18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 18:24 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Юго-Восток и Азия, Австралийский Союз » Китай
Китай
Любимая
Дата: 03.09.2015, 23:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 21
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Очень интересно Светик, такие высотные дома, современные и красивые. Действительно крупный мегаполис. И отель мне понравился, роскошный.



Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Success
Дата: 04.09.2015, 13:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 22
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Света,спасибо за фотографии и небольшой вводный рассказ о промышленности. По названиям можно видеть,что многие западные известные предприятия сотрудничают с Китаем и много совместных предприятий. Город очень понравился,красивый,высотные дома. Очень красивый. Жду продолжения рассказа с удовольствием.


 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 04.09.2015, 18:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 23
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
День второй. ))
Дороги, транспорт и водители.)))
Если театр начинается с вешалки, то страна, по-моему с дорого. Какие дороги и какие нравы царят на дорогах, такая и страна.
В Шанхае - ИДЕАЛЬНЫЕ дороги. Вот просто создается впечатление, что ты едешь по новой дороге - идеально ровной, без единой выбоины и царапины. Ездили мы много, и такое впечатление было, куда бы мы не поехали.
Несмотря на то, что Шанхай - огромный город, пробок в нем практически нет. Вернее даже просто нет. Иногда случаются небольшие заторы - на несколько минут. Объясняется это несколькими причинами. Во-первых, в Шанхае очень высоко развита система водушных и подземных развязок, расположенных в местах наибольшего скопления автомобилей. (см.фото). Во -вторых, нужно признать, что в Шанхае машин на порядок меньше, чем в таких крупных мегаполисах, как Москва, С-Петербург. И вот тут мы плавно переходим к очень важному вопросу - социальному расслоению общества. Да, в социалистическом Шанхае социальное расслоение заметно не менее, чем, например, в Москве. Только выглядит оно чуть-чуть иначе. Дело в том, что в Шанхае просто нет плохоньких автомобиле, т.е. на "3" или даже на "3" с минусом. И даже средних автомобилей очень немного. Я обратила внимание на этот факт еще в первые дни приезда. Я была просто в шоке, когда разглядывала автомобили на автостоянке около отеля, на автостоянках около супермаркетов да просто на дорогах. Поражало количество не просто отличных, а откровенно шикарных машин. такого я не видела нигде и никогда. Меня все время подмывало желание сфоткать эту выставки авто, но рядом был мандаринчик, и мне было как-то неудобно. Потом, поразмыслив, я поняла причину такого феномена. Дело в том, что в этом замечательном социалистическом ahaha городе за все надо платить: за парковки - они практически все платные, за проезд по некоторым дорогам - они тоже платные. Я думаю, обслуживание автомобиля тоже влетает в солидную копеечку. Поэтому автомобиль могут себе позволить далеко не все шанхайцы. Купишь машинку - лишь бы бегала - а платить надо наравне с крутыми джипами. Поэтому больше половины шанхайцев ездят на мопедиках. Причем мопедики эти отличаются необычайной конструкцией - ОНИ ВООБЩЕ НЕ ИЗДАЮТ ЗВУКОВ. Я первое время думала, что это велосипеды, замаскированные под мопеды, и их хозяева крутят педали. ahaha Потом поняла, что нет, они имеют моторчик, их хозяева сидят неподвижно. скорость у таких мопедиков очень маленькая - километров 30 - но ведь едут же. Вот мопедики выглядят оченно разнообразно - от очень симпатичных с модными прибамбасами до почти развалю или совсем простеньких, напоминающие моторчики нашей юности. На дорогах выделены краской специальные полосы для мопедистов и велосипедистов. И многочисленные стоянки для них абсолютно бесплатные.
Прикрепления: 1210073.jpg (56.5 Kb) · 2583591.jpg (77.4 Kb) · 6892567.jpg (72.5 Kb) · 1966782.jpg (73.8 Kb) · 3565751.jpg (86.9 Kb)



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 04.09.2015, 18:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 24
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Анэта ()
А что насчет криминала? Что Мандаринчик говорит и как ты себя чувствовала? Безопасно?

Аня, абсолютно безопасный, по-моему. Мы по вечерам ходили, даже не думали. Мандаринчик оставлял машину, припаркованную просто к тротуару, причем в разных местах. И на форуме про Шанхай нашла инфу, что Шанхай как огромный мегаполис имеет очень низкий уровень преступности.

И байки, как называл их мандаринчик.
Прикрепления: 7811956.jpg (89.2 Kb) · 4647110.jpg (112.7 Kb) · 4232822.jpg (92.0 Kb) · 1670910.jpg (82.8 Kb)



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.



Сообщение отредактировал Kingly - Суббота, 05.09.2015, 21:26
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 05.09.2015, 20:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Ну продолжим о транспорте.
Выдержка из интернета: "Транспортная сеть Шанхая представлена метро, автобусами, троллейбусами, паромами и магнитопланами (поездами на магнитной подушке).
Практически на все виды транспорта действуют проездные – карты SPTC, предоставляющие ряд льгот. ...
... Шанхайское метро – одно из самых быстрорастущих в мире. В настоящее время сеть метрополитена включает 12 линий, причем практически все они пересекаются. Линия № 3 проходит по поверхности земли.
Метро Шанхая является хоть и быстрым, но довольно дорогостоящим видом транспорта...
...Автобусная сеть в городе гораздо более разветвленная. Билеты на автобус стоят, как правило, 2 юаня, хотя имеются длинные маршруты, на которых цена зависит от пункта назначения и составляет, в среднем, около 5 юаней. Можно воспользоваться и проездной картой SPTC, снижающей стоимость второй в течение 90 минут поездки в автобусе с 2 до 1 юаня.
В автобусах с фиксированной ценой возле водителя расположен контейнер для денег – своеобразная касса. Имейте в виду - сдачу тут не выдают; если у вас не оказалось ровной суммы, то сдачу придется собирать своими силами, взимая плату с входящих. ahaha
... Паром

Паром курсирует между наиболее популярными среди туристов районами Шанхая. Это достаточно дешевый вид транспорта: стоимость проезда составляет от 0,5 да 2 юаней. Паромы ходят каждые 10 минут.
Магнитоплан. Данный вид транспорта представляет собой поезд на магнитной подушке, способный развивать скорость до 430 км/ч. Он ходит от улицы Лон Ян до аэропорта Пудун без промежуточных станций. Время работы магнитоплана – с 6.45 до 21.40. Стоимость проезда составляет 50 юаней; при предъявлении авиабилета – 40 юаней.
Такси в Шанхае
Шанхайское такси является достаточно комфортабельным и недорогим средством передвижения. Стоимость проезда складывается из платы за посадку и первые три километра (12 юаней) и цены за последующий путь (по 2,1 юаня за каждый километр). Ночной тариф на 30 % дороже дневного.
Кроме обычного такси, в Шанхае весьма популярны велорикши и частные мотоциклы. Их услуги гораздо дешевле.

Водители.
Не знаю, как их в Шанхае воспитывают, но таких дисциплинированных водителей нужно еще поискать.
Скорость в черте города не более 50 км. в час, мы в основном ездили 45-47 км. И так ездят ВСЕ!!! НИКТО НИКОГО НЕ ОБГОНЯЕТ!!! Все едут тихо, спокойно, не нервничают. Как я уже писала выше, по бокам большинства дорого предусмотрены специально отделенные краской полосы для велосипедистов. Так вот частенько они свободны. Но НИ ОДИН ВОДИТЕЛЬ за все наши поездки НИ РАЗУ НЕ ПОПЫТАЛСЯ съехать на эту свободную полосу и обогнать идущие впереди машины!
Девочки, в Финляндии была, там токо скорость повыше, а так такой же порядок. Получается, одни русские и граждане бывшего Союза такие ошалелые водители?!
Вот нашла - ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИНТЕРНЕТ!
"На территории Шанхая за скоростным режимом строго следят с помощью камер слежения, которыми оборудованы многие трассы." За ними ж следят, за милыми!)))
Нарушение правил дорожного движения Шанхая расценивается по 12-бальной шкале. Если владелец авто до конца года использовал часть баллов, с началом нового года штрафные баллы аннулируются. Если же все очки в течение 12 мес. были израсходованы, это может обернуться тем, что у владельца транспортного средства заберут права, назначат их пересдачу.
Пьянство за рулем сурово наказывается, нетрезвому водителю придется выложить штраф в размере 1 000 $, часто к этому добавляется арест сроком до 15 суток.
Превышение скоростного режима также недопустимая оплошность, за которую владелец авто будет вынужден заплатить 200-300 юаней, что примерно равняется 50 $.
Если водитель за рулем позволил себе превысить скорость в 2-3 раза, ему налагают штраф в размере 12 баллов, лишают прав".
Короче, все понятно - следят и очстрого наказывают, поэтому водители там оченно дисциплинированные, ну просто ручные.)))



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.



Сообщение отредактировал Kingly - Суббота, 05.09.2015, 21:30
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 05.09.2015, 20:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 26
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
А вот от откровения русской дамы, живущей в Шанхае.
"И все же за пять лет жизни в Китае можно на пальцах одной руки пересчитать все виденные мною здесь серьезные аварии. В том, что быть водителем в Шанхае не так страшно, как кажется со стороны, я очень скоро убедилась на собственном опыте. Нет, мелких аварий в моей недолгой водительской практике было предостаточно. И в меня врезались на других мотиках и велосипедах, и я кого-то цепляла. Но все это было настолько мягко, настолько на грани, что никогда не доходило до серьезных инцидентов.

В чем же секрет? Быть может, в том, что китайские водители соблюдают скоростные режимы? Ездить лихо можно только на автострадах да на развязках А возможно, спасает хорошо продуманная система дорожного трафика, которая, в отличие от России, не портит нервы людям за рулем. Пробок по московским меркам у нас, в Шанхае, нет. Спасают четырехъярусные развязки – по крайней мере, в моем городе они именно такие, четырехъярусные. Иногда едешь в машине или на автобусе, а под тобой двадцать, а то и тридцать метров. Захватывающее зрелище. Особенно в часы пик, когда по дорогам едет сплошной поток автомобилей.

А их в Шанхае много, несмотря на трудности, стоящие перед желающим стать владельцем личного авто. В моем родном и любимом Шанхае очень сложно приобрести машину. Дорогой оказывается не сама машина. Дорого стоят… номера. Они должны быть обязательно городскими и продаются на специальных аукционах. За шанхайские номера придется выложить больше 12 тыс. долларов. А еще ведь нужна обязательная страховка, нужна парковка, за которую в некоторых частях города платят 10 евро в день. Конечно, можно попытаться сэкономить и получить номера в какой-нибудь провинции. Но с ними на развязки города можно заезжать только в выходные. Нарушителям грозит серьезный штраф.

Одним словом, быть водителем машины в Китае хлопотно и дорого. Но несмотря ни на что, шанхайцы, и не только они, изо всех сил стремятся стать автовладельцами. Своя машина – лучше иномарка – это престижно. Те же, кто не может себе позволить бешеные траты на транспорт, но хочет передвигаться на колесах, как и я, покупают мопед. Ведь для его покупки не нужны ни аукционные номера, ни даже права. Да и стоит он, если говорить о самом дорогом варианте, примерно 700 долларов. Можно, впрочем, купить и за 400. На таком маленьком, юрком «железном коне» неудобно ездить вдвоем, хотя европейцы как-то умудряются.

Кстати, именно экспаты являются одними из самых частых покупателей мопедов. Некоторые из них, прежде всего, из числа живущих вдалеке от мегаполисов, уверены, что китайцы считают: встретить белокурого европейца за рулем «мотика» – это хорошая примета. Это убеждение проистекает из того, что китайские водители мопедов и машин, бывает, проявляют к европейцам большую вежливость: пропускают их вперед и стараются не обгонять. На самом же деле речь идет, скорее, не о вежливости, а о предосторожности. Китаец уверен, что его соотечественник обязательно водит свой транспорт хорошо и аварии никогда не допустит. А вот насчет иностранцев уверенности нет.

Мопед не только дешев, но и удобен. Если вы живете в центре, то лучше мотика транспорта просто не найти – конечно, если на улице не идет неделями тропический проливной дождь, что случается у нас достаточно часто. Ну и зимой особенно не поездишь. Холодный ветер обжигает лицо и руки. На этот случай в Китае придуманы специальные рукавицы, которые... прикрепляются к рулю. Есть их и летние аналоги: в них шанхайские девушки прячут руки от солнца, чтобы они не загорели. Культ белой кожи – это отдельная тема в китайской культуре.

Если же вы все-таки не хотите ездить на автобусе или метро, у вас нет денег на машину или мопед, к вашим услугам – такси. Их в Шанхае можно поймать везде. Нельзя сказать, что в любое время, потому как часы пика никто не отменял. Однако же по своему личному опыту могу сказать, что не поймать такси в Шанхае также сложно, как подняться на 93-й этаж пешком. Что мне нравится в китайских таксистах, так это их абсолютное знание, куда ехать и как. Встречаются, конечно, водители, которые возят объездными путями, стараясь накрутить счетчик, но таких меньшинство. В большинстве это нормальные трудяги, с которыми можно поговорить обо всем – от цен на бензин до их детей и внуков. Ловить такси в аэропортах и на вокзалах не надо. На выходе выстраивается живая очередь, которая очень быстро движется. Благо рядом стоят два-три работника, контролирующие процесс посадки. Все проходит быстро, потому что такси подъезжают сплошным потоком, в три ряда.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
tetty-bear
Дата: 05.09.2015, 20:49, местоположение: Нидерланды, Сообщ. № 27
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Светлана, а кому хочется баснословные штрафы за 5 минут куража платить? тут гаишников в основном нет, все по записям с камер - не поспоришь, и на лапу не дашь)), поэтому люди проц. на 90% придерживаются правил: если стоит знак 50 км, то максимум будут ехать 55-60 км - не подлежит штрафу.
ПыСы - только что рассказала своему Мату, о твоих впечатлениях о дорожном движении. Видела бы ты его глаза lol Спросил, в какой части Шанхая ты ездила и в какое время суток. Он 1 раз в год летает на совещания в Шанхай, там арендует машину. Говорит, не единожды получал сзади в бампер, даже когда стоял перед пешеходным переходом и для пешеходов был зеленый свет :*


Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 05.09.2015, 20:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 28
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
УФ! О дорогах, водителях и транспорте закончила - теперь завтра расскажу о климате и растительности.))
Я ездила и утром, и днем, и вечером - ночью не ездила. Может меня возили по специальным дорогам? ahaha



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.



Сообщение отредактировал Kingly - Суббота, 05.09.2015, 21:15
 
Лика
Дата: 05.09.2015, 21:07, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 29
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Супер Шанхай! Светлана мне очень понравилось и холл в гостинице солидный. Дай Бог чтобы у вас с мандаринчиком все получилось, я уверена тебе будет хорошо с ним!!! Спасибо за фото, приятно удивлена и шокирована. Все суперски!!!! Не скупись на фотки, будет время присылай, мы все с радостью ждем good good


 
Zara
Дата: 05.09.2015, 21:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 30
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Света, ты нам расскажи где была, что видела, интересно же.
И еще просьба - пользуйся кнопочкой "редактировать", пожалуйста. Замумукалась я сообщения в одно собирать, правда-правда. :* :v




 
Gata
Дата: 05.09.2015, 21:21, местоположение: Украина, Сообщ. № 31
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Светааааа, напиши плиз не из инета инфой. А о своих впечатлениях и с фотками. Ну интересно елки-палки. Покажи достопримечательности. Чего красивое есть, интересное. Как турист расскажи. :*
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 06.09.2015, 12:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 32
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Gata ()
Замумукалась я сообщения в одно собирать, правда-правда.

Таня, а это как?
Я вроде все в одном пишу - и у меня, когда выходит, все идет единым текстом.
Девочки, может, я какая-то не такая. Вот что мне показалось интересным, то и рассказываю. Да и потом всегда помню, что может появиться кто-то еще, кому позарез нужно узнать о Китае. тут мои рассказы и понадобятся.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.



Сообщение отредактировал Kingly - Воскресенье, 06.09.2015, 14:29
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 06.09.2015, 12:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 33
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
"Шанхай расположен на юге Китая, в регионе с выраженным субтропическим муссонным климатом, довольно благоприятным, теплым и влажным".
"Летом в городе жарко, иногда душно, средняя температура июля и августа около +31С." - да ни фига!!! Вот сейчас, в сентябре, погода от 28 до 31, то есть примерно +30, ну, может, к концу месяца опуститься до +26-27 градусов. То есть сентябрь в Шанхае вполне себе летний месяц с очень приличной погодой. Мы разговаривали с Мандаринчиком, какие месяцы он считает благоприятными в смысле погоды в Шанхае.
Погода не сахар, но где она сахар?
По мнению аборигенов - самые противное время - с середины июня до середины августа - очень жарко. С середины августа жара начинает спадать. Сентябрь и октябрь очень комфортны. Сентябрь - средняя температура +27, октябрь +22, и даже ноябрь он считает нормальным месяцем, потому как температура редко падает ниже 17 градусов.
Также он считает, что весной погода тоже гуд. Март +13-15 - солнышко светит, все зацветает, короче наш апрель (вторая половина), если нам повезет с погодой. Апрель-май тоже хорошо - от +20 до +25 - в общем, малина. Так что 5-6 месяцев в Шанхае вполне приемлемая погода. А вот зима там атас! Потому как нету там отопления -НИКАКОГО!!!
Вообще, для Шанхая очень актуальна наша питерская поговорка "После дождичка в четверг", так как дожди там идут очен-очень часто.
Но как мне показалось, сами китайцы дожди любят, если они идут в жару и не очень сильные. температура падает, с неба течет откровенно теплая вода - градусов 40, многие разуваются и идут по этой теплой воде босиком. Ощущение очень приятное - мы попадали под сильный дождь, я и шла хотя и в босоножках, но по воде - тепло и приятно. Именно в дождливые дни мы посетили старый город и еще одно место, которое тоже называют старым городом, но это стилизация в самом центре Шанхая.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.



Сообщение отредактировал Lucky - Четверг, 24.09.2015, 18:29
 
Gata
Дата: 06.09.2015, 13:02, местоположение: Украина, Сообщ. № 34
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Lucky ()
А вот зима там атас! Потому как нету там отопления -НИКАКОГО!!!

ну это как в Мексике. 11 месяцев пекло, и январь - зима. +5 и люди вешаются, тк отопления нет нигде. Тоже самое мне рассказали о Майами. Но там греются кондишками.

Цитата Lucky ()
может, я какая-то не такая. Вот что мне показалось интересным, то и рассказываю

Свет, ни в коей мере не хотела тебя обидеть, но я имела в виду инфу от себя, как от туриста. Мне кажется, она более объективная и ценная. "Была в такое время, тем-ра держалась от 28 до 33, хотя инет уверял, что в этом месяце обычно 35. Мне было жарко, но спасало то, что везде стоят кондишки. Как-то так". В инете мы всегда найдем то, что каждому надо.

Ладно, больше лезть не буду. Извини. :*
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 06.09.2015, 13:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 35
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Шанхай, как и наш Питер, тоже стоит на болотах. Я как-то чуть не утонула в лесу, когда побежала фоткать цветочек, который у нас растет на подоконниках, а там - прямо в девственном лесочке.
Кстати именно это место, куда мы попали совершенно случайно, потому как я увидела, что мы проезжаем заросли лотоса, а мандаринчик захотел покурить, мы там и оказались. Впоследствии мы, обсуждая впечатления, пришли к выводу, что из всего, что мы посмотрели, нам это место оказалось по сердцу больше всего.
Мы ехали в старый город. Дорога, как оказалось, шла по берегу реки Хуанпу - она разделяет Шанхай на 2 части. Вот я увидела, как мне показалось, цветущий лотос, и попросила остановиться. Мы и остановились. Реку я не фотографировала. Как и все водоемы, которые я видела в Шанхае, вода в ней отвратительно серо-зеленого цвета. И это не искусственное загрязнение, как я поняла, а свойства дна придает воде такой отвратительный оттенок.
Вот мы вышли из машины и оказались в очень миленьком месте. Берег реки Хуанпу, на котором была выстроена терраса, переходящая в мостик, который уходил в неизвестном направлении. Я решила пройтись и посмотреть, что там на том конце, но потом поняла, что погорячилась. Мостик был подобен китайскому лабиринту, он изгибался то вправо, то влево, но конца так и не было видно.
Прикрепления: 8821867.jpg (110.2 Kb) · 1065073.jpg (103.8 Kb) · 9043413.jpg (109.7 Kb)



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.



Сообщение отредактировал Lucky - Четверг, 24.09.2015, 18:30
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 06.09.2015, 13:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 36
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Китайские рыбаки с упоением ловили рыбку, благо погода благоприятствовала - моросил легкий дождь, а мы устроили фотосессию.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.



Сообщение отредактировал Lucky - Четверг, 24.09.2015, 18:31
 
Zara
Дата: 06.09.2015, 14:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 37
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Цитата Lucky ()
Таня, а это как?
Я вроде все в одном пишу - и у меня, когда выходит, все идет единым текстом.

Это когда сообщения одного пользователя идут друг за другом с разницей в несколько минут, вот так:

Так обычно делают новички когда хотят набрать сообщения.
Получается неудобно для чтения, во избежание этого есть опция "Редактировать", то есть можно добавить текст в написанное ранее сообщение или изменить его, например исправить ошибки и т.д. Вот эта кнопочка;

Потом перенесу это мое сообщение в соответствующую тему.
Прикрепления: 8971784.jpg (42.6 Kb) · 5746031.jpg (65.8 Kb)




 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 06.09.2015, 15:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 38
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Так, Таня, я вот разделила сегодня сообщения, потому что фотки "тяжелые" - по полчаса сообщение отправляется. Я разделила на части, а так вроде пишу большими кусками.
Короче буду писать одно большое сообщение в день. Потому как они такие огромные, что мне сложно писать, когда я забыла, что писала в начале.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.



Сообщение отредактировал Lucky - Воскресенье, 06.09.2015, 15:38
 
Zara
Дата: 06.09.2015, 15:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 39
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Свет, пиши как хочешь, это не важно, главное кнопочку "Редактировать" не забывай. x bear
Кстати, выглядишь чудесно, счастьем светишься, здорово! good






Сообщение отредактировал Kingly - Воскресенье, 06.09.2015, 15:55
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 06.09.2015, 16:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 40
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Kingly ()
счастьем светишься, здорово!

Да уж! Этого не скроешь. Я вот смотрю на фотки и понимаю, что это видно невооруженным глазом.
Завтра напишу про то, что увидела в шанхайском лесу и фотки выложу - нонче сил нет - полдня делала рабочие программы.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Юго-Восток и Азия, Австралийский Союз » Китай
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·