18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 15:39 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » Как переслать деньги из Англии?
Как переслать деньги из Англии?
Дождь
Дата: 14.09.2011, 20:05, местоположение: Украина, Сообщ. № 1
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 17 Offline
Привет всем! У меня есть вопрос...мой мужчина, чтобы выслать мне деньги просит детали банка, чтобы сделать западный перевод...
Как лучше переслать деньги из Англии в Украину и какие реквизиты я должна дать отправителю?


Анастасия
 
Success
Дата: 14.09.2011, 21:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
детали банка на английском можно взять только в самом банке. При этом не русские реквизиты. А именно уточнить -на английском. В любом коммерческом банке можно получить консультацию. Только имела разговор об этом накануне Наталиного отъезда.Она как экономист заострила внимание на этом.Сама я не брала,но думаю,что в банке объяснят.


 
Success
Дата: 14.09.2011, 21:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
спасибо также Аня.Я открывала визу но рублёвую.я думала также,что надо валютную иметь для перевода денег из-за границы. Думаю,такие банки как альфа это знают.Но за карту надо платить от 1700 до 2500 руб в год.


 
Дождь
Дата: 14.09.2011, 23:06, местоположение: Украина, Сообщ. № 4
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 17 Offline
Спасибо большое...А как лучше переслать деньги из Англии...? на счет в банке или есть более выгодные способы...?

Анастасия
 
Админ
Дата: 14.09.2011, 23:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Дождь)
А как лучше переслать деньги из Англии...? на счет в банке или есть более выгодные способы...?
выгоднее всего - на карточку, 1% с суммы но ее делают две недели(карта сбербанка). В России можно открыть карточку за 750 рублей. Нужен не просроченный российский паспорт. На УКРАИНЕ, думаю так же.

Quote (Дождь)
Еще вопрос как лучше переслать деньги из Англии в Украину и какие реквизиты я должна дать отправителю?
Мне мой мужчина из Англии посылает через Вестерн Юнион - Western Union -ЗАПАДНЫЙ СОЮЗ, я в первый раз дала все мои данные:
1) полное имя, фамилию на английском и на русском тоже (все как в паспортах написано)
2) адрес прописки
3) адрес банка, где буду получать
4) скан паспорта и паспортные данные

Хотя достаточно имени, фамилии и паспортных данных.

Он когда отошлет, должен Вам прислать
1) номер перевода mtcn десять цифр
2) страна и город - откуда он отправлял
3) Вы должны знать его правильное имя по его паспорту. :v
Перевод идет в течении нескольких часов.

Вот сайты Вестерн Юнион - Western Union-(ЗАПАДНЫЙ СОЮЗ)
http://www.westernunion.ru - для России
http://www.westernunion.net.ua - для Украины
Это английская версия сайта: http://ufg.com.ua/wu/index.php?newlang=eng дайте ему этот адрес
Здесь все адреса банков указаны ПРАВИЛЬНО. Ищите там Ваш банк по адресу, звоните и уточняйте.

Там можно посмотреть состояние перевода - готов к получению, или еще в обработке. В ценре страницы есть окошко Проверить статус перевода Введете туда данные Вашего отправителя, номер перевода mtcn
Обязательно СОХРАНИТЕ ВСЕ ЭТИ БУМАГИ, которые Вам дадут в банке! Это будет хорошее подтверждение ваших отношений для посольства при получении визы невесты или жены.

Вестерн Юнион - Western Union - высокие проценты, но счет открывать не надо.
Этот перевод на Вестерн Юнион - Western Union (ЗАПАДНЫЙ СОЮЗ, как вы говорите) он может сделать с карточки через интернет.

А то что советуют девочки - открыть валютный счет?
Идете в сберкассу, говорите - мне нужно открыть валютный счет. Они за 15 минут это сделают. И это стоит 268 рублей в России, я открывала неделю назад. Но не знаю, но у меня не работает это. Я окрыла в евро, он не может мне на него отправить деньги, мой код не принимает его банк. И не знаю, почему, может из-за того, что счет в евро. Если хотите рискнуть, то обязательно ОТКРЫВАЙТЕ счет в ФУНТАХ. mda
Девочки говорили, что у них тоже это не сработало, иностранные банки не приняли коды их счета.


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 15.09.2011, 04:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 6
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Еще есть система Контакт. Мне перечисляли через интернет тоже, пусть он узнает в его банке, работает ли это у него. CONTACT MONEY TRANSFERS - 1% one percent from the amount of money
http://www.contact-sys.com/eng/index.phtml Также здесь можете поискать банк, который билизко к Вам расположен. Скопируете адрес на русском, и в английской версии -на английском, и отправите ему и адрес страницы на проверку и адрес банка. Кроме того, в его банке, скажут адрес вашего банка (если он пойдет туда, а не будет отправлять через интернет) Все банки имеют всю базу банков с точными адресами бнков по всему миру.
это пробовала, РАБОТАЕТ! good

Еще есть система переводом Mony gram, 1 %, если свыше 1000 долларов. И получите в сберкассе. Идите в ближайшую и спросите - обслуживают ли они эту систему. Чтобы отправить через mony gram он должен отдавать наличку. У них эта система есть на почте. Но в маленьких городах нет, если он в городе побольше, то пусть узнает у себя на почте - есть ли эта услуга. MoneyGram
https://www.moneygram.com/MGI/EN/RU/Market/Market.htm?CC=RU&LC=EN
Here you can estimate the percentage of (Здесь вы можете оценить проценты):
https://www.moneygram.com/wps....C=en-US
Сама не пробовала, но девочки говорят, что нормально работает.


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 15.09.2011, 04:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Все эти сайты, что я дала - это международные системы денежных переводов. На всех сайтах есть английская версия сайта.

Просто дайте ему ссылки, пусть почитает, там есть телефоны, позвонит и все выяснит.
В общем, выбирайте - смотря какая сумма, какой банк у него.

Советую Вестерн Юнион, и не морочить голову. Хватит бояться, смотрите все это на их официальном сайте, выписывайте телефоны ближайших банков, звоните в Ваши банки. И отправляйте ему эту информацию, все-все что узнаете в банке и на сайте. Если его деньги почему-либо не дойдут, ну мало ли ,то он может отозвать платеж и получит его деньги назад. (хотя за 10 лет использования Вестерн Юнион у меня не было такого!) :v :*

Кроме того.
Он может сам узнать адрес вашего банка! Он придет или позвонит в его банк и спросит - в город Запорожье, Украина. и ему дадут список адресов банков. Из них выбираете тот, что ближе и все. good

WESTERN UNION (ЗАПАДНЫЙ СОЮЗ) в Украине
По бесплатному справочному телефону: 0 800 500 100 в Украине, а при обращении из-за рубежа - по платному +380 44 278 17 80, клиентам сообщат о наличии денежного перевода в системе Western Union. Для этого необходимо знать десятизначный контрольный номер.


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 15.09.2011, 04:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Дождь)
Как лучше переслать деньги из Англии в Украину и какие реквизиты я должна дать отправителю?
ЧИТАЙТЕ ЧТО Я ПИШУ ВНИМАТЕЛЬНО :v

Пишу третий раз про это! Вы снова задаете этот же вопрос! Читайте, что я написала выше про Вестерн Юнион (ЗАПАДНЫЙ СОЮЗ)

Вот я за 30 секунд нашла Вам адреса банков:
http://ufg.com.ua/wu/index.php?module=place&func=view&letter=З
Запорожье пр-т Ленина, 135 отель Интурист 8(061) 2230472
Запорожье ул. Иванова, 20 8(0612) 892965

Переведите в гугле эти адреса или пусть он сам узнает у себя в банке эти адреса. Вообще для Вестерн Юнион не надо знать адрес банка для отправления. Достаточно знать страну, город, имя получателя и его паспортные данные.
А ЗАПАДНЫЙ СОЮЗ - так не говорят, названия не переводятся, когда будете звонить, спрашивайте Вестерн Юнион.

И пишите вопросы по темам, пожалуйста! Про банки - здесь, а про тест в теме теста.


Подсказки по работе форума) >>
 
Camilla
Дата: 15.09.2011, 14:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
.

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 225 Offline
На примере СБ РФ - заводите у себя в городе банковский счет (в евро или долларах), кладете на него 5 или 10уе, в банке просите, чтоб Вам написали на бумажке свифт-код, а далее - все просто: отправляете мч р/с, свифт-код и код отделения Вашего банка, Ваши ФИО. Возможно, потребуется что-то еще (это на примере СБ РФ, но там нужно заводить книжку, на карту нельзя перевести деньги)

Пользователь заблокирован за нарушение правил. Без права восстановления.
 
Админ
Дата: 15.09.2011, 14:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Camilla)
заводите у себя в городе банковский счет (в евро или долларах),
Камилла, не принимает этот свифт-код банка моего МЧ. mda
Не знаю почему. Ната49 сказала, что у нее так же было.


Подсказки по работе форума) >>
 
KaramelkaPepper
Дата: 15.09.2011, 15:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 11
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Доступно только для пользователей

Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
Katerinka
Дата: 15.09.2011, 15:23, местоположение: Украина, Сообщ. № 12
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Анастасия, я думаю ему лучше выяснить в своем банке. И смотря где он живет. Моему МЧ до банка ехать почти час, а когда мы несколько раз пытались отправить деньги в Вестерн Юнион по интернету у нас почему-то не получалось. Поэтому он отправил как-то по интернету через Мани Грэм (Money Gram). Кстати, там меньше процент.
А вообще если вам деньги будут пересылаться регулярно - прислушайтесь к советам девочек и откройте как бы международный счет с карточкой, которой можно пользоваться за рубежом(в любом банке это очень дешево). И для поездки вам будет удобно этой картой пользоваться.

Пусть мужчина поговорит в банке где какой процент.


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!



Сообщение отредактировал Katerinka - Четверг, 15.09.2011, 17:30
 
Админ
Дата: 16.09.2011, 04:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 13
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (KaramelkaPepper)
Лен, а что за карточка?
это не карточка, это счет в сбербанке. Сберкнижка, но с валютным счетом. :* И не принимает его банке эти реквизиты. Сотрудники сбербанка говорят,ч то все должно работать (походу, они тут сами это не знают, не сталкивались с такой ситуацией) mda


Подсказки по работе форума) >>
 
Hibiscus
Дата: 20.09.2011, 03:06, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 14
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Лена все работает в Сбербанке России и процент самый низкий удерживают 1%.
Необходимо открыть сберкнижку для валюты не рублевую сб.книжку! Когда откроете то поинтересуйтесь где находится валютный отдел данного банка или центрального этого же банка.
Нужно сходить в валютный отдел и попросить реквизиты банка для перечисления денег из-за границы. Идти надо с твоими паспортами и валютной сберкнижкой. Для этих целей у них есть спец. реквизиты -исписан целый лист A-4. Получите этот лист и попросите там же помочь вам записать правильно ваши данные в этот бланк потому что там все на английском. Они помогут и проверят.Отсканируешь в компе этот листок и отправишь жениху.
Это самый дешёвый перевод денег, это работает и это можно отследить через интернет. Я так получала с Германии и США.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Админ
Дата: 20.09.2011, 03:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 15
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Lidiya)
Необходимо открыть сберкнижку для валюты не рублевую сб.книжку!

Я открыла сберкнижку со счетом в ЕВРО. И дали мне бумажку там указан номер счета, код какой-то указан, но этот код не работает...
Валютный отдел... У нас все в одном здании, и по-моему, нет разделения. mda Но я попробую еще поузнавать. Они ничего не хотят объяснять, смотрят так, будто я им спать мешаю... mda

Спасибо, Лида! Выходит там другие цифры должны быть? Я забросила это, потому что реально никто там мне ничег не смог объяснить. mda
Тогда буду бомбить их, узнавать! good rusalka


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 20.09.2011, 03:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 16
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Lidiya)
это работает и это можно отследить через интернет

А они сказали, что через интернет это нельзя отследить этот счет, который я открыла. Это дебетовую карту надо заводить, тогда там онлайн можно управлять счетом. А этим счетом - нет... mda :*


Подсказки по работе форума) >>
 
Hibiscus
Дата: 20.09.2011, 16:07, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 17
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Управлять переводом в онлайн нельзя но если на твой счет не поступили деньги от перевода в течении 3-4 дней то это плохо. Если имеешь скан бланка отправки то можно позвонить в свой банк челу который занимается-контролирует валютные вклады и он посмотрит до какого города и банка дошёл перевод и где он сейчас, почему не поступил на ваш счёт.
У меня муж при заполнении бланка допустил ошибку - вместо буквы "l" (это -л) написал цифру "1" и перевод дошел до областного цент. банка а дальше не могли понять в какой город отправлять т.к. ни один не имел в шифре цифру 1. Перевод вернулся в США. Но было потраченно время и нервы. Затем уже повторный был без ошибок .


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Success
Дата: 26.09.2011, 11:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 18
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
один пункт по Вестерн Юнион я не поняла. Я могу получить деньги в любом отделении в моём городе или идёт привязка к определённому пункту? я не поняла.


 
julich-k@
Дата: 26.09.2011, 14:34, местоположение: Украина, Сообщ. № 19
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
в любом отделении банков где есть Вестрен Юнион


 
Hibiscus
Дата: 26.09.2011, 14:45, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 20
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Quote (nattynatty)
один пункт по Вестерн Юнион я не поняла. Я могу получить деньги в любом отделении в моём городе или идёт привязка к определённому пункту? я не поняла.


В любом. Но по ВЕСТЕРН Юн. нада чтоб отправитель тебе сообщил "код". Обычно это набор цифр. Отправил и тут же тебе позвонил и сообщил код или отправил электронное письмо(mail).
Но по Вестерн удерживают большой %.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » Как переслать деньги из Англии?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·