18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 18:58 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » О Т Д Ы Х ...... ПОЗДРАВЛЯЛКИ ..... ВОЛШЕБСТВО )) » Молитвы о замужестве и счастье в браке
Молитвы о замужестве и счастье в браке
Админ
Дата: 04.03.2011, 03:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Молитвы о замужестве и счастье в браке
Молитва о счастии в браке (хорошо молиться перед иконкой Петра и Февронии):

О, Пресвятая Богородице! Призри благосердием на моления нас, грешных и смиренных рабов Твоих, и умоли Бога Сына Твоего, да нисрослет нам и всем притекающим к Тебе, здравие душевное и телесное и вся, яже к вечной и временной жизни потребная, да простит нам всякое согрешение вольное и невольное: да избави нас от всяких скорбей и болезней, и напастей и всякого злаго обстояния. Ей, Царице наша преблагая, надо наша несокрушимая и Заступнице необоримая! Не отврати лица Твоего от нас за множество прегрешений наших: но прости нам руце матеряного милосердия Твоего, и сотвори с нами затмение во благо. Яви нам богатую помощь Твою и благопоспеши во всяком деле благом: от всякого же начинания греховного и промышления лукавого отврати нас, да выну славим Бога, Отца, и Единородного Сына Его, Господи нашего Исуса Христа, и Святого Духа, со всеми святыми, во веки веков. Аминь.
Господи, благослови, спаси и сохрани.

Их мощи покоятся в Муроме.
Икона -Муромский князь Пётр и Феврония.


День Петра и Февронии (Феврония Русальница) — народно-православный праздник. Отмечается 25 июня (8 июля)
В Москве, на улице Большая Никитская, в храме Вознесения Господня (“Малом Вознесении”), что напротив консерватории, есть придел русских святых Петра и Февронии.
Прикрепления: 4547941.jpg (132.5 Kb)


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 04.03.2011, 03:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Молитва незамужней девушки о замужестве:
"Господи, Ты один знаешь, что лучше для меня и моих детей. Есть ли есть на то святая воля Твоя, пошли мне любящего и любимого мужа, хорошего отца моим детям."

И другая молитва, когда уже с кем-то встречаешься:
"Господи, вверяю наши отношения Твоему благому Промыслу и Твоей Любви, открой наши сердца для Высшей Любви. Очисти и исцели наши отношения, сделай нас идеальной парой друг другу."

Все молитвы хорошо повторять многократно.

Молитва на все случаи жизни: :)
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,
ПРОСТИ МЕНЯ,
СПАСИБО ТЕБЕ.

Эту вообще можно мысленно повторять в любой ситуации. Можно даже не верить, а просто повторять. Все равно помощь придет. ПРОВЕРЕНО! rusalka


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 04.03.2011, 03:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Молитва о замужестве великомученице Екатерине:
О, святая великомученице Екатерино, избранный чистоты сосуде, столпе православия, надежная предстательнице наша, явившая нам сама вину умоляти тя, подвижнице законная, святая на святей горе свято почивающая! Молим тя: приникши свыше, вонми гласу моления нашего, призри на бедствие рабов твоих, просвети омрачение ума нашего, сотвори нас горняя мудрствовати, а не земная. Поспеши нам молитвами твоими побеждати плотская похотения, пристрастия к миру и козни злых духов, на нас злобно воюющих: да твоим предстательством во дни жития сего свободни будем от враждебных их нападений и по исходе от воздушных их истязаний. О, премудрая дево! Даруй нам вся, яже к пользе прошения: можеши бо многая испросити у возлюбленнаго Жениха, Христа Бога нашего. Мы вемы, яко много может молитва праведнаго, поспешествуемая благоутробием милосердаго Бога, Ему же слава, честь и благодарение всегда, ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

В конце молитвы собственными словами, кратко попросить о помощи.
Прикрепления: 2367361.jpg (53.8 Kb)
 
Админ
Дата: 04.03.2011, 03:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Монастырь святой Екатерины Великомученницы на горе Синай.

Маленький рассказ о житие Екатерины, чтобы понимать, насколько она сильна и может помочь!
Святая великомученица Екатерина родилась в городе Александрия в Египте в конце III века. Девочка родилась в знатной греческой семье и была дочерью правителя Александрии. Мать Екатерины была тайной христианкой. С юности Екатерина отличалась поразительной мудростью и красотой. Она любила учиться, была спокойная и веселая. Она уже в детстве изучила произведения многих языческих писателей и философов. Ей было также интересно и ораторское искусство. Она знала несколько иностраннях языков, могла свободно говорить на разных языках. Красота, ученость, слава, богатство конечно, привлекали к ней многих женихов. Но праведная душа Екатерины стремилась к другому. Ей были не интересны житейские семейные узы.
У Екатерины был Учитель святой отшельник. К нему Екатерину отвела мать. Он рассказал, что есть Небесный Христос, к которому должна пламенеть душа, которая ищет Истины и отвергает все призраки мира этого временного. Старец-отшельник подарил юной Екатерине икону Богоматери с Младенцем Христом.
Всю ночь дева молилась перед этой иконой, но Богомладенец отворачивал от нее свой ​​Лик. Она снова обратилась к старцу и тот посоветовал ей хранить чистоту (Екатерина с греческого означает — чистая) и окрестил к празднику. После крещения к ней с явилась Богоматерь с Младенцем. Младенец посмотрел на Катерину и протянул ей перстень в ознаменование их духовной помолвки.

В эти дни в Александрии происходили бурные языческие празднества, на которые прибыл сам император Максимин. В жертву языческим богам приносили не только животных, но и верующих христиан. Молодая красавица Екатерина, пользуясь своим знатным происхождением, обратилась к императору, заступаясь за них. Он был очарован ею, но не хотел прослыть монстром, попробовал ее обаять и стал уговаривать. Но она непреклонно просила за страдальцев. Чтобы убедить знатную девушку, что она не права, император приказал созвать пятьдесят великих и уважаемых мудрецов империи. Екатерина искренностью своих убеждений и доказательств обратила их в христианство в одном разговоре!

Все эти ученые и мудрецы по приказу императора были брошены в костер. Сама же святая Екатерина должна была быть подвергнута страшным мучениям — колесование. Когда она спокойно подошла к орудию казни, то ангел Господень поразил их на щепки. Тогда Екатерина, подойдя к месту казни, с глубокой верой в Бога, сама положила голову под меч палача, слезно молясь за всех людей так: «Господи Иисусе Христе, Боже мой! Благодарю Тебя за то, что Ты поставил на камне терпения ноги мои и направил стопы мои … Взгляни с высоты Твоей, Господи, и на этих людей, что здесь стоят, и наставления их светом Твоего познания; и просьбы тех, кто будет призывать им я Твое святое через меня, исполни на пользу, чтобы всеми воспевалась величие Твое во веки ». Ей отрубили голову, из раны ее вместо крови вытекло молоко.

Части ее тела оставили на том месте в назидание тем, кто еще верил в Христа... Но ночью части ее тела просто исчезли! И появились сами по себе на соседней горе. Это произошло, по данным святителя Димитрия Ростовского, 24 ноября 307 года.
Теперь в том месте, где появились ее останки, выстроен монастрь в знак почитания ее силы духа, веры, чистоты и святости. Мощи святой Екатерины покоятся в монастыре ее имени на горе Синай в Египте.
Екатерине молятся в случае, когда долго не могут выйти замуж. Она дает терпение и миролюбие, любовь и уверенность в божественном провидении.
Прикрепления: 7192967.jpg (120.0 Kb)
 
Админ
Дата: 04.03.2011, 03:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Молитва на привлечение любви:
«Матушка божья Мария, ниспошли мне любовь, благослови меня, пошли счастье в любви, я верю.»

Молиться об удачном замужестве и счастье в браке можно также перед иконой Богородицы «Неувядаемый цвет". Молиться можно своими словами, главное, чтобы они шли от сердца.

Прикрепления: 3862145.jpeg (124.3 Kb)
 
MistyHero
Дата: 10.05.2011, 01:51, местоположение: Туркменистан, Сообщ. № 6
Просто Добродеятель

Заблокированные
Сообщений: 93 Offline
Любовная молитва:
Я зажгу свечу в ночной темени ,поклонюся ей трижды покорно я и скажу слова заговорные: Ой вы духи Великие, светлые, зло-напасть от любви отводящие, вы услышьте меня, вас молящую. Не гасите свечу мной зажжённую, зажигала её с чистым помыслом, не чужого мужа приманивала, не чужого жениха приваживала. Но зажгла ради мужа любимого, мне самою судьбою сулимого. И молю я вас духи светлые, наделите огонь вашей силою, силой доброю, всепроникающей, от погибели любовь защищающей. Вы зажгите огонь в сердце милого, осветите в нём все излучины, посветите до самого донышка - чую, там лежит льдинка стылая - ревность лютая злой разлучницы. Растопите ту льдинку колючую, ей слезой оберните горючею. И ещё вас молю духи добрые, разожгите огонь в крови милого, чтоб в любви он был нежен - яростен, и как глоток воды в самый знойный зной поцелуй мой ему был бы сладостен. И в третий раз вас молю,духи светлые, защитите любовь мою чистую, сохраните мне мужа любимого, с сердцем верным, ни с кем не делимого. Читать при зажжённой красной свече, смотря на пламя по полнолуниям. Для сохранения любви.


5)Искренне желаю найти то, что ваш очаровательный анклав ищет, желаю только успехов и попутного ветра.
 
franka
Дата: 10.05.2011, 01:58, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 7
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Владимир... :* :v

Католическая молитва ко святому Иосифу о добром муже (для незамужних девочек очень подходит)):
"Святой Иосиф, благодарю тебя за то, что я еще не вышла замуж.
Святой Иосиф, ты знаешь от Бога, кто будет моим мужем.
Святой Иосиф, помоги мне встретить этого человека.Святой Иосиф, прошу, чтобы мой муж любил и берег меня так, как ты любил и оберегал Марию.
Святой Иосиф, приведи к разорванию всякое знакомство, которое неугодно Господу Богу.
Святой Иосиф, обещаю тебе добрачную чистоту, а также первого моего сына наречь Иосифом и свидетельствовать о том, какого доброго мужа имею по твоему заступничеству.
Так помоги мне, Боже в Троице Едлиный".


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
julich-k@
Дата: 10.05.2011, 09:23, местоположение: Украина, Сообщ. № 8
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
good


 
Hibiscus
Дата: 03.10.2011, 17:54, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 9
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Супружеская молитва:
ГОСПОДЬ мой! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ТО ...ЧТО В ЭТОМ МИРЕ ...
ГДЕ СТОЛЬКО РАВНОДУШИЯ И ОДИНОЧЕСТВА..
ТЫ ПОДАРИЛ МНЕ ЧЕЛОВЕКА...
КОТОРЫЙ СТАЛ НАСТОЛЬКО БЛИЗОК МНЕ...
ЧТО СЛИЛСЯ СО МНОЙ В ОДНО ЦЕЛОЕ.
СОХРАНИ НАШЕ СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ ОТ ЭГОИЗМА..
ПОДОЗРЕНИЙ И ЗЛОЙ БЕСПРИЧИННОЙ РЕВНОСТИ.
ДАЙ НАМ СИЛЫ ПРОЩАТЬ ДРУГ ДРУГА И ЗАБЫВАТЬ ПРЕЖНИЕ ОБИДЫ.
СОХРАНИ НАШ СОЮЗ ОТ КОВАРСТВА ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ...
И ПУСТЬ НИКОГДА НИКАКОЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ВСТАНЕТ
МЕЖДУ НАМИ ДВОИМИ. ПУСТЬ НАШИ ДЕТИ РАСТУТ В ЛЮБВИ И ПОСЛУШАНИИ...
В СЧАСТЬЕ И РАДОСТИ.
НЕ РАЗЛУЧАЙ НАС ДО САМОЙ СМЕРТИ И ДАЙ НАМ ЖЕЛАНИЕ ЗАБОТИТЬСЯ ДРУГ О ДРУГЕ С НЕЖНОСТЬЮ.
ПИТАЙ НАШУ ЛЮБОВЬ ИЗ НЕБЕСНЫХ ИСТОЧНИКОВ..ЧТОБЫ ОНА ПРОРОСЛА ГЛУБОКО...ГЛУБОКО В ЦАРСТВО
БОЖИЕ...В ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ! АМИНЬ!

О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастье мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душою и всем сердцем моим и чтобы исполняла во всем святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душою моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани меня от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают меня. Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои. Поели же закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи меня, Отче Святый, к сему освященному Тобою званию, не для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множиться и населять землю. Услышь смиренную молутву мою из глубины девичьего сердца Тебе воссылаемую; дай мне супруга честного и благочестивого, чтобы мы в любви с ним и согласии прославляли Тебя, Милосердного Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастье мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душою и всем сердцем моим и чтобы исполняла во всем святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душою моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани меня от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают меня. Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои. Поели же закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи меня, Отче Святый, к сему освященному Тобою званию, не для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множиться и населять землю. Услышь смиренную молутву мою из глубины девичьего сердца Тебе воссылаемую; дай мне супруга честного и благочестивого, чтобы мы в любви с ним и согласии прославляли Тебя, Милосердного Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
__________________________

1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз
«О Святая Марта, Ты Чудотворная!
Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит….
(далее желание, н-р, помоги мне найти высокооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью;
и т.д.)…
…Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»
2. потом идет молитва «Отче наш»- читать 1 раз
3. Молитва Пресвятой Богородице- Читать 1 раз
«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!»
4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!»- Читать 1 раз
5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!»- Читать 9 раз

Молитва очень мощная!

Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.

Читать необходимо циклом- 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен- начать все заново. Если желание исполнилось ранее - все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников).

Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую.

Время суток - утро или вечер- неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная - пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы - не обязательно, а очень желательно!

Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному! Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл - одно желание.

Молитву нельзя распечатать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя передавать другим- каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв (Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания).


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Админ
Дата: 01.02.2013, 08:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Спасибо! good

Подсказки по работе форума) >>
 
franka
Дата: 01.02.2013, 08:51, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 11
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Спасибо! good

An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Annie
Дата: 11.11.2013, 11:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 12
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Хорошая тема! Спасибо! good rose

Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
Nata
Дата: 21.04.2015, 09:58, местоположение: Украина, Сообщ. № 13
Знакомлюсь с вами

~Новички~
Сообщений: 8 Offline
Здравствуйте.
Не могу понять, какую молитву надо читать для исполнения желаний от Hibiscus.
Только ту что начинается словами "О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастье мое зависит от того..." или молитвы, указанные в пунктах с 1 по 5, или сразу все молитвы читать.
Объясните, пожалуйста. Благодарю.

Добавлено (21.04.2015, 09:38)
---------------------------------------------
Подскажите в каком времени (будущем или настоящем) формулировать желание. Например, мой сынишка здоровый мальчик или надо мой сынишка будет здоровым мальчиком. Например, у меня счастливая семья с англичанином или надо у меня будет счастливая семья с англичанином. Подробности писать надо? Есть какие-то табу?
Спасибо за советы.

Добавлено (21.04.2015, 09:58)
---------------------------------------------
Перечитала все выше сказанное и поняла, что делать. Ночью пропустила пару строк и потому упустила смысл. Правду говорят, что утро вечера мудренее.


Natalia

Мы часто не замечаем подарки жизни. А все потому, что жизнь очень занята - у нее нет времени обвязывать их ленточкой.
 
Gata
Дата: 21.04.2015, 10:48, местоположение: Украина, Сообщ. № 14
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Nata ()
Подскажите в каком времени (будущем или настоящем) формулировать желание.

в настоящем, так, будто у вас уже все это есть и вы счастливы))
 
Happy_Wife
Дата: 09.08.2015, 15:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 15
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Молитва для привлечения идеального супруга

Читайте молитву осознанно, вдумчиво каждое утро и каждый вечер по 15 минут в течение месяца:

Я знаю, что я и Бог сейчас – одно. В нём я живу, двигаюсь и пребываю. Бог есть жизнь, и это жизнь всех мужчин и женщин. Все мы сыновья и дочери единого Отца. Я знаю и верю в то, что есть человек, который хочет любить и лелеять меня. Я знаю, что смогу составить его счастье и покой. Он любит мои идеалы, а я люблю его идеалы. Он не хочет переделывать меня, я также не хочу переделывать его. Между нами взаимная любовь, свобода и уважение. Есть только один разум, и сейчас в этом разуме я узнаю этого человека. Я сейчас соединяюсь с достоинствами и личными качествами, которыми восхищаюсь в своём муже. Я единое целое с ним в моём разуме. Мы знаем и любим друг друга в Божественном разуме. Я вижу в нём Бога, а он видит Бога во мне. Познакомившись с ним внутри себя, я должна познакомиться с ним также и извне , так как это закон моего собственного разума. Эти слова достигают того, кому они посланы. Я знаю, что теперь это выполняется, завершается и реализуется в Боге. Благодарю тебя, Отче.



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Лика
Дата: 09.08.2015, 20:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 16
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
МОЛИТВА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ СЧАСТЛИВОЙ ЛЮБВИ!
Любовь свободно циркулирует по Всей Вселенной от тебя ко мне и от меня к тебе
Меня наполняет самая главная любовь - любовь Бога так как я ЕСМЬ его частица воплощенная здесь на земле
Бог любит меня, я люблю весь мир и я люблю тебя. Я люблю тебя и ты любишь меня
Я излучаю чудесные волны света и любви и получаю их обратно приумноженными
Я желаю для себя и для всех высшего блага и сейчас я получаю его
Я люблю каждое живое существо на этой планете и во всем приношу только радость
Все мои мысли гармоничны и наполнены любовью ко всему живому, в том числе и к тебе
Мы вместе, нежные волны моей любви распространяются от меня и устраняют все препятствия на моем пути ибо ЛЮБОВЬ ПОБЕЖДАЕТ ВСЕ!!!!
Ты идешь ко мне. Я знаю что ты идешь ко по великому закону ПОДОБИЯ
Я с радостью и благодарностью принимаю тебя в свои объятия
Я с восторгом вижу улыбку Бога в твоих глазах. Мы вместе ВСЕГДА!
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
Я доверяю вечному и высшему источнику Любви, который всегда проявляет себя во всех моих взаимоотношениях
Я ЕСМЬ воплощение истинной Любви
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ!
Я ЛЮБЛЮ ВЕСЬ МИР! Аминь

Читать молитву Св,Марты 9 вторников подряд начиная с новолуния
Что происходит читая эту молитву? Вы наполняете пространство любовь а следовательно привлекаете ее к себе. Важно читая эту молитву быть в добром настроении и никакой злости и обиды на кого-нибудь..Вы должны прочувствовать ее до мурашек.Что отдаем то и получаем вот и весь секрет. Любовь это жизнь! Живите с любовью в сердце и все у нас будет!
Девочки проверена молитва мною лично, она действует!!!!
ВСЕМ!!! СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И УДАЧИ!!



 
Оптимистка
Дата: 10.08.2015, 19:31, местоположение: Украина, Сообщ. № 17
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
Цитата Hibiscus ()
Читать необходимо циклом- 9 вторников подряд.

а читать с первого по пятый пункт 9 раз ? или только святой марте ?


Ирина
 
Лика
Дата: 10.08.2015, 21:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 18
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Оптимистка. Ирина читать от "Любовь свободно циркулирует по Всей Вселенной от тебя ко мне и от меня к тебе " до конца "Я ЛЮБЛЮ ВЕСЬ МИР! Аминь " 9 недель по вторникам, желательно стоять у окна. Первое время не обязательно учить наизусть, можно по листочку потом выучится незаметно...Если побегут мурашки значит на верном пути...Желаю привлечь именно того мужчину который называется МУЖЧИНА во всех отношениях. Желаю большую удачу!!


 
Happy_Wife
Дата: 10.08.2015, 21:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 19
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Цитата Лика ()
Читать молитву Св,Марты 9 вторников подряд начиная с новолуния

это и ест молитва св. Марты? я чет тоже не оч поняла :*



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Лика
Дата: 10.08.2015, 21:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 20
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Девочки мне говорили это обращение к Св.Марте, я привыкла верить людям))) Важно что она несет добро и реально действует. Мы посылаем любовь а она бумерангом возвращается...Я в это верила и через год получила ИМЕННО то, что хотела. При этом я не была на сайте знакомств, страница была только на Фейсбук но друзей не было, заходила 1 раз в три месяца, ни с кем не общалась. Судьба нашла меня именно там))) Самое смешное что мой мужчина тоже не любитель соц.сетей зашел на Фейсбук по делу. Все чистая случайность, так звезды сошлись.)))Думаю молитва притянула. Я искренне надеюсь, что кому-то она принесет женское счастье во всяком случае я этого желаю от чистого сердца.


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » О Т Д Ы Х ...... ПОЗДРАВЛЯЛКИ ..... ВОЛШЕБСТВО )) » Молитвы о замужестве и счастье в браке
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·