18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 02.05.2024, 10:34 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Свадьба!Свадебные платья! (А, давайте предвкушать это событие ? :))
Свадьба!Свадебные платья!
Любимая
Дата: 21.01.2014, 21:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 541
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
А вот еще какое мне на глаза попалось. И спина открыта, и юбка пышная и элегантно-простое!
Все, беру! 0003
Осталось найти человека для которого я его одену. married
Прикрепления: 2152074.jpg (118.1 Kb)




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Success
Дата: 21.01.2014, 21:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 542
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Анет тебе будет хорошо с белокурыми волосами. good


 
Jasmine
Дата: 21.01.2014, 22:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 543
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Красивое платье. :)

Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
Оптимистка
Дата: 21.01.2014, 22:05, местоположение: Украина, Сообщ. № 544
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
очень красиво ! good

Ирина
 
molly
Дата: 21.01.2014, 22:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 545
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Когда летом доче платье к свадьбе подбирали, поняла...мерять, мерять и еще раз мерять.
В одно просто влюбились: шикарное кружево, выглядящее ручной работой, фасон, ну все просто то, что искали. Одно маленькое но...корсет не удобный, с груди съезжал (а она у нас размера D). Взяли более скромное, того же силуэта, но в нем она с легкость отплясала несколько часов и выглядела, на мой взгляд, может, и менее шикарно, зато не вульгарно и более элегантно. А если бы на вешалке или картинке сравнивали, выбрали бы первое однозначно. mda

P.S. у второго из четырех спинка просто супер good


Просто счастливая женщина.

 
Любимая
Дата: 21.01.2014, 23:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 546
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Цитата molly ()
мерять, мерять и еще раз мерять.

В этом я и не сомневаюсь. Я без примерки тоже не возьму. У меня другая проблема, у меня размер 1, поэтому тоже не все фасоны подойдут. Тот что на груди держится просто не удержится там, не за что зацепиться lol Поэтому однозначно нужны бретельки.




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Alexa
Дата: 21.01.2014, 23:29, местоположение: Украина, Сообщ. № 547
Ушла на базу

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 763 Offline
Цитата Анэта ()
. У меня другая проблема, у меня размер 1, поэтому тоже не все фасоны подойдут.

Не боись! Тут подтянем, там подложим-будешь ходить быстро, никто ничего не заметит!


Заблокирована за повторное разжигание конфликта на форуме.

 
Мила
Дата: 22.01.2014, 01:23, местоположение: Украина, Сообщ. № 548
У меня все получается!

Принцесса))
Сообщений: 242 Offline
А мы племяннице платье у украинских умелец случайно нашли. Проезжали мимо захудалого магазинчика в Кривом Роге и увидели в витрине чудо! Подошли к двери, там заперто. Позвонили, нас мило встретили, выдали по паре хлопковых перчаток для ощупывания этой белоснежности и мы потерялись. Море реплик известных дизайнеров. Все выглядит сногсшибательно и подобрано уже в комплекты. Шьют местные дамы и продается все по сравнению с Москвой за сущие копейки. Если встречу своего Прынца поеду туда наряд покупать)))).

Мила
 
molly
Дата: 22.01.2014, 02:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 549
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Цитата Анэта ()
Тот что на груди держится просто не удержится там, не за что зацепиться

Зато и вываливаться не чему crazy Да, нет, с хорошим корсетом на любой груди держится нормально (ну не 8 размера, может) скажем, стандартной груди) :)


Просто счастливая женщина.

 
Любимая
Дата: 22.01.2014, 11:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 550
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Мила, Ну тогда если что мы за адресочком к вам!
Цитата molly ()
с хорошим корсетом на любой груди держится нормально

Я тогда всю свадьбу нервничать и дергаться буду, не упало ли, красиво ли. Поэтому бретельки для моего морального спокойствия важны.




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
tetty-bear
Дата: 24.01.2014, 11:39, местоположение: Нидерланды, Сообщ. № 551
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Цитата Мила ()
Проезжали мимо захудалого магазинчика в Кривом Роге и увидели в витрине чудо!

Мила, родненькая, выручай тогда. У меня дочь в августе замуж выходит, свадьба будет в Кр.Рогу как раз (жених оттуда). Дочь с женихом в Киеве живет, но в гости к будущим свекрам приезжают. Не подскажешь адресок или телефон магазинчика. Я тогда засьавлю ее пойти посмотреть.

Вот прям такое впечатление что свадьбу как чуда ждут только родители в нашем случае crazy . Они уже живут год вместе, до этого 1,5 года встречались, работа интенсивная у обоих, командировки у дочери. В общем, как не позвоню: Ну что, ходила-смотрела? - ответ один: - маам, еще куча времени, все успеется. Мдя, я бы уже пробежалась бы по салонам, перемеряла бы фасончики, определилась...


Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
Jasmine
Дата: 24.01.2014, 15:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 552
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Платья из цветов. :)


Прикрепления: 6930859.jpg (67.8 Kb) · 1846812.jpg (47.4 Kb) · 3305785.jpg (44.5 Kb)


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
Любимая
Дата: 24.01.2014, 18:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 553
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Jasmine, Роскошные!!!
Лучше даже чем из ткани. Смотрятся прям непередаваемо сказочно. Я бы с удовольствием такие примерила. 2-е мне очень понравилось.
Тут тогда надо к флористу идти за платьем crazy




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Katerinka
Дата: 28.01.2014, 13:25, местоположение: Финляндия, Сообщ. № 554
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Цитата tetty-bear ()

Вот прям такое впечатление что свадьбу как чуда ждут только родители в нашем случае crazy . Они уже живут год вместе, до этого 1,5 года встречались, работа интенсивная у обоих, командировки у дочери. В общем, как не позвоню: Ну что, ходила-смотрела? - ответ один: - маам, еще куча времени, все успеется. Мдя, я бы уже пробежалась бы по салонам, перемеряла бы фасончики, определилась...

Танечка, может это было слишком рано. Но мое платье было готово уже в начале января, хотя свадба была в начале августа. Готово в плане заказано на фабрике и подогнано под меня. В основном из-за того, что у меня была масса времени и не планировалис изменения в фигуре. Плюс нестандартная фигура, было тяжело. Но мы потратили около месяца (каждые выходные) на поиски. Потому как выбор огромен и примерки занимали массу времени. Я желаю, чтобы ваша дочка получила массу удовольствия от подготовки! Я вам честно скажу - для меня было огромным удоволствием подбирать подрядчиов, делать украшения своии руками. А свадебные салоны! Как входишь и все ждут именно тебя и на входе срау ослепляет это все прелестное и белоснежное! Эти воспоминания на всю жизнь!


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Мила
Дата: 01.02.2014, 13:05, местоположение: Украина, Сообщ. № 555
У меня все получается!

Принцесса))
Сообщений: 242 Offline
tetty-bear, я узнала, где они закупают свою роскошь. В Харькове, цена всего 2500 грн. Топайте по ссылке http://vk.com/alla.dress

Мила
 
Любимая
Дата: 01.02.2014, 16:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 556
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Я тоже взяла на заметку, цена более чем приятная по сравнению с Московскими ценами.
Да и модели радуют.
Спасибо Мила




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Любимая
Дата: 03.02.2014, 12:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 557
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Еще вариантик присмотрела. Однако оно кремовое, но все равно смотрится очень нежно.
Прикрепления: 2318899.jpg (76.4 Kb)




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Vanilla-air
Дата: 03.02.2014, 16:10, местоположение: Германия, Сообщ. № 558
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 367 Offline
Случаино наткнулась на шикарное платье от tadashi shoji.Учитывая, что его можно надеть как свадебное!И цены низкие.
Мне очень понравилось!!
Прикрепления: 6532672.jpg (21.0 Kb) · 8934386.jpg (30.1 Kb) · 4651372.jpg (48.1 Kb) · 7438394.jpg (31.4 Kb)


Ольга

Life is journey, remember to enjoy view along the way.


Сообщение отредактировал Счастье - Понедельник, 03.02.2014, 16:10
 
Vanilla-air
Дата: 03.02.2014, 16:12, местоположение: Германия, Сообщ. № 559
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 367 Offline


Прикрепления: 4792095.jpg (30.1 Kb) · 5711333.jpg (48.1 Kb) · 6767605.jpg (31.4 Kb)


Ольга

Life is journey, remember to enjoy view along the way.
 
Happy_Wife
Дата: 03.02.2014, 18:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 560
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
красивые платья, но черное я бы таки не решилась одеть. я более склонна к традиционному стилю в свадебных нарядах
Прикрепления: 7444725.jpg (55.4 Kb) · 7755468.jpg (84.5 Kb) · 8167315.jpg (94.8 Kb) · 4186185.jpg (114.6 Kb)



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Свадьба!Свадебные платья! (А, давайте предвкушать это событие ? :))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·