18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 19.04.2024, 23:43 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Будьте счастливы! (Когда ты Счастлива, ты - Сияешь! Ты излучаешь в мир радость)
Будьте счастливы!
Нина
Дата: 29.03.2013, 20:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 21
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Еда и характер

Американские ученые провели масштабное исследование с участием 18 тысяч человек, целью которого было выяснить связь между пищевыми пристрастиями и характером людей.

1. Тяга к соленому: по мнению авторов эксперимента, человек, которого тянет на солененькое, не просто испытывает дефицит определенных минеральных веществ, но и являются личностями, плывущими по течению и считающими, что их судьбу решают не они сами, а обстоятельства.

2. Тяга к шоколаду, считают эксперты, возникает от нехватки серотонина, гормона удовольствия. Горький шоколад обычно предпочитают люди, постоянно находящиеся в центре внимания, а молочный – сдержанные интраверты, склонные к одиночеству.

3. Тяга к острой пище – знак не только «скачущего» артериального давления, но и признак человека, любящего порядок.

4. Тяга к конфетам свойственна жизнелюбивым личностям, которые подчеркивают свою уникальность и которым не свойственны сожаления о содеянном.

5. Тяга одновременно и к сладкому, и к соленому – признак талантливой и творческой натуры; как правило, это люди-одиночки, сдержанные и закрытые.



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Нина
Дата: 29.03.2013, 20:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 22
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Твой голос

Мы живем в мире вибраций. Этими волнами пропитано все, да и мы сами, по сути, волновые излучения. Встречают-то нас по одежке и глаза - это зеркало души, но наш голос - это зеркало нашего эмоционального состояния.

Знаете ли вы, что большинство мужчин не могут сразу уловить, что женщина хочет сказать, так как он воспринимает ее голос тем же участком мозга, что и музыку, а голос «однополчан» они находят менее изысканным и потому воспринимают его как более простую в обработке информацию.

Человека, который говорит приятным более низким спокойным голосом, можно слушать почти бесконечно, в отличие от того, кто повышает свой голос. Когда мы говорим громко, это намекает нашим собеседникам, что, во-первых, между вами барьер, во-вторых, складывается впечатление, что их пытаются взять в оборот. Голос выдает нас с головой.

Когда человек говорит неестественно громким зажатым и высоким голосом, это может сообщить о проблемах в принятии своей сексуальности, о том, что он или она пытается впихнуть себя в определенные рамки. Чего вы хотите добиться? Перекричать соседа за стеной или достучаться до сердца вашего оппонента?
Чем больше мы стремимся к натуральности и естественности, тем мягче, натуральнее и красивее становится наш голос. Отказ от насилия, в первую очередь над собой, - отличная штука! Когда мы уверены в себе, нам не надо никому ничего доказывать, следовательно, можно расслабиться и наслаждаться. Как звучит голос победителя? Как рык льва. Как звучит голос счастливой женщины? Как мурчание кошечки.

Пусть ваш голос течет, словно река, а каждый звук будет подобен драгоценному камню, который вы достаете из глубины своего естества. Пусть он льется, струится, волнует. Голос - это шикарный инструмент, и если цвет глаз или форму черепа исправить невозможно, то голос поддается настройке и работать с ним одно наслаждение!

Я не призываю вас нанимать учителя по вокалу, хотя он легко объяснит вам, как правильно дышать, и работать со своим речевым аппаратом. Вы можете заниматься сами, например, записывать себя на диктофон и слушать, слушать, слушать... Для тренировки дыхания воспользуйтесь воздушными шариками, их надувание очень укрепляет дыхательную систему.

Прислушайтесь к голосам, которые вам нравятся, и старайтесь их скопировать, обращая внимание на темп, выразительность, произношение определенных слов.

Скованное тело является настоящим заточением для мягкого голоса. Поэтому, прежде всего, нужно снять все зажимы, позволить своему телу раскрыться. Получившая свободу сексуальная энергия поднимется вверх по позвоночному столбу и позволит голосу зазвучать нежнее и привлекательнее.

Помогут избавиться от оков тела, занятия танцами: тело станет более гибким, движения - пластичными, а голос сексуальнее.
Визг и крики, преувеличенно радостные в том числе, могут испортить впечатление от умной и красивой женщины, оставьте это тинэйджерам. Обратить на себя внимание вам поможет мягкость, глубина и бархатистость вашего прекрасного голоса.

Также необходимо следить и за тоном. Константин Сергеевич Станиславский мог 400 раз сказать слово «да» и при этом каждый раз с новым оттенком. Наша речь - это и холст художника, и сцена для актера, и симфония звуков вселенной под названием «персона».



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Нина
Дата: 29.03.2013, 20:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 23
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Расслабимся...

Сегодня замерзла, и вдруг осознала, насколько зажата в текущий момент физически. Тело сгруппировалось, как в стрессе - мышечный панцирь, суженные сосуды и зрачки, скованность в движении и дыхании. И внезапно - флешбек из детства: мы идем с мамой утром в санаторий-профилакторий при ее швейной фабрике, я одета легко. Солнечно, но всё равно еще прохладно, я ёжусь и дрожу. Мама говорит мне: "расслабься, так будет теплее". Высказывание мне кажется парадоксальным, но я слушаюсь, и - правда - становится теплее.

Тут же вспомнила, как покоилась однажды в закатном соленом море температуры человеческого тела - ситуация была приближена к сенсорной депривации, особенно если закрыть глаза. Иногда я закрывала, иногда же - мне нравилось смотреть на тихое парение чаек, ласкающих линию горизонта; на солнце, макающее себя в море, как печеньку в чай; на свои руки, покачивающиеся на волнах, как поплавки. Это был такой глубокий покой, что я пообещала себе запомнить его и ставить на воспроизведение каждый раз, когда меня будет охватывать беспокойство, и я перестану доверять течению жизни.

Когда мы не доверяем, мы напряжены. Когда мы напряжены, тело выбрасывает десант гормонов стресса, они дают команду сосудам - сузиться, нарушается питание на тканевом и клеточном уровне. Баланс поехал - здоровью большой привет. И всё начинает рушиться по принципу домино - с легкостью карточного домика.

Женское тело научило меня, что если не доверяешь происходящему и напрягаешься, приходится испытывать боль. Если не доверяешь мужчине - будет боль в сексе. Если не доверяешь своему телу в родах - будет боль в схватках. Но стоит расслабиться, как и то, и другое, становится удовольствием.

И так не только на физическом уровне. Если не доверяешь мужчине в том, что в конечном итоге он поступит мудро и всё произойдет совершенно - что бы именно ни произошло, будет эмоциональная боль. Она будет каждый раз, когда что-то происходит не так, как мы ожидали.

Я никогда еще не пожалела ни об одном расставании - всегда в какой-то момент наступало состояние искренней благодарности мужчине за то, что он, например, ушел. Потому что следующий - всегда лучше. В том смысле, что больше отвечает моим метаморфозам.

Мы всегда получаем то, чего хотим. Получаем это с такой подробной, предельной и порой даже пугающей точностью, что надо быть реально очень расслабленными, когда мы чего-то желаем. Чем больше наши желания покоятся в нашей середине, чем больше они коренятся в том, чем мы в действительности являемся, тем более довольны мы будем, когда посылка достигнет адресата. Страх, кстати - тоже одна из формулировок заказа. Причем страх - очень сильный магнит. Лучше не пользоваться таким способом формирования реальности.

В нашу жизнь приходит всё, на чем мы сосредотачиваем внимание. Сила намерения и концентрации. Всё, во что мы вкладываем силы - увеличивается. Поэтому так важно идти не ОТ, а К. Так важно думать о том, чего хочешь, а не о том, чего не хочешь. Именно такое осознанное перенаправление внимания дает расслабленность.

И она, знаете, может наступить как по щелчку пальцев. Потому что нет другого способа расслабиться, кроме как - расслабиться.

Ольга Карчевская



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Нина
Дата: 29.03.2013, 20:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 24
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
5 уровней женского сознания.

1 уровень: ТЕЛО
На этом уровне женщину в первую очередь волнует её внешность. Мысли сосредоточены на том, как она выглядит, как одета, моложе или старше она окружающих женщин. Вопрос веса, объёмов тела и желания выглядеть не хуже других является для неё самым важным.

Такая зацикленность на своём теле приводит к тому, от чего женщина неосознанно бежит и чего страшится – она делает всё, чтобы нравиться другим, а её отвергают. Она выносит себя на суд как родным и близким, так и совершенно незнакомым людям. И получает в ответ неоправданные ожидания и разочарования — мужчина уходит к более молодой любовнице, подруга хвастается модной шубкой…

При достаточном уровне финансов женщина делает ставку на свою внешность, как главную ценность в отношениях. В случае ограниченности условий, женщина мучается и завидует ухоженным и состоятельным женщинам… Тело превращается в доминанту и точку отсчёта жизни.

Никто не спорит, что внешность важна для каждой женщины. Но если кроме тела женщину мало что интересует, то это говорит об остановке в развитии. Если время, деньги, все мысли направлены только на тело, то поиск счастья осуществляется во вне – в магазине, в салоне красоты, которые зачастую не помогают. И тогда женщина сталкивается с неразрешимой задачей – как быть счастливой, если ты уже не так молода, красива или у тебя нет дорогой и стильной одежды? Такая женщина настроена на получение, а вот отдавать не готова.

2 уровень: ЖИЗНЕННАЯ ЭНЕРГИЯ
На этом уровне женщина уже понимает, как не наряжай себя, как не старайся сохранить молодость с помощью различных процедур, есть вещь более важная – это ЗДОРОВЬЕ. Поэтому женщина сосредотачивает своё внимание на том, чтобы сохранить бодрость и энергию. И цель тех же занятий спортом и массажа на этом уровне – не только сохранить фигуру, чтобы выглядеть сексуально, но и подарить себе радость, проявить к себе заботу и внимание.

Женщины, которые думают о своей жизненной энергии, уже понимают, что курить не просто некрасиво, а вредно. Они знают, что красивые глаза – это не дорогая тушь, а блеск и энергия здоровья.

Своё счастье такая женщина будет искать в поддержании здорового образа жизни, будь то фитнес-клуб, теннисный корт, беседы с подругами о здоровом образе жизни, йога.
На этом уровне женщины бросают курить. Замечено, если женщина отказалась от курения, то уровень её энергии значительно повышается.
А женская энергия – это не только её здоровье, а гармония во всех сферах её жизни, например в отношениях с мужчинами..

3 уровень: ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ
Уровень интеллекта направляет женщину к самообразованию. Читая книги и постигая постоянно что-то новое, она начинает понимать, что есть законы, которые действуют в этом мире. Она осознаёт, как важно развиваться и познавать секреты взаимоотношений.
Такая женщина начинает осознавать, что получение чего-то необходимого зависит от нашего желания отдавать и делиться.

На этом этапе женщина зачастую посещает много семинаров, тренингов, она желает найти ответ на вопросы, которые приходят к ней ежедневно. Она понимает, что секрет красоты, гармонии и здоровья нужно искать внутри себя.

При всём этом, активный интеллект не даёт ответ на главный вопрос: как стать счастливой. Женщина идёт на очередной семинар, покупает ещё одну книгу, а правильный выбор сделать не может. Она может давать отличные советы другим, а сама не может решить свои задачи.

Уровень активного ума не даёт осознать, что куча информации бесполезна без её проживания и пропускания через себя. И то, что ум может порой давать совершенно не те ответы, которые жаждет душа.
Поиск счастья такая женщина ведёт через убеждение «я знаю, как надо» и активность во внешнем мире. Она энергично ищет то, что ей нужно…

4 уровень: ЗНАНИЯ – ЖИЗНЕННАЯ СИЛА – МУДРОСТЬ
Именно этот уровень открывает женщине путь Мудрости.

МУДРОСТЬ даётся женщине с рождения. Любая женщина по своей природе мудра. Эти энергии даёт ей Земля. Только вот сумеет ли она ею воспользоваться – это уже другой вопрос…

На этом уровне женщина, пройдя 3й уровень активного интеллекта, начинает все знания превращать в практику. И уходит от вечной спешки и гонки за результатом. Она начинает чувствовать вкус жизни. И смакует каждое мгновение. Она осознает, что много — не значит хорошо. Она научается слышать голос своей души.

На этом уровне женщина спокойно воспринимает авторитет учителей и успех тех, кто продвинулся дальше, чем она. Она идёт в своём темпе и обретает способность слушать и меняться. Она умеет слушать мужчину, а не пытаться его переделать.

Женщина понимает, что вся наша жизнь – это школа. А счастье – это то, что исходит изнутри-из собственной души. Внешний же мир дарит нам удовольствия и возможности.

5 уровень: БЛАЖЕНСТВО
Это уровень Великих Женщин. Пример — Мать Тереза и все Святые. Такие Женщины приходят Служить и помогать другим людям..

На каком уровне вы сейчас?



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Надежда
Дата: 29.03.2013, 21:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Спасибо за статьи. Некоторые моменты уже применяю и согласна полностью, но также подчеркнула для себя важные детали rose


Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
molly
Дата: 29.03.2013, 21:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 26
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Цитата (Фантазёрка)
Какие, Таня? Если можно, напиши о них.

Вздутия всякие :v
Зато разгрузочный день на кураге с кефиром такой эффект дает (главное из дома никуда не уходить lol


Просто счастливая женщина.

 
Amber
Дата: 29.03.2013, 21:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 27
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Цитата (Фантазёрка)
5. Тяга одновременно и к сладкому, и к соленому – признак талантливой и творческой натуры; как правило, это люди-одиночки, сдержанные и закрытые.

Первые четыре позиции спорные для меня. А вот 5 пункт в точку, но ток убрать слово "талантливый" mda Да еще не всегда сдержанная бываю.
Цитата (molly35ru)
Зато разгрузочный день на кураге с кефиром такой эффект дает (главное из дома никуда не уходить

ahaha


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Нина
Дата: 29.03.2013, 21:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 28
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Цитата (Надежда)
Спасибо за статьи.

Спасибо, Найдёнка. x
Цитата (molly35ru)
на кураге с кефиром такой эффект дает

Танюшка, напиши, пожалуйста, в каких пропорциях нужно уптреблять кефир и курагу и, какое кол-во? Я чувствую, что мне это подойдёт.
Я пользуюсь, время от времени одним очищающим рецептом, но его надо употреблять 5-7 дней. Меня это напрягает. Приходишь на работу, а тебя на толчёк тянет.... lol
Если кому интересно будет, то я напишу этот рецепт.



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Нина
Дата: 29.03.2013, 21:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 29
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Цитата (Фантазёрка)
Горький шоколад обычно предпочитают люди, постоянно находящиеся в центре внимания,

....вот почему я люблю горький шоколад....Ежеминутно на людях...и дома и на работе! :*



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
molly
Дата: 29.03.2013, 21:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 30
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Цитата (Фантазёрка)
в каких пропорциях нужно уптреблять кефир и курагу

300 гр кураги и от 0,5 до 1 литра кефира в течении дня. Голод особо не ощущается, а очистительный эффект появляется уже с обеда.
Цитата (Фантазёрка)
Приходишь на работу

Вот одна дама с работы решила и этот рецепт на работе опробовать, бедняга lol

Я сейчас стараюсь есть отруби, желательно овсяные, но и пшеничные подойдут, до 2 ст ложек в день с кефиром или йогуртом. При регулярном употреблении налаживается работа кишечника.

Как-то мы в теме о счастье нафлудили :*


Просто счастливая женщина.

 
Ocean
Дата: 29.03.2013, 22:07, местоположение: Украина, Сообщ. № 31
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Молличка! Одна кивина-две вечером и утром все будет в ажуре! Опробовано лично! Я долгое время страдала, прошла курс такой вот кивятины и забыла о проблеме напрочь. Все легко и все вовремя теперь!
Попробуй! rusalka


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Нина
Дата: 01.04.2013, 14:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 32
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Цитата (Ocean)
прошла курс такой вот кивятины и забыла о проблеме напрочь.

...ха-ха-ха-ха... lol ...кивятины.... ahaha ..Уморила, Людмила!
Таня и Люда, спасибки за рецепт. Это тоже к счастью относится! Представить только себе, как в кишках заслон проходу и всё надулось..... Какое же это счастье? lol ahaha



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Success
Дата: 02.04.2013, 10:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 33
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
кефир,курага? никогда ничего не употребляю. Кефир пила может лет 7 назад. курагу вообще не люблю .А уж в такой гремучей смеси. mda


 
Irina
Дата: 02.04.2013, 11:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 34
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Киви ем каждый день по утрам.....прекрасный эффект. А кефир с творогом тоже постоянно употребляю, еще туда же в эту тарелку горсть кукурузных хлопьев, тертое яблоко...можно орехи, изюм. От такой пищи и спать не хочется и энергии много.
 
Нина
Дата: 02.04.2013, 16:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 35
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Цитата (Irina)
От такой пищи и спать не хочется и энергии много.

Точно, смесь для счастья и любви....Особенно на ночь, когда рядом любимый ... :p
:* lol



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Amber
Дата: 01.06.2013, 10:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 36
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Это  Коко Шанель!

 
 
Это  надо сделать девизом.
Прикрепления: 1898428.jpg (28.7 Kb) · 0882514.jpg (18.0 Kb)


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Админ
Дата: 01.06.2013, 12:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 37
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата (Amber)
Это  надо сделать девизом.
Это точно! good
А я так люблю Шанель. Вот это Женщина! good Знаете да, про ее маленькое черное платье? Откуда, при каких обстоятельствах оно появилось


Подсказки по работе форума) >>
 
Нина
Дата: 02.06.2013, 20:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 38
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
А ты знаешь, Алёнка? Поделись... :* x


Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Irina
Дата: 15.03.2014, 14:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 39
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
«Счастье в браке — это не то, что просто случается. Хороший брак должен быть создан. Никогда не поздно держаться за руки. Говорить «Я люблю тебя» хотя бы раз в день. Не ложиться спать в ссоре. Ни при каких обстоятельствах не воспринимать действия друг друга само собой разумеющимися. Ухаживания не должны заканчиваться вместе с медовым месяцем, они должны длиться всю жизнь. Вместе идти по жизни. Сформировать круг любви, который соберет всю семью. Делать что-то друг для друга не из соображений долга, а из соображений радости. Вдумчиво произносить слова признательности и выражать благодарность. Необходимо развивать терпение, понимание и чувство юмора. Уметь прощать и забывать. Дело не только в том, чтобы выйти замуж (жениться) за нужного человека. Дело в том, чтобы быть нужным человеком».

Отрывок из письма Пола Ньюмана к своей жене в день их свадьбы.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Будьте счастливы! (Когда ты Счастлива, ты - Сияешь! Ты излучаешь в мир радость)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·