом деле.

http://www.goodhouse.ru/style/fashion_abc/347056/

http://www.girlstalks.ru/page/1342202468/108/65779


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Hibiscus - Пятница, 13.07.2012, 22:13
 
Irina
Дата: 01.10.2012, 14:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 23
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
а

Сообщение отредактировал Irina - Вторник, 02.10.2012, 16:45
 
molly
Дата: 03.10.2012, 20:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 24
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Девочки, нужна подсказка зала :)
Купила трикотаж джерси мелкая "куриная лапка". Такого плана

Хочу облегающее (понятно дело, в меру :*) платье длиной до середины или чуть выше колена в стиле шанель с черной или белой отделкой. В гугле нашла слишком мало вариантов и ничего, что бы меня зацепило.
Если у кого есть идеи, прошу поделиться.


Просто счастливая женщина.

 
Rosinka
Дата: 03.10.2012, 22:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
А мне это платье понравилось очень, один в один бы хотела mda

 
molly
Дата: 03.10.2012, 22:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 26
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Ну, мне хрудь и бедра увеличивать не хотелось бы :) , хотя платье красивое. Но вот приспичило "шанель" mda

Просто счастливая женщина.

 
cutewoman
Дата: 03.10.2012, 23:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 27
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
На большой груди качель будет выглядеть грубо. А если силуэт оставить этот, а ворот сделать шанель под горло или небольшой хомутик на одной большой пуговице в виде броши черного или белого цвета. Думаю, что много мелких деталей на этой ткани делать излишне, тем более, что бедра ты не хочешь увеличивать.


 
Rosinka
Дата: 04.10.2012, 00:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 28
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Вообще, если честно , то качельки уже надоли в этом сезоне, пора от них отказываться уже.
Наверное здесь уместно более строгая выкройка минимум деталей, потому что ткань и так рябоватая .
Сейчас модны платья с плечиками под небольшой рукавчик или три четверти рукав
Что-то у меня на эту оcень много вещей новых серого мышиного цвета, и кофточек ( ну так попадались ) и юбка длинная до середины икры и костюм шью в мелкую клеточку, это бруки и пиджак короткий , вот не знаю, осилю-ли?




Сообщение отредактировал Rosinka - Четверг, 04.10.2012, 00:26
 
molly
Дата: 04.10.2012, 08:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 29
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
У меня и самой получится будет 3 серых платья плюс рубашка :v
Что поделать, если такой выбор качественных тканей в магазинах.

Quote (cutewoman)
Думаю, что много мелких деталей на этой ткани делать излишне

Согласна. Я думала о контрастной обтачке горловины или воротнике и чем-нибудь еще. С костюмом было бы все прнятно- классика жанра, с плтьем сложнее. Натаскала несколько фоток из гугла с деталями, пойду вместе с портнихой думать...


Просто счастливая женщина.

 
Rosinka
Дата: 05.11.2012, 15:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 30
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Мне Cameron Diaz больше нравится

 
Amber
Дата: 08.11.2012, 10:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 31
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Таня, а ты поищи в яндексе. Забей в поиске - фасоны платья из ткани с узором куриная лапка.
Я видела отличный элегантный жакет (или кардиган ) прямого кроя. рукав 3/4 и платье там же есть с узеньким поясом.

А у меня с таким узором платок есть. Но вязаный..мягкий, теплый.


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Тамариск
Дата: 08.11.2012, 12:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 32
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Таня, здесь много всего, в т. ч. и твоя модель. http://www.liveinternet.ru/users/orhideya6868/post189721610/
А мне вот это платьице понравилось...




Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))


Сообщение отредактировал Tamara_S - Четверг, 08.11.2012, 16:47
 
molly
Дата: 08.11.2012, 19:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 33
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Это уже есть в моей коллекции картинок :v
Но платье с сочетанием контрастных тканей уменя уже есть (в моей теме выставляла). Хочется чего-нибудь другого. Ищу...


Просто счастливая женщина.

 
molly
Дата: 08.11.2012, 19:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 34
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Что-то правка не работает :O . Еще мне не идут закрытые горловины и мешают дышать, хрудь прет в стороны ahaha , поэтому на всех платьях достаточно глубокий вырез :)

Просто счастливая женщина.

 
Amber
Дата: 08.11.2012, 19:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 35
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Конечно, узор избитый, но платье просто потрясное! И в пир и в мир. классика есть классика.

девочки, а я лак купила турецкий сеня. С магнитом. Накрасил ноготь и сразу магнит к ногтю на 3 мм от него и ждешь 5 сек.. После этого продольные полоски на лаке появляются. Есть еще рисунок типа брызг.. надо проэкспериментировать на обычных лаках с этим магнитом. Вообще классная придумка! как Задорнов любит повторять - не формат. это уже нанотехнология! lol


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Katerinka
Дата: 09.11.2012, 00:22, местоположение: Украина, Сообщ. № 36
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
У нас это немного уже прошлое. но.
Купила полгодика назад лак с кракелюром. Он наносится сверху на основной лак и растрескивается.
Я купила черный и нанесла на золотой. Получился тигровый принт в полоску, а когда немного растянула полоски иголочкой - леопард. Под юбку с леопардовым принтом и черную кофту - шик. Меня уже подружки спрашивали телефон моей маникюрши. Но я держу марку и не признаюсь что сама так просто сделала.

А лак с магнитом есть разных цветов, есть в полоску, а есть такой как бы цветочек-звездочка. Я девочкам-финочкам передала в подарок, они обе были в восторге, даже их мамашка накрасила. Получился простой рисунок и за копейки.

Мне еще очень нравится парчовый лак (у нас так и говорю продавцу - парча, они понимают). В общем, лак как бархатный на вид, он не блестящий. Матовые лаки популярны. Но матовые красивые только темных тонов, бордовый, винный, синий, черный. Потому что на светлых ногтях не заметно. Вообще без блеска. очень стильно смотрится.

А вообще давным-давно знаю правило, по которому темный лак требует коротких ногтей. Чем темнее лак, тем ногти должны быть короче.


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Koala
Дата: 09.11.2012, 05:03, местоположение: Украина, Сообщ. № 37
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (Amber)
надо проэкспериментировать на обычных лаках с этим магнитом

Ира, так там же притягиваться нЕчему в обычных лаках то mda


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Amber
Дата: 09.11.2012, 21:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 38
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Quote (Katerinka)
нравится парчовый лак (у нас так и говорю продавцу - парча, они понимают). В общем, лак как бархатный на вид, он не блестящий. Матовые лаки популярны. Но матовые красивые только темных тонов, бордовый, винный, синий, черный. Потому что на светлых ногтях не заметно. Вообще без блеска. очень стильно смотрится.

А вообще давным-давно знаю правило, по которому темный лак требует коротких ногтей. Чем темнее лак, тем ногти должны быть короче.

Катя, а здесь я такой лак увидела впервые (с магнитом)за 1.5 года..Я люблю матовые. Из Канады привезла несколько разных бордовых оттенков.. У меня ногти короткие, но сама ногтевая пластинка длинная. Крашу темным, но мне больше нравится темный на длинных ногтях..
Quote (Rainbow)
так там же притягиваться нЕчему в обычных лаках то

В принципе, да.


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Мода и Стиль (Уроки стиля)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·