18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 27.04.2024, 00:22 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » По одёжке встречают (предлагаю обсудить, что,как и когда носят в Европе)
По одёжке встречают
Alexa
Дата: 23.10.2012, 11:35, местоположение: Украина, Сообщ. № 1
Ушла на базу

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 763 Offline
Девочки, сейчас разбираю вещи-- что взять, что оставить. И вот вопрос-как в Европе относятся к натуральным полушубкам? Это корректно?

Заблокирована за повторное разжигание конфликта на форуме.

 
cutewoman
Дата: 23.10.2012, 12:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Вполне, если полушубок приличный и не громоздкий. Какой мех? Тем более зима наступает. Там даже полушубки носят с туфлями, потому что сухо и чистый асфальт.


 
Ocean
Дата: 23.10.2012, 15:50, местоположение: Украина, Сообщ. № 3
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Ну есть слухи, что можно нарваться на защитников природы. Но не думаю, что эта опасность прямь повсеместно, и в Европе совсем не признают натуральных мех.
Зато будет тело и красиво. rusalka


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Amber
Дата: 26.10.2012, 20:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Инна, я читала, что парижанки сочетают дорогие ,брендовые и авторские вещи с простыми, массовыми вещами. И это смотрится великолепно. А если одета полностью от кутюр, то это моветон...

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Katerinka
Дата: 27.10.2012, 00:27, местоположение: Украина, Сообщ. № 5
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Нормально они относятся. И к кожаным курткам. Если жить планируете в городе, а не в сельской местности (хотя и село селу рознь), то вам все это понадобится. А вообще подумайте. Часто носите полушубок? если раз в год - не будет ли разумнее его просто продать?

п.с. Просто у меня систем вешалок - в начале сезона все вешалки перевешиваю определенной стороной. Когда надеваю вещь, то перевешиваю ее обратно в шкаф другой стороной. И в конце сезона смотрю какие вешалки так и остались в исходном положении. Значит, я не надевала эти вещи и скорее всего вряд ли когда-то надену. И если вещь в нормальном состоянии - продаю не глядя ))


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Ocean
Дата: 27.10.2012, 00:29, местоположение: Украина, Сообщ. № 6
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Катя! И куда продаешь? У меня тоже есть такие вещи. Но вот куда ж их продать то? Комиссионок сейчас нет mda

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Katerinka
Дата: 27.10.2012, 14:06, местоположение: Украина, Сообщ. № 7
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Люда, у нас в городе очень большой женский форум, мне кажется, что вообще крупнейший в Украине. ТАм в разделе "барахолка" вещь находится максимум полдня. Вот теперь еще на работу пару вещей отнесла продала. Плюс мама на работу относит продает часто. Вижу, что женщина примерно подходящего размера, и предлагаю потихоньку. Плюс у меня масса соседей. Я это не очень люблю, но по нашей 9-ти-этажке пробежаться по тем с кем общаемся и вещь улетит буквально. Комиссионки есть, поверьте, но в основном они для детских вещей, туда мамочки килограммами относят. Это все же лучше чем "сэконд".

Если вещь уже совсем немодная (у меня в гардеробе в основном классика, такие вещи можно будет и через 20 лет продать) или видно что ее кто-то носил - отдаю малообеспеченным знакомым и родственникам. С этим кризисом что был (и есть) люди с удовольствием забирают. Плюс отдаю в село многое также дальним родственникам или у кого дача есть (это касается только размерных вещей, в которые не влазит вообще уже никто, потому что у нас своя дача есть, туда тоже хлам нужен). Плюс у нас есть машина и проблема утилизации тряпок вообще не стоит ))))

Огромное количество техники и такого подобного продаю в интернете на бесплатных сайтах объявлений. Даже путевку в Кирилловку как-то продала за 2 дня lol


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!



Сообщение отредактировал Katerinka - Суббота, 27.10.2012, 14:07
 
Ocean
Дата: 27.10.2012, 18:15, местоположение: Украина, Сообщ. № 8
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Катя! Та ты талант!
Я поношенные слегка или вышедшие из моды вещи тоже отдаю легко. Но есть же новые и плачено за них немало. Но продавать вообще не умею, почему-то сразу конфужусь, как будто краденое или порченое предлагаю, хотя и цены ж вполовину занижаю. А все равно почему-то неловко. Комплекс какой-то, видимо. mda
Но тебе спасибо! Дала толчок мне подумать. bear


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!


Сообщение отредактировал Ocean - Суббота, 27.10.2012, 18:17
 
Amber
Дата: 27.10.2012, 19:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Quote (Katerinka)
вещь в нормальном состоянии - продаю не глядя ))

Люда опередила меня с вопросом. У нас так не продашь.. Есть тоже инетовские продажи, но здесь уже люди заелись..

Зачем продавать полушубок? Надоест так можно сделать коврик под ноги..


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Katerinka
Дата: 28.10.2012, 00:34, местоположение: Украина, Сообщ. № 10
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Просто меня когда-то наша Лена научила, что вещи недолго живут и у них становится негативная энергетика. ТЕм более почитайте любое пособие по фэн-шуй. Первое что следует сделать - разгрести завалы. И избавиться от ненужного. Это касается всех сфер жизни, и дейтинга в том числе.

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Админ
Дата: 04.12.2012, 02:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 11
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Как я такую тему пропустила! 0005
И я тоже избавляюсь от старых вещей.

Вот интересно, девочки, кто там уже живет, это правда про зеленых и про натуральный мех? :*


Подсказки по работе форума) >>
 
Annie
Дата: 04.12.2012, 10:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 12
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Симпатичные вещи. НО предпочитаю всё же кожу натуральную

Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
Rosinka
Дата: 04.12.2012, 17:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 13
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Симпатичные косухи, у меня точь в точь только до талии две, одна натур , вторая кожзам -легенькая и смотрится стильно

 
Ocean
Дата: 04.12.2012, 18:02, местоположение: Украина, Сообщ. № 14
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Quote (Selena)
Здесь никто не пытается выдать ничто за натуральное.Но зато энтих пиджаков покупают сразу несколько штук в разных цветах.Просто другой менталитет :) И мне, честно говоря, он больше нравится.

Это то, что мне тоже там понравилось. Нет этой безумной гонки за брендами, как у нас. Каждый носит, что ему удобнее и по карману. И по одежке там как раз и не встречают. Так мне показалось. Разве что в мегаполисах. А вообще, там больше уделяют внимание именно практичным вещам, гораздо важнее дом и чтобы в доме было удобно и комфортно, чтоб машина была надежная, бегала в любую погоду и меньше подлежала ремонту, а одежда - дело десятое. Без надуманных фетишей.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Админ
Дата: 04.12.2012, 23:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 15
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Selena)
Здесь никто не пытается выдать ничто за натуральное.Но зато энтих пиджаков покупают сразу несколько штук в разных цветах
И мне все понравились! Отлично смотрятся эти вещи из заменителей. good У тебя фигурка красивая, тебе все это пойдет.
Я тоже за кож.зам, ведь животинку жалко же... Но сама ношу ... :* bay-bayshki

Есть у меня пальто из натуральной кожи, с воротником из дикого кота (жалко мне их, но вот ношу...), но оно как-то уж ооочень растянулось на попе и на локтях после первой носки. Хотя кожа хорошая. :*
Вот оно, мое пальтишко:
http://www.korta.su/history_2005_paris.html на среднюю картинку внизу нажмете, там дева в какой-то серой кофте, но откроется негритянка в моем кремовом пальтЕ crazy чота там все картинки перепутали! ahaha :v

Вот я думаю, стоит ли такое надевать в Европе... :* bear


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 05.12.2012, 00:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 16
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Selena)
садишься в машину - пальто в такой ситуации очень мешает , да и выглядеть будет мятым
Вот я и мучаюсь! На каблуках стоять в метро трудно (я не на машине, на метро езжу)) А садится - все растягивается. Но там-то точно не на метро, к подруге может быть поеду, она на машине везде...
Но я все волнуюсь за зеленых. На воротнике кот этот дикий, ну видно что он натур. И я еще не точно знаю, еду или нет, это я заранее думаю о гардеробе. :* crazy

вот оно (пробую вставить флешку)
еще раз :*


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 05.12.2012, 00:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 17
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Selena)
Я это к тому, что в случае чего будешь настаивать на том, что это синтетика.
ЗЫЧто касается именно этого пальто, я думаю в нем спокойно можно ехать
а это мысль! good
Ну супер, с верхней одеждой решено, терьбуду о другом думать. crazy
СПАСИБО! x


Подсказки по работе форума) >>
 
Ocean
Дата: 05.12.2012, 01:52, местоположение: Украина, Сообщ. № 18
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Василина! Ты што придумываешь? Отлично же смотрится. И, кстати, леопард все еще остается в моде. Верх на фото -- самое то. У тебя фигура отличная. Хочешь носить мешки? :p
А какая длина у юбки, что ты боишься с высокими сапогами одевать?


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Ocean
Дата: 05.12.2012, 02:20, местоположение: Украина, Сообщ. № 19
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Ну юбка сложная. В смысле скомпоновать и впрямь сложно. К тому же черные полосы вверху и по подолу. Получается, что нужно что-то нейтрального цвета. Потому что, в любом случае, на юбке уже сильный акцент.
Надо думать и прикидывать. Девочки завтра подтянутся, может, подкинут идей.
Я помню, к ботфортам замучилась платье подбирать, чтоб не выглядело слишком вызывающе. Хорошо, что наткнулась тогда на трикотажное, однотонное и почти под горло. А вот с чем-то другим уже был бы перебор.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Ocean
Дата: 05.12.2012, 02:21, местоположение: Украина, Сообщ. № 20
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Лена! Почти одновременно ahaha

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » По одёжке встречают (предлагаю обсудить, что,как и когда носят в Европе)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·