18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Среда, 24.04.2024, 10:04 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Америка (США, USA) + КАНАДА » Какая именно виза в США нужна в нашем случае?
Какая именно виза в США нужна в нашем случае?
Success
Дата: 25.05.2015, 15:22, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 21
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline



 
Mandragora
Дата: 25.05.2015, 15:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 22
Осваиваюсь здесь

Простые пользователи
Сообщений: 26 Offline
...

Сообщение отредактировал Mandragora - Пятница, 29.05.2015, 16:09
 
Золотая
Дата: 25.05.2015, 17:07, местоположение: Дания, Сообщ. № 23
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 590 Offline
Не слушайте все эти агентства, конечно им выгодно, чтобы вы через них подавали на визу, ведь они этим живут, и поэтому будут молоть любую чушь лишь бы вы не ускользнули из их рук)). Внимательно прочитайте требования на офиц. сайте США, соберите бумаги и вперед.



Мари
 
Success
Дата: 25.05.2015, 19:23, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 24
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Лучше дождаться официальных пригласительных бумаг. Если подтвердится полное спонсорство-тогда может и добавить-то с вашей стороны надо только некоторые документы. И потом, в Москву на собеседование,желательно,чтобы он прислал деньги на проезд. Вот начните с этого, пусть пока пришлёт деньги на билеты для интервью . А то вы всё сделаете,а для подачи не будет ни пригласительных бумаг,ни оплаты визы. Он заранее должен прислать некоторую сумму-вам же оплачивать онлайн визовые сборы,после заполнения анкеты.


 
Mandragora
Дата: 25.05.2015, 21:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
Осваиваюсь здесь

Простые пользователи
Сообщений: 26 Offline
..

Сообщение отредактировал Mandragora - Пятница, 29.05.2015, 16:16
 
Success
Дата: 25.05.2015, 21:46, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 26
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Цитата Mandragora ()
Без ребенка ехать - это потом никакими правдами не отсудить ему разрешение на выезд в США с последующим проживанием.
-это почему? что вы имеете в виду?
Что могу сказать, тут много говорилось ранее бывалыми женщинами,что в США выезжают либо по визе невесты (если доход мужчины позволяет),либо как турист,с предоставлением счёта, зарплаты и прочего имущества. Виза по приглашению-ну очень редко, её фактически не дают или дают если человек подтверждает ,что также финансово может быть независим от приглашающего лица. Ну и плюс,если вы поедите одна. Это понятно,что мать всегда вернётся к ребёнку. Думайте ещё,возможно есть знакомые,которые вам могут "нарисовать" хорошую зарплату и при случае подтвердить это.





Сообщение отредактировал Success - Понедельник, 25.05.2015, 21:58
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 25.05.2015, 22:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 27
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Mandragora ()
Для этого, по словам девушки, ребенка лучше с собой не брать...

Можно ушат холодного душа?
Зачем вы на первую встречу собираетесь везти ребенка да еще в такую тьмутаракань. Я понимаю, что вы влюблены, счастливы, и вам кажется, что ваш любимый мужчина самый лучший. Но ведь в реале-то вы еще не встречались, если я не ошибаюсь. А значит вы человека еще совсем не знаете. Вам кщк предстоит выстроить свои отношения с мужчиной, а вы еще не зная, как все сложите, уже собираетесь знакомить его с ребенком.
Езжайте одна. И шанс получить визу увеличивается. и риск уменьшается. Даст Бог, все у вас с вашим мч сложится. И тогда уже при второй встрече познакомите своего сына с мужчиной.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Success
Дата: 25.05.2015, 23:52, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 28
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Цитата Mandragora ()
подтвердить привязанность ребенка к любимому человеку мамы.
-так это будет первый визит. Он же к вам приедет,вот и сделаете фото и не раз. Очень редко,кто женится после первой встречи. Всё равно нужно хотя бы 2-3 встречи иметь. Поэтому даже если не получится-он приедет. Они горы перевернут,если решат жениться.



 
Success
Дата: 25.05.2015, 23:57, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 29
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Цитата Mandragora ()
Как же тогда выезжают простые смертные в США?
-в основном туризм или виза невесты (после визитов мужчины в Россию и соседние страны). У меня очень давно был разговор с мужчиной из Майами,он приглашал женщину,но уже тогда она показывала свой доход, полное спонсорство не приветствуется для США.
В своё время мне было не видать визы в Англию,так муж приезжал ко мне не раз и также встречались в других странах.Что ни есть гуд,но мне например не очень хотелось иметь отказ в визе,хотя очень хотелось сделать визит в Англию. Так что у всех по разному,зависит от доходов и недвижимости со стороны женщины mda





Сообщение отредактировал Success - Вторник, 26.05.2015, 00:05
 
Mandragora
Дата: 26.05.2015, 00:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 30
Осваиваюсь здесь

Простые пользователи
Сообщений: 26 Offline
...

Сообщение отредактировал Mandragora - Пятница, 29.05.2015, 16:18
 
Robinzonka
Дата: 26.05.2015, 10:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 31
Счастье уже на пороге

Доверяем
Сообщений: 192 Offline
Согласна с Наташей -Success, это всего лишь первый визит, лучше поехать одной. Делайте больше совместных фото, поможет при визе невесты в дальнейшем. А счастливые фото дружной семьи (вместе со своим сыном) сделаете при следующей встрече. Думаю, вы не станете жениться раньше, чем ему дадут отпуск. :*

У женщины есть такое место, нежно и бережно дотронувшись до которого, можно стать счастливым навсегда. - Какое? - Душа.
 
Zara
Дата: 26.05.2015, 11:35, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 32
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Мое мнение - я бы не стала даже пытаться получить визу при таком раскладе, в глазах визового офицера 99% попытка нелегально пожить и поработать в США, как ни грустно это звучит. Нужна справка с работы, тут даже думать нечего. Споносом выступает посторонный мужчина при наличии живого мужа - раз "флажочек" для визового офицера, работы нет на родине - два "флажочек", на двоих с ребеном сумма нужна на счету немалая, ну с этим проще всего разобраться, деньги Ваш МЧ вышлет, подержите их на счету 3-6 месяцев и покажете в посольстве справочку.
При таком раскладе лучше встречаться в какой-то третьей стране, пусть даже просто на выходные на пару дней, раз уж его с работы не отпустят в отпуск.
Вот правда, я бы даже не стала такой вариант безнадежный рассматривать.




 
Success
Дата: 26.05.2015, 11:52, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 33
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Какая страна ближе к нему? Куба,для примера. Она ,уточните,вроде бы безвизовая для россиян,нужен только счёт (это вы можете организовать-свои денежки и мужчина поможет). Пусть попробует взять некоторые дни с работы(есть же у них и праздничные дни,их можно присовокупить. ) .


 
Золотая
Дата: 26.05.2015, 14:07, местоположение: Дания, Сообщ. № 34
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 590 Offline
Ситуация какая-то странная, честно говоря. Только сегодня нашла время прочитать тему. Девочки все правильно написали. Не совсем понятно, что значит ему дадут отпуск через год? Всегда можно найти возможность если очень надо. Решите все свои дела сначала, разведитесь, не тащите ребенка непонятно куда и неизвестно к кому. Визу вас скорее всего, действительно не дадут, встречайтесь на нейтральной территории. Оставьте эйфорию и эмоции и подойдите к делу с трезвой головой, не втягивайте в это своего ребенка, узнайте сначала мужчину mda



Мари
 
Mandragora
Дата: 26.05.2015, 15:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 35
Осваиваюсь здесь

Простые пользователи
Сообщений: 26 Offline
Дорогие девчонки, искреннее вам спасибо за внимание к моей ситуации! rose

У меня, наверное уже к сожалению, нет состояния эйфории. Я очень переживаю и стараюсь максимально объективно оценить свое положение. Дикое моральное напряжение, никому не пожелаю.
Вчера, приняв к сведению все ваши ответы и ту информацию, которую я получила в визовом центре, я сообщила ЛЧ, что у меня нет шансов на получение визы. Сказать, что он расстроился - это ничего вообще не сказать. Он недоумевает почему будут проблемы с получением визы, если его сотрудник женился на русской девушке без припятствий. Этот дядечка приехал на 1 месяц в Россиию через 3 месяца общения в сети. Пожил здесь и сделал предложение.Дальше они сразу начали оформлять визу невесты и готовили ее 9месяцев. Все. Девушка получила визу, уехала в США и замужем за тем меном.
Я пояснила ЛЧ про ситуацию с доходом и проч. Сказала, что один вариант - это встреча на нейтральной территории.

*** личная информация удалена автором поста***


Сообщение отредактировал Mandragora - Среда, 27.05.2015, 00:40
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Америка (США, USA) + КАНАДА » Какая именно виза в США нужна в нашем случае?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·