18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 25.04.2024, 02:19 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » Пара вопросов по эмиграции. Нужны конкретные ответы. (Полбеды найти заграничную любовь, надо еще к ней выехать..)
Пара вопросов по эмиграции. Нужны конкретные ответы.
Alisacat
Дата: 11.03.2012, 21:50, местоположение: Украина, Сообщ. № 41
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 646 Offline
привет, Юляша, наконец-то ты объявилась, держись, я думаю всё у тебя получится, и ещё раз спасибо за твоё честное описание, я думаю, он проходит так у всех... :)


Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
Виктор Гюго
 
Avis
Дата: 11.03.2012, 21:51, местоположение: Таиланд, Сообщ. № 42
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Карри есть, Марин, но это скорее индийское влияние, это не основная еда. Основная еда - лапша и рис в разных вариациях, на китайскую еду не похоже. Я бы сказала, что тайская еда более пользительная для фигуры, не такая колорийная. Сложно описать в двух строках, на самом деле это, по-моему, одна из самых поразительных кухонь мира. Просто подсознание мое все равно хочет картошечки и щец вчерашних :))

Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Avis
Дата: 11.03.2012, 21:57, местоположение: Таиланд, Сообщ. № 43
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Лариса, да у меня все гладко еще проходит :) Я так понимаю, что моя нагрузка работой - мое же и спасение :) Грех жаловаться.
К жаре на удивление адаптируюсь хорошо, хотя вот на днях побывали по работе в ледяном баре (реально ледяные фигуры, температуру минусовую поддерживают) и меня прям такой кайф разобрал, я там в футболке одной скакала радостно полчаса, на меня как на полоумную смотрел персонал :)
Реально сильно прошибло 31 декабря. Вот тогда да, прорвало. Прям сидела и рыдала, как я несчастна, потому что вся Россия на ушах стоит, ну вы знаете, а тут тишь да гладь, всем не то чтоб по барабану, но как-то не фанаты они. Ну нвый год, да. Ну и что ) Но мой подорвался и постарался мне организовать праздник. Сказал, что в следующем году откажемся нафиг от Рождества и будем отмечать НГ "как надо". 23 февраля уже было легче, без истерик. На 8 марта так и вовсе сама плюнула, хотя мой порывался мне за букетиком сбегать (научила гыгыгы)


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Lumargo
Дата: 11.03.2012, 22:17, местоположение: Украина, Сообщ. № 44
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Юля! Очень интересно! Я за три недели Мексики -- уж насколько короткий срок -- но я реально хотела нашей еды! И домой приехала, так радовалась нашей простой, казалось бы, после пальм и заморских пейзажей, природе! Ну просто глаза и душа радовались. Хотя всю жизнь рвалась в путешествия и особенно к океану. Могу себе представить, каково тебе. Несмотря на все красоты, это очень нелегко -- мы все-таки взрощены на другой еде и другом окружении.
Юльчонок! Рассказывай! Очень интересно и очень полезно знать процесс приживаемости. rusalka


Самая счастливая в мире женщина))
 
Hibiscus
Дата: 12.03.2012, 03:49, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 45
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
А меня убивало то что людей на моей улице не вижу.Машины шмыгают а людей-соседей нет во дворе.С начало думала что нормальные люди на работе и только вечером и в выходной их можно видеть.Имея такой классный климат они не сидят во дворе.Было такое впечатление что вокруг кладбище...Стала вечером ездить на велике по соседним улицам.Очень редко можно увидеть кого-то во дворе.Улицы пустынные так как пешком не ходят даже если это расстояние на 15 мин.ходу.С начало это очень тяготило, живешь как в закрытом пространстве а потом привыкаешь.А со временем даже всех соседей знала в лицо на своей улице и параллельной куда выходят окна кухни и бак ярд.Уже даже график людей знала...

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Avis
Дата: 12.03.2012, 10:48, местоположение: Таиланд, Сообщ. № 46
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Лидия, ага, американцы пешком не ходят, у них для этого есть автомобили ahaha А от английского не было у вас отвращения? У меня прям иногда переклинивает, слова сказать не могу, прям протест внутренний :) Хотя уровень - fluent.
Люда, я думаю, шесть месяцев непоказательно еще, вот через еще полгода можно будет какие-то более конкретные выводы делать.
Пока что только одно могу сказать - учите язык до переезда, упирайтесь настолько, насколько возможно, потому что потом на месте будет нелегко осваивать и правила новой жизни, и язык. :)


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Elena_Beautiful
Дата: 12.03.2012, 12:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 47
Влюбилась в жизнь))

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 398 Offline
Юля, спасибо за рассказ. Так всё знакомо - и про еду, и про язык, и про 24 часа вместе))) В следующую свою поездку повезу с собой хотя бы гречки кулёчек. Я язык - да, жесть конечно, когда кругом чужая речь - и в телеке, и по радио))) стресс большой. Но вы молодцы - трудяжки. Сайт ваш понравился, фотки классныееееее...Только у меня вчера не всё открывалось - наверное, мы одновременно все с девчёнками "ломанулись" смотреть.
Про спасение работой весьма ценная мысль...Я сначала думла, что не хочу работать больше, если будет возможность не работать - не буду, а шас как-то начинает казаться, что всё не так просто
А правду говорят что там всё супер дёшево? Я имею в виду жизнь - аренда квартиры, продукты?


"Не печалься, что люди не знают тебя, но печалься, что ты не знаешь людей" Конфуций
 
Avis
Дата: 12.03.2012, 16:37, местоположение: Таиланд, Сообщ. № 48
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Лен, ну как сказать супер-дешево. Дешево для туриста, который зарабатывает совсем не те деньги, которые зарабатывает таец, и сравнивает тайские острова с, скажем, Мальдивами, Карибами, Гавайями, другими тропическими островами.
Опять же тут контрасты есть удивительные: весь остров можно на машине объехать минут за 40 - час (как участники движения тебе позволят). От аэропорта до любого отеля ну максимум 25-30 минут. Стоит поездка при этом порядка 500 рублей, а практически любой запрос на такси по острову, даже если ехать 10 минут - не меньше 250. При это поесть на двоих можно в тайской забегаловке на 80 рублей. Или перестирать постельное белье за те же 80 рублей. Или полуторачасовой полный массаж за 150. А вот на общественном транспорте типа нашей маршрутки из точки А в точку Б после заката солнца (после 7 то есть) - любые сюрпризы могут быть, вплоть до расценок такси.
На самом деле дорожает Таиланд. Строятся дорогие отели (только в прошлом году на Самуи открыли Conrad, Banyan Tree, а чуть раньше Four Seasons, W - понимаете уровень, да), постепенно сносятся очень дешевые домики, где можно было за 100 рублей переночевать, застраиваются более дорогостоящими отелями. Тайцы тоже смекнули, что иностранец в кармане деньги имеет и начали требовать больше, чем раньше.
Но до сих пор еще можно на Самуи бюджетно отдохнуть, но опять же бюджетность может оказаться дороже, чем Египет, к примеру.


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Lumargo
Дата: 12.03.2012, 16:45, местоположение: Украина, Сообщ. № 49
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Quote (Elena_Beautiful)
Сайт ваш понравился,

А-а-а! Где? dash1


Самая счастливая в мире женщина))
 
MissRita
Дата: 12.03.2012, 16:50, местоположение: Украина, Сообщ. № 50
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Elena_Beautiful
Дата: 12.03.2012, 16:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 51
Влюбилась в жизнь))

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 398 Offline
вота
mydestination.com/KohSamui


"Не печалься, что люди не знают тебя, но печалься, что ты не знаешь людей" Конфуций
 
Elena_Beautiful
Дата: 12.03.2012, 16:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 52
Влюбилась в жизнь))

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 398 Offline
Юль, у меня у дочки бывший бой френд решил в Таиланде навеки поселиться. Он работает фрилансером, в интернете, ему всё равно где жить. Говорит, что за 500 долларов можно арендовать виллу на побережье. Врёт что ли?

"Не печалься, что люди не знают тебя, но печалься, что ты не знаешь людей" Конфуций
 
Lumargo
Дата: 12.03.2012, 17:04, местоположение: Украина, Сообщ. № 53
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Нашла!
Боже, ребята, вы такую работу проделали!!! Фото просто чудо! Сказочно!
Своему мужу показала и сказала, как хочешь, а я там должны побывать crazy Говорю. я становлюсь крейзи от такой красоты, а он мне -- та ты по жизни крейзи lol
Юля! Ну вы, какие же вы молодцы все-таки! А что дальше? Я так понимаю, эта работа сделана? А длаьше -- планы?


Самая счастливая в мире женщина))
 
Avis
Дата: 12.03.2012, 18:25, местоположение: Таиланд, Сообщ. № 54
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Спасибо за комплименты, девчонки, мне очень приятно и - положа руку на сердце, важно слышать, что работа наша вам нравится.
Лена, зависит, где эту виллу арендовать. К примеру, мы сейчас арендуем двухэтажный дом в 150 метрах от пляжа за 25 тыс рублей примерно, в долларах не скажу, курс лень проверять :) В доме две спальни, европейская кухня, при каждой спальне санузел, бассейн во дворе (правда, из-за этого бассейна хозяин плату повысит, но ненамного, мы надеемся). Но у нас один из самых популярных туристических островов, я уверена, что где-нибудь по побережью Таиланда или тех же Филиппин с Малайзией можно и дешевле. Я слышала, наши арендуют домики по 18 и 15 тысяч в месяц, но там и домики скромнее. Наша цена тоже не предел, то есть у нас дом хороший, но есть лучше, они и стоят дороже. А потом долгосрочная аренда всегда дешевле краткосрочной, то есть, к примеру наш же дом сдавался бы туристам за 40 в месяц как минимум, а то и все 45. Однако это все равно выгодней, чем в отеле останавливаться - две пары по 20 тысяч за месяц - да это ерунда, если рассматривать в ключе отпуска.

Люда, а дальше - больше страниц, фотографий, видео, виртуальных туров, отзывов, мы туристический путеводитель онлайн нового поколения :) Вот посмотрите мое первое видео гыгы (видеограф я тот еще, руки трясутся и камеру туда-сюда дергает)))



PS я кстати сама Муи Тай занялась, отличный спорт! good


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Lumargo
Дата: 12.03.2012, 18:42, местоположение: Украина, Сообщ. № 55
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Кик-боксинг! lol
а дальше - больше страниц, фотографий, видео, виртуальных туров, отзывов, мы туристический путеводитель онлайн нового поколения -- good good good good good good
Здорово! Бум отслеживать сайт lol


Самая счастливая в мире женщина))
 
MissRita
Дата: 12.03.2012, 18:45, местоположение: Украина, Сообщ. № 56
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей
Прикрепления: 6928931.gif (1.1 Kb)


Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
MissRita
Дата: 12.03.2012, 18:49, местоположение: Украина, Сообщ. № 57
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Elena_Beautiful
Дата: 12.03.2012, 19:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 58
Влюбилась в жизнь))

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 398 Offline
Дык все хотяяяяят!!!!!

"Не печалься, что люди не знают тебя, но печалься, что ты не знаешь людей" Конфуций
 
Lumargo
Дата: 12.03.2012, 19:08, местоположение: Украина, Сообщ. № 59
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
И если б цены еще -- в долларах по стоимости жилья и т.п. :* :* :*

Самая счастливая в мире женщина))
 
Avis
Дата: 13.03.2012, 09:12, местоположение: Таиланд, Сообщ. № 60
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
По поводу острова и цен на отели - пожалте в мою ветку :)

Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » Пара вопросов по эмиграции. Нужны конкретные ответы. (Полбеды найти заграничную любовь, надо еще к ней выехать..)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·