18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 01:32 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Про СЕКС в переписке (Некоторые МЧ уверены, если он платит, то должен быть секс?)
Про СЕКС в переписке
molly
Дата: 11.01.2013, 19:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 101
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
SVItti, вы хоть познакомьтесь с нами сначала :p
http://www.fordating.ru/forum/51-1035-1


Просто счастливая женщина.

 
ЗолотаяСлава
Дата: 16.01.2013, 17:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 102
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 17 Offline
Я ЗОЛОТАЯСЛАВА,  а не слива.


Евгения
 
Zara
Дата: 17.01.2013, 09:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 103
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Евгения, спокойствие, только спокойствие))) Как Вы, разрулили свою ситуацию?



 
ЗолотаяСлава
Дата: 17.01.2013, 22:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 104
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 17 Offline
Никак. Сказала , что подозреваю , что он секс турист и он после этого пропал.


Евгения
 
Bella
Дата: 17.01.2013, 22:41, местоположение: Украина, Сообщ. № 105
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 705 Offline
Хлипок нынче пошел  секс-турист)))

Елена

Мой милый, мы любим друг друга так сильно, так нежно,
Со страстью глубокой и безмятежной...
 
Ocean
Дата: 17.01.2013, 23:57, местоположение: Украина, Сообщ. № 106
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Тю! Я сегодня обозвала итала и жиголо, и секс-туристом. Ниче его не берет! Продолжает писать.  
А вот португалец, который приглашал посетить его страну и заодно позаниматься с ним любовью потому как он сепарайтед и большего не может предложить, после того, как я ему посоветовала  обратиться в эскорт-услуги, все понял и тут же исчез ЛОЛ


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 17.06.2014, 00:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 107
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Почитала пост и подумала вот что: конечно, мужиков, описывающих в своих письмах сексуальные фантазии однозначно в сад. Но ведь общение между мужчиной и женщиной не может совсем не иметь сексуальной подоплеки, особенно если общение длительное. Какие-то намеки все равно появляются. А то ведь интерес пропадет друг к другу. Или я не права? :*


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Zara
Дата: 17.06.2014, 00:31, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 108
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Света, у кого как. Это от настроения, воспитания, желания, характера, темперамента - стопитьсотписят пунктов в списке)))
Мы ни слова - ни слова ничего фривольного до встречи, после встречи, после помолвки и сейчас не писали и не говорили. Мы делать предпочитаем, а не мусолить))) У кого-то по-другому, и это правильно. Мы все разные.
Но есть определенные приличия иих соблюдать обязательно. Ну ты сама знаешь))




 
Irina
Дата: 17.06.2014, 00:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 109
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
конечно Света права
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 01.08.2015, 20:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 110
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата SVItti ()
Здравствуйте. Я на сайте три дня.

Это была я ahaha Первая попытка зарегиться на этом сайте.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Zara
Дата: 02.08.2015, 00:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 111
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Представилась, наконец, дождались! ahaha lol good



 
NanoK
Дата: 30.09.2015, 22:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 112
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 442 Offline
Цитата Kingly ()
определенные приличия

И где грань между приличиями и неприличиями в обсуждении темы секса?
Цитата Lucky ()
Почитала пост и подумала вот что: конечно, мужиков, описывающих в своих письмах сексуальные фантазии однозначно в сад. Но ведь общение между мужчиной и женщиной не может совсем не иметь сексуальной подоплеки, особенно если общение длительное. Какие-то намеки все равно появляются. А то ведь интерес пропадет друг к другу. Или я не права?

Я согласна с этим... Если мужчина затрагивает тему секса, то что именно стоит поддержать и в каком виде? Если не затрагивает, а рассуждает о птичках, погоде и природе - замечательно! Но если все же тянет его поговорить на эту тему... Как реагировать? Отсутствие сексуальных нот совсем уж, может быть расценено как сухость, незаинтересованность в нем, как в мужчине, и в итоге мужчина потеряет интерес... А с другой стороны... вот где грань приличия и неприличия? :*


Надежда, просто Надежда...
 
allusik
Дата: 02.10.2015, 00:39, местоположение: Украина, Сообщ. № 113
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 30 Offline
Цитата NanoK ()
А с другой стороны... вот где грань приличия и неприличия?

А мне кажется, с ними надо похитрее. Чуть пропустить, а потом охладеть к этому вопросу на какое то время. Чуть заскучал - снова. Не дать расслабиться, но и не раскрываться полностью. Такая зима-лето...
Заитриговать надо, а где грань? Чувствовать по мужику, как он ведёт себя.
Соскочит, значит не та птица.

Добавлено (02.10.2015, 00:36)
---------------------------------------------
Одно знаю точно. Показывать им прелести оголенные не стоит. Они уже видимо балованные этим, потому что я недавно в поиске, а уже заметила, что если не в первом разговоре, то во втором ОБЯЗАТЕЛЬНО! Начинают прощупывать насколько далеко можно зайти. Не будем давать им наглеть.
Как говорят - я женщина, скажу своё решительное " может быть" :p

Добавлено (02.10.2015, 00:39)
---------------------------------------------
Мы ведь ничем им не обязаны! Это нужно понять.
Выслал денег? Хорошо спасибо. Приехал? Так сам этого хотел. А мы ВЫБИРАЕМ! Не они нас, а мы их. Это нужно дать четко понять.


Алла
 
NanoK
Дата: 02.10.2015, 09:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 114
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 442 Offline
Цитата allusik ()
Как говорят - я женщина, скажу своё решительное " может быть"
lol :lol: lol
Затронулась эта тема в переписке, нет даже в двух, себя не узнаю mda : по моему мнению, я должна испугаться, заблокировать негодяя, отправить его в сад немедленно и вообще ничего не писать... 0006 Но нет, сижу, строчу, печатаю, что-то там отвечаю... ahaha Ну что это за безобразие... crazy
Цитата allusik ()
Показывать им прелести оголенные не стоит.

Все оголенные прелести они себе в состоянии купить... Поэтому да, в прелестях они не нуждаются, и скорее всего такие предложения - это просто либо провокации, либо проверка, насколько можно зайти. И естественно, что такие люди женится не будут, да и наиболее вероятно не состоятельны в качестве мужа... :(
Ну щас буду ругатися злобно, прочитав эти посты....
Цитата Irina ()
а вот если серьезный мен, в разводе, признался что у него 6 лет не было женщины(секса), и я задумалась это как излечимо?

Цитата Irina ()
лет 15 секса небыло...и я потихоньку свернула переписку там еще собак куча была штук шесть...не подумала я такое не выдержу да еще когда узнала что унего женщин не было вообще пипец.


Мне вот в теме про секс хочется обсудить разграничения: патологии, когда действительно нечто (некое действие, явление, обсуждение) является красным флагом, то есть некоей гранью за которой находится опасная ситуация для жизни и здоровья, явно патологический тип, который в последствии, если эту грань пропустить, будет вовлекать женщину в насильственные или принудительные сексуальные отношения, неестественные для женщины... Как говорят "явно озабоченный"...

И разграничить личные предпочтения... Если человек нормальный, но в силу каких-то причин у него отсутствовала сексуальная жизнь - это патологией не является в принципе. И если мужчина в свои 30-40 и даже 50-60 лет еще девственник - это не значит, что это не нормально. При соответствующих отношениях эта функция восстановится, и даже после 20-ти лет перерыва, либо отсутствия половой жизни вообще.
Это из области личных предпочтений, нравятся такие - не нравятся... Кому-то нравятся с богатым сексуальным опытом и бурным сексуальным прошлым и без собак - вуаля...
Но надо отсечь явную и не явную патологию, именно для того чтобы не попасть впросак, и не влипнуть в неприятности, угрожающие жизни и здоровью именно, а не личным предпочтениям, и не обсуждать предпочтения, особенности жизни другого человека и т.п... Если человек серьезный, с отсутствием опыта сексуальной жизни или незначительным опытом, какие с ним неприятности? Эти неприятности обсуждаются не на форуме, а совместно с этим мужчиной, если нужно с врачом или решаемы самостоятельно, если необходимо, и все это из области личных предпочтений...
А вот когда мужчина психопатического типа принуждает к сексу, да еще с извращениями, то что для женщины неприемлемо совершенно или она чувствует себя обгаженной после такого секса, использованной и т.п. - это другая ситуация - и именно этого хочется избежать, обсуждая этот вопрос на форуме.... А не обсуждать вопрос предпочитаю ли я девственника или надо мне с богатой сексуальной жизнью только... - это фу, такое обсуждение совершенно несущественный треп, на мой взгляд. "Пир, во время чумы"...
В общем нужны различные формы поведения в состоянии нормы (потому что это тоже понятие растяжимое) и отсечение явной или не явной, но патологии - вот что интересно было бы лично мне в теме про секс. :)


Надежда, просто Надежда...


Сообщение отредактировал NanoK - Пятница, 02.10.2015, 09:28
 
Robinzonka
Дата: 02.10.2015, 12:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 115
Счастье уже на пороге

Доверяем
Сообщений: 192 Offline
NanoK, патология или нет может определить только врач, нам (тем кто в дейтинге, я имею ввиду) не надо лезть в эти дебри. Также не один нормальный мужик никогда не напишет, что у него 5-10-15 лет не было секса. Даже если ему 40 и он девственник. Никогда. Чаще всего разыгрывают из себя недотрог мужики с определенной целью. А именно развести доверчивую мадам на секас. Т.к. в нашем случае мэны живут не на соседней улице, то развести хотят ее на вирт или на интимные фото. Они ждут, что женщина кинется им доказывать " нет, милый, ты не импотент, ты очень привлекательный, а секаса у тебя давно не было, тк дамы тебя окружают черствые и холодные, а я вот не такая как все, я чувственная и горячая. Я верну тебя на сторону чувственных утех. У других не получилось, а я смогу"

У женщины есть такое место, нежно и бережно дотронувшись до которого, можно стать счастливым навсегда. - Какое? - Душа.
 
allusik
Дата: 02.10.2015, 20:36, местоположение: Украина, Сообщ. № 116
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 30 Offline
Robinzonka, это точно! Психологическая уловка. Обычно мужчина трудно признаётся в таком. Но наши русские феи идут спасать нещастных и обездоленных :-)

Алла
 
Happy_Wife
Дата: 02.10.2015, 20:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 117
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Цитата allusik ()
Но наши русские феи идут спасать нещастных и обездоленных :-)

синдром Матери Терезы. Всех спасу, всех пригрею. Нет уж, мы ищем тех, кто сможет позаботиться о нас, и дать почувствовать себя Женщиной во всех отношениях. А таких нещастных и у нас полно, куды ни плюнь, в каждого второго попадешь. Манипуляторы просто и все.



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
allusik
Дата: 02.10.2015, 21:34, местоположение: Украина, Сообщ. № 118
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 30 Offline
Цитата Happy_Wife ()
, мы ищем тех, кто сможет позаботиться о нас, и дать почувствовать себя Женщиной во всех отношениях. А таких нещастных и у нас полно, куды ни плюнь, в каждого второго попадешь. Манипуляторы просто и все.

Сто процентов.


Алла
 
NanoK
Дата: 04.10.2015, 11:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 119
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 442 Offline
Цитата Robinzonka ()
NanoK, патология или нет может определить только врач, нам (тем кто в дейтинге, я имею ввиду) не надо лезть в эти дебри.

Ну нет уж, отмазаться не получится :* lol "Надо, Вася. Надо!" © Надо разбираться в людях, в ситуациях, понимать что важно, а что не очень... Если уж взялись за дело - надо чтобы делалось оно максимально осознанно... А официальную констатацию - да, нужно оставить врачам. 0003

Цитата Kingly ()
Мы ни слова - ни слова ничего фривольного до встречи, после встречи, после помолвки и сейчас не писали и не говорили. Мы делать предпочитаем, а не мусолить)))

Если с точки зрения мужчины, когда он дойдет до дела в итоге женщине даже поцеловать его будет противно (ну допустим), а мотивацией будет хорошее материальное состояние мужчины, положение в обществе и т.п. mda


Надежда, просто Надежда...


Сообщение отредактировал NanoK - Воскресенье, 04.10.2015, 12:15
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 04.10.2015, 12:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 120
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата NanoK ()
Если с точки зрения мужчины, когда он дойдет до дела в итоге женщине даже поцеловать его будет противно (ну допустим), а мотивацией будет хорошее материальное состояние

Надя, мы говорим о сексе в переписке или о мотивации к замужеству.
И потом, даже если допустить секс в переписке - до встречи, и все в виртуале будет окей. Это вовсе не означает, что и в реале все будет окей. Где-то здесь есть пост о первых встречах, кажется. Если нет, то можно создать. Общение в виртуале и первая встреча - две БОЛЬШИИИИИЕ разницы.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Про СЕКС в переписке (Некоторые МЧ уверены, если он платит, то должен быть секс?)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·