18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Среда, 17.04.2024, 01:52 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » СКАЙП. Обсуждаем все о Скайпе, вопросы о работе Скайпа (Как общаться в скайпе?)
СКАЙП. Обсуждаем все о Скайпе, вопросы о работе Скайпа
Success
Дата: 20.07.2014, 08:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 181
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
У меня муж печатал переписку,я её даже не смотрела . Я докладывала ещё со своего компа по этой программе SkypeLogView,но вышло там не так много. Были там звонки или просто разговор,честно ,не помню. Так как у нас телефонные разговоры были каждый день по 2 раза в день,которые я взяла у билайна с печатью, их считала,более серьёзным доказательством. Скайп мне вернули ,не смотря-все страницы по-порядку . А вот телефонные разговоры смотрели и со стороны мужа и мои,они были все пересортированы и видно,что пересмотрены и первый лист с печатью компании посольство оставило себе.


 
Success
Дата: 09.09.2014, 17:54, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 182
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
у нас нет ничего как загрузить скайп на айфон. Создала аккаунт,всё прошла. Далее мне прислали на почту (мою,не созданную)подтверждение верификации. Но я зашла для подтверждения на компе ,может на телефоне надо было? Подтвердила на компе,обратно зашла бесплатно скачать скайп на айфоне,система выдаёт ,что не подтверждён аккаунт. Может надо ждать какое-то время? Не могу понять в чём ошибка моя. mda




Сообщение отредактировал Success - Вторник, 09.09.2014, 17:54
 
Happywave
Дата: 09.09.2014, 18:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 183
angelochek

Принцесса))
Сообщений: 1178 Offline
Наташа, я без проблем скачала и сразу зашла под своим логином и паролем.

Ольга

Думай о том, что делает тебя счастливой. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо и иди только туда, где тебя ждут!

 
Gata
Дата: 09.09.2014, 19:00, местоположение: Украина, Сообщ. № 184
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
наташа, если ты скачиваешь приложения для телефона, то и все пароли-логины вписываешь там, и подтверждаешь все аккаунты там, куда закачиваешь. Если в телефон качала, оттуда через инет заходишь на почту. Качаешь в комп - подтверждаешь в компе. Комп и телефон/планшет между собой не связаны.

Сообщение отредактировал Gata - Вторник, 09.09.2014, 19:01
 
Success
Дата: 09.09.2014, 21:14, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 185
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Ирин,спасибо.Завтра попробую создать новый аккаунт снова и буду заходить в почту на телефоне уже. Попробую,наверно с почтами что-то напутала.


 
Любимая
Дата: 10.09.2014, 12:56, местоположение: Греция, Сообщ. № 186
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Девочки, вопрос такой, все контакты что я удалила из списка все еще висят серыми в самом верху и убираются только если я блокирую пользователя, а если просто удалить, то они продолжают занимать место. Кто-то знает как это исправить?



Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Gata
Дата: 10.09.2014, 13:55, местоположение: Украина, Сообщ. № 187
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Анэт, может глюк скайпа. Переустанови его, если перезагрузка компа не помогает. У меня вообще скайп выключается сам. Работать ему лень видимо :D
 
bigchildd
Дата: 10.09.2015, 08:57, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 188
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 135 Offline
Девочки, всем привет. хочу Вашего совета по поводу скайпа. У меня с ним напряг, когда меня мужчина зовет в скайп я начинаю дико бояться. Сразу теряюсь, не знаю о чем с ним говорить, все английские слова начисто выпадают из памяти... я ту уже сама подумала что надо бы составить примерный план разговора и выписать английские слова на эти темы на листок и положить рядом... в общем расскажите кто как боролся,а?

Добавлено (10.09.2015, 08:57)
---------------------------------------------
наверное я не в ту тему написала :* :*


Elena
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 10.09.2015, 18:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 189
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
В ту, в ту, не волнуйтесь. Но мне вот сказать нечего - я скайп не люблю, и ощущения примерно как у вас. так что мне скайп не помошник, а враг. Увы! Я вот уже на вторую встречу съездила, не видя мужчину в скайпе, и знаете - ни один не оказался ни старше своего возраста, ни кривоногим, ни хромым, ни косым - оба абсолютно были похожи на свои фото. Правда, фото было очень много. Так что я не советчик со скайпом.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Irina
Дата: 10.09.2015, 19:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 190
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Цитата Lucky ()
Я вот уже на вторую встречу съездила, не видя мужчину в скайпе,


вот это дааааааааааааааааааааааааааа
 
Лика
Дата: 10.09.2015, 19:27, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 191
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Цитата bigchildd ()
Добавлено (10.09.2015, 08:57)
---------------------------------------------
наверное я не в ту тему написала

Цитата bigchildd ()
Добавлено (10.09.2015, 08:57)
---------------------------------------------
наверное я не в ту тему написала

Я тоже ненавижу камеру и за 2 года показывалась несколько раз, камера меня зомбирует и я не знаю о чем говорить. Записки тоже не сильно помогут, растеряешься и забудешь про них. Попробуй первое время разговаривать без включенной камеры, разговариваете не видя друг друга но слыша, там легче будет первое время.. Попробуй так



 
bigchildd
Дата: 11.09.2015, 08:38, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 192
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 135 Offline
девочки, спасибо всем большое... буду пробовать по разному. а то уже начинаю бегать от мужчин которые в скайп зовут :* вот понимаю же что глупо бояться... но это наверное гдето на инстинктах работает)) рада что я не одна такая, а то такой идиоткой себя ощущаю

Elena
 
Gata
Дата: 11.09.2015, 10:01, местоположение: Украина, Сообщ. № 193
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
bigchildd, страшно первые несколько скайпов. Потом проходит. Это от неуверенности + мандраж, все-таки чужой дядька за кадром, а нам надо и себя показать и пытаться разговаривать. Сама такая была, а теперь работа связана с общением и скайпом, меня хоть ночью разбуди, я без проблем в скайпе поболтаю.

Чтобы легче было общаться, уже много писали, заготовки вас не спасут, т.к. по сути вы же не знаете в какую сторону завернет разговор. Просто во время скайпа откройте гугл-переводчик и общайтесь на здоровье. Я до сих пор с ним сижу, хотя мой англ приличный. Но бывают такие словечки скажут, надо же знать перевод.

Кстати, наверняка у вас куча знакомых, у кого-то же есть скайп? Поболтайте с ними, "потренируйтесь на кошках")))


Сообщение отредактировал Gata - Пятница, 11.09.2015, 10:03
 
NanoK
Дата: 17.09.2015, 19:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 194
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 442 Offline
У меня получается так, что в скайп как бы мужчину пригласила, но видео нет и не понятно, что за общение такое, хочется ведь и его увидеть и себя показать... А более всего хочется быть и интересной и не навязчивой. И правильно все узнать при этом... И жаль, что видео этого нет, но показывать-то совсем нечего, я камеры этой дешевенькой боюсь как огня... Она меня таааак дурнит, ну не фотогеничная я. Увидит - и испугается... Так и висит в скайпе, зелененьким огоньком. Я, как бы, работаю и он работает. О чем говорить пока даже и не знаю... Но всегда вроде откликается... :* О чем можно поговорить без видео? Какие вопросы позадавать? С учетом того, что человек действительно работает (может быть crazy ) и занят...

Добавлено (17.09.2015, 19:45)
---------------------------------------------

Цитата Lucky ()
Я вот уже на вторую встречу съездила, не видя мужчину в скайпе

А он Вас видел?


Надежда, просто Надежда...


Сообщение отредактировал NanoK - Четверг, 17.09.2015, 19:44
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 18.09.2015, 05:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 195
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата NanoK ()
А он Вас видел?

И они меня НЕТ!!! ahaha Только фото.
Причем и первый и второй мч сказали, что в жизни я симпатичнее - а я то волновалась, что посылаю свои лучшие фото и в реале могу показаться менее привлекательной. Ан нет. Мне сказали, что в жизни я много улыбаюсь и смеюсь - как я понимаю, мч это очень ценят, а фото этого не передает.

Цитата NanoK ()
я камеры этой дешевенькой боюсь как огня... Она меня таааак дурнит

Вот-вот. У меня ваще ноут - ну никак камеру не заменить, не поставить луччее, вот я и не люблю скайп.

Цитата NanoK ()
Так и висит в скайпе, зелененьким огоньком.

У меня разными висят, и с огоньками разными. Из тех, с кем ходила в скайп - ни с кем не получилось.

Добавлено (18.09.2015, 05:42)
---------------------------------------------
Короче, нет какого-то правила, что вот, мол, делай так, и все будет окей.
Кто-то без скайпа не может, и все у них получается в нем лучше некуда, кто-то, и я не одну историю такую читала, скайп стали использовать только после встречи в реале. Мы с моим мч общаемся вот по этой программе
http://www.wechat.com/ru/download.html - она и для айфона, и для компа. Очень удобно - платишь 200 рублей в месяц - я имею в виду айфон - и общаешься, уже не оплачивая ни звонки, ни видеосвязь, ни текстовые сообщения.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Gata
Дата: 18.09.2015, 08:28, местоположение: Украина, Сообщ. № 196
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Lucky ()
У меня ваще ноут - ну никак камеру не заменить, не поставить луччее

камера покупается отдельно и заменяется в настройках скайпа - идет камера по выбору. Крепится к ноуту на "прищепке" специальной с любой стороны, где удобно.


Сообщение отредактировал Gata - Пятница, 18.09.2015, 08:30
 
NanoK
Дата: 21.09.2015, 09:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 197
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 442 Offline
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, следующее: в общем, мужчина, итальянец, пообщались, дал свой скайп... В принципе был разговор, что он и с другими дамами общается, и что хотел бы поговорить с видео - видео у меня нет, и, видимо, не предвидится... Ну это предыстория.
Сложность заключается в том, что скайп загружается сразу при включении компьютера. То есть он входит - я вижу, поскольку нахожусь практически все время за компьютером. Понимаю, что если я буду навязываться с чаттингом, это может вызвать неприятную реакцию - типа "в скайп не войти". Мне тоже не нравятся кавалеры, которые отвлекают меня от работы, если я сосредоточена в работе, конечно... В принципе, общение происходит по моей инициативе, я отправляю ему какое-то сообщение, он отвечает. Но в основном, говорит, работает... ОК. Вчера на реплику не ответил. Ушла спать расстроенная. Как правило у меня принцип, нет ответа на реплику, значит - все, дальше я не навязываюсь. Но может быть надо как-то иначе? Может быть можно как-то заинтересовать собой и я чего-то не делаю, что можно было бы? Вопрос, как я должна себя вести? Мне кажется, что этот мужчина не очень-то и заинтересован в общении. Есть ли смысл его как-то тормошить или мои попытки заинтересовать его могут казаться ему навязчивыми, наигранными и оттолкнут еще больше? Может быть попытаться выяснить причину необщительности или не приставать с "выяснением отношений"? mda
Или оставить его в покое пусть болтается зелененьким огоньком в скайпе...

При чем я опять-же таки эмоционально реагирую, расстраиваюсь, хочу того-сего... а общение фактически постепенно сводится на нет... :(


Надежда, просто Надежда...


Сообщение отредактировал NanoK - Понедельник, 21.09.2015, 09:46
 
Золотая
Дата: 21.09.2015, 12:27, местоположение: Дания, Сообщ. № 198
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 590 Offline
Если мужчине надо, то его и подталкивать не нужно, сам будет шевелиться. Так что расслабьтесь и не прекращайте поиск и общение с другими мужчинами. Навязываться не стоит, ничего из этого не выйдет. Не отвечает, значит больше не пишите.



Мари
 
NanoK
Дата: 21.09.2015, 13:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 199
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 442 Offline
ОК. Пасиб.
Иногда надо себя остановить... так хочется "бежать впереди паровоза", кажется, что раскочегарится... Я, вот, сделаю, и он будет делать... ан нет, не получается. ahaha Где-ж его найти, которому надо :* Все попадается какой-то вялый интерес... :v


Надежда, просто Надежда...


Сообщение отредактировал NanoK - Понедельник, 21.09.2015, 13:24
 
Happywave
Дата: 21.09.2015, 16:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 200
angelochek

Принцесса))
Сообщений: 1178 Offline
Девочки, у меня почему-то скайп не работает сегодня, а у вас?

Ольга

Думай о том, что делает тебя счастливой. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо и иди только туда, где тебя ждут!

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » СКАЙП. Обсуждаем все о Скайпе, вопросы о работе Скайпа (Как общаться в скайпе?)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·