18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 26.04.2024, 12:42 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » замуж не за "того"мужчину (распад браков)
замуж не за "того"мужчину
Nata_49
Дата: 16.08.2011, 13:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 41
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Доступно только для пользователей
 
nesabytka
Дата: 16.08.2011, 13:33, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 42
Каждая секунда сказочна!

Королева
Сообщений: 636 Offline
Доступно только для пользователей


Натали


Сообщение отредактировал nesabytka - Вторник, 16.08.2011, 14:58
 
Carnation
Дата: 16.08.2011, 13:53, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 43
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
Да просто не обрашайте внимания на тех, кто спрашивает, когда замуж? Они не к одному, так к другому прицепятся. Замуж выйдешь, так будут спрашивать, а когда ребенка родите? И так без конца. :v
Про себя могу сказать, что после 30 искала мужчину рядом с которым будет спокойно и надежно. А искать, чтоб все в одном, и любовь, и душевное равновесие, и достаток, так до пенсии можно искать. mda Семейные отношения ето всегда компромис.
И как можно про другого знать, что партнер ему не подходит. Не подходит если, так люди разводятся. А когда живут, значит обоих все устраивает.


Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
nesabytka
Дата: 16.08.2011, 13:57, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 44
Каждая секунда сказочна!

Королева
Сообщений: 636 Offline
Доступно только для пользователей


Натали


Сообщение отредактировал nesabytka - Вторник, 16.08.2011, 14:58
 
Nata_49
Дата: 16.08.2011, 14:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 45
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Доступно только для пользователей
 
nesabytka
Дата: 16.08.2011, 14:09, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 46
Каждая секунда сказочна!

Королева
Сообщений: 636 Offline
Доступно только для пользователей


Натали


Сообщение отредактировал nesabytka - Вторник, 16.08.2011, 15:00
 
Nata_49
Дата: 16.08.2011, 14:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 47
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Доступно только для пользователей
 
nesabytka
Дата: 16.08.2011, 14:24, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 48
Каждая секунда сказочна!

Королева
Сообщений: 636 Offline
Спасибо, Натка! 0000


Натали
 
Katerinka
Дата: 16.08.2011, 14:26, местоположение: Украина, Сообщ. № 49
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (nesabytka)
если дочь долго не берут замуж.

мне вообще не понятна формулировка "не берут". в моем варианте все время было "не идет замуж". И все коллективно мне полоскали мозги на тему почему я перебираю кавалерами, устраивали лекции "вот посмотри какой мальчик, ну почему ты не хочешь?". У моих родителей была идея фикс на счет того, что и мама , и бабушка родили до 20. А мне скоро будет 25 и т.д. А когда закончила учебу, нашла другую более спокойую работу и начала лазить много в интернете - все вообще махнули на меня рукой. хотя первый вопрос от каждого кто звонит поздравлять на какие-то праздники - "ну что, когда замуж?". Это так раздражает! особенно когда вернулась из Финляндии и все дружно насели на меня - сколько можно, давайте уже что-то решайте! Реально тут ходишь сама не своя и не поймешь что тебе дальше делать, а все родные-друзья так давят!


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Nata_49
Дата: 16.08.2011, 14:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 50
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Quote (Katerinka)
Реально тут ходишь сама не своя и не поймешь что тебе дальше делать, а все родные-друзья так давят!

Вот лучше бы не давили, а дали сосредоточиться. Они просто не понимают, что своими вопросами не проявляют заботы, а мешают нормально жить. Катюша, не поддавайся, а делай свою жизнь так, как считаешь нужным.
 
molly
Дата: 16.08.2011, 20:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 51
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Я выскочила замуж в 20, маму не слушала ahaha , а доче советую не торопиться. Хотят быть вместе, пусть поживут гражданским браком и без детей, пока не разобрались в себе получше.
Не думала, что и сейчас предрассудки так же сильны, как во времена моей юности, когда НУЖНО было "вовремя" замуж выйти., чтобы пальцем не показывали и не жалели.


Просто счастливая женщина.

 
franka
Дата: 16.08.2011, 22:34, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 52
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Я тоже вляпалась по залету. Знала, что совершаю ошибку, знала, что не будет ничего хорошего , намеренно испортила себе жизнь .Вот так... mda

An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
AustralianHuntress
Дата: 16.08.2011, 22:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 53
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Code
Я тоже вляпалась по залету. Знала, что совершаю ошибку, знала, что не будет ничего хорошего , намеренно испортила себе жизнь .Вот так...


Оля, вы уже исправили то, что можно было исправить. Не жалейте ни о чем. rose



...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
franka
Дата: 16.08.2011, 22:46, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 54
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Quote (CharmingLady)
Оля, вы уже исправили то, что можно было исправить. Не жалейте ни о чем
Спасибо, Ирина! Давйте на Ты , а то я уже тыкала :)
x rose


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
AustralianHuntress
Дата: 16.08.2011, 23:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 55
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Code
Давйте на Ты , а то я уже тыкала

Легко! x



...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
Katerinka
Дата: 17.08.2011, 11:32, местоположение: Украина, Сообщ. № 56
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (molly35ru)
Не думала, что и сейчас предрассудки так же сильны, как во времена моей юности, когда НУЖНО было "вовремя" замуж выйти., чтобы пальцем не показывали и не жалели.

Еще и какие! Иногда не хочу вообще общаться с дальними родственниками чтобы избежать сочувственного качания головой и слов - "ну ничего, вот моя одна знакомая тоже вышла замуж после 25..." mda однажды я разозлилась и прямо сказала родителям - "если захочу, рожу для себя, и в 40 не опоздаю, в чем проблема?". С тех пор родители не трогают - боятся что так и сделаю ahaha


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
molly
Дата: 17.08.2011, 12:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 57
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Лучшая защита- нападение good

Просто счастливая женщина.

 
Jozhannet
Дата: 18.08.2011, 11:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 58
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
Девочки замуж не напасть, главное замужем не пропасть, а сейчас это так актуально. выйдут замуж и что, ради толпы и потом мучаются всю жизнь, я то по любви вышла честной девушкой, в 18 лет, муж первый мужчина и что год прожили и разошлись , у меня замечатеольный сын и не жалею ни о чем, конечно были момнеты когда я высказывалась зачем выходила и так далее, но теперь все нормально...

rose так все хорошее впереди!!!!нас ждут наши половинки.


Жанна
 
Нина
Дата: 27.08.2011, 22:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 59
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline


Так уж получалось, что к очередным серьёзным отношениям я обычно подходила какой-то раненой… Я сейчас думаю, что может быть, я и шла на них только поэтому? Я много глупостей делала, вела себя не по-умному, не по-взрослому. Каждому очередному избраннику я норовила рассказать всю мою жизнь в подробностях (господи, какая дура), включая все свои удачные и неудачные романы. Так, словно не отношений я искала, а чудесного излечения. Маленькая девочка в больничном халатике – я подставляла незарубцованные раны, слепо веря в исцеляющую силу любви. Меня желали и жалели – всегда только так, только эта смесь… в разных пропорциях. А я верила и болела. Мне попадались хирурги и анестезиологи, психотерапевты и гомеопаты… Мои амбулаторные любови были короткими, как курс терапии. Я ждала Мессии, который должен был сказать: «Встань, иди, Лазарь!» Но медицина ночных чаепитий оказалась бессильна, и я умерла. Я умерла и покинула своё тело, со всеми его язвами и шрамами. Я обросла другой кожей, наполнилась новой кровью и научилась молчать о старых ранах. Я была готова для новой любви, необусловленной и непредвзятой… И они стали приходить в мою жизнь – раненные и больные, уставшие и покалеченные. Я желала их и жалела, а они болели и верили. Я хотела спасти всех, каждого. Я целовала их в самое сердце и разматывала свою любовь на бинты. Я отгоняла их ночные страхи и изводила свои слёзы на микстуры. Маленькая девочка в белом халатике посреди огромной больничной палаты… Господи, дай мне силы. Елена Касьян
Прикрепления: 8212311.jpg (22.4 Kb)



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский


Сообщение отредактировал Нина - Суббота, 27.08.2011, 22:04
 
Админ
Дата: 28.08.2011, 00:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 60
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Нина)
Так уж получалось, что к очередным серьёзным отношениям я обычно подходила какой-то раненой
ооочень красиво, поэтично.... просто гениально сказала! Все и у меня так же.... было...
и умерла и сама себе сказала: "Встань и иди!"
Встала и пошла rusalka 0000 0000


Подсказки по работе форума) >>
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » замуж не за "того"мужчину (распад браков)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·