18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 18.04.2024, 17:31 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 1
  • 1
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Америка (США, USA) + КАНАДА » Как мне получить визу в США если был отказ? (Срочно нужна помощь!!!)
Как мне получить визу в США если был отказ?
Nesi
Дата: 09.04.2011, 11:47, местоположение: Узбекистан, Сообщ. № 1
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 8 Offline
Kak mne polucit vizu v posolstve SWA, devocki milie, kak vi dumaete, esli oni v 1iy raz otkazali, 2oy raz mogut dat vizu. Ya sestrenku uje 7 let nevidela, u neyo uje docurka rodilas. mozhet pomojete, kakoy nibud dadite sovet, i mne eto pomojet. angel
 
Katerinka
Дата: 20.04.2011, 12:46, местоположение: Украина, Сообщ. № 2
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
а по какой причине был отказ?

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
AustralianHuntress
Дата: 20.04.2011, 15:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Доступно только для пользователей


...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина


Сообщение отредактировал CharmingLady - Среда, 20.04.2011, 15:34
 
Nesi
Дата: 20.04.2011, 16:48, местоположение: Узбекистан, Сообщ. № 4
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 8 Offline
мне отказали потому что я работаю в Баку в Азербайджане. в салоне красоты. дочка моя учиться в лицее дипломатическом,ей 17 лет..сестренка моя замужем за амер. у ней родился ребенок еще нет годика. она учитель. 10 летняя грингард у ней,но гражданства нет пока. я за свой счет хотела поехать отдохнуть на 2 недельки уже 6 лет ее не вижу. даже деньги на счет положила,они даже не спросили. я через азербайджан могу попытаться у них мои данные имеются,что в узбекистане я провалила что мне делать девочки
 
Avis
Дата: 20.04.2011, 18:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Quote (Marina)
А мне 2 года назад в одном московском турагенстве сказали, что зарплата в 1000 долларов для турвизы в США это очень-очень маленькая зарплата.

А мне четыре года назад в трех московских турагентствах сказали, что визу мне не дадут никогда, и маленький мой шанс только в том, если я им, стало быть, агентам, забашляю за помощь lol
Плюнула на все, перевернула все доступные форумы, подготовилась и пошла сама. Имею уже две визы в Штаты! Меньше слушайте агентов ah Полагайтесь на свои силы и тщательно готовьте документы!

А по теме - обманывать посольство точно не стоит и нужно честно при подаче документов указывать, что был отказ.
Не поняла я причины отказа, если честно, вы так странно написали "мне отказали потому что я работаю в Баку в Азербайджане"

Ирина (CharmingLady) все верно сказала насчет необходимых документов. Добавить по большому счету нечего.
Разве почитайте здесь мой отчет по получению туристической визы в Штаты.

На какой тип визы подаваться - гостевой или туристический - решать только вам, если честно, мы за вас это не решим, мы и ситуации вашей не знаем.
А насчет зарплаты в 1000 долларов - и с 500 долларов можно накопить на поездку, если уж на то пошло.
Вопрос не в зарплате, а в том, чтобы вы смогли оплатить свое проживание в Штатах, перелеты, отели, пропитание, и вы должны показать достаточный капитал (!) для этого. Откройте счет в банке и понемногу откладывайте на него деньги, так, чтобы движения по счету были регулярные и было видно, что это честный бюджет на поездку, а не просто для визы кинули (чужих) денег на счет. Выписку покажите им не в виде остатка на счете, а в виде движения средств за последние полгода.
Ваша задача - подать достаточное количество документов, чтобы снять все возможные вопросы офицеров.
А вообще по этой теме писано-переписано в интернете, вы поищите, найдете массу ценных советов, в том числе и по тонкостям получения виз в вашей именно стране.

PS и не надо везде искать засады )) отказы в визах чаще всего случаются не из-за того, что они на нас косо смотрят, а банально потому, что документы люди неправильно готовят и подают.


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Nata_49
Дата: 21.04.2011, 13:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 6
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Согласна с Юлей. Думаю, что вам есть смысл еще годик подождать, когда сестра получит вид на жительство. Подготовить все документы самым тщательным образом. Никакого обмана быть не должно, только честность. Иначе никогда не получите от них визу и вам не удастся посмотреть Америку. А сестра может приехать к вам? И на собеседовании в посольстве сохранять спокойствие, быть искренней и улыбчивой. Недавно в программе "Все об американской улыбке" на канале Культура, один американец сказал, что для американцев улыбка - это средство к общению и контакту. Если человек улыбается, значит он готов с вами общаться.
 
AustralianHuntress
Дата: 21.04.2011, 19:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Доступно только для пользователей


...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Америка (США, USA) + КАНАДА » Как мне получить визу в США если был отказ? (Срочно нужна помощь!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·