18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Вторник, 16.04.2024, 11:44 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » Медицина за границей ((довольны ли вы мед обслуживанием?))
Медицина за границей
malahit
Дата: 21.01.2011, 15:41, местоположение: Швеция, Сообщ. № 1
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 528 Offline
Девочки,для меня этот вопрос остается важным на данный момент. Многие из вас помнят,что я писала про медицину в Швеции!
А довольны ли вы мед обслуживанием?


Сообщение отредактировал Анечка - Понедельник, 19.12.2011, 00:25
 
Машутка
Дата: 21.01.2011, 15:59, местоположение: Украина, Сообщ. № 2
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 702 Offline
Думаю, у них также часто встречается конечно же халатность врачей.
По-поводу иньекций. Ну, я не медработник , но уколы делаю уже больше 20 лет и себе и родным и соседям и даже животных колола, а брат у меня делает даже внутривенные дома .


Маша
 
MissRita
Дата: 21.01.2011, 16:04, местоположение: Украина, Сообщ. № 3
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать

Сообщение отредактировал MissRita - Суббота, 22.01.2011, 20:58
 
Valentina1262
Дата: 21.01.2011, 16:21, местоположение: Швеция, Сообщ. № 4
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Девочки, медицина тут полная задница. такие расценки, что мне мозно 10 раз на месяц домой летать и там покупать лекарство и лечиться. Одно могу сказать по своему опытам и наблюдениям и мнением знакомых-ТУТ БОЛЕТь НЕЛьЗЯ ни в коем разе.

 
Valentina1262
Дата: 21.01.2011, 16:25, местоположение: Швеция, Сообщ. № 5
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Аня, я не знаю что посоветовать тебе, но как только я получаю визу, сразу лечу домой пройти полное обследование и лечение. Ты смотри сама на свою ситуацию и возможности.

 
Машутка
Дата: 21.01.2011, 16:31, местоположение: Украина, Сообщ. № 6
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 702 Offline
Quote (Yanyka)
Девочки, ну вы технику рассказываете. А поставить укол своему ребенку психологически тяжело.

Яна , это лучше , чем смотреть на больного ребёнка. Я маму свою колола всегда и научилась потому, что больница в 20 км ( где одни бездари ) , а та где понимали что-то в 50 км.


Маша
 
Hibiscus
Дата: 21.01.2011, 19:52, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 7
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Запомните что всегда все предписания врача надо подвергать сомнению и проверять информацию СРАЗУ а не после года принятия и разрушения организма.

Доступно только для пользователей


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Lidiya - Суббота, 22.01.2011, 04:51
 
Машутка
Дата: 21.01.2011, 20:14, местоположение: Украина, Сообщ. № 8
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 702 Offline
Лида ,то что Вы рассказыаете ужасно .

Девочки , конечно у нас в Украине не лучшее положение в медицине. Очень много врачей , которые ,ну ничего не знают и смотрят только в карман .Но есть и специалисты от Бога. Я уже долго живу в Киеве (ставнительно долго) и методом тыка нашла для себя специалистов которым я доверяю в области гинекологии, стоматологии .Но это произошло после 3 выкидышей и долгого личения по всем врачам, а также после того как мне один специалист взялся вырвать зуб и запломбировать ,и пришлось потом восстанавливать половину рта.


Маша
 
Valentina1262
Дата: 21.01.2011, 20:31, местоположение: Швеция, Сообщ. № 9
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Тань тут аналогично, но еще хуже то, что ты там оттделаешься минимальными тратами, а здесь цыфры астрологические ни за фиг, ни компетенции ни помощи.

 
Hibiscus
Дата: 21.01.2011, 20:48, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 10
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Нет я не о том что медицина плохая или врачи тупые. Нет здесь все в порядке. Техника и технологии новейшие. Оборудование классное и лекарства тоже. Я о том что как наркомана садят на иглу так и врач своего пациента садит на количество посещений. Каждое посещение это денюжка да + еще выписанное лекарство. Они специально не делают все сразу чтоб ходил к ним много раз.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Hibiscus
Дата: 21.01.2011, 21:16, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 11
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Антибиотики по рецептам и лекарства сердечные ну и что-то другое тоже. А много чего продается без рецепта. Полки в аптеке и в магазинах заставлены всевозможными лекарствами, витаминами, какими то смесями типа коктейлей. Снотворное можно купить без рецепта но не абсолютно всех названий. Демидрол не купишь без рецепта но Бемидрол есть без рецепта и море таблеток для сна. Если бы ты сбросила название таблеток то я бы посмотрела.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Лапуля
Дата: 21.01.2011, 21:32, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 12
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 580 Offline
Хорошая тема. Только писать некогда. Чудо таблеток нет здесь. Наверное вирус не сильный был и всё. Тем более без рецепта он мог только обычные купить таблетки, те что общедоступны, а они не так и хороши.

Сообщение отредактировал Irina - Среда, 26.01.2011, 23:05
 
Hibiscus
Дата: 21.01.2011, 21:53, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 13
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Да аспирин свободно по 500 шт в баночке но есть и меньше упаковки а есть аспирин в сочетании с другим лекарством. Аспирин помогает при простуде, хорошо и при головных болях и других болях - он и как болеутоляющее действует тоже. Очень много разного лекарства в свободной продаже. А вот антибиотик и даже мазь-антибиотик не купишь без рецепта. Терафлю и здесь продают без рецепта.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Lidiya - Суббота, 22.01.2011, 04:51
 
KaramelkaPepper
Дата: 22.01.2011, 13:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 14
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Анюта, вам силы духа, а ребенку - здоровья. Пусть все будет хорошо.
Может вот это в какой-то степени поможет? http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-13778/


Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
Valentina1262
Дата: 22.01.2011, 14:54, местоположение: Швеция, Сообщ. № 15
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Quote (Lidiya)
Прием этого врача стоит 48-50$ каждый раз.

а я Лид за прием отдала 60 евро, только прием, не считая дальнейших направлений и рецептов. И ето польський врач, слава Богу, про шведского даже не хочу говорить. Короче повторюсь- девочки вы здесь нужны здоровые. Всем вылечиться на 10 лет вперед!!!!


 
KaramelkaPepper
Дата: 22.01.2011, 14:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 16
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Когда-то 100 лет назад я подходила к поиску более ответственно чем сейчас и чтоб сформировать мнение о здравоохранении той или иной страны и соответственно определить для себя какие-то приоритеты в поиске я читала рассказы о родах "там" кажется на мама.ру. Там был раздел о родах за границей, много о каких странах рассказывалось и довольно подробно

Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
Valentina1262
Дата: 22.01.2011, 15:24, местоположение: Швеция, Сообщ. № 17
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
вот беженцам лафа, ну как тут не возмутиться. Я искала недавно, ну 2-3 тыс посещение, а операции и лечение, даже не калькулировала. Если не умру пока визу дадут на жительство, то домой педу сразу же.

 
nesabytka
Дата: 22.01.2011, 21:17, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 18
Каждая секунда сказочна!

Королева
Сообщений: 636 Offline
Девочки, а у меня вопрос. Как быть, если в родной стране ты уже приобрел хронические заболевания? doctor Ведь замуж за границу выходят не только молодые и здоровые. Если ты переезжаешь в Европу, то можно хоть иногда приезжать домой, и проходить курс лечения, а из Америки не наездишься. Как быть?


Натали
 
Hibiscus
Дата: 22.01.2011, 23:05, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 19
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Если муж имеет мед.страховку то и жена может ею воспользоваться.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
julich-k@
Дата: 22.01.2011, 23:31, местоположение: Украина, Сообщ. № 20
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
:D :D :D Лорочка, у моей подруги у ребенка страшнейший диатез. Они тут дома практически ничего не едят..сидят на строгой диете...летом муж их отправил на 15 дней в турцию на отдых . Ребенок ел ВСЕ!!!!!!!! никакого диатеза... никаких высыпаний и никаких расчесов до крови.... У нас экология,Чернобыль и нервы...бесконечная нервотрепка и стрессы...Кто знает...Может быть Там ты забудешь об астме... mda rose


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » Медицина за границей ((довольны ли вы мед обслуживанием?))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·