18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 19.04.2024, 14:42 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » СЕЙФ для хранения тем из всех открытых разделов форума » Совместный сон..дети- родители
Совместный сон..дети- родители
AustralianHuntress
Дата: 25.11.2013, 20:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 21
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Да, ладно ... в брак вступили взрослые люди, у которых уже есть опыт за плечами и дети от предыдущих браков. Я так поняла. что человек не за советом пришел а, выговориться. Обычно, понимание того, сколько острых углов придется сглаживать у людей изначально присутствует, если им не по 20 лет. Значит, знали на что шли и расчитывали свои силы.


...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
Irina
Дата: 25.11.2013, 23:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 22
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Девочки я думаю что иногда надо жестко сказать, что можно, а что нельзя....ну разумеется это отец должен сказать...это или действительно проблема психологическая у ребенка , либо манипуляция.
 
Irina
Дата: 25.11.2013, 23:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 23
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
в моем детстве была история. Мама перед сном читала мне книжку и гладила(чесала) спинку. я так привыкла что без этого не засыпала, Мама не знала как менЯ от этого отучить (мне года3-4 было)
И вот она как то придумала историю. про мальчика которому чесали спинку, утром родители встали а на кровати вместо мальчика поросеночек лежит)......
после это истории даже если у мамы моей тянулась рука к моей спинке я ей напоминала что я не хочу поросеночком стать))

Так что методов может быть много...но девочка действительно уже большая...если боится темноты оставлять в комнате настольную лампу... Или что то пообещать за хорошее поведение


Сообщение отредактировал Irina - Понедельник, 25.11.2013, 23:53
 
AustralianHuntress
Дата: 26.11.2013, 00:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 24
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Доступно только для пользователей


...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
Админ
Дата: 26.11.2013, 00:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата AustralianHuntress ()
Кто-то любит преодолевать трудности и потом гордится собой. Кто-то счастлив, когда избегает их. Се ля ви ))
Ир, да не нам судить, ведь люди выбирают не всегда от ума. Есть ЛЮБОВЬ еще в мире и она не поддается ни логике, ни рассчету. И это надо уважать и ценить, не обсуждать мотивы.
А вопрос был по существу - что делать сейчас? Если есть на него размышления, то можно помочь и подсказать, а разбирать на косточки "как дошла до жизни такой", не надо, please.

Ты уже все выше написала, я согласна, надо обговаривать с мужем. good И выбрать тон не обиженный или взволнованный, а показать свою заинтересованность в том, чтобы помочь решить этот вопрос.

Цитата AustralianHuntress ()
женщина с категоричными установками просто не захотела бы изначально создавать семью с человеком, где будут фигурировать дети, где нужно считаться с их эгоизмом, привычками и т.д.
Это я такая. Если видела наличие детей, даже не вела переписку, не смогла бы я все это выдержать. Никакая любовь великая не спасла бы у меня такой брак... Поэтому снимаю шляпу перед теми женщинами, кто не боится этих трудностей. Laie_54 JC_cupidgirl


Подсказки по работе форума) >>
 
julich-k@
Дата: 26.11.2013, 00:36, местоположение: Италия, Сообщ. № 26
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Девочки, кто дает советы обрезать, воспитывать отлучать и строго строить. Поставьте Себя на место этого папы и ребенка. Как бы вы чувствовали себя, если бы вашего ребенка стрОили. Первое. Второе и третье и основное. Не сравнивайте наших детей и детей европейских. не путайте развитие и самостоятельность и так далее. Почитайте что написала Настя, в каакой тяжелой ситуации находится ребенок. Я не говорю, что ситуацию надо оставлять такой и , чтобы сидела на голове. Ее нужно решать, но решать с любовью, терпением и пониманием.



 
julich-k@
Дата: 26.11.2013, 00:41, местоположение: Италия, Сообщ. № 27
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
да, Ира, я такая. Выбрала самопожертвование и горжусь собой. Вернее еще нечем горлится да и незачем. Но я выбрала этого мужчину , а у него дети. И я иду этой дорогой. А еще у меня тоже сын. И я его тоже учу жить правильно и видеть примеры не пьющего отца, и неприходящего, а пример строгого семьянина, который уважает семью, жену , и не лазит ночами не понять где и с кем. не стаскивает с постели спящих детей и не лупит их ремнем. И я рада, что у моего сына есть нормальный пример нормальнго мужчины перед глазами.
А счастливым можно быть и сегодня , и сейчас, и с чужими детьми. Когда чужой ребенок подойдет и обнимет тебя плачущую, и поцелует и погладит по спине. Это и есть счастье.
А насчет выбора ты правильно сказала. Каждый выбирает сам. Только прозвучало как-тто пренебрежительно, а надо бы с уважением к выбору любого человека.



 
Админ
Дата: 26.11.2013, 00:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 28
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата julich-k@ ()
Ее нужно решать, но решать с любовью, терпением и пониманием
Да. Это так. И, наверное, главное надо понять, что решение это будет затянуто во времени. Не ждать скорых результатов. :* :)

Цитата julich-k@ ()
А счастливым можно быть и сегодня , и сейчас, и с чужими детьми. Когда чужой ребенок подойдет и обнимет тебя плачущую, и поцелует и погладит по спине. Это и есть счастье.
0004 0:)


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 26.11.2013, 00:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 29
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата Tasya ()
может кто имел похожие ситуации?
У меня в детстве было подобное. Папа был в командировке полтора или два месяца, я с мамой спала в кровати, привыкла. Потом папа вернулся и я думала, я буду так же спать с ними. На что мне мама сказала - что это делать нельзя, что дети не могут спать со взрослыми, это не гигиенично, что у взрослых свой обмен веществ, у детей - один и если дети спят со взрослыми, то это может вызывать у детей болезни. Мне помогло отбросить это желание спать с родителями. Я спокойно восприняла эту инфу (болеть не хотела)) и потому сразу разхотелось. Мне мама преподнесла это не как пугалку, а как факт, типа - если не мыть руки перед едой, то будет то-то и то-то, если не читстить зубы, то будет то-то и то-то, если ребенок спит со взрослыми, то будет то-то и то-то. Вот в этом ключе надо говорить.
Но я не лечилась у докторов, у меня-то нормально все было с психикой. Так что тут что подсказать, я не знаю...

Не знаю, девочки, я так хорошо помню себя в детстве, все дети прекрасно понимают! Чаще прикидываются, чтобы что-то выпросить свое. Я помню, как я видела, что родители списывают что-то на мой возраст и пользовалась этим. Дети еще больше все чувствуют, чем взрослые.

Мне импонирует, что говорит по этим вопросам С.Н.Лазарев. Что состояние и характер ребенка зависит от родителей. И если кто-то из родителей не молится, злится или злобствует, обижается, находится в дребезге из-за чего-то, то дети это тут же отражают в своем поведении. Тебе надо настраивать мужа на высший камертон, а настраивать его мысли и чувства на высшие понятия - любовь и гармония. Посмотри Лазарева, может в его словах мелькнет ответ - что делать.

Вообще, если девочка хочет к маме, почему ее не отдают к маме? Может ей с мамой будет лучше? Что с этим вопросом?

Но девочка не должна спать в одной кровати с папой. Это неправильно с медицинской точки зрения. Папе надо к врачу, чтобы он сказал про это из авторитетных уст. Чтобы он убежден был в своей правоте.
А сейчас ощущение, что папа чувствует свою вину перед дочкой, и потакает ей. Надо чтобы папа ощутил правоту свою в этом вопросе, тогда он найдет нужные слова для дочери.


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 26.11.2013, 00:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 30
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата julich-k@ ()
кто дает советы обрезать, воспитывать отлучать и строго строить. А насчет выбора ты правильно сказала. Каждый выбирает сам. Только прозвучало как-т то пренебрежительно, а надо бы с уважением к выбору любого человека.
Согласна. good
Тем более это нарушение наших правил. У нас нельзя обсуждать человека, его выбор, личные качества. А тут это так и прозвучало, меня лично покоробило. Потому попросила Ирину не обсуждать выбор, который уже сделан. Вопрос-то не в этом, зачем и почему, а в том, что делать сейчас... mda


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 26.11.2013, 01:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 31
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата Irina ()
после это истории даже если у мамы моей тянулась рука к моей спинке я ей напоминала что я не хочу поросеночком стать))
Вот, мне кажется, сейчас этот вариант самый подходящий. Потом, через несколько лет, когда она подрастет еще, то уже не поверит в эту сказку. Тогда будет еще труднее. Надо делать что-то сейчас.
Мои родители вообще дверь на ключ закрывали. Я не могла понять, от кого они закрываются и ЗАЧЕМ??


Подсказки по работе форума) >>
 
AustralianHuntress
Дата: 26.11.2013, 01:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 32
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Код
Ир, да не нам судить, ведь люди выбирают не всегда от ума. Есть ЛЮБОВЬ еще в мире и она не поддается ни логике, ни рассчету. И это надо уважать и ценить, не обсуждать мотивы.  
А вопрос был по существу - что делать сейчас? Если есть на него размышления, то можно помочь и подсказать, а разбирать на косточки "как дошла до жизни такой", не надо, please.


Лен, где ты увидела осуждение с моей стороны и перемывание костей ? Да, я высказала свое мнение, в корректной форме, кстати. Здесь же форум.И, взрослые люди, которые наверняка с включенной головой принимают решения. Если нужен прямой ответ на вопрос " что делать?", то, уже ничего. В этой ситуации бесполезно выдвигать какие-либо требования. Нужно ждать, когда папа дозреет и будет готов ситуацию переломить. Как он будет делать это и почему не готов сейчас - автору понятнее, она этого человека лучше знает. В противном случае( если "встать на тропу войны"), будут испорченные отношения, обида, ненависть со стороны ребенка к этой женщине. Т.е, урегулировать ситуацию здесь может только папа.



...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
Zara
Дата: 26.11.2013, 01:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 33
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Девочки, дорогие, а давайте не будем больше обсуждать эту тему? Настя спросила - мы ответили, Настя почитала и наметила для себя линию поведения на данный момент. Вот и все. А рассуждать что и как лучше или хуже - ни к чему это... Все равно одного мнения нет, а мы спорить будем да и поругаемся еще. Не надо так...



 
AustralianHuntress
Дата: 26.11.2013, 01:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 34
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Код
да, Ира, я такая. Выбрала самопожертвование и горжусь собой.
Юль, да я поняла и, я рада за тебя. Как ты живешь - твое дело. Зачем оправдываться, если это приносит тебе удовлетворение ? У меня свои самопожертвования )) и, есть вещи, которые я не смогу сделать ради чужого ребенка. Никому не навязываю свое виденье.



...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
Админ
Дата: 26.11.2013, 01:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 35
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата Zara ()
Девочки, дорогие, а давайте не будем больше обсуждать эту тему?
Хорошее предложение. Согласна. good

Цитата AustralianHuntress ()
Т.е, урегулировать ситуацию здесь может только папа.
Да, только папа, конечно. Но папу в этом можно и нужно поддержать, а не давить или закидывать помидорами. Почему же сразу - тропой войны. Как раз этого никто не предлагает. Думаем, с какой стороны подойти к вопросу. Мое мнение - папу поддержать и сказать обязательно о том, что это вредно с мед.точки зрения. Это так и есть. И выяснить, почему ребенок встает в 4 утра, это ненормально. Вот с чем надо решать вопрос. И этот вопрос решаемый. Чего ты так категорична, Ира! Я ничего против твоих слов не имею, мне не нравится категоричность сама по себе. Гибкость решает все в этой ситуации, на то мы и женщины.

Ира, это жестко прозвучало, мое личное восприятие такое. :* Особенно - сделает и потом гордится. Да, и потом гордится. Потому что есть чем гордиться. У нас у каждой в жизни есть те ситуации, которые приходится преодолевать. И они нам даются неспроста, а именно те, что душе полезнее, и это все личностный рост. У каждой из нас есть что-то такое, что другая бы просто не допустила. И это нормально, мы все разные. Но обсуждаем не это ведь. А что делать.


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 26.11.2013, 01:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 36
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата AustralianHuntress ()
оправдываться,
Вот это жесть. 0008 0001 mda

Ира, извини, но ведь предложили не обсуждать, ты продолжаешь. ЗАЧЕМ?? Что-то доказать? Кому? Я прямо в шоке. При всем уважении, но этого я не позволю здесь. Это переход на личности. Несколько раз попросили, ведь это к вопросу не имеет отношения, и поддержки не даст никакой автору темы. Прекращаю это баном на 15 дней.
На почте у тебя лежит уведомление. Сейчас переведу тебя в Заблокированные на 15 дней. Ты знаешь, с этими вещами я непреклонна, невзирая на лица.

Цитата AustralianHuntress ()
перемывание костей
Нет, Ира, я не употребляла эту фразу. Я просила быть мягче друг к другу, и если нечего посоветовать по существу заданного вопроса, то подразумевается - не принимать участие в обсуждении. Как же ты не можешь понять, что там это читает живой человек с острой проблемой, и такими вещами можно добить просто напросто. Зачем же быть беспощадными в обсуждении таких тонких вопросов? Нет слов поддержки, лучше промолчать, честное слово. Кто же поддержит друг друга, как не мы? К кому же ей еще идти, как не к единомышленникам? Коих Настя надеялась найти тут... mda


Подсказки по работе форума) >>
 
Zara
Дата: 26.11.2013, 02:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 37
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
У меня предложение.
А давайте запретим обсуждать проблемы детей, а? :* Как появляется детская тема - так ругань и бан. Ну зачем нам это? У нас не педагогический и не психологический форум, а немножко другой - мы тут как бы поиски мужей обсуждаем. Да, дети прямо касаются темы замужества, но слишком уж это больная и важная тема, а мы не психологи и не педагоги чтобы советы давать. И заканчивается обычно это у нас плачевно.
Не хочу чтобы мы все переругались.




 
Albis
Дата: 26.11.2013, 02:19, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 38
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Я шокирована реакцией нашего руководителя. Считаю степень этой реакции не адекватной. Ирина высказала своё мнение в достаточно вежливой форме. Не обязательно было "раздувать из мухи слона", наоборот, можно было "сгладить" острые углы. И уж "банить" выше моего понимания. Ну замечание сделать, ну в конце концов репутацию понизить ( честно не понимаю - за что?). Девочки с детьми - Юля, Настя - вы тоже считаете, что Ирина заслуживает такого сурового наказания?

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Админ
Дата: 26.11.2013, 02:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 39
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Действия администрации и модераторов не обсуждаются. Про это сказано в правилах.
В этом обсуждении было прямое нарушение правил. Замечания не помогут, так как надо остановить поток негативных обобщений. А замечания только раззадорят и тема продолжится. Лена, мне лучше знать, что делать, поверь. Ведь мы уже тут три года притираемся и уже знаю, что будет дальше.
Бан на 15 дней - суровое наказание! Вот это новость. Это хорошо, что так цените общение тут. Тогда вдвойне надо беречь друг друга.

Тема закрыта. Спасибо.


Подсказки по работе форума) >>
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » СЕЙФ для хранения тем из всех открытых разделов форума » Совместный сон..дети- родители
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·