18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 19.04.2024, 09:47 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Свадьба!Свадебные платья! (А, давайте предвкушать это событие ? :))
Свадьба!Свадебные платья!
carminaburanna
Дата: 17.02.2014, 00:47, местоположение: Украина, Сообщ. № 581
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Вкусный и красивый, но дорогой - европейская кондитерская "Реприза". Одна есть на Львовской площади, вторая на Франка и третья на ул. Сагайдачного. http://www.restoran.ua/kiev/restoran/repriza/

Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Happiness
Дата: 17.02.2014, 00:53, местоположение: Украина, Сообщ. № 582
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
Анна, спасибо! rose

 
Happiness
Дата: 17.02.2014, 22:36, местоположение: Украина, Сообщ. № 583
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline

Прикрепления: 2050795.jpg (75.1 Kb) · 2922952.jpg (60.0 Kb)


 
Success
Дата: 22.02.2014, 18:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 584
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Вот такая интересная идея,для тех,кто умеет рисовать. Разукрасить туфельки на свою свадьбу. Может кому-то пригодиться.


Прикрепления: 8561283.jpg (118.7 Kb) · 1806736.jpg (103.1 Kb)



 
Katerinka
Дата: 03.05.2014, 02:41, местоположение: Финляндия, Сообщ. № 585
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Девочки,ввиду того,что многие на пороге свадеб хотела написать пару слов по своему опыту.

Свадьба с иностранцем

у нас все было торжественно и красиво,чего и всем желаю. Возник вопрос как проводить церемонию и как развлечь иностранных гостей. Все решилось очень просто. Я нашла переводчика! Можно было с легкостью найти студентку-филолога,но у меня много знакомых,кто учился на переводчика,в крайнем случае наняли бы учителя. Это намного дешевле,чем связываться с агентством! Для примера-в агентстве запросили 10е в час,а так отдали всего 60е за весь день и ресторан!
Таким образом,в загсе каждую фразу регистратора нам громко переводили и все были в курсе что происходит,в первую очередь жених ))) также все это осталось на видео,что особенно радует. Также переводчица была с гостями весь день и у меня не болела голова о моих иностранцах,они могли свободно общаться с остальными гостями и понимали смысл происходящего. В ресторане она также была с ними. Кстати,очень с ней подружились и до сих пор общаются.

Еще один маленький совет. У нас был и выкуп невесты,и в ресторане тамада. Мы обговорили заранее в каких конкурсах можно задействовать иностранцев. Это в основном было что-то танцевальное. До сих пор спустя полгода сестра мужа рассказывает всем какие замечательные в Украине свадьбы и как много она танцевала. Все очень активно просились участвовать.

Конечно, на нашей свадьбе все было максимально культурно,без драк и пьяных гостей. Это тоже важно.

Также я постаралась разузнать свадебные традиции страны моего жениха и мы их также внедрили. Финны были в восторге,остальные гости также до сих пор все помнят в подробностях и очень хвалят.

Не забывайте о музыке! Мы составили с мужем список того,что очень хотим услышать,также он помог подобрать песню для моего танца с его отцом. Когда заиграл финский свадебный вальс и я его пригласила-старик плакал в три ручья и все наши финские родственники дружно подпевали. Было очень трогательно.

Еще небольшое замечание-я заранее рассказала что мы будем делать начиная с самого утра. В какой машине будут ездить и попросила всех кто владеет английским держаться неподалеку. Таким образом,финны мои не потерялись и с радостью общались. Гостям тоже было приятно и в диковинку.

Наши гости были обеспечены также перед свадьбой всем необходимым. Например,я заранее узнала у сестры жениха нужен ли ей в этот день макияж жи прическа чтобы не было обид. Для женщин пригласили еще одного парикмахера и они утверждают,что никогда не были до этого такими красивыми. Это было очень важным для них.

также важный момент-рассадка гостей. Финская часть семьи была вместе и рядом я посадила англоговорящих гостей. Таким образом,было удобно и мне,и им.

Важно учитывать такие мелочи,ведь как невеста и организатор я имела определенную ответственность. Как показали результаты-справилась. Так что Надеюсь,наш опыт приводится.

И последнее. Для жениха были сюрпризы. Однако практически все обговаривалось с ним. Вплоть до машины,ресторана и цвета его галстука. Ведь мужчинам тоже очень хочется быть причастным к самому важному дня в жизни. Это так волнительно и приятно даже для самых неромантичных женихов,поверьте!Удачной подготовки!


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Albis
Дата: 04.05.2014, 16:59, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 586
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Катюша, какая ты молодец -супер-интернациональная свадьба! good
Поразительно, что невеста оказалась одновременно еще и организатором собственного торжества, да еще с разноязычными людьми. Молодец! Может, тебе в профессионалы податься? :v


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Irina
Дата: 04.05.2014, 21:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 587
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Катюша, спасибо очень интересно было читать. Ты МОЛОДЕЦ!!! good good а вот хотелось бы хоть одно фото твое со свадьбы посмотреть.

пожалуйста 444 444 444
 
Katerinka
Дата: 04.05.2014, 23:43, местоположение: Финляндия, Сообщ. № 588
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Девочки,покажу завтра.

Спасибо,Леночка. В своем городе в Украине я организовала свою свадьбу полностью сама. И у меня было полгода на это. Даже сама сделала украшения для ресторана (вплоть до рассадочных карточек) и фотосессии. Не из экономии,просто хотела эксклюзива и к тому же найти что-либо несовдеповское до сих пор сложно.

В Финляндии я живу в селе,у нас попросту нет таких событий. Если и есть-все максимально просто,да и сомневаюсь,что это будет востребовано. Но кто знает?


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Katerinka
Дата: 05.05.2014, 09:17, местоположение: Финляндия, Сообщ. № 589
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Мои фото можно посмотреть в контакте и в фейсбуке, если кто не успел - напишите в личку, скажу как меня найти ))

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!



Сообщение отредактировал Katerinka - Вторник, 06.05.2014, 11:24
 
Zara
Дата: 05.05.2014, 09:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 590
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Катюша, клаааасно! Лапочки вы всей семьей good Счастья столько в глазах! good



 
Success
Дата: 05.05.2014, 09:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 591
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Катюша,спасибо большое! Такие обширные,замечательные фотографии! Очень понравилось ваше первое фото. Красивые,молодые! Счастья вам на долгие годы!
А да,правда,прочла LOVE. 0000 Молодцы. good
Катюш,свадебное платье очень красивое. Образ невесты очень нежный получился. Молодец. good



 
Gata
Дата: 05.05.2014, 10:09, местоположение: Украина, Сообщ. № 592
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
красиииииииивые! married Счaстья вам, Катюша rose

Сообщение отредактировал Gata - Понедельник, 05.05.2014, 11:15
 
Мила
Дата: 05.05.2014, 10:24, местоположение: Украина, Сообщ. № 593
У меня все получается!

Принцесса))
Сообщений: 242 Offline
Очень красивые и потрясающе счастливые!!!! Счастья вам огромного! Мне очень понравилась семья Вашего мужа. Люблю людей, которые умеют искренне смеяться и радоваться!)))))

Мила
 
Albis
Дата: 05.05.2014, 11:13, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 594
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Катюша, спасибо огромное! Очень красивые фото, просто чудо good
Муж твой какой симпатичный, такой голубоглазлый блондин, как в кино :v . Понятно теперь, почему подружки, про которых ты рассказывала, были так "доброжелательны" :ahaha:.
Твой образ мне тоже нравится - платье (гипюровый чехол моя слабость), прическа, украшения, макияж просто профи.
Слушай, финская родня зажигает!!!! Вот это да! И молодым за ними не угнаться.
Спасибо огромное, очень веселые, позитивные фото, отражают настроение, с "харизмой" что называется. Желаю пронести такое настроение через всю вашу жизнь! rose


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".


Сообщение отредактировал Lena-beauty - Понедельник, 05.05.2014, 11:17
 
Irinalove
Дата: 05.05.2014, 11:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 595
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Катюша, огромное спасибо за фото! Порадовала. Вы действительно красивая и счастливая пара. Любовь светится в глазах. Совет да любовь вам на всю жизнь! rose
И папа мужа еще хоть куда, хорошо выглядит. :*



А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Irina
Дата: 05.05.2014, 15:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 596
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Катюша спасибо большое.Фотки обалденные и вы такие красивые и счастливые!!!! rose :rose: rose :rose:
счастья любви и багополучия вам на долгие годы!!!!

я наконец то увидела букетик который поймала от тебя прошлым летом rose good :good: good
ну ты КАтюша Молодец!!!! все так организовать самой....а так скромно год назад написала-
мы расписались :*


Сообщение отредактировал Irina - Понедельник, 05.05.2014, 15:03
 
Katerinka
Дата: 05.05.2014, 20:15, местоположение: Финляндия, Сообщ. № 597
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Спасибо за пожелания,поздравления и похвалы. Мне очень приятно.

Пришлось учитывать массу нюансов начиная от размера платья до фотографов. Фактически,фотографии я получила через 3 месяца,поэтому уже не было смысла показывать. Я рада,что понравились!

Свадьба оказалась одним из наиприятнейших моментов в нашей с мужем жизни. Честно-я не жалею о времени и деньгах. Это стоит того! Так что если кто будет раздумывать-отпразднуйте обязательно!


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Happiness
Дата: 05.05.2014, 20:20, местоположение: Украина, Сообщ. № 598
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
Катерина, красиво смотритесь вместе! Счастья вам на всю жизнь!

я тоже хочу сказать, что не жалею, что была настоящая свадьба, пусть гостей было не много, но видео и фотографии, стоят всего этого.
память на всю жизнь и красиво же! 0000
ой, 3 мес. ждали фотографий, я бы не выдержала столько ждать)))
нам фотограф отдала через 3 дня, я уж очень просила.


 
Katerinka
Дата: 05.05.2014, 20:22, местоположение: Финляндия, Сообщ. № 599
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Да,свекру почти сразу после свадьбы исполнилось 75. Отмечали также в Украине. Тоже очень доволен. Хвастается до сих пор всем друзьям как у него хорошо получалось танцевать под современную музыку. )))) он умница,такой активный,очень много мне помогает,фактически мы же вдвоем целыми днями. Активно учит меня языку. Я очень рада,что он тоже с нами живет. Одной мне было бы одиноко.

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Irinalove
Дата: 05.05.2014, 22:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 600
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
75?! Я бы не сказала. Он хорошо выглядит. Я думала лет 55-60! Вот молодец!


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Свадьба!Свадебные платья! (А, давайте предвкушать это событие ? :))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·