18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 20.04.2024, 16:12 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 1
  • 1
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Целлюлит-целлюлит... И есть ли спасение от него? Скрабы и др (рецепты молодости кожи)
Целлюлит-целлюлит... И есть ли спасение от него? Скрабы и др
Админ
Дата: 23.08.2013, 02:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Вот тема про похудение есть, а про целлюлит нет отдельной темы. А ведь бывает что девушка сама стройная, но целлюлит все портит!

Как раз нашла в интернете рецепт скраба. Нравится, что простой.
Говорят, что это лучший антицеллюлитный скраб и эффект 100%. Чтож, попробую. :v crazy
Оч.удобно пользоваться каждый раз когда принимаем душ.
Лень делать перед каждым походом в душ разные скрабы? Тогда можно достать готовую смесь насыпать её в маленькую посудину и просто добавить масло.

Вот сам рецепт:
1.Морская соль 4 ст.л.
2.Сода пищевая 4 ст.л.
3.Голубая глина 4 ст.л.
4.Белая глина 4 ст.л.
5. антицеллюлитное масло
(в рецепте указано от ГаленоФарм).

1. Смешиваем все ингредиенты в контейнере с закрывающейся крышкой.
2. Убираем в ванну и во время душа просто достаем маленькую пиалу добавляем туда 2 ч.л этой смеси и добавляем масло.
3. Из маленькой пиалы готовый масляный скраб берём на руковичку как на фото
4. Массируем минут 10 до равномерного покраснения проблемные зоны
5. После чего просто смываем теплой водой.
6. После такого скрабирования кожа гладкая и увлажненная.

Результат виден после месяца использования этого скраба дважды в неделю.


Перенесу сюда потом все наши скрабы. :p
Прикрепления: 5674547.jpg (22.6 Kb)


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 23.08.2013, 02:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
А у меня розовая глина есть, интересно, большая ли разница в них? :*

Подсказки по работе форума) >>
 
Success
Дата: 23.08.2013, 08:49, местоположение: , Сообщ. № 3
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Лена,скорее всего дело не в сорте глины,а в массировании и укреплении тонуса при этом. Так что можно попробовать. а вот такого масла я не встречала mda


 
Albis
Дата: 23.08.2013, 11:59, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 4
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Лена - ты изменила кофе??? Изменщица! Агитировала-агитировала :v А я продолжаю кофейным скрабом натираться. Единственный большой минус - всю ванну, стены, занавеску потом отмывать приходится, но всё равно пятна остаются :Q И кофе забивается во всякие неподходящие места на теле - муж потом полночи извлекает lol

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Надежда
Дата: 23.08.2013, 12:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Цитата (Lena-beauty)
муж потом полночи извлекает
:v lol
Я кофе тоже использую, но просто, как скраб. От целлюлита пока еще рановато :* Так вот минус один - скраб отличный, и загар смывается моментально. А загар люблю. Поэтому чаще зимой использую.




Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Админ
Дата: 23.08.2013, 18:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 6
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата (Lena-beauty)
Лена - ты изменила кофе??? Изменщица! Агитировала-агитировала
lol lol lol lol Нееее, не изменила! Все так же верна ему. Захотелось глину (которая уже лежит-лежит у меня) хоть как-то использовать! :v crazy ahaha И рецепт увиденный понравился. :v
Цитата (Lena-beauty)
И кофе забивается во всякие неподходящие места
Ах, как звучит замечательно! 0004
Да, штору отмывать каждый раз приходится... Но мне так хорошо от кофе, что все это меркнет перед классным эффектом бодрости и здоровья от кофейного скраба. :)

Цитата (Надежда)
и загар смывается моментально.
я тоже люблю загар, но с некоторых пор чувствую, что старит кожу лица. И что-то не заметила, чтобы он смылся... Или от кожи зависит. Ко мне загар прилипает мгновенно и не смывается долго.


Подсказки по работе форума) >>
 
Gata
Дата: 24.08.2013, 22:57, местоположение: Украина, Сообщ. № 7
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата (Lenababina)
2.Сода пищевая 4 ст.л.

я бы не стала в скраб соду класть. Особенно тем, у кого чувствительная кожа. Сода очищает кожу и поры до скрипа и при малейших усилиях. А скрабами от целлюлита активно массироваться надо. Как втер, так и похудел)) Боюсь, что можно и кожу травмировать.
 
Админ
Дата: 22.02.2014, 04:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата Gata ()
я бы не стала в скраб соду класть
Вот это хороший совет, как-то не подумала.

Девочки, прочитала вчера такую вещь. Может эта инфа кому-то объяснит, почему не получается похудеть, а после выхода с диеты, все возвращается еще быстрее. Целлюлит - никогда не был проблемой или болезнью, это естественное состояние организма женщины в детородном возрасте. Особенно, если она голодала до этого - диета и все такое, то тогда организм начинает спешно запасаться на будущее жиром. Так что не надо никаких диет и голоданий, после них еще хуже станет. Без фанатизма надо. Чтобы все в меру. Вот фрагмент статьи с медицинского сайта:

История появления "заболевания" ЦЕЛЛЮЛИТ:
Жила была одна владелица косметического салона в одном из районов Нью-Йорка, звали ее - Николь Ронсар. Конкуренция салонов была жесткая. Николь Ронсар билась за каждого клиента, она тратила очень много из своей прибыли на рекламу, но все было впустую. И тогда она села и написала книгу «Целлюлит» – с этого момента берет свое начало история этой "болезни".

Да, болезнь с похожим названием существует. И медики этим термином когда-то называли гнойное воспаление подкожной жировой клетчатки. Это жуткое зрелище, кто хочет, погуглите по запросу "флегмона жировой клетчатки".

Сейчас медики стараются избегать термина "целлюлит". На русском это звучит одинаково, но вот в английском языке эти различия в названии еще можно заметить. Тот, старый и хорошо известный врачам с начала XIX века целлюлит, воспалительный процесс в жировой клетчатке, в английском языке, называется латинским словом Cellulitis. Та же "болезнь", крема и маски от которой рекламируют по телику, в английском языке называется словом Cellulite (так и назвала Николь Ронсар свою книгу с целью пропиарить свой салон и подзаработать). Разница в написании и произношении на английском этих двух слов, хоть и не большая, но есть. В русском языке нет никакой разницы в написании и произношении.
По мнению врачей, вновь изобретенная "болезнь" целлюлит - не болезнь вовсе и он естественное состояние организма женщины, и он не опасен для здоровья.

и, ВНИМАНИЕ, интересный момент! Вот еще цитата с другого сайта: Доступно только для пользователей

И от себя добавлю.
На мой взгляд, зерно правды в этом есть. Я вообще думаю, что это ленивые дизайнеры придумали все эти эталоны красоты - девы-"досточки" на подиуме. И пропиарили этот эталон красоты. Ведь на стройную и худую фигуру шить гораздо легче, чем посадить ладно вещь на большую грудь или большие бедра. (это я как бывшая портниха ответственно заявляю)) Ведь они и подшивать теперь не спешат одежду, новый "тренд" - не подшитое. Все это от лени и от желания быстрее заработать. :v


Подсказки по работе форума) >>
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Целлюлит-целлюлит... И есть ли спасение от него? Скрабы и др (рецепты молодости кожи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·