18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 25.04.2024, 20:57 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 1
  • 1
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » О мошеннической курьерской службе (Хочется рассказать свою историю, предостеречь девушек)
О мошеннической курьерской службе
fotiniya
Дата: 06.07.2012, 22:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 5 Offline
добрый вечер :) мне очень хочется рассказать свою историю и предостеречь девушек, женщин от такой ошибки которую, чуть не совершила я, благодаря этому форуму. спасибо за то что вы есть, пусть теперь мне кто нибудь скажет что женской солидарности не бывает, я не поверю. и этот форум тому доказательство :)

моя история начелась на сайте знакомств. я понравилась одному типу из англии, он предложил переписываться на емайле и попросил мой элек.адрес. фото мне его понравилось и я подумала" почему бы и нет?" и написала свой емайл. и к моему удивлению на следующий день в моём почтовом ящике лежало от него письмо. читать было приятно 0001 а так же смотреть на его фотки( симпатичный мужчина).что он руссский живёт в англии, работает стоматологом. женат не был детей нет, родители живут в москве и " очень часто к ним ездит". а так же просил написать о себе, о моём характере, чем увлекаюсь о своих интересах. я конечно купилась на такое письмо истинного джентельмена. два часа сочиняла ответ, старалась граммотно и красиво ответить.

сейчас когда я знаю чем это закончилось,жалею потеряное время. в третьем письме он мне написал. что купил жене друга на день рождения ноутбук, а мне нетбук" так как были не плохие скидки на него". и просил мой полный адрес чтоб этот нетбук мне прислать.вот тут то моя интуиция забила тревогу, но я её "уговаривала" что я за человек не доверчивый, он может от всего сердца , а я так плохо о нём думаю. но адрес и номер телефона я не написала, а отправила свои фотки с вопросом. что "как я тебе?" и когда пришло очередное письмо и в нём я не нашла ответа на свой вопрос, тут уж я свою интуицию "уговаривать" не стала :)

а потихонечку стала соображать что письма какие то шаблонные. и ещё меня насторожил тот факт, что он этот нетбук посылает курьерской службой и что для этого адрес и не нужен.а если какие и предвидятся расходы. то он "50 евро положил в коробочку". что на мой электр. адрес придёт письмо и там всё напишут как эту посылку получить. моя интуиция кричала, что бесплатный сыр только в мышеловке"!!! в голове я прокручивала кучу вариантов, кто он? специально зарегистрировалась на том сайте откуда он писал пиьма yahoo.com. но про него ничего не нашла( теперь незнаю как с этого сайта удалиться). думала может альфонс или таким образом хочет получить меня в сексрабство? раз мне писал значит он преследовал какую то цель? мне было интересно что ему от меня нужно?. и вот сегодня я решила прочитать о курьерских службах, что каким образом они доставляют посылки адресатам( с такой службой я никогда дела не имела. только с почтой).

и наткнулась на сайт где писали о мошеннической курьерской службе. там были приведён пример одной девшки по имени ольга. как она стала жертвой такой афёры. там были напечатаны письма точь в точь такие как писались и мне, за исключением имён и подарка. ей он посылал украшения а мне нетбук. на её элект адрес пришло письмо. что доставлена посылка только надо оплатить, прежде чем её получить. короче она оплатила её. на этом сайте была ссылка о вашем форуме , я зашла на её и сдесь я получила ещё кучу доказательств. что моя интуиция не зря била тревогу. ещё раз огромное спасибо , вам милые девушки , за то что вы есть и вовремя нас предупреждаете от не обдуманных поступках. ну а мне остаётся ждать письма, что "посылка меня уже ждёт и нужно только заплатить" :) .чтоб такое этому козлу написать. чтоб у него пропало желание обманывать нас красивых x
 
Amber
Дата: 06.07.2012, 22:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
mda Во-во, так и напиши - КОЗЕЛ. Точное определение. И не стесняйся. rose

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Koala
Дата: 06.07.2012, 22:48, местоположение: Украина, Сообщ. № 3
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Доступно только для пользователей

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Hibiscus
Дата: 07.07.2012, 01:24, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 4
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Светлана нельзя верить ни одному до конца.
Сколько ещё ты встретишь игроков и мошенников!
То вылетел к тебе но в терминал для встречающих не попал(после твоего 1-1.30ч ожидания).
То срочно госпитализирован он или мама,папа,дочь.....
То вообще погиб-террористы выследили,шофер сбил...а на др. сайте воскрес и посещает его регулярно.
Поверишь только когда увидишь и прикоснешься...и то верь не всему услышанному.
Исчезают даже на стадии оформления визы невесты и причем мужчины не только молодые но и пожилые.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Админ
Дата: 07.07.2012, 01:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Светлана, не тратьте время и силы, НЕРВЫ на того, кто не заслуживает даже 2 секунд внимания!
Это его ЗАРАБОТОК. Он не бросит это дело, потому что иначе ему будет нечего кушать... Он бросит только когда его посадят или сильно изобьют (и то вряд ли оставит это дело.) Он не умеет жить иначе, так что живите дальше, а он не стоит и 1 мысли о нем.
Вот тут у нас эта тема про Мошеннические курьерские службы
Просто надо его майл опубликовать здесь и самого заблокировать в почте. И НЕ ПИСАТЬ ЕМУ НИЧЕГО! Не было никакого "англичанина". Пишите новые отношения с чистого листа и не принимайте подарки от незнакомцев.

И на будущее.
Напишите примерно пять писем-заготовок о себе, о своей жизни, добавте в каждое письмо 1-2 ИНТЕРЕСНЫХ для мужчины вопроса, и отправляйте эти заготовки! Только имя каждый раз нужное подставляйте в насале и в тексте пару раз, и допишите пару фраз по теме переписки именно с этим МЧ. Это сильно сэкономит время! (и нервы... будет не так обидно - столько сидела писала, а тут такое....) :* bear


Подсказки по работе форума) >>
 
Amber
Дата: 07.07.2012, 14:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 6
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Quote (Rainbow)
Дорогой, я все оплатила, получила твой подарок, пишу тебе сейчас с него. Спасибо любимый" И выбросьте из головы.

ХАаа-аа!! good


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » О мошеннической курьерской службе (Хочется рассказать свою историю, предостеречь девушек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·