18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 20.04.2024, 07:45 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » замуж не за "того"мужчину (распад браков)
замуж не за "того"мужчину
Нина
Дата: 08.10.2011, 10:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 61
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Хочу замуж! Как выйти замуж? Как женить на себе мужчину? Как найти мужчину своей мечты!От любовницы на время к любовнице навсегда! Одного этого названия статьи достаточно для того, чтобы все одинокие девушки, независимо от возраста нажали на ссылочку, которая обещает решить эту проблему и раскрыть секрет безграничного женского счастья. Возможно вы одна из них. Если честно, я и сама часто заходила на подобные статьи, (но мы об этом никому не скажем, правда?)
Пишут об этом много, и кажется, что все просто – знаешь 10 способов и он твой! Предлагаю посмеяться над этим, и подойти к этому вопросу иначе:
1. Берем траву крапивы и 5 капель красного вина
2. Кладем обратно в шкаф крапиву, ставим в бар вино и читаем то, что написано ниже:

Начнем с мотивации! Мотивация – это побуждение к действию. Это наши личные мотивы к вступлению в брак! Если у вас в паспорте не стоит печать о браке, значит вам на самом деле это не нужно! Многие читатели сейчас закидают меня помидорами с криками, НЕТ, ХОЧУ ЗАМУЖ… Просто перевелись настоящие мужчины или всех хороших «разобрали», и прочее, прочее… а вот давайте рассмотрим какие существуют мотивы к вступлению в брак, и почему так «ЗАМУЖ НЕВТЕРПЕЖ».

1 мотив называется : «Все уже замужем, а я чем хуже? Моя сотрудница уже второго родила, а я?»
Мысль: «Как жизнь несправедлива, пойду снимать венец безбрачия. Некогда уже перебирать, кто позовет, за того и пойду». Если вы в этом описании находите себя, то хочу вас огорчить, внешность человека с подобными мыслями весьма мрачная и мученическая, к вам может подойти мужчина вашей мечты, но только с милостынею или вопросом, вам плохо? Вам нужно идти не к бабке снимать венец безбрачия, а к зеркалу – снимать с лица тоску-кручину. Вами движет не желание выйти замуж, а обида! Почему у других есть, а у меня нет? Некоторые с такой вот программкой решают вопрос по-другому, как в детстве, в песочнице – если мама пасочку не купила – забери ее у другого. Не превращайтесь в «Снежных королев», оставьте Кая их Гердам.

2 мотив больше подходит для юных девушек : «Так достали меня эти родители, сил нет! Я взрослая и что хочу, то и делаю! Вот выйду замуж и свалю из дома!»
Знаете, девочки выходят замуж, да потом понимают, что и там, «Замужем», тоже нужно мыть посуду и с подругами гулять не отпускают. В ообщем, большая часть спасается бегством и возвращается домой, к маме, иногда уже с внуками. Девушки, не глупите! Наслаждайтесь свободой! Всему свое время! Если для вас так важно быть независимыми и доказать свою зрелость – снимите квартиру и живите отдельно, устройтесь на работу с перспективой карьерного роста.

3 мотив называется : «Вот приезжает он, на новеньком джипе, а я такая вся в норковой шубе… на пальчиках брюлики, и я хозяйка огромного дома на Рублевке… Ну и что, что не красив и староват?.. зато за ним как за каменной стеной.»

Милые мои, хочу вас огорчить, каменные стены в золотой клетке будут вам приятны буквально первые пол года, а дальше? Вам хочется ПОЛУЧАТЬ дары и внимание, а что ВЗАМЕН вы сможете предложить ему? Такие браки не прочны, если они построены только на выгоде с вашей стороны и на «игре» с его!

4 мотив : «Я хочу ребенка! Ребенок – это главное в жизни женщины!»
Ну, это хороший мотив, но с таким мотивом вы найдете мужчину на одну ночь, а любимого – НЕТ! Встречала женщин, которые встречались с мужчинами на одну ночь только ради того, чтобы родить ребенка, недавно смотрела фильм с подобным сюжетом, если вы его смотрели, вы меня поймете. Знаете, как говорят тем, кто быстро перебегает дорогу: « Не торопись, а то успеешь.» Так что снимите фокус с «ребенок» и ищите любимого человека!

5 мотив : «ЛЮБОВЬ!!!» Читаем ВНИМАТЕЛЬНО: ЛЮБОВЬ, а не замужество!!!!! Поверьте, когда вы снимете значимость «замужества» и настроитесь на любовь, в вашей жизни произойдут приятные перемены.

P.S Не переживайте, «Горько!» в ваш адрес прозвучит!!! 100% !!!



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский


Сообщение отредактировал Нина - Суббота, 08.10.2011, 10:10
 
Jozhannet
Дата: 18.10.2011, 09:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 62
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
Спасибо Ниночка! Очень статья понравилась! rose x

Жанна
 
Koala
Дата: 31.01.2012, 16:20, местоположение: Украина, Сообщ. № 63
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
ТЕ мужчины в первый же вечер знакомства стараются затащить нас в постель, и мы млеем от такого напора. НЕ ТЕ мужчины тоже могут пытаться затащить нас в постель все в тот же первый вечер, но нас бесит такая их настырность и ни на чем не основанная уверенность в собственной неотразимости.

ТЕ мужчины берут у нас номер телефончика и обещают завтра обязательно позвонить. Не дождавшись звонка в течение недели, мы запихиваем подальше нашу женскую гордость, и начинаем звонить сами, чтобы напомнить ТЕМ мужчинам о своем существовании. НЕ ТЕ мужчины тоже выпрашивают у нас заветный номерок и тоже обещают перезвонить. И перезванивают… А когда мы говорим, что заняты, и встретится с ними никак не можем ближайшие эдак месяцев пять, они скрупулезно отсчитывают по календарю пять месяцев и снова перезванивают. Такое непонимание наших завуалированных «посыланий» по известному адресу может продолжаться сколь угодно долго. Все это время НЕ ТЕ мужчины будут нудно и дотошно выходить с нами на связь.

От ТЕХ мужчин мы ждем звонка всегда. Именно ради них мы не выключаем ночью мобильные телефоны. Если ТОТ мужчина позвонит нам в два часа ночи и скажет, что только что вернулся из дальней командировки, и ужасно соскучился, мы будем счастливы. НЕ ТОТ мужчина может звонить нам в самое что ни на есть рабочее время, мы, увидев на экране телефона его номер, все равно можем «не услышать» звонка, а потом «забыть» перезвонить.

ТЕХ мужчин мы все время оправдываем. Тот факт, что они периодически забывают о нашем существовании, мы объясняем их занятостью. Их недостаток интеллекта (если таковой имеет место) компенсируется их безграничным личным обаянием и т.д. НЕ ТЕМ мужчинам мы не готовы прощать не только слабости, но и достоинства. Неконфликтный – значит тряпка, надежный – значит, скучный и предсказуемый… Быть может, это несправедливо, но это так.

С ТЕМИ мужчинами нам хорошо в постели. Мы готовы пойти навстречу любым (ну, почти любым) их фантазиям. Мы можем заняться с ними любовью в приемной их шефа, куда вот-вот может кто-то зайти, можем позволить приковать себя наручниками или даже отшлепать. Именно с ТЕМИ мужчинами женщины чаще соглашаются на анальный секс или секс без презерватива. Причем мы делаем это не только для того, чтобы угодить ТЕМ мужчинам, но и потому, что сами этого хотим. Нас возбуждает одно лишь предвкушение того, что, и, главное, с кем, мы сейчас будем делать, а поэтому и нам самим обеспечено ни с чем не сравнимое наслаждение.
НЕ ТЕ мужчины, как уже говорилось выше, вообще имеют мало шансов оказаться в нашей постели. Иногда, от депрессии, вызванной очередным проявлением невнимания со стороны ТОГО мужчины, некоторые женщины все же соглашаются на секс с НЕ ТЕМИ мужчинами. А зря. Сами они с невозбуждающим их человеком получить удовольствие не смогут. Зато и НЕ ТОМУ мужчине тоже не светит ничего, кроме «девушки-оборотня, которая по ночам превращается в бревно».

К сожалению, ТЕ мужчины далеко не всегда дорожат отношениями с нами. Роман с ними – это просто череда ни к чему не обязывающих встреч. Наверное, мы их сами набаловали своим терпением и всепрощением. За это и страдаем, ведь ТЕ мужчины обычно уходят из нашей жизни резко, красиво и навсегда. Например, уезжают в другой город или даже страну, оставляя нам несколько фотографий, воспоминания (хорошие, черт возьми, несмотря на то, что наши отношения были далеки от романтического идеала) и приятное томление в груди и внизу живота, когда мы о них думаем. А вот НЕ ТЕ мужчины, как назло, прилипают к нашей жизни как банный лист сами знаете к чему.

Они караулят нас под домом и под работой, названивают и заваливают электронными поздравлениями со всеми мыслимыми праздниками, при этом проявляя удивительную способность вызывать раздражение. Когда мы ждем звонка от ТОГО мужчины, наше предвкушение неизбежно прервет звонок от НЕ ТОГО. Когда мы страдаем из-за того, что роман с очередным ТЕМ мужчиной навсегда остался в прошлом, к нам непременно прибежит, неуклюже растопырив объятия, НЕ ТОТ мужчина. Постарается утешить, но своим присутствием сделает только хуже. Впрочем, НЕ ТЕХ мужчин с их готовностью побольше присутствовать в нашей жизни тоже можно к чему-то приспособить: починить компьютер, перенести мебель или, в крайнем случае, составить нам компанию для того, чтобы сходит в кино, потому что ТОТ мужчина опять забыл перезвонить…

Одним словом, ТЕ мужчины – это обычно сумасшедшие поступки, секс в первый же вечер знакомства и, увы и ах, - обычно непродолжительные и малоперспективные отношения. Зато НЕ ТЕМ мужчинам достается весь наш сэкономленный на ТЕХ мужчинах запас женской гордости, которую так ценят наши мамы. Даже если НЕ ТЕ мужчины готовы нам предложить серьезные отношения (быть может, даже штамп в паспорте), мы все равно вряд ли согласимся. Ну, разве что, тогда, когда окончательно потеряем надежду дождаться ТОГО САМОГО принца на белом коне.

Что же делать? Женщинам вряд ли могу что-то посоветовать, ибо самой мне никогда не удавалось «заставить» себя забыть ТОГО (несмотря на его свинское поведение), и уж тем более, «заставить» себя полюбить НЕ ТОГО. В конце концов, так уж заведено в живой природе, что самца выбирает самка, а не наоборот (как бы это не выглядело со стороны).

А вот мужчин хотелось бы попросить: посмотрите вокруг себя внимательно. Если женщина непонятно почему от вас шарахается и избегает встреч – это не значит, что вы плохой. И что она дура, тоже не значит. Это значит, что вы для нее – НЕ ТОТ.

Зато рядом наверняка есть и такая женщина, для которой вы – самый что ни на есть ТОТ.
Она примет вас таким, какой вы есть, все поймет и подарит всю себя без остатка.


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Butterfly
Дата: 10.02.2012, 17:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 64
Летаю на крыльях любви

Принцесса))
Сообщений: 601 Offline
Quote (ole_lukoe)
ТЕ мужчины
Аня, спасибо, великолепная статья. Конечно, ничего не решает и не советует, но очень правильная для мозгов.
Hélas (фр. - увы) good




Сообщение отредактировал Marie - Пятница, 10.02.2012, 17:34
 
Success
Дата: 10.02.2012, 17:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 65
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Маш,а ты как апостроф ставишь :v ?


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » замуж не за "того"мужчину (распад браков)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·