18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 17:27 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 1
  • 1
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » Фото нашей деревни))) Рождественские огни....
Фото нашей деревни))) Рождественские огни....
Zara
Дата: 12.01.2014, 19:21, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 1
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Еще не живу, я пока только в гостях здесь :* Это деревня, всего 4 тысячи населения, час на машине до Бирмингема. Это самое замечательное место на планете, я обожаю нашу деревеньку и не променяю ее ни на какие большие города.
Здесь деревни очень отличаются от наших, то что мы привыкли называть деревней здесь называется ферма. Вот на ферме я бы жить не смогла ни за какие коврижки mda

Фото нашей деревни

Рождественские огни



Окраина



Соседний домик



Парк неподалеку





Выяснилось что у меня мало фото нашей деревни. Надо идт и и делать :v И потом покажу во всей красе, обещаю.
Прикрепления: 8992269.jpg (56.7 Kb) · 0761264.jpg (68.4 Kb) · 1993395.jpg (74.1 Kb) · 9251564.jpg (111.5 Kb) · 0100866.jpg (143.7 Kb)






Сообщение отредактировал Zara - Воскресенье, 12.01.2014, 19:23
 
Любимая
Дата: 12.01.2014, 19:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Цитата Zara ()
я не живу, я пока только в гостях здесь

Ну и что, сейчас в гостях, потом живете,дело ближайшего будущего :v
Цитата Zara ()
Здесь деревни очень отличаются от наших, то что мы привыкли называть деревней здесь называется ферма.

Полезная информация, буду знать good
Цитата Zara ()
Надо идт и и делать :v И потом покажу во всей красе, обещаю.

Отлично, я люблю фотографии рассматривать, особенно тех мест где я еще не была.




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Админ
Дата: 12.01.2014, 20:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата Zara ()
Это самое замечательное место на планете, я обожаю нашу деревеньку и не променяю ее ни на какие большие города.
Тань, разве сравнить с нашей деревней? Это похоже на милый сказочный городок! good good
ps: я отделила тему тебе, чтобы с Лондоном не смешивать


Подсказки по работе форума) >>
 
Лёлинская
Дата: 12.01.2014, 20:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 749 Offline
Таня, деревня - мечта!
вот правда, такая деревня лучше всяких городов, эх, вот загадаю себе тоже мужа из деревни, чтоб такая же была, милая, тихая, уютная, чистенькая.... =)


Ольга

- Боже! Что ты несешь?!
- Я несу людям Счастьееее!!!!!!
 
Zara
Дата: 12.01.2014, 21:32, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 5
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Цитата Лёлинская ()
милая, тихая, уютная, чистенькая

абсолютно верно, так и есть. Небольшая деревня, но есть 2 салона красоты, церковь, еуча магазинов, даже польский есть нде продают сметану и сало)))) Сказка! И самое главное (для местных) что здесь нет работы и поэтому нет много китайцев-негров-индусов, они в больших городах селятся и мусорят там нещадно. Это не расизм, а констатация факта, увы. mda
Вот поэтому многие предпочитают жить за городом, а в город ездят на работу запросто каждый день.

Лена, спасибо. Тогда, может, девочки тоже фото своих деревень и городков покажут здесь, было бы здорово :*




 
Gata
Дата: 12.01.2014, 22:37, местоположение: Украина, Сообщ. № 6
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Дааа, европейская деревушка это вам не наша захолустье mda На маленький городок похожа, да еще и салонами красоты, это вы там мажооооры :D
 
Zara
Дата: 12.01.2014, 22:49, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 7
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
О да, мы мажоры и еще какие)))) У нас здесь просто рай. Я вот потом выложу фотоотчет в подтверждение crazy



 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 22.01.2014, 16:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Красота, какая, Таня!!!!!!!!!! 0011 0011 0011
Кажется я оченно хочу в английскую деревню!!!
И англы у мени в переписке исть, целых два, как бы хть одного из них сподвигнуть на мне жаницца?:0001:
Ой, не могу! Хочу в такую деревню!!! Я тут в соседней ветке видала швейцарскую деревню, ну тоже красота!!!
Но в моем списке респондентов нету швейцарцев и никода не было! УВЫ! :*



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Happy_Wife
Дата: 22.01.2014, 18:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
я вот тоже хочу в такого плана городок (деревушку) большие не люблю. жить пробовала, но не понравилось...
а эти места удивительно красивые, и цивилизованно все good :)



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » Фото нашей деревни))) Рождественские огни....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·