18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 20.04.2024, 10:50 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Не влюбляйтесь быстро (о развитии отношений)
Не влюбляйтесь быстро
Butterfly
Дата: 10.02.2012, 20:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 21
Летаю на крыльях любви

Принцесса))
Сообщений: 601 Offline
Quote (Jozhannet)
да жить своей жизнью самое главное!!
а если в этой своей жизни не хватает самого для тебя главного?! и без этой составляющей вся твоя жизнь - так, бледное полотно. Я люблю и пастель, и акварель, но очень хочется ярких красок в мою жизнь! И я знаю, чего я хочу. Но ... не все зависит от нас. Вернее, от нас мало что зависит. Мое личное ИМХО, как говорит Юля.


 
Butterfly
Дата: 10.02.2012, 21:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 22
Летаю на крыльях любви

Принцесса))
Сообщений: 601 Offline
Quote (Nata_49)
Для меня самый лучший, когда мне с ним легко и радостно в жизни, комфортно в быту и мы говорим "на одном языке", понимая друг друга с полуслова. Этот мужчина понимает, что он мужчина и должен заботиться о своей женщине. И мы женщины по природе своей, в большинстве более благодарные существа, чем мужчины. Мы умеем ценить и уважать мужчину за его заботу о нас.
Наташа, ну на одной волне идем! под каждым твоим словом подпишусь! Только где они плутают, наши? Живут с нелюбимыми, не своими...




Сообщение отредактировал Marie - Суббота, 11.02.2012, 11:22
 
Nata_49
Дата: 10.02.2012, 21:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 23
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Quote (Marie)
Наташ, а знаешь, меня начинает страх пробирать от мысли, а вдруг этого нашего (в данном случае - моего) мужчину я вообще не встречу? Знаешь, когда все "мимо кассы" (прости за вульгарность), навязчиво

Маша, страх состояние которого вообще нельзя допускать в душу к себе. И тебе надо благодарить жизнь и Бога, что он отвел тебя от тех мужчин, которые прошли мимо. Поверь, что тебе было бы с ними хуже, чем когда ты живешь одна. И даже , если ты вообще никого не встретишь, ты не должна корить себя за это. Живи своими интересами, люби себя, верь в свою мечту. Может тебя ждет такое счастье, которое ты даже представить не можешь. И возможно ты еще скажешь, слава Богу, что никто не обратил на меня внимание раньше, иначе я не встретила бы того единственного, которого ждала всю жизнь.
У меня подруга в 50 лет встретила мужчину и живет с ним в ее квартире, оба работают над отношениями. У нее никогда не было опыта совместного проживания с мужчиной. Она не имеет детей. И что? Разве это говорит об ущербности женщины? Вовсе нет.
Верь в себя, научись мечтать, радуйся жизни, верь в Бога и все у тебя будет.
 
julich-k@
Дата: 11.02.2012, 00:17, местоположение: Украина, Сообщ. № 24
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Quote (Nata_49)
Но жить в шалаш я не поеду. Если мужчина крепко стоит на ногах, он никогда не будет говорить , что деньги не самое важное в жизни.

Шалаши тоже бывают разные. Там что-то в поговорке о жемчуге есть. Но тут каждый выбирает себе сам
А деньги действительно не главное.Нужное,но не главное. Никакие деньги не заменят любовь и уважение,когда его уже нет.
Почему то снова приходят на ум мои знакомые. Есть у меня врач-стоматолог, работает в районной поликлинике,классный доктор , одета ну по простецки так,современники бы сейчас сказали убого. Но вот свет от нее,её вера,ее доброта и нестяжательство дорогого стоит. А жизнь у нее далеко не сахар. Ну вот люблю я таких людей. Очень.



 
Nata_49
Дата: 11.02.2012, 12:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Quote (julich-k@)
Шалаши тоже бывают разные. Там что-то в поговорке о жемчуге есть. Но тут каждый выбирает себе сам

Не спорю, молодые могут начать свою жизнь с милым и в шалаше.
 
Success
Дата: 11.02.2012, 12:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 26
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
по мне так когда любви нет -выбираю достаток. mda


 
Svetlenki
Дата: 11.02.2012, 19:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 27
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1020 Offline
Правильно Наталья, тока тот достаток, который организовала я САМА, а не мужчина. Со врменем этот мужской достаток может обрыдеть так, шо мама не горюй...ПРоверено на собственном опыте. Бежала от этого достатка шо аж пятки в ж..пу влипали. Причем к достатку этому пришли вместе и начинали с нуля...

Мой мир заботится обо мне самым наилучшим образом...
 
Rosinka
Дата: 11.02.2012, 19:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 28
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Quote (Svetlenki)
Бежала от этого достатка шо аж пятки в ж..пу влипали

lol lol lol lol


 
Lumargo
Дата: 11.02.2012, 19:37, местоположение: Украина, Сообщ. № 29
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Ага! У меня так было. И тоже вместе начинали. А потом, как пошли большие деньги, и МЧ стал меняться -- все те бесконечные посиделки в ресторанах, от которых я с ума сходила, так тошно там было находиться в компании, где все говорят только о деньгах и о том, кто что приобрел покруче, потом все больше и больше каких-то странных друзей, девиц, которые готовы были унижаться за сотню баксов, и все старались поить его, поскольку он становился безбашенным и безумно щедрым... Сумасшедшие проекты замка для нас, несколько тысяч баксов только за проект, куча шикарных машин, куча дорогих шмоток и драгоценностей, которые уже становятся не милы, потому как теряется человечность во всем этом... Мои долгие попытки вылечить его от пьянства у лучших врачей... И потом только одно желание -- избавиться от всего этого. И от той шикарной якобы жизни... И бежала также, как Света сказала... и потом еще годами доставалово с его стороны. чтоб вернуть... и потом его полный финансовый крах по его же собственный дури, потому как некому уже было держать его на плаву.
Это я к тому, что достаток тоже надо бы выбирать с умом, чтоб не обернулся он потом полным крахом отношений


Самая счастливая в мире женщина))
 
Svetlenki
Дата: 11.02.2012, 19:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 30
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1020 Offline
Люда, похож мы в одной лодке сидели.... :) тока меня после развода не доставали - гордые мы были - и предупредили - назад даже не вздумай проситься... lol
и как ему такое в голову пришло...( та не к ночи будет помянут.. ahaha )


Мой мир заботится обо мне самым наилучшим образом...


Сообщение отредактировал Svetlenki - Суббота, 11.02.2012, 19:44
 
Lumargo
Дата: 11.02.2012, 19:45, местоположение: Украина, Сообщ. № 31
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Света, так, я думаю. у нас и форум получился такой здесь необычный, потому как мы в чем-то родственные души -- в понимании каких-то вещей и состояний mda
Но это так здорово -- общаться с тем, кто тебя понимает, и кого ты понимаешь -- иногда даже без объяснений rose


Самая счастливая в мире женщина))
 
Nata_49
Дата: 11.02.2012, 21:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 32
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Quote (Lumargo)
Ага! У меня так было. И тоже вместе начинали. А потом, как пошли большие деньги, и МЧ стал меняться -- все те бесконечные посиделки в ресторанах, от которых я с ума сходила, так тошно там

Девочки как я вам сочувствую, что ваши мэны оказались морально не готовы к большим (очень большим ) деньгам. Но это проблема большинства предпринимателей, которые начинали свой бизнес в начале 90-х. Тогда инфляция была 1000%. И когда человек вчера ничего еще не имел, а послезавтра вал денег, которые он не мог освоить, потому что денежная масса превышала товарную, то большинство мужчин-предпринимателей просто начинали пить, гулять, девочки, мальчики, вообщем во все тяжкие...Да, наверное, было бы лучше, если бы вы возглавили бизнес ваших бывших мужей, но жизнь сложилась так как сложилась. Моя подруга случайно нашла в шкафу в туалете, спрятанные мужем в полиэтиленовый пакет, 100 тыс. долларов. жизнь его тоже закончилась печально, погиб под колесами автомобиля.
Многих испытывало время и выстояли те, кто был морально сильнее. И приятно, что таких людей не постигла звездность, гордыня, они остались людьми и состоялись как предприниматели. Думаю, что у каждого из нас есть такие знакомые люди.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Не влюбляйтесь быстро (о развитии отношений)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·