18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 16:05 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 1
  • 1
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » Прошу совета по оформлению визы в Великобританию (как лучше поехать в Англию- по путевке или по приглашению)
Прошу совета по оформлению визы в Великобританию
Tanya
Дата: 20.07.2016, 14:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 150 Offline
прошу совета опытных форумчанок. Хочу поехать в Великобританию в гости к МЧ. Как лучше оформлять визу - покупать тур или просить его прислать приглашение. в каком случае больше шансов получить положительный ответ, а не отказ в визе. С МЧ встречались несколько раз на нейтральных территориях.


 
Лика
Дата: 20.07.2016, 21:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Татьяна лучше ехать по приглашению мужчины,тем более у вас были встречи. Пусть в приглашении укажет что вы уже встречались в реале и то,что все расходы он берет на себя. Пусть опишет ваш план посещения Великобритании, музеи и экскурсии. Больше шансов получить визу. Если будут вопросы то пиши, ответим


 
Лика
Дата: 20.07.2016, 21:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Надеюсь у вас остались билеты на самолеты и выписки из гостиниц? Это отличное доказательство ваших встреч. И еще хорошо бы иметь несколько общих фотографий




Сообщение отредактировал Лика - Среда, 20.07.2016, 21:51
 
Tanya
Дата: 21.07.2016, 08:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 150 Offline
Лика, большое спасибо за ответ. Общие фотографии всегда есть при общих встречах. По билетам -я их не сохраняла, но в эл.почте какие-то сохранились. выписки из гостиниц я могу запросить у моего МЧ, если они у него остались, т.к.он бронировал и оплачивал .


 
Success
Дата: 21.07.2016, 14:22, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 5
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Таня, у нас были целые темки по визиту в Англию, хотя бы последняя у Даши. Всё по пунктикам собираете,что нужно на сайте gov.uk
Доказательства встречь конечно надо приложить. Но не забывайте об основных требованиях-ваши гарантии возврата на Родину. И чем они весомее,тем легче получить визу. Да,приглашение-это классно,но вы должны гарантировать,что если что-то пойдёт не так, например,мужчина откажет вам в спонсорстве,у вас должны быть средства также содержать себя и возвратиться на Родину. Это тоже учитывайте. Вообщем,чем больше гарантий,тем меньше сомнений у визового офицера. Для тур. виз не меньше требований.



 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » Прошу совета по оформлению визы в Великобританию (как лучше поехать в Англию- по путевке или по приглашению)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·