18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 19.04.2024, 10:54 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » Минусы и плюсы эмиграции (Краткое пособие по эмиграции)
Минусы и плюсы эмиграции
жемчужина
Дата: 08.05.2013, 06:10, местоположение: Швеция, Сообщ. № 21
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 19 Offline
Самое главное для всех во всех возрастных категориях -НЕ ПРИНИМАТЬ С ГОРЯЧА НИКАКИХ РЕШЕНИЙ И ДЕЙСТВИЙ. Обязательно переспите со своей проблемой, бедой и к вечеру следующего дня вы на все посмотрите другими глазами и все будет не так плохо как вам казалось вчера. Об этом никогда не забывайте.

Именно этот Ваш совет очень мне помог недавно. (а то бы наколола дров),и вообще перечитываю Вас по нескольку раз, все очень поучительно. Спасибо что находите время писать при том что Вы замужем.



Эмма
 
Hibiscus
Дата: 08.05.2013, 06:10, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 22
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Quote (Valentina1262)
Ой Лор, так отож, раньше надо было искать, а теперь маемо, що маемо.

Валюша все правильно чем раньше тем лучше а вернее чем моложе тем перспективнее реализовать себя заграницей. Есть время чтоб доучиться или переучиться и еще вдоволь наработаться. Да все это правильно если к переезду отнестись как к тому что ты заново появился на свет и стремиться достичь чего то потому что тебе уже не 1 годик а несколько десятков и надо поспешить. Все это верно.

Ну а теперь сядь и подсчитай сколько лет как ты имеешь домашний комп? Вряд ли наберется 10 лет. А многие до сих пор не имеют собственный комп и хорошо если есть какая то организация предоставляющая ипользование компа за деньги. На Украине можно на телеграфе пользоваться компом и интернетом. В России такое сложно найти. Были когдато компьютерные клубы но они по моему без интернета и там дети играли в игры а вот чтоб можно посидеть в интернете пару часов я такого не знаю. Возможно в Москве и Сан.Пите что то и есть но в городах средней паршивости вряд ли что то есть. В моем так точно не найти а он 400 тыс. жителей.

Так что сказать что надо было 10 лет назад этим заняться все ровно что выстрелить хлопушкой по военной ракете. crazy Конечно НАДА но где было взять комп чтоб попасть на сайты знакомств? Тогда и жених был другого калибра и не так избалован женским вниманием.

Что было то было и травой поросло и нада жить сейчас и сегодня и не ставить на себе крест. Мысли материализуются- ПОМНИМ об этом. mda Мужиков одиноких по разным причинам так много что вам даже и не снилось. Так что вперед за дело регистрируйтесь на сайтах примерно на 30-40 и вы увидите какие работают а какие мертвые т.к. сразу не понять а на некоторых даже нельзя посмотреть базу мужчин нужного возраста пока не зарегишся.

Обращаюсь ко всем девушкам.Начните отбор сайтов по странам и международные сайты отдельным разделом а я подключюсь после Рождества и что то смогу тогда добавить в перечни сайтов. Только пишите не очень мелким шрифтом так как это затрудняет чтение и забирает время. Сейчас сильно занята.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Lidiya - Четверг, 23.12.2010, 22:43
 
Valentina1262
Дата: 08.05.2013, 06:10, местоположение: Швеция, Сообщ. № 23
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Лид, так я с долей печального юмора. ha Все это понятно, всему свое время, как говорится. Время не вернуть вспять, молодым все карты в руки, ну а если судьба нам, так от нее не уйдешь. mda

 
Amber
Дата: 08.05.2013, 06:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 24
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
*Имущественное неравенство в России оказалось одним из самых высоких в мире. Такой вывод можно сделать из доклада Global Wealth Report, подготовленного швейцарским банком Credit Suisse. Результаты исследования указывают на то, что когда на планете на долю миллиардеров приходится менее 2% совокупного всемирного богатства, в России около 100 миллиардеров контролируют треть всех активов страны. А по числу долларовых миллиардеров Россия занимает четвертое место в мире после США, Германии и Великобритании.....*
Далее статья еще интереснее... так что выводы напрашиваются сами за себя...

И рассуждения - быть или не быть ( искать мужа за рубежом или здесь) - остаются без комментариев на сегодняшний день. ТАМ люди работают, чтобы ЖИТЬ. ЗДЕСЬ мы живем, чтобы работать, работать и работать....



Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » Минусы и плюсы эмиграции (Краткое пособие по эмиграции)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·