18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 16:14 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Безопасность в программе Skype
Безопасность в программе Skype
Moon
Дата: 28.08.2012, 18:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 21
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
Quote (lenababina)
Если только вредоносную ссылку пришлет... А как еще? Есть какие-то соображения или информация про это?

К примеру, пришлет -песенку (ну,что угодно - в зависимости от фантазии мэна и Вас(ну,что вам больше всего нравится и интересно)) или чтобы вы что-то скачали, типа - у меня есть " Такая Офигенная программа" , которая что-то там очень хорошо улучшает на вашем компе или не на компе,А вообше что-то там лучше делает ,оптимизирует (ну,вы и устанавливаете её.). Ну, если шибко продвинутый,то может сделать удаленный доступ - во время общения с вами в он-лайне,но как это делается, я точно не знаю. Ну,я не думаю,что на сайтах сидят сплошные айтишники и хакеры)))
Но если стоит Хороший антивирусник -он все это блокирует.
НО самое просто ,что может сделать мэн ,то это влезть в вашу почту.


Юля
 
Админ
Дата: 28.08.2012, 19:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 22
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Moon)
НО самое просто ,что может сделать мэн ,то это влезть в вашу почту.
омамадорогая.... 0009 0001
Но если это гугол, хотмаил или яхо, у них же защита стоит хорошая! Можно ведь установить в настройках безопасности, что если входят с другого айпи, то сайт уведомит об этом. И можно посмотреть - когда был последний раз вход на почту.

Да, ясно со ссылками в письмах! Вот ссылки никакие не открываю, и девочек мы всех предупреждали не единожды - не открывать никакие ссылки ни в ЧЬИХ письмах! Терпеть не могу тех мужиков, которые такую пургу шлют! :Q

А удаленный доступ НЕ ДАВатЬ, если кто-то просит (даже лучшая подруга!) mda
Я знаю как это работает. Мой брат как-то устанавливал мне программы удаленно. Я сделала нужный настройки в установках винды и он похозяйничал на моем диске, как у себя на компе. (потом я переустановила все и мы сделали формат хард-диска). Но факт - он установил по приколу программу, которая отслеживает ВСЕ нажатия мной всех кнопок на клавиатуре. В итоге он узнал и все доступы на почту, и все что я писала тогда. Но это БРАТ. И мы это делали специально и по обоюдной договоренности.
А вот если интернетная "подружка" или мен в переписке просит такой доступ - тогда в сад такую подружку и такого мена. mda :v :Q


Подсказки по работе форума) >>
 
Moon
Дата: 28.08.2012, 19:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 23
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
Quote (lenababina)
Но если это гугол, хотмаил или яхо, у них же защита стоит хорошая! Можно ведь установить в настройках безопасности, что если входят с другого айпи, то сайт уведомит об этом. И можно посмотреть - когда был последний раз вход на почту.

Ну, это если это действовать - "топорным" методом.+ Если мэн шарит в этом (т.е даже Мы это можем сделать) в принципе не так уж и сложно это. Можно -войти с любого Ай-пи. Т.е предположим - у меня ай-пи из Москвы,но при желание , я могу сделать так,что у меня ай-пи будет -высвечиваться , к примеру, Англия))) Так,что...
Quote (lenababina)
А вот если интернетная "подружка" или мен в переписке просит такой доступ - тогда в сад такую подружку и такого мена

+ не скачивать ничего подозрительного и не устанавливать!!


Юля
 
Админ
Дата: 28.08.2012, 20:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 24
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
ну таких умельцев не так много, к счастью. :* bear
А для того чтобы он не мог украсть пароли к сайтам, надо использовать несколько майлов - один для регистраций, второй - для начала переписки, третий - для тех, кто более менее адекват. Ну вот взломает он почту, прочитает переписку мою, и бросит меня что ли? ТАк у меня к такому мену и интереса нет. Пусть делает что хочет. :Q И чтобы такой затейник всю-всю летопись в почте не прочитал, еще надо периодически заводить новую почту, а прежнюю оставлять, не использовать.
Тааак, размышляю. Что плохого еще может быть в этом взломе почты? Ну напишет он, предположим, какую-то гадость от моего имени другому МЧ и тот отпадет. Значит, этот другой был - не мое. :v


Подсказки по работе форума) >>
 
molly
Дата: 28.08.2012, 20:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Лен, но ведь когда по удаленке в кемпе шарятся, ты видишь все действия, разве нет? У меня тоже брат иногда из дома помогает мне так.

Просто счастливая женщина.

 
cutewoman
Дата: 28.08.2012, 21:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 26
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Quote (Rosinka)
Наташ, а там сразу видно, когда их блокируешь, их фото удаляется и вешалка с вопросм виситЮ он сразу против своей аватарки видит, и начинает истерить, пишет на емейл, почему удалила контакт...

Роза , а почему удалила? Только заблокировала. Ты у него в такой момент будешь внизу списка и ты не в скайпе в данный момент для него. А он у тебя будет с пометкой заблокированный пользователь. Сиди и общайся на здоровье. И ты не сможешь получать его сообщения ни в каком виде, пока не разблокируешь его.
Мы с Ириной проверили эксперимент. Именно так будет все выглядеть в скайпе для обеих сторон, и никак иначе. Сиди и чаться с кем хочешь в такие моменты.



 
Админ
Дата: 28.08.2012, 21:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 27
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (molly35ru)
когда по удаленке в кемпе шарятся, ты видишь все действия, разве нет? У меня тоже брат иногда из дома помогает мне так.
Да, это видно. Но можно такую программу установить, что этих его действий не будет видно. :*


Подсказки по работе форума) >>
 
Koala
Дата: 28.08.2012, 22:46, местоположение: Украина, Сообщ. № 28
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (lenababina)
Не видит! Ему ни уведомления не придет, ничего! Только вместо твоей фотки будет вопросик, да.

А этого разве не достаточно? Видишь вопросик и все ясно.


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Rosinka
Дата: 28.08.2012, 23:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 29
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
вот в том-то и дело...что увидит вопросик и поймет все, а если еще полезет дальше, там будет написано, что этот пользователь не дал своего согласия ahaha

 
Rosinka
Дата: 28.08.2012, 23:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 30
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Все-таки скайп очень много времени отнимает :v

 
Irinalove
Дата: 01.09.2012, 20:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 31
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Девочки загрузила программу clownfish для skype, но вот беда не знаю как теперь менять или устанавливать язык для перевода. Кто знает, подскажите.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Success
Дата: 01.09.2012, 20:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 32
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
мне эта программа мешает,когда у кого-то установлена. про clownfish


 
cutewoman
Дата: 01.09.2012, 20:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 33
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Quote (Rosinka)
вот в том-то и дело...что увидит вопросик и поймет все, а если еще полезет дальше, там будет написано, что этот пользователь не дал своего согласия

а про какой вопросик речь, если сообщения вообще не проходят к контакту. или мы говорим о разных вещах? когда я блокирую контакт, то мне не поступает ни один вопрос от него, так как я в данный момент для него якобы вообще не в скайп и он у меня отключен. А потом , когда я раблокировала контакт, тогда он меня видит. А его вопрос все равно не поступил, так как он даже отправить его не может.



 
Irinalove
Дата: 01.09.2012, 20:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 34
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
но с ней проще общаться


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Success
Дата: 01.09.2012, 20:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 35
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
вопрос появляется только когда контакт удалён,при блокировке этого не происходит. Просто человек видит,что ты оффлайн


 
molly
Дата: 02.09.2012, 09:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 36
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (cutewoman)
а про какой вопросик речь,

Вопрос вместо фото, как я поняла.


Просто счастливая женщина.

 
Админ
Дата: 02.09.2012, 10:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 37
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (cutewoman)
а про какой вопросик речь,
да, Таня уже ответила, вопросик-картинка вместо ее аватарки появляется, и мен видит, что его удалили. :* :v


Подсказки по работе форума) >>
 
Success
Дата: 02.09.2012, 10:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 38
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
нет, не вместо фото. Рядом с фото есть облачко. Если оно зелёненькое ( контур зелёный),то человек в твоих контактах. А если облачко серое и внутри маленький вопросик-то контакт удалён. Ну и в последствии может и фото быть сразу удалено. Но это не всегда так. Также облачко с вопросом-если вы отправили приглашение кому-то,а он ещё не добавил вас. Как только он вас добавит-облачко станет иметь зелёный контур и когда чел будет онлайн оно станет полностью зелёным с галочкой внутри.


 
Админ
Дата: 03.09.2012, 02:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 39
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Ага, и там есть вопросик! Ясно, Наташа, спасибо за разъяснения! Ну век живи, век учись! good x

Подсказки по работе форума) >>
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Безопасность в программе Skype
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·