18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 04:23 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Йога для лица. Упражнения для молодости лица и шеи (видео-уроки и наши отзывы об этом массаже)
Йога для лица. Упражнения для молодости лица и шеи
Moon
Дата: 11.05.2013, 19:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
Йога для лица.

Решила выложить упражнения для укрепления мышц лица и шеи.
Они удобны,тем что особо много времени не занимают и можно делать хоть каждый день.
1. Как поднять щеки


2. Как уменьшить морщины вокруг глаз


3. Как уменьшить морщины на лбу


4. Как укрепить мышцы шеи


P.S Все ролики на анг-ом.


Юля


Сообщение отредактировал Moon - Суббота, 11.05.2013, 19:26
 
Volga
Дата: 11.05.2013, 19:25, местоположение: Египет, Сообщ. № 2
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 130 Offline
А я люблю делать легкий массаж медом для лица и подбородка. Очень аккуратно надо делать, и мед должен быть натуральным. Накладываете мед, оставляете минут на 5-7. Мед за это время должен впитаться. Если где-то не впиталось, значит, поры кожи закрыты в этом месте. Дальше прикладываю ладошку ко лбу и начинаю похлопывающие движения. Получается что-то наподобие вакуумного массажа. Через некоторое время цвет меда меняется, лоб немного краснеет. Потом перехожу к щекам и подбородку. По времени всего занимает где-то максимум 3 мин, а ощущение свежести и бодрости поднимает настроение. Кстати, очень быстро подтягивает второй подбородок. Мне очень нравится. good

Альмира
Перемены происходят лишь тогда, когда мы идем против того, к чему привыкли. (Пауло Коэльо)
 
Тамариск
Дата: 11.05.2013, 19:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Цитата (nattynatty)
Девочки,не помните в какой теме было видео и массаж лица... Как отыскать??
Удачи и терпения! rose



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Koala
Дата: 11.05.2013, 19:25, местоположение: Украина, Сообщ. № 4
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (Volga)
А я люблю делать легкий массаж медом для лица

Только надо помнить, что при куперозе мед нельзя


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Success
Дата: 11.05.2013, 19:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Спасибо,Тамара! Это тот действенный массаж ??


 
Volga
Дата: 11.05.2013, 19:25, местоположение: Египет, Сообщ. № 6
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 130 Offline
Понятное дело, не всем подходит. Но для себя я люблю этот массаж. Кожа улучшается после притока крови. Может быть, кто-то возьмет себе этот массаж на вооружение. :)

Альмира
Перемены происходят лишь тогда, когда мы идем против того, к чему привыкли. (Пауло Коэльо)
 
tetty-bear
Дата: 11.05.2013, 19:25, местоположение: Украина, Сообщ. № 7
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Наташ, я делала его года 2 назад. Действительно, улучшения есть. Но, как правильно Тамара написала - терпения плюс постоянства. Нужно потратить время и сделать себе заметочки по последовательности движений. Ролик длинный, и вряд ли в будний день вечером можно выделить час времени (учитывая скайп, готовку и т.п.). Запомнить как выполняются массажные движения, и тогда сама процедура будет занимать мин 15-20 от силы. Если умеешь "нарезать" видео - то можно сделать себе такой fast ролик. Есть так называемый массаж Асахи (японка) - тот же принцип и сам ролик - около 15 минут. Я планирую сегодня начать, хотя эти "планы" в головке сидят уже 3ю неделю mda

Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
Amber
Дата: 11.05.2013, 19:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Купила массажер для лица Oxygen(Япония). Набираете www.topteleshop.ru и выбираете для себя то, что подходит вам. Пользуюсь уже два дня.. себе выбрала кислородный массажер. Те кто в Москве, можно купить в аптеке - на м. Тушинская и м. Октябрьская( кольцо).

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Success
Дата: 11.05.2013, 19:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Займусь в выходные. А потом в отпуске.А там запомню движения и может можно будет во время работы))


 
molly
Дата: 11.05.2013, 19:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (cutewoman)
сли вы пользуетесь мылом и это не причиняет вреда вашей коже, то продолжайте это делать. Надо прислушиваться к себе и своему организму, а не к рекламе,

Ну и неженка я ahaha
, у меня даже после воды всю кожу стягивает. Умываюсь только вечером с пенкой для лица, потом бегом кремчики наносить, пока не засохла. А утром только глаза умываю и опять их кремчиком бегом. Может, у нас еще вода такая жесткая mda


Просто счастливая женщина.

 
tetty-bear
Дата: 11.05.2013, 19:25, местоположение: Украина, Сообщ. № 11
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Цитата (nattynatty)
можно будет во время работы))

нее, там массажное масло нужно или как в случае Асахи - овсяное молочко - мне болше нравится. кожа нормальная, но почему-то после ежедневного применения масел начинает шелушиться нос.


Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
Annie
Дата: 11.05.2013, 19:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 12
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Quote (julich-k@)
мыло safeguard и ваше лицо станет на два размера меньше

Мыло сэйфгард - специальный сорт мыла, с высоким содержанием кремообразных компонентов. Этот сорт мыла называется "синдет" и является достойным гигиеническим средством :p


Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
Тамариск
Дата: 11.05.2013, 19:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 13
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Цитата (nattynatty)
Это тот действенный массаж ??
Да, этот массаж делает Наташа. Ей он очень понравился.



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Amber
Дата: 11.05.2013, 19:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 14
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline

Японский Массаж лица - Стань на 10 лет моложе- www.alenasobol.com


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Тамариск
Дата: 11.05.2013, 19:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 15
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Цитата (tetty-bear)
Есть так называемый массаж Асахи (японка)
Таня, там есть ролики с японским массажем. Но они все основаны на сильном растяжении кожи. Я такое боюсь делать. Наша кожа уже не такая эластичная, как у молодых девочек. Может быть ты имеешь ввиду что-то другое...



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Koala
Дата: 11.05.2013, 19:26, местоположение: Украина, Сообщ. № 16
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
А мне вот это понравилось, надо попробовать.
Мне вообще Катя Энерджи нравится, и комплексы упражнений у нее простые и хорошие.
А фигурка просто супер! Короче, вдохновляет она меня :)


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Тамариск
Дата: 11.05.2013, 19:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 17
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Вот я нашла



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
cutewoman
Дата: 11.05.2013, 19:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 18
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Quote (Tamara_S)
Я себя, редиску такую, никак не могу допинать до регулярного, ежедневного массажа

Допинай, постарайся. Тома, это такой релакс, такое наслаждение!!! Потом сама убедишься и спасибо мне скажешь.
Я сейчас делаю только отдельные места (подбородок, веки), так как у мамы на севере в гостях. А тут работы по дому...не початый край, да еще и с подружками хочется встретиться. Всем им сказала по массаж, где найти видео в инете, у всех отеки на глазах и подбородке, хочу, чтобы они тоже избавились от этого.



 
Тамариск
Дата: 11.05.2013, 19:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 19
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Здесь с титрами, понятнее

А здесь описано поэтапно, как делать каждое движение (надо страничку немного прокрутить вниз)
http://menzurka.ucoz.ru/publ/1/japonskij_massazh/3-1-0-92#.USS0Ad-Jkng



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Тамариск
Дата: 11.05.2013, 19:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 20
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (cutewoman)
Всем им сказала по массаж, где найти видео в инете, у всех отеки на глазах и подбородке, хочу, чтобы они тоже избавились от этого
Умница! Я делала этот массаж раз пять, но не каждый день. Ну, хоть какое-то начало. Всё равно хочу, а раз хочу, значит сделаю. crazy



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Йога для лица. Упражнения для молодости лица и шеи (видео-уроки и наши отзывы об этом массаже)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·