18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 19.04.2024, 17:35 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 1
  • 1
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » недвижимость в UK
недвижимость в UK
Marina
Дата: 17.03.2011, 21:22, местоположение: , Сообщ. № 1
С любовью из Великобритании

Вышла замуж) Ушла с форума
В Великобритании покупка жилья выгоднее аренды

Арендатор двухкомнатной квартиры в Великобритании платит в среднем на 10% в месяц больше, чем покупатель такой же недвижимости. Это связано с тем, что ставки по ипотечным кредитам находятся на низком уровне (5% в год), в то время как арендные платежи достаточно высоки.

По данным исследования ресурса о недвижимости Великобритании Zoopla.co.uk, самая большая разница между ежемесячной арендой и выплатами по ипотечным кредитам зафиксирована в городах Йорк и Бирмингем – 39%. В Йорке средняя стоимость аренды двухкомнатной квартиры составляет £978 (€1,13 тыс.) в месяц. За год арендатор заплатит на £3,2 тыс. фунтов (€3,81 тыс.) больше, чем покупатель такой квартиры.

В 12 других городах – Дерби, Рединг, Мильтон Кейнс, Уолсолл, Халл, Данди, Норидж, Брэдфорд, Престон, Питерборо, Нортхемптон и Ковентри – ежемесячная стоимость аренды превышает выплаты по ипотечным займам на 20%, передает The Guardian.

Даже в Лондоне, где цены на жилье самые высокие в Великобритании, аренда обходится на 14% дороже покупки двухкомнатной квартиры.

Только в 13 из 50 городов, данные о которых учитывались в исследовании, ежемесячная аренда жилья дешевле выплат по ипотеке. Тем не менее, аналитики отмечают, что рост ставок по кредитам даже на 1% изменит ситуацию кардинально – в большинстве городов арендовать жилье станет выгоднее, чем покупать.

Prian.ru


 
Hibiscus
Дата: 18.03.2011, 16:51, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 2
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Здесь где я живу снять дом в рент с 2-3 спальнями стоит 750$ в месяц + биллы и одна наша русская девушка при разводе забрала дом не до конца выплаченный мужем и сама заканчивает выплачивать. Ей осталось где то года 2 до конца выплат. Так она тоже выплачивает кредит в сумме 750$ в месяц. Конечно выгодно оплачивать то что ТВОЕ или в скором будущем будет ТВОИМ а рент и 30 лет плати ОН (дом) твоим никогда не будет.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Nata_49
Дата: 18.03.2011, 18:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Лида права, как всегда. Даже в России выгодно покупать, а не снимать жилье. Тем более сейчас есть социальная ипотека(правда говорят о ней мало, не пиарят) для малоимущих, молодых семей, многодетных. И деньги в банке обесцениваются с молниеносной силой к тому же.
 
Светланка
Дата: 18.03.2011, 18:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4

Доверяем
Сообщений: 113 Offline
А мне мой парень , который имееет дом в Англии - говорил, что ему дорого платить за его жилье, и он даже подумывал его продать и снимать жилье! А я не поняла, как это может быть выгоднее? Он говорил, что платит около 300 фунтов квартплату и прочие услуги. Неужели аренда могла быть дешевле?

 
Hibiscus
Дата: 18.03.2011, 18:44, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 5
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Платишь за аренду + коммунальные услуги + телефон, интернет и кабельное TV если это от одной компании. Так что от коммунальных услуг никуда не спрячешься. Но то что твое то твоим и будет и его можно передать по наследству и т.д. А дырку от бублика никому не подаришь и себе не оставишь.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Админ
Дата: 19.03.2011, 07:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 6
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Lidiya)
А дырку от бублика никому не подаришь и себе не оставишь.

good Вот именно! А если продать, так можно деньги быстро проюрить, в наше время при такой инфляции...
А может быть он их в дело хотел вложить, Света?
 
Nightingale
Дата: 22.03.2011, 00:49, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 7

Простые пользователи
Сообщений: 209 Offline
Доступно только для пользователей

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » недвижимость в UK
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·