18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 18.04.2024, 20:32 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Про СЕКС в переписке (Некоторые МЧ уверены, если он платит, то должен быть секс?)
Про СЕКС в переписке
NanoK
Дата: 04.10.2015, 13:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 121
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 442 Offline
Цитата Lucky ()
Надя, мы говорим о сексе в переписке или о мотивации к замужеству.

Нет, мы говорим о мотивации мужчины к женитьбе посредством секса в переписке. В случае если он затронул эту тему... Что это? И как реагировать? (Я, как бы, исхожу из того, что я не инициирую подобного рода переписку)...
То есть получается, так и объяснять, что поддерживать эту тему не буду до первой встречи в реале, если все ок, то буду принимать ухаживания в виде объятий и поцелуев (уж так уж и быть), цветов и подарков, но до замужества к реальному секасу не приступлю. Все коротко, ясно и понятно... crazy :v


Надежда, просто Надежда...


Сообщение отредактировал NanoK - Воскресенье, 04.10.2015, 13:41
 
Happy_Wife
Дата: 04.10.2015, 13:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 122
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Цитата Lucky ()
Общение в виртуале и первая встреча - две БОЛЬШИИИИИЕ разницы.

соглашусь на все 100, хоть и не было встреч. в скайпе каким живым бы не было общение, вы друг к другу не прикасаетесь, нет энергетики, которая тоже взаимодействует, кто бы что не говорил. и по скайпу ну поговорили вы сколько, ну час, ну два. каждый в Своей квартире и на Своем диванчике. Не понравилось что-то, отключили, в сад отправили и все. А там пусть даже 2-3 дня но круглосуточно вместе. И кто знает, как оно будет? в скайпе все может быть вообще в ажуре, и чуть ли не "имена вашим детям придумывать", и считать сколько гостей на свадьбе будет.
А реальность все на свои места расставит.



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)


Сообщение отредактировал Happy_Wife - Воскресенье, 04.10.2015, 13:53
 
Gata
Дата: 04.10.2015, 13:56, местоположение: Украина, Сообщ. № 123
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата NanoK ()
Надо разбираться в людях, в ситуациях, понимать что важно, а что не очень... Если уж взялись за дело - надо чтобы делалось оно максимально осознанно... А официальную констатацию - да, нужно оставить врачам.

Надя, я Вас вообще не понимаю, мне кажется и Вы себя тоже. Вас уносит в какие-то крайности и Вы не видите четкой границы между тем, что нужно Вам, реальностью и перепиской.

Вы предлагаете нам ставить диагнозы всем озабоченным личностям "по фотографии"? Если Вам так интересны детали сексуальных отклонений, об этом куча статей в интернете написано. Гугл в помощь. Тут тема как бы немного о другом, писать или не писать о сексе в письмах, а не о патологиях разных индивидуумов и способе их выявления и лечения.

Каждый сам определяет, что он может позволить в разговоре с мужчиной, насколько откровенно Вы готовы обсуждать подробности будущей интимной жизни и свои и чужие предпочтения. Писать письма и вести переписку по чьему-то шаблону просто невозможно.

Если дядя самых честных правил в первом письме вам тычет своим оленем и просит выслать hot or naughty pics - в сад его. Ну а если общение вполне себе длится приличный отрезок времени, любой мужик, если он мужик, так или иначе затронет тему интима, хотим мы этого или нет. И Вам решать как себя вести. Можно в лоб дать и в сад послать, можно на место поставить. 1000 всяких можно.

Цитата NanoK ()
Если с точки зрения мужчины, когда он дойдет до дела в итоге женщине даже поцеловать его будет противно (ну допустим), а мотивацией будет хорошее материальное состояние мужчины, положение в обществе и т.п.

для этого есть скайп. Купите камеру и смотрите на ухажера хоть под микроскопом. Физическая привлекательность или ее отсутствие с неба не падает, она или есть, или ее нет. Прежде чем идти замуж, надо понять ЗАЧЕМ?
 
tetty-bear
Дата: 04.10.2015, 14:17, местоположение: Нидерланды, Сообщ. № 124
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Цитата NanoK ()
мотивации мужчины к женитьбе посредством секса в переписке

Цитата NanoK ()
что поддерживать эту тему не буду до первой встречи в реале, если все ок, то буду принимать ухаживания в виде объятий и поцелуев (уж так уж и быть), цветов и подарков, но до замужества к реальному секасу не приступлю.

т.е вы считаете что основной причиной , почему мужчины женятся - это доступ к телу? mda секс важен, но ставить его во главу угла отношений не стоит. Поэтому сначала узнать человека поближе - его привычки, характер, ну а если все устраивает, то можно встретиться и тогда уже прояснить физиологические аспекты совместимости, ИМХО. Я бы остереглась оставить выяснение такого деликатного вопроса "на после свадьбы", чтоб не было потом неожиданных сюрпризов.
почему-то существует стереотип, что зарубежные мужчины ( и женщины) настолько раскрепощены, что для них нормально начать обсуждать сексуальные вопросы, т. сказать с пол-оборота. Это далеко не так, по крайней мере среди тех людей, где я бываю - это и ДР и всякие праздники-пати с друзьями мужа, родными. Хотя. был у меня такой товарищ 9общались около недели), кстати тоже из Го - мы сразу перешли в скайп, дала ему телефон, буквально на третий вечер стал спрашивать - а вот как представляешь нашу с тобой романтическую встречу,я - ок, давай фантазировать - романтИк, так романтИк, когда фантазии стали забредать ручками к моим коленкам, я сказала: - извини, звонит сын - срочно поговорить нужно, и вышла из скайпа. Было неприятно, но твердого решения не было отослать в сад, ну оочень мужчина был в моем вкусе. На след утро, будучи на работе, получаю от него смс-ку: мы вчера не доиграли, давай ты сейчас пойдешь в женскую комнату, возьми с собой телефон и жди след. смски. Ну, я вроде уже не дефачка, знаю все припевы этой песни, заблокировала. Послужило хорошим уроком не начинать такие игры с другими.
Секс был в первую же встречу с моим будущим мужем, хотя до встречи вообще не обсуждали эту тему. Единственное, что когда выслал мне вариант гостинницы в Киеве - то один номер был с раздельными кроватями, а другой - одна кровать, зато 2 ванных комнаты. Я выбрала с 2-мя ванными комнатами, гы... Он спросил, почему не побоялась, на что я ответила - если что-то пойдет не так , или ты мне, или я тебе не понравлюсь - я уеду ночевать к своему брату. Но к моменту нашей встречи мы уже знали друг друга и наши семьи-истории как родных - больше 2 месяцев ежедневного скайпа по 2-3 часа...


Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
NanoK
Дата: 04.10.2015, 16:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 125
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 442 Offline
Цитата Gata ()
Надя, я Вас вообще не понимаю, мне кажется и Вы себя тоже. Вас уносит в какие-то крайности и Вы не видите четкой границы между тем, что нужно Вам, реальностью и перепиской.

Да, я не могу определиться с этой позицией... и не вижу четкой границы, что нужно мне, где реальность, а где просто переписка... Что принять за норму, а что однозначно оправить в сад без сожалений...
Это когда идет человек незнакомой дорогой, пытаясь дойти до цели... Тот кто знает путь, быстро все промахивает, не обращая внимания на всякое г..., лежащее на дороге, отмечая только необходимые ключевые моменты, повороты и т.п., а тот, кто не знает, поднимает с земли каждый булыган, детально рассматривает, долго определяется то - не то, надо - не надо, и куда ему на сей раз повернуть, правильно - не правильно... хочу - не хочу, нравится - не нравится... В итоге, дорога кажется бесконечная какая-то и утомительная... Да еще и грязная после каждой встречной лужи...
Цитата Gata ()
Если дядя самых честных правил в первом письме вам тычет своим оленем

Нет, ну тут понятно... Но если бы не было предупреждений заранее, тоже бы сидела и рассматривала, вот что это там такое... 0009 Надо - не надо... и т.п. lol может это можно вылечить ahaha (тем более что это ладно, когда внешне непривлекательный старикан, а бывают ведь вполне представительные мужчины с такими вот отклонениями)...
А если речь идет о каких-то подъюбных темах и т.п, которые то так, то этак можно понимать... Впрочем, ответили уже... Но может есть у кого-то еще комментарий... В общем, я склоняюсь к тому, что надо гнуть свою линию, сообщить, что секс в переписке меня не интересует вообще... и если мужчина, даже очень симпатичный и всячески привелкательный будет навязывать свой сценарий, тогда отказаться от общения полностью... :v


Надежда, просто Надежда...


Сообщение отредактировал NanoK - Понедельник, 05.10.2015, 22:03
 
Tanya
Дата: 05.10.2015, 09:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 126
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 150 Offline
цитата "Каждый сам определяет, что он может позволить в разговоре с мужчиной, насколько откровенно Вы готовы обсуждать подробности будущей интимной жизни и свои и чужие предпочтения".
Да, я тоже придерживаюсь той позиции, что каждый определяет сам и здесь нет универсального ответа.

Добавлено (05.10.2015, 09:53)
---------------------------------------------
извиняюсь , воспользовалась цитатой Gata



 
NanoK
Дата: 05.10.2015, 18:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 127
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 442 Offline
Ну вот, высказала все свое отношение к этому вопросу, пожелали мне удачи в поиске... 0001

Надежда, просто Надежда...
 
Tanya
Дата: 05.10.2015, 21:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 128
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 150 Offline
Вы не переживайте, мы все здесь такие - в поиске...


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Про СЕКС в переписке (Некоторые МЧ уверены, если он платит, то должен быть секс?)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·