18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 19.04.2024, 02:34 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » Взяла начало на подготовку документов на визу жены (постепенно буду добавлять информацию)
Взяла начало на подготовку документов на визу жены
Надежда
Дата: 28.05.2014, 22:10, местоположение: Германия, Сообщ. № 41
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Хоть я и в Германию воссоединялась, но требования примерно те же. У меня было 1 фото со свадьбы, и еще 4 с разных времен года, где мы вместе. Пару открыток, и сохраненные сообщения в телефоте. Из последнего. Сделала Ptr Sc писем, но не содержания, а самой папки - входящие. Получилось 3 листа кажется, или 4. Все это я брала с собой, но так и не показала. Никто не спрашивал.


Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Zara
Дата: 28.05.2014, 22:39, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 42
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Наташа, я открытки показывала, потому что они были отправлены по почте нам обоим на английский адрес уже, отличное доказательство отношений))) Вернули все до единой, просто указываешь их как документы к возврату и их откладывают в отдельный конверт.
Надюша, английская виза невестиы и жены славится тем что мы изначально как бы обманщики - все кто обращается за визой, и должны доказать обратное. Что показывать как доказательство нефиктивности - на усмотрение обращающихся, потому как универсального списка нет.




 
Надежда
Дата: 28.05.2014, 22:54, местоположение: Германия, Сообщ. № 43
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Цитата Zara ()
должны доказать обратное

Я раньше тоже этого правила придерживалась. Теперь получив опыт и общаясь с девушками понимаю, что это не так. У меня есть несколько девочек в Англии, они подтверждают то, что я написала. Смотрите официальную информацию, и следуйте ей.
Конечно, прикладываете фото и все, что имеете, но не переживаете так сильно. Это ерунда. Может чьи-то фото и посмотрят, но по сути это все безразлично им. Эти люди просто делают свою работу. Если нет дока, что требуется официально согласно инф. с сайта Посольства, то это уже проблема.
А вообще, желание доказать обратное, это из России. Мне сейсчас муж говорит первое правило во всем ЕС - "ты прав, и если ведомство так не считает, то оно должно доказать, что ты не прав" (а это очень трудно). Вот я не могу перестроиться.



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Zara
Дата: 28.05.2014, 23:23, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 44
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Надюш, спорить не буду, нет смысла - каждый сам решает что для него лучше и правильней. Но скоро буду подаваться на визу жены и буду снова собирать доказательства нефиктивности))) А остальные пусть что хотят то и делают.



 
Success
Дата: 29.05.2014, 10:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 45
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Лена,да 5-8 кг для Британии-это нормально. :)


 
Irinalove
Дата: 23.06.2014, 18:55, местоположение: Германия, Сообщ. № 46
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Наташа, как твои дела? Как обстоят дела с выдачей визы? Ты давно не писала нам. rusalka


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Success
Дата: 23.06.2014, 20:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 47
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Ирина,пока жду. Восстанавливаюсь после операции. Отдыхаю. Скоро уж думаю получим.


 
Irinalove
Дата: 23.06.2014, 21:27, местоположение: Германия, Сообщ. № 48
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Натуся, выздоравливай по скорее. x


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » Взяла начало на подготовку документов на визу жены (постепенно буду добавлять информацию)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·