18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 19.04.2024, 00:23 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » Языковые курсы в Aнглии
Языковые курсы в Aнглии
Zara
Дата: 29.04.2013, 16:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 21
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Оля, ничего себе, молодец!   Удачной сдачи экзамена, скоро ведь уже. Спасибо за ответ. 
В первом сообщении ссылка на сайт этого обучающего центра? Почитала - очень интересно, еще раз спасибо. Ты этот курс заканчиваешь http://www.learndirect.co.uk/qualifications/adult-literacy-english/  ?




 
Carnation
Дата: 29.04.2013, 16:45, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 22
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
Ага :) я люблю учиться. В этом году курс был оплачен государством.

Размещу здесь еще ссылку на бесплатный онлайн курс, 3 года нужно жить в стране для зачисления.
Там есть курс Customer Service Knowledge;
Business/Administrator

www.vision2learn.com


Не нравится устав, меняйте монастырь ))


Сообщение отредактировал Carnation - Понедельник, 29.04.2013, 16:51
 
Zara
Дата: 29.04.2013, 16:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 23
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Оля, неси сюда все что знаешь и готова поделиться, многие спасибо скажут. Бесценная информация - эта та что из первых рук. good





Сообщение отредактировал Zara - Понедельник, 29.04.2013, 16:47
 
Carnation
Дата: 29.04.2013, 16:50, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 24
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
От learn direct курс я прошла 2 года назад. Это как базовый курс на повышение грамотности. А сейчас учусь на GCSE это general certificate of secondary education, при колледже ,школьная программа за 9 класс.

Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
Zara
Дата: 29.04.2013, 16:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Ааа, тот что я увидела и дала ссылку он как бы начальный из всех курсов, понятно. Как проходит обучение? Сложно? Сколько времени в день занималась на самих  курсах и дома? Далеко ли от твоего дома проходило обучение?
Извини что выпытываю, но мне (и не только мне, я думаю) это реально интересно.  :*




 
Carnation
Дата: 29.04.2013, 17:06, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 26
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
Про далеко от дома, это смотря где живешь :) В нашей деревушке везде 10 мин пешком.
Вечерний курс для взрослых, поэтому занятие раз в неделю 2 часа. Сложно конечно, если носитель языка сидит себе пишет, что в голову придет, то нам сначала приходится перевести мысль с русского на английский crazy и о грамматике помнить (я вообще с ней не дружу).
Для тех кто только приехал есть курс ESOL (English second language), но там £800 за год mda
Поэтому перед отъездом было неплохо например , полгода плотно позаниматься с репетитором, очень пригодится.


Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
Zara
Дата: 29.04.2013, 17:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 27
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Спасибо, Оля.  rusalka



 
Success
Дата: 02.08.2014, 08:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 28
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Цитата Carnation ()
Ищeте на сайте
http://www.learndirect.co.uk
ближайший к вам центр и идете регистрируйтесь.

Оля,спасибо! Ну вот откопала темку из прошлых. Уже прогуглила в своём городе. Взяла на заметку,как приеду пройдусь по списку центров,узнаю что и как и может получится начать заниматься. Спасибо. Очень нужная ссылочка.



 
Success
Дата: 27.02.2015, 23:00, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 29
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
сорри не туда написала




Сообщение отредактировал Success - Пятница, 27.02.2015, 23:12
 
Happiness
Дата: 20.08.2015, 11:13, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 30
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
Полезная и актуальная тема для меня. Может еще для кого-нибудь?!))
Вот я серьезно не понимаю, почему нужно три года нам женам прожить в стране, чтобы получить возможность учиться бесплатно на некоторых курсах.. А что делать эти три года в стране? не у всех же есть возможность оплачивать не дешевые, кстати сказать, курсы.


 
Success
Дата: 20.08.2015, 17:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 31
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Наталь,Таня ходит на какие-то дешёвые курсы, может быть у вас такие в городе есть? У нас точно их нет. Может в твоём городе можно найти,если ты имеешь в виду курсы языка,а не какие-то профессиональные для получения специальности.


 
Happiness
Дата: 20.08.2015, 17:49, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 32
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
Нет, это я про любые другие курсы написала, крик души))) так сказать.
Английским я сама занимаюсь потихоньку. И у нас, кстати, ничего подобного нет, как у Тани.




Сообщение отредактировал Happiness - Четверг, 20.08.2015, 17:51
 
Happiness
Дата: 20.08.2015, 17:51, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 33
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
Наташ, а ты как? Ты на англ не ходишь? Как-то совершенствует язык?

 
Success
Дата: 20.08.2015, 18:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 34
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Я не ходила этот год,совершенствовала по разговору и просмотру фильмов по телику. В следующем с осени планирую пойти, да и на курсы,когда смотрела,скидка идёт только если год прожил, там при заполнении анкеты есть такое условие. В том году мы Тёмку в школу оформляли, он начал учиться,было не до себя. Сейчас он всё знает, так я могу пойти.


 
Gata
Дата: 20.08.2015, 19:12, местоположение: Украина, Сообщ. № 35
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Success ()
Я не ходила этот год,совершенствовала по разговору и просмотру фильмов по телику

ух, ты, Наташ! И как помогло? уровень сильно поднялся?
 
Success
Дата: 24.08.2015, 09:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 36
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Ирин, а как проверишь уровень повысился или нет? :) Можно подготовиться,сдать и забыть. Уровень ведь это тот,которым ты владеешь без подготовки. Кстати знакомые говорят-курсы им ничего не дали, всё в практике.И многие из них имеют очень богатые семьи,так что для них оплата хороших курсов не стояло проблемой. Вкладывают да деньги,но в образование детей. У нас нет вновь прибывших,я уже писала,все живут кто мне знаком более 15 лет.
А так-идёшь к зубному, портному, делаешь сделки,занимаешься животными,парикмахерская-оттуда и запоминаешь слова и предложения, читаешь подписанные группы-там часто бывают слова для запоминания.
Была кстати очень удивлена здесь, пели караоке на даче, так я стала свободно успевать всё произносить и понимать текст, книги начала читать, поражаюсь английским юмором(иногда оттенки этого невозможно передать на русском. ).Ну и упор я делаю на образование сына (он ходил на курсы,но для того,чтобы разговорить его),у нас ведь следующий год ответственный-заканчиваем школу. И у знакомой парень ходил на курсы,мама не ходила,так как важнее было,чтобы он в этом году поступил в колледж бесплатно,до 18 лет, если бы не поступил,упустили бы возраст и пришлось бы выкладывать 11 тыс фунтов в год за обучение.





Сообщение отредактировал Success - Понедельник, 24.08.2015, 09:41
 
Success
Дата: 24.08.2015, 09:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 37
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Хочу ещё написать, это так кажется,что приедешь -и сразу на курсы. Да, если ты едешь одна-возможно. Многие кто приехал,увы,начинают учить не английский,а испанский, итальянский,немецкий или французский. Спросите почему?-да потому что ,если приехал с ребёнком школьного возраста,то на него сваливается не только английский,но и ещё 1-2 иностранных языка. И вот мамочки покупают учебники и сидят с детками и начинают вместе разбираться ,пока ребёнок не привыкнет.


 
Золотая
Дата: 24.08.2015, 21:05, местоположение: Дания, Сообщ. № 38
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 590 Offline
Цитата Carnation ()
А сейчас учусь на GCSE это general certificate of secondary education, при колледже ,школьная программа за 9 класс.

Завииииидую!!!! Я делаю тоже самое, только на датском, ыыыыыыы crazy
Я думала идти учиться в универ на отделение маркетинга, обучение на английском, меня уже зачислили, но в последний момент поняла, что датский все равно нужен и никуда мне от него не деться, и пошла получать местное среднее образование mda
Но у меня полноценная школа, каждый день с 8 и до 15.30 (это самый загруженный день), бывает и только по 4 урока в день. У меня датский, математика, химия, биология и что-то вроде нашего "человек и общество"




Мари


Сообщение отредактировал Золотая - Понедельник, 24.08.2015, 21:08
 
Success
Дата: 24.08.2015, 22:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 39
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
У нас есть тоже они при школе сына,каждый предмет оплачивается отдельно и надо как раз 5 хорошо сданных для поступления. Мари, у вас также отдельная оплата за каждый предмет. Еще нет учебников,это дистанционно под своим паролем,но можно найти старые учебники


 
Золотая
Дата: 24.08.2015, 23:26, местоположение: Дания, Сообщ. № 40
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 590 Offline
Наташ, я не только не плачу, я еще и стипендию получаю за учебу, достаточно ощутимую, при чем :v
И у нас это не при школе, а отдельное учебное заведение. До этого я 2 года изучала язык в языковой частной школе, которая оплачивалась государством, ходила я туда 3 раза в неделю по 4 часа в день




Мари


Сообщение отредактировал Золотая - Понедельник, 24.08.2015, 23:28
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » Языковые курсы в Aнглии
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·