18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 18.04.2024, 06:17 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » Замуж за немца. Руководство для жен и невест:) (оформляем документы:))
Замуж за немца. Руководство для жен и невест:)
Надежда
Дата: 03.08.2014, 16:37, местоположение: Германия, Сообщ. № 21
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Цитата Zara ()
А она-то сама чем думала?

Я ей об этом же в корректной форме написала. Сейчас чуть ли не со слезами вернулась воссоединяться в Ростов.
Цитата Irinalove ()
А женили их как по шенгенке?

Да, разрешение на брак же есть. Оно самое трудоемкое, после него визы невесты ждать от 2 недель да максимум мес. Тем кому не терпится, женятся по Шенгенке в Германии, потом выезжают.
Цитата Irinalove ()
а не через турфирму как было в прошлый раз

А на какую визу, национальную или Шенген. Шенген и в Визовом центре можно, это да (Вы видели на сайте визового центра инфу про подачу доков на национальную визу? Я нет, т.к. это они не принимают). Но можно и в Москву ехать. Запись идет на официальном сайте Посольства, там где-то кнопка была, сейчас надо искать т.к. сайт немного поменялся. Скажу, что немного глючит эта кнопка, и проще записаться по телефону, или многие записываются здесь:
http://www.vfsglobal.com/germany/russia/
Слева в 1 квадратике - "Посольство Германии в Москве"
Выбираем: «ЗАПИСЬ НА ПОДАЧУ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ВИЗУ»
Появится:
КАК МОЖНО ЗАПИСАТЬСЯ НА ПОДАЧУ

Вы можете записаться на подачу заявления на визу online. Если Вам нужна шенгенская виза, пожалуйста перейдите по ссылке. Если Вам нужна национальная виза – по ссылке.

«Выбираем нужную ссылку и записываемся, если национальная, то окошко примерно так будет выглядеть»:

Записаться на подачу заявления в визовый отдел Посольства Германии в Москве

Пожалуйста, перейдите по ссылке:

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПОДАЧУ

ОТМЕНИТЬ ЗАПИСЬ
РАСПЕЧАТАТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЗАПИСИ



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Надежда
Дата: 03.08.2014, 16:37, местоположение: Германия, Сообщ. № 22
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
https://www.visaservices.firm.in/Germany....Wbktg9J


Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Irinalove
Дата: 03.08.2014, 16:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 23
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Спасибо Надя, я все это видела, но если записываться онлайн, то снова попадаешь на запись в визовый центр. Наверно надо будет пробовать по телефону. Раньше говорят, надо было оплатить разговор по телефону. Ну в общем ладно, придет время буду думать. Я буду подаваться снова на шенген.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Irinalove
Дата: 03.08.2014, 16:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 24
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
А сечас погходила по закладкам и вычитала кнопку "визовый отдел Посольства Германии", значит можно сделать запись онлайн.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Надежда
Дата: 03.08.2014, 17:07, местоположение: Германия, Сообщ. № 25
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Цитата Irinalove ()
но если записываться онлайн, то снова попадаешь на запись в визовый центр.

И никуда никогда не попадала...
Цитата Irinalove ()
значит можно сделать запись онлайн.

Именно. Я 2 раза этим способом записывалась без каких либо проблем в напрямую в Посольство. 1-когда хотела Шенген в Германию а Ростовский визовый центр то ли еще не открылся, то ли только-только и я не хотела рисковать из-за неполадок в его работе (записаться то записалась, но потом решила в Чехию делать lol ), 2 раз, это уже последняя моя виза, национальная. По телефону да, платно. И говорят, что те так легко дозвониться. Проще Онлайн помучаться.... Я на национальную записывалась, потом поменяла запись и переносила на более раннюю дату lol
Удачи с Визой! rose



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Irinalove
Дата: 03.08.2014, 17:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 26
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Спасибо Надежда. Осенью буду пробовать подаваться в посольство. А то с меня слупили баснословную сумму за визу. Дело в том, что я большая трусиха и побоялась ехать, да и времени было в обрез.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » Замуж за немца. Руководство для жен и невест:) (оформляем документы:))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·