18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 02:59 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » Финансовые сбережения мужа для визы жены. (Увеличение суммы.)
Финансовые сбережения мужа для визы жены.
Zara
Дата: 06.05.2014, 18:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 21
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Цитата InessaI ()
Девочек очки

Цитата InessaI ()
Мну нужна консультация сладковатом

0009 0009 0009
Ну все, Вы сделали мой вечер - я давно так не смеялась)) Т9 и планшет - страшная сила)))
По существу вопроса не могу ничего посоветовать - мы документы собирали сами, без помощи адвокатов, консультировалась я в интернете, Гугл - друг мой. Девочки другие позднее придут и может что посоветуют.




 
Success
Дата: 06.05.2014, 18:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 22
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
я не поняла,что нужно-то конкретно? У Тани в теме невесты есть список документов,по которому она получила визу. К нему приложить только сертификат о браке.


 
Happiness
Дата: 06.05.2014, 19:04, местоположение: Украина, Сообщ. № 23
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
Инна, а ты разве замужем или вы поженились? почему виза жены? может виза невесты?
правильно Наталья написала, тогда тебе в тему Таньяны, она оглашала весь список доков


 
Zara
Дата: 06.05.2014, 19:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 24
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Девочки, я так поняла что Инесса координаты адвокатов просит. Поделитесь, если не жалко.
Инесса, у меня где-то должна быть английская газетка с объявлениями русскоязычных имиграционных адвокатов, я поищу и позднее в личку напишу. Но это адвокаты в UK.




 
Success
Дата: 06.05.2014, 19:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
я не знаю, лично как у нас было дело-никаких консультаций агентство не давало-пока не оплатишь. у нас было marriagevisahelp.com
но оно по всему миру. Сколько муж платил,я точно не знаю. А так можно прогуглить,мне кажется выйдет большой список кто помогает.



 
Админ
Дата: 07.05.2014, 11:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 26
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Девочки, Инесса в той группе, которая не видит темы Татьяны :*

Подсказки по работе форума) >>
 
Success
Дата: 07.05.2014, 11:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 27
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Мне кажется,что адвокатов надо искать на других сайтах-правовых что ли. Я помню,у Инессы сложный случай с отказами. Моё агенство однозначно не возьмётся. Тут надо выцарапывать причины отказов. Моё же только занимается подготовкой документов.


 
Zara
Дата: 07.05.2014, 12:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 28
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Мой список доков на визу невесты не в личной теме, а в теме про визу, ее все видят насколько я понимаю. Вот, пост № 106 http://www.fordating.ru/forum/17-33-6
Инесса, я нашла сайт газетки, о которой говорила, вот разделы юридической помощи http://pulse-uk.org.uk/classif....ansovie
И здесь есть объявления с предложением юридических услуг http://uk4ru.com/listing/service/service-legalservices






Сообщение отредактировал Zara - Среда, 07.05.2014, 12:33
 
InessaI
Дата: 09.05.2014, 20:05, местоположение: Украина, Сообщ. № 29
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 32 Offline
Девчонки спасибо что так все откликнулись вы мне очень помогли Татьяна и Наташа rusalka x x rose rose
Спасибо ))))) так приятно ))) не могу передать!!!)))))))


Inna
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » Финансовые сбережения мужа для визы жены. (Увеличение суммы.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·