18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 19.04.2024, 21:36 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Йога для лица. Упражнения для молодости лица и шеи (видео-уроки и наши отзывы об этом массаже)
Йога для лица. Упражнения для молодости лица и шеи
tetty-bear
Дата: 11.05.2013, 19:26, местоположение: Украина, Сообщ. № 21
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Да, Тамара, этот. У меня на компе он даунлоадед давно. Движения - аналогичные, давление тоже регулируешь, и там вроде бы только в начале каждого упражнения идет надавливание, которое затем при движении пальцев ослабляется, становится скользящим

Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
Amber
Дата: 11.05.2013, 19:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 22
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Quote (Tamara_S)
Ведь никто, по-моему, так и не стал делать массаж лица. Так, пару-тройку раз, и всё на этом. А ты 4 месяца

Тамара, обижаешь,. http://s20.rimg.info/dec3ddbe171bbc8b49e496964bca872f.gif Я делаю.


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Тамариск
Дата: 11.05.2013, 19:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 23
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (Amber)
Тамара, обижаешь,. http://s20.rimg.info/dec3ddbe171bbc8b49e496964bca872f.gif Я делаю.
Ну, Иришка, просю пардону. Пошла по ссылке, думала, сейчас увижу какой массаж ты делаешь. Уж послала, так послала...



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
cutewoman
Дата: 11.05.2013, 19:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 24
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Ириш, молодец!!! нравится? результат какой? напиши свои впечатления.


 
Amber
Дата: 11.05.2013, 19:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Да, Наташ, сказки нет. Но надо месяца три поделать, потом в привычку войдет. Я еще и массажером для лица работаю. Пью добавку Лора, надо еще крем такой купить ЛОРУ пью уже месяц. Там таблетки 36 штук. Ближе к Новому году спроси меня, если не забудешь.
Утром встаю я не смотрю на себя. Умоюсь, крем на лицо( иногда маску с утра делаю), затем разный массаж лица. А потом смотрю в зеркало на себя и накладываю тоналку. С тоналкой хороший видок lol


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Йога для лица. Упражнения для молодости лица и шеи (видео-уроки и наши отзывы об этом массаже)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·