18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 17.05.2024, 10:36 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » туристические визы (новые правила туристических виз)
туристические визы
Albis
Дата: 30.01.2013, 21:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 221
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Девочки, вчера был "День получения виз". Моя старшая доча в Великобританию получила. Мы с ней вместе сходили в посольство и паспорт забрали. У неё друг в Лондоне, в отпуске познакомились, уже пару лет приятельствуют.
Получить визу для неё оказалось очень просто. Не знаю, почему у многих возникает столько проблем! Она молодая незамужняя девушка, ни недвижимости, ни детей :* Даже регистрация не московская! И счёт банковский она не показывала с накоплениями. Только справку с места работы с зарплатой. Правда, она работает в крупной международной компании. Подавала сама, не обращаясь к агентствам.


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Success
Дата: 30.01.2013, 21:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 222
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
ОООО отличная новость!!! Лена ,поздравляю вдвойне. rose rose rose Дык мы больше трясёмся,ещё особо никто и не ездил. :v :v а у страха глаза велики. Она по приглашению,мож он спонсором выступал,тогда не нужны накопления ..или тур брала?


 
cutewoman
Дата: 30.01.2013, 21:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 223
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
У меня дочка планирует поездку в Лондон летом на месяц. Тоже будет все доки оформлять сама.


 
Irinalove
Дата: 30.01.2013, 21:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 224
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Отличные новости! И мамы-невесты и дочки тоже! Супер! Поздравляю! rusalka good


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Success
Дата: 30.01.2013, 21:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 225
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
агенства для Англии не подмога,тут всё делают сами


 
Albis
Дата: 30.01.2013, 22:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 226
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Цитата (nattynatty)
Она по приглашению,мож он спонсором выступал,тогда не нужны накопления ..или тур брала?

Никакого приглашения и никакого тура - просто забронировала отель. И усё :)


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Rosinka
Дата: 30.01.2013, 22:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 227
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Лена, а что, можно забронировать отель и под отель откроют визу в Англию?
Я чет такого не слышала, обычно в Англию самое трудное получение визы


 
Rosinka
Дата: 30.01.2013, 22:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 228
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Лен, поясни, какя у нее виза, туристическая или по приглашению ее друга?

 
Success
Дата: 31.01.2013, 09:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 229
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Лен,поясни пожалуйста. Также,может ты выступала спонсором как мама.
Это к Лене не относится ,но
легко ещё для инязников, у них зелёный свет на Америку и Англию,только родители оплачивайте. :v Так что пожалуйста,не путайте детей кто учиться на инязе как у Наташи и визу для женщины. Уж не мне впаривать,у самой сын иняз закончил. у нас на кафедре и обучение и прочие программы детям предлагали- только плати. Это даже поощеряется,в любое время,отрыв от учёбы не важен.





Сообщение отредактировал nattynatty - Четверг, 31.01.2013, 09:33
 
Albis
Дата: 31.01.2013, 10:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 230
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Девочки, я же написала, что виза туристическая, не по приглашению. Не знаю почему, но они решили что так будет проще. Дочка сама бронировала отель - просто в интернете, никаких туров она не покупала. Никто спонсором не выступал - ни я, ни её друг.
Наташа, прочти внимательно - дочка не "инязница", она уже работает давно.
Я поэтому здесь на форуме и написла, что оказалось всё на самом деле очень-очень просто. Чтобы подбодрить девочек-"англичанок", чтобы они не боялись сами всё делать и не слушали, что агенства им "впаривают".


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Success
Дата: 31.01.2013, 10:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 231
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
да нам тоже посоветовали тур визу,когда мужчина звонил в посольство. Именно по спонсорству и будут вопросы они сказали,поэтому турвиза.Я ещё не особо поверила,сейчас вижу,что видать так. Лен,про инязниц я не тебе написала.


 
Albis
Дата: 31.01.2013, 11:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 232
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Цитата (nattynatty)
да нам тоже посоветовали тур визу,когда мужчина звонил в посольство. Именно по спонсорству и будут вопросы они сказали,поэтому турвиза.Я ещё не особо поверила,сейчас вижу,что видать так.

Вот видишь, на самом деле турвиза получается проще. Так что оформляйте - и лети к милому на крыльях любви! 0000


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Админ
Дата: 31.01.2013, 13:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 233
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата (Zürisee)
Только справку с места работы с зарплатой. Правда, она работает в крупной международной компании.
Это для них главное! Вот и ответ - почему она просто получила визу. Молодец! Поздравляю!
Цитата (Zürisee)
виза туристическая
Да, на туристическую почти нет отказов, если есть справка с работы. Лена, и скорее всего ей на работе еще дали справку/форму НДФЛ? Это справка и о зарплате и об уплате налогов, официальная. Если работает официально то это и есть Ндфл. Это для них - самое главное подтверждение, что она платежеспособна и держится за что-то в своей стране. good

Цитата (Zürisee)
Именно по спонсорству и будут вопросы они сказали,поэтому турвиза
Дада, мне это не один спец сказал, что туристическая лучше всего! А она не давала им справку из банка о своем счете? Ну теперь мы будет у тебя консультироваться! :v x


Подсказки по работе форума) >>
 
Success
Дата: 31.01.2013, 13:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 234
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
осталось неофициально узнать сумму примерную зарплаты. Если как посольство просит 50 000 в месяц,то может и ок для них. Я немного не уловлю логику. Отель должен включать всё,вроде в Лондоне только с завтраками,отсюда ты должна указать наличные так как тебе надо питаться и в анкете есть же эти пункты. Их же не пропустишь mda




Сообщение отредактировал nattynatty - Четверг, 31.01.2013, 13:58
 
Albis
Дата: 31.01.2013, 15:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 235
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Цитата (Конфетка)
Лена, и скорее всего ей на работе еще дали справку/форму НДФЛ? Это справка и о зарплате и об уплате налогов, официальная

Цитата (Zürisee)
И счёт банковский она не показывала с накоплениями. Только справку с места работы с зарплатой


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Success
Дата: 31.01.2013, 15:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 236
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Лен,ну замечательно. Что ж тут скажешь. good В Москве просто выше зарплаты намного. А у кого ниже нужен счёт . всё как и везде


 
Leticia
Дата: 31.01.2013, 19:37, местоположение: Германия, Сообщ. № 237
Наслаждаюсь жизнью)

Доверяем
Сообщений: 281 Offline
Наталья, а Вы не подавали на британскую визу еще?


Нина
 
Success
Дата: 31.01.2013, 21:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 238
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
нет,мы несколько изменили планы,обстоятельства.


 
Админ
Дата: 01.02.2013, 11:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 239
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата (Zürisee)
Только справку с места работы с зарплатой
Я потому уточняю, что эта справка бывает разная.
Есть обычная справка просто с печатью фирмы и подписями. А есть форма НДФЛ, где указывается ее налоговый номер и визовики видят, что не фейковая справка. Вот если это НДФЛ, то они вообще не придираются. Так как там указывается реальная з/пл, от белой бухгалтерии. По таким справкам они охотно дают визу. good
Они уже знают о нашей системе зарплат. Что у нас есть серая зарплата и белая зарплата. НДФЛ - это не фейковая з/пл, взятая из головы, это докУмент, которому они безоговорочно верят. :v


Подсказки по работе форума) >>
 
Success
Дата: 01.02.2013, 11:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 240
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
это тока в столицах,Лен. У нас всё в порядке и НДФЛ взять и приложить не проблема. только спросят- на 6 или 12 месяцев. в любое время дня,будет готова через 1-2 дня.


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » туристические визы (новые правила туристических виз)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·