18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 00:13 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » О документах и ошибках при переводе
О документах и ошибках при переводе
Koala
Дата: 25.10.2013, 13:57, местоположение: Украина, Сообщ. № 21
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Цитата Success ()
Девочки,вопрос по документам. middle name указывают только те у кого оно есть? отчество же не вписываем в этом пункте любого документа?

Отчество это не "мидл", а "патронимик", так что не вписываем.


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Success
Дата: 25.10.2013, 14:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 22
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Прям по латыни,проходила я патрологию ранее. :) Спасибо,Аня good Если бы звали меня например ,Анна-Мария.... :* тоды да


 
Katerinka
Дата: 26.10.2013, 00:25, местоположение: Украина, Сообщ. № 23
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
На счет смены фамилии. Проходила 2 дня назад в консульстве собеседование. Один из вопросов - почему я сменила фамилию и как отнеслись к этому мои родные и родные мужа, обрадовались ли его родственники.

На счет ошибок. Второе имя моего мужа перевели неправильно, но это был фактически первый и единственный перевод его данных, так что нам было все равно. НО! Когда переводили документы я специально принесла им ксерокопии наших паспортов. Чтобы города и фамилии были правильными, и все равно мне звонили уточняли как пишется девичья фамилия. Когда меняла загранпаспорт - с боями и скандалами дошла до начальника ОВИРа, поскольку их компьютер перевел мою финскую фамилию на английский именно так. И плевать им на все, слушать ничего не желали.

Так что перепроверяйте каждую запятую.


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Success
Дата: 26.10.2013, 09:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 24
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
на загранпаспорт фамилии как я поняла пишут по латыни. Ладно с моим именем,но имя старшего сына уж никак по английски не Aleksei. ahaha


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » О документах и ошибках при переводе
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·