18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 17:15 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » Подробности из первых рук про визу жены в UK (На ТБ надо сдавать обязательно!)
Подробности из первых рук про визу жены в UK
Irina
Дата: 21.02.2014, 22:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 61
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Анечка поздравляю!!! rose
а вы когда замуж вышли? в какой стране?
 
Nusha
Дата: 22.02.2014, 00:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 62
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 43 Offline
А я сама нашла девушку в интернете, почитала отзывы за 1.5 года о ее работе. Муж перевел деньги и вуаля.
А Московское агентство, которое мне две первые визы делало, отказалось браться из-за дочери - чем старше, тем риск больше. А моя почти совершеннолетняя.
Несмотря на все мои сертификаты по языку, я не взяла на себя ответственность вникать во все нюансы и нюансики. Но у нас и шанс один был - на переподачу при отказе мы уже не успевали по ее возрасту.


Анна
 
Zara
Дата: 22.02.2014, 00:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 63
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
А мы сами подготовили все документы на гостевую и сейчас сами готовим на визу невесты. И мне было страшно первый раз и еще страшнее сейчас. mda Но мой жених полон оптимизма, его оптимизма и на меня хватает. Так что будем рисковать)) Я одна, без деток, мне легче.



 
Админ
Дата: 22.02.2014, 04:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 64
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата Nusha ()
Урааааа! Далидалидали визу мне и дочери, которой почти 18 лет!
Увольняюсь к 8 марта(очень символично).
Какая хорошая новость! Поздравляю! good good rose


Подсказки по работе форума) >>
 
Nusha
Дата: 22.02.2014, 08:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 65
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 43 Offline
Девочки, спасибо! Я сама не верю, что все завершилось))
И что работать мне осталось до 8 марта, а потом только если сама заскучаю и решу заняться трудовой деятельностью в Англии. 0006
Irina, Я выходила замуж в августе в Москве. У нас расписывает только один ЗАГС, но там все условия, тетки замечательные, ничего никто не вымогает, к иностранцам отношение трепетное. good
В этом ЗАГСЕ есть нюансы при подаче документов в отсутствие жениха, так что если кто соберется там расписываться - пишите в личку.

Добавлено (22.02.2014, 08:21)
---------------------------------------------

Цитата Zara ()
Я одна, без деток, мне легче.
Однозначно. Я была уверена, что мне дадут по всем параметрам ХО, а из-за дочери волновалась дико. Если от жены уже не отделаешься, то почти совершеннолетних детей я уверена, они не очень заинтересованы впускать.
Хотя претензий к ХО нет - 5.5 недель ожидания не самый долгий срок. И предыдущие визы все давали без отказов, хотя я указывала все, как есть в цели поездки.


Анна
 
Success
Дата: 22.02.2014, 08:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 66
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Анна, мне ещё предстоит вывезти совершеннолетнего сына. Пока даже не начинала копать,как это возможно. Буду смотреть позже,что можно сделать. Очень рада за вас. Совсем немножко времени у вас,чтобы собраться,скоро будете с мужем. Вы в какой части Англии? если не секрет. rose


 
Nusha
Дата: 22.02.2014, 08:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 67
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 43 Offline
Цитата Success ()
Вы в какой части Англии? если не секрет.
Нортгемптон, примерно 100 км от Лондона.


Анна
 
Success
Дата: 22.02.2014, 13:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 68
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Классно. Мы на севере. Только что от нотариуса пришла,никакая,ещё с температурой,взяла согласие отца и сделали прописку ребёнка ко мне. Очень долго составляли сам документ у нотариуса, ещё сегодня мороз, все часы в одежде там была. Сейчас буду отдыхать. Даже сил нет ехать на перевод отдавать документы по ребёнку.


 
Success
Дата: 22.02.2014, 14:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 69
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Аня, если помните,не подскажете часы работы и в какие дни по туберкулёзу- поликлиника и центр где оплачивают. Ооочень не рекомендуют проходить это накануне оплаты и дня назначения подачи документов. Работают ли они в субботу? Просто пока планирую как покупать билеты и где остановиться, всё-таки с сыном надо дня 2 взять на поездку,в один день не обернёмся.


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » Подробности из первых рук про визу жены в UK (На ТБ надо сдавать обязательно!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·