18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 19.04.2024, 04:10 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » СКАЙП. Обсуждаем все о Скайпе, вопросы о работе Скайпа (Как общаться в скайпе?)
СКАЙП. Обсуждаем все о Скайпе, вопросы о работе Скайпа
Happiness
Дата: 21.09.2015, 16:56, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 201
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
Да, Оля, у меня тоже сегодня с утра не работает, я в интернете прочитала, что проблемы у них, пытаются починить, но сколько это продлится неизвестно, вроде как это по всему миру mda

 
Happywave
Дата: 21.09.2015, 16:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 202
angelochek

Принцесса))
Сообщений: 1178 Offline
Спасибо, Наташенька rose А то я уже было подумала, что у меня с компом что-то

Ольга

Думай о том, что делает тебя счастливой. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо и иди только туда, где тебя ждут!

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 21.09.2015, 17:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 203
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата NanoK ()
Может быть попытаться выяснить причину необщительности

не нать. Пыталися - насильно мил не будешь, а нужно - из-под земли достанет.
Надя, а вы сколько лет в поиске? И сколько вам лет - только по чесняку, ладно. И еще.
Форум у нас почти что семейный - мы и фото друг друга видели, и некоторые из нас в скайп ходили, и емэйлами обмениваемся. Может быть, создадите о себе тему, расскажете, покажете свои фото?



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Gata
Дата: 21.09.2015, 18:01, местоположение: Украина, Сообщ. № 204
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Happiness ()
вроде как это по всему миру

ага, сижу без работы сегодня)) знала бы что такая возможность будет - отоспалась - а то дежурю полдня.


Сообщение отредактировал Gata - Понедельник, 21.09.2015, 18:05
 
Любимая
Дата: 22.09.2015, 00:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 205
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Сколько сегодня свиданий отменилось из-за этого сбоя lol не подумали о нас разработчики. Я тоже сегодня сидела пол дня и диву давалась что у меня не так с компьютером, только потом пошла новости почитала ahaha
NanoK, вы не представляете сколько у меня таких этих зелененьких висит в скайпе, я некоторых уже даже и не помню. Удаляю примерно через месяц молчания, так сказать освобождаю место новым. Я не вижу смысла ему писать самой и расстраиваться из-за его молчания. Он сам сказал что у него есть и другие дамы. Ну так и вы найдите другого кавалера, зачем же ждать когда этот созреет.




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Zara
Дата: 22.09.2015, 12:07, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 206
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Надя, мне было 42 когда познакомились с мужем, в 43 уже замуж вышла, сейчас жду свой 45-летний юбилей 001- Так что возраст самый-самый подходящий для поиска. Мне кажется молоденьким труднее найти кого-то стоящего, серьезного, ну не женятся в Европе рано! Нет, я не права, женятся и рано конечно, и к тридцати годам даже кучку детишек имеют, я что хочу сказать - тут часто встречаются или холостяки под 50 бездетные, или вот такие "ранние", из крайности в крайность как говорится))
Люда, и у Вас хороший возраст для поиска, одинокие вдовцы и развеленые часто встречаются (я про Англю говорю), приятные не потасканные дядечки, с такими знай живи радуйся каждому дню.
Света, а Надя рассказывает понемножку о себе, ты просто не читала наверное. Темы Надиной личной нет, это точно. Сейчас это дело поправим.
Надя, обживайтесь и царствуйте, здесь Ваша личная тема rose http://www.fordating.ru/forum/15-1464-1




 
Тамариск
Дата: 30.04.2016, 10:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 207
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Девочки, раскопала эту темку, потому как возникла проблема. Давно не была в скайпе. Вчера зашла на встречу, и когда возникла необходимость написать, ничего не получилось. То есть я написала, но не смогла отправить. Скайп обновился, не могу написать, какая версия, я сейчас на работе. Но там пропала эта стрелочка, которой отправлять сообщения. Я уже и на Enter кликала, на всё подряд, не отправляется, хоть ты тресни. dash1 Может кто-то подскажет, куда ещё можно ткнуть?! Пожа-а-а-алуйста! :?


Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Gata
Дата: 30.04.2016, 10:59, местоположение: Украина, Сообщ. № 208
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Тамариска ()
Я уже и на Enter кликала

у меня через Enter отправляется.

Тамара, откройте наверху кнопку инструменты - НАСТРОЙКИ. Выпадет окошко со списком настроек, слева колонка, в ней выбираете - ЧАТЫ И СМС. Посмотрите каким способом он предлагает отсылать сообщения. Выбираете нужный Вам и нажимаете кнопку СОХРАНИТЬ.

Надеюсь, поможет.
 
Тамариск
Дата: 30.04.2016, 14:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 209
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Спасибо Ириша, приду домой, попробую.


Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Robinzonka
Дата: 04.05.2016, 08:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 210
Счастье уже на пороге

Доверяем
Сообщений: 192 Offline
Мне вообще скайп не нравится последнее время. Уж не знаю, что у меня за версия сейчас стоит, но работает ооочень медленно. Хочу найти старую версию установить, либо у него с моим ноутом несовместимость)))

У женщины есть такое место, нежно и бережно дотронувшись до которого, можно стать счастливым навсегда. - Какое? - Душа.
 
Тамариск
Дата: 04.05.2016, 12:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 211
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Цитата Robinzonka ()
Мне вообще скайп не нравится последнее время.
Вот и я такая же... Охотно вернулась бы на прежнюю версию, но не знаю, какая у меня была до обновления. mda Наташенька, если найдёшь что-нибудь более удобоваримое, скинь, пожалуйста, ссылочку. rose



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Цветочек
Дата: 04.05.2016, 17:20, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 212
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
У меня со скайпом та же проблема. Я попробовала поменять провайдера, потом я вообще подключилась на высокоскоростной оптиковолоконный интернет, отдала ноутбук программисту, он переустановил мне систему полностью и новую версию скайпа)))а он как тормозил этот скайп, так и тормозит. Я честно говоря и не знаю теперь что делать, потому что из-за этой плохой связи может нарушиться моя личная жизнь))))) я нервничаю, раздражаюсь и у меня отпадает желание общаться из-за плохой связи. Вот так))))

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Gata
Дата: 16.05.2016, 18:16, местоположение: Украина, Сообщ. № 213
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата NanoK ()
не могу прийти в себя от этого уродского черно-белого (или не черно-белого, но с совершенно безумными контрастами) изображения

1. камеру настроить не пробовали?
2. какое у нее разрешение?
 
Zara
Дата: 17.05.2016, 00:20, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 214
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Переношу сообщения о вебкамере в соответствующую тему http://www.fordating.ru/forum/12-473-3



 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » СКАЙП. Обсуждаем все о Скайпе, вопросы о работе Скайпа (Как общаться в скайпе?)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·