18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 19.04.2024, 02:13 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Готовые вопросы для писем на английском языке с переводом (читала что надо задавать по одному вопросу в каждом письме!)
Готовые вопросы для писем на английском языке с переводом
Success
Дата: 27.08.2013, 10:08, местоположение: , Сообщ. № 21
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Света,а почему тогда не пишете немцам,австрийцам? Было бы легче.


 
SvetaP
Дата: 27.08.2013, 14:57, местоположение: Украина, Сообщ. № 22
Заблокирован за рекламу сайтов

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 98 Offline
Цитата (nattynatty)
Света,а почему тогда не пишете немцам,австрийцам? Было бы легче.

Не знаю. Я второй год в Берлин на 2-3 дня всё собираюсь, так сказать "дикарем", да и мы с подругами (если удачно сложатся обстоятельства) собираемся на Октоберфест к нашей знакомой (она там давно живет, всей семьей выехала).
Америка меня больше интересует, почему-то.


Пользователь заблокирован навсегда за несанкционированную рекламу и нарушение правил сайта
 
Happywave
Дата: 31.01.2015, 23:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 23
angelochek

Принцесса))
Сообщений: 1178 Offline
Девочки, вот такую статью с вопросами для мч я сегодня нашла на ЕМ.

Как только вы начали переписываться с мужчинами иностранцами — знакомство состоялось. И здесь важно понять, кто именно вам подходит, а кто нет, а также заинтересовать подходящих вам соискателей и влюбить в себя. Все это достигается с помощью вопросов.

Правильно заданный вопрос не только помогает разобраться в характере претендента на ваше сердце, но и сблизить вас духовно и интеллектуально. Отвечая на ваш запрос, мужчина вновь переживет значимые для него жизненные события, испытает прилив сильных чувств, который в этот раз будет связан в его сознании с вами. Так вы выделите себя среди других дам и разбудите интерес в партнере. В то же время решается насущная для многих девушек проблема: о чем писать в письмах?

Эти вопросы подходят для того, чтобы задать их как в переписке по электронной почте, так и через видео чат или Skype. Будьте и сами готовы к ответам на подобные темы при знакомствах с мужчинами иностранцами. Если собеседник увлекся предметом разговора или же слишком лаконичен, расспросите его про детали. Чем подробнее он ответит, тем лучше.

33 вопроса, которые надо задать при знакомстве с иностранцами:

1. Почему вы решили искать спутницу жизни за рубежом? (What made you decide to seek a life partner abroad?)
2. Как долго вы пользуетесь этим сайтом знакомств? (How long have you been using this dating site?)
3. Какое у вас впечатление от общения с женщинами здесь? (What impression do you have after communicating with women here?)
4. Что вы знаете о моей стране? (What do you know about my country?)
5. Если вы встретите кого-то, кто вам действительно понравится, вы думаете, что захотите встретиться лично в реальной жизни? Насколько скоро? Где и как? (If you meet someone you really like, do you think you will want to meet them in real life? How soon? Where and how?)
6. Верите ли вы в то, что надо пообщаться со многими женщинами и только потом выбрать? Или вы думаете, что лучше говорить с 1-2 людьми одновременно, но уделить им полное внимание? (Do you believe in talking to many women, and then making your choice? Or do you think it’s best to talk to only 1-2 people at a time but give it your full attention?)
7. Это, наверное, не мое дело, но со сколькими женщинами вы общаетесь? (It’s probably not my business, but how many women are you talking to?)
8. Были ли вы когда в моей стране? (Have you ever been to my country?)
9. Любите ли вы путешествовать за границу? (Do you enjoy travelling overseas?)
10. Как много зарубежных стран вы посетили? Какие из них вам больше всего понравились? (How many foreign countries have you been to? Which ones did you enjoy the most?)
11. Что из себя представляет ваш типичный рабочий день? (What is your typical working day routine?)
12. Что вы обычно делаете по выходным? (What do you usually do on weekends?)
13. Как вы обычно проводите свой отпуск? Сколько дней в год ваш отпуск? (How do you usually spend your vacations? How many days off do you have every year?)
14. Любите ли вы свою работу? Что вам больше всего в ней нравится? (Do you enjoy your job? What do you like the most about it?)
15. Если бы могли снова выбрать свою карьеру, что бы вы выбрали? (If you could choose any career you wanted all over again, what would it be?)
16. В чем ваш особый талант? То, что вы любите делать и чем другие люди всегда восхищаются. (What is your special talent? Something that you love doing and people always compliment you on.)
17. Что вам больше всего нравится в том месте, где вы живете? Почему вы решили там поселиться? (What do you like the most about the place where you live? What made you choose to settle down there?)
18. Насколько вы религиозны? (How religious are you?)
19. Как вы представляете себе свою жизнь, когда вы будете женаты? (How do you imagine your life when you are married?)
20. Хотите ли вы иметь детей? Сколько? (Do you want to have children? How many?)
21. Хотите ли вы, чтобы ваша будущая жена работала или оставалась дома? (Would you want your future wife to work or stay at home?)
22. Сколько серьезных отношений у вас было в жизни? Были ли вы когда-то женаты или обручены? (How many serious relationships have you had in life? Have you ever been married or engaged?)
23. Какое у вас было детство? (What your childhood was like?)
24. Есть ли у вас дети? Какие у вас с ними отношения? (Do you have any children? What kind of relationships do you have with your children?)
25. Что случилось в ваших последних отношениях? Общаетесь ли вы сейчас? (What happened in your last relationship? Do you still communicate?)
26. Что ваши друзья и семья думают про ваш поиск спутницы жизни за границей? (What do your friends and family think about your seeking a partner abroad?)
27. Какие ваши самые сокровенные планы на будущее? (What are your most treasured plans for the future?)
28. Думаете ли вы, что вы преуспели в жизни по сравнению со своими одноклассниками? (Do you think you’ve done well in life compared to your classmates?)
29. Что вы думаете о сексе в браке и отношениях? (What is your view on sex in relationships and marriage?)
30. Какие домашние обязанности вам нравится делать и какие вы не любите? (What chores around the house do you enjoy doing and which ones you dislike?)
31. Если бы вы могли жить в любом месте мира, где именно? (If you could live anywhere in the world, where would it be?)
32. Есть ли у вас лист вещей, которые вы хотели бы сделать до смерти? (Do you have a bucket list? What things would you want to do before you die?)
33. Сейчас, когда мы немного узнали друг друга, что вы обо мне думаете? (Now that we know each other for a while, what do you think about me?)


Ольга

Думай о том, что делает тебя счастливой. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо и иди только туда, где тебя ждут!

 
Leticia
Дата: 01.02.2015, 16:00, местоположение: Италия, Сообщ. № 24
Наслаждаюсь жизнью)

Доверяем
Сообщений: 281 Offline
Ольга, хорошая подборка вопросов. Я в свое время ими пользовалась. Главное не отправлять их всем МЧ в качестве опросника :p а то сбегут не читая crazy


Нина
 
carminaburanna
Дата: 01.02.2015, 17:09, местоположение: Украина, Сообщ. № 25
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Ну-ну... crazy
1. Это вопрос мы уже здесь где-то обсуждали. Я бы его не задавала... О его отношении к женщинам вообще гораздо проще узнать, спрашивая о детстве и о матери, но это не для первых трех-четырех писем.
2. На многих сайтах достаточно внимательно посмотреть анкету. :)
3. я не очень поняла зачем он вообще нужен.
4. оставляем :)
5. Может быть... если МЧ не заговаривает про встречу сам... чтобы его подтолкнуть.
6. Глупо. Кто ж тебе, милая, правду скажет? ahaha
7. Категорически никогда. Потому что это действительно не твоё дело.
8-18. Оставляем. :)
19. Может быть, но я бы не спрашивала вот так в лоб. Разбила бы на несколько вопросов. Каких? Это Индивидуально. Исходя из того, что для меня важно знать об этом конкретном человеке.
20, 21. Оставляем. Особенно для молодых.
22. Может быть, но ни в коем случае не в такой формулировке. И это опять-таки не для самого начала. Впрочем, у каждого своя "скорость сближения".
23. Тема не для одного разговора. И лучше начинать с себя. Например "В детстве я любила... (есть мороженое, кататься на качелях, ходить с папой в зоопарк и т.д.)" Потом спросить, а ты? И вообще очень показателен ответ на вопрос не о детстве вообще, а о самых ярких воспоминаниях о нем.
24. Оставляем.
25. Да.
26. Будь готова к тому, что ничего хорошего они не думают. lol (из личного опыта)
27. Оставляем.
28. Нет. Сравнивать себя с другими вообще гиблое дело.
29. Тоже нет. По крайней мере до первой встречи. (Не буди лихо, поки воно тихо lol )
30-32. Оставляем.
33. Типично женский вопрос. lol Я бы его не задавала.

Извините за многабукафф. rose


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна


Сообщение отредактировал carminaburanna - Воскресенье, 01.02.2015, 17:10
 
Leticia
Дата: 01.02.2015, 17:22, местоположение: Италия, Сообщ. № 26
Наслаждаюсь жизнью)

Доверяем
Сообщений: 281 Offline
Цитата carminaburanna ()
но это не для первых трех-четырех писем.

А я думаю это индивидуально crazy
У меня больше 3-4 писем-то и не было никогда. :p Потом уже был только скайп с видео, где как раз в процессе непренужденной беседы и задавались такие вопросы, так сказать, глядя друг другу в глаза. oxo



Нина
 
carminaburanna
Дата: 01.02.2015, 17:28, местоположение: Украина, Сообщ. № 27
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Автор вопросов наверное не имел в виду только письма.
Ключевые слова:
Цитата Leticia ()
в процессе непренужденной беседы
:) Я тоже предпочитаю Скайп.


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Leticia
Дата: 01.02.2015, 17:46, местоположение: Италия, Сообщ. № 28
Наслаждаюсь жизнью)

Доверяем
Сообщений: 281 Offline
Цитата carminaburanna ()
1. Это вопрос мы уже здесь где-то обсуждали. Я бы его не задавала...

Аня, думается мне что этот вопрос именно в прямом смысле, а не с подтекстом об отношении к женщинам. По-крайней мере, я вкладывала исключительно прямой смысл.

Цитата carminaburanna ()
6. Глупо. Кто ж тебе, милая, правду скажет?
Ну почему же? rusalka Ведь, есть и те у кого очень даже деловой подход к выбору спутницы жизни за рубежом и они не считают своим долгом этого от кого-либо скрывать ))

Цитата carminaburanna ()
7. Категорически никогда. Потому что это действительно не твоё дело.

Согласна, никогда его не задавала, как и не хотела чтобы его задавали мне.

Цитата carminaburanna ()
19. Может быть, но я бы не спрашивала вот так в лоб.

Мне кажется очень хороший вопрос rose Сразу будет видно, если у МЧ в голове есть картинка о жизни вдвоем. Ведь, очень многие просто не представляют.

Цитата carminaburanna ()
26. Будь готова к тому, что ничего хорошего они не думают.

Согласна на 100% :)

Цитата carminaburanna ()
29. Тоже нет. По крайней мере до первой встречи.

У меня был один из первых вопросов, только в несколько другом контексте, так сказать, для проверки :*

Цитата carminaburanna ()
33. Типично женский вопрос. Я бы его не задавала.

до сих пор задаю его мужу lol по-моему, уже надоела.



Нина
 
carminaburanna
Дата: 01.02.2015, 18:21, местоположение: Украина, Сообщ. № 29
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Не пртендовала на истину в последенй инстанции, писала исключительно из личного опыта (пока отрицательного).
Цитата Leticia ()
именно в прямом смысле, а не с подтекстом об отношении к женщинам

Подтекст всплывает сам. :) К сожалению обычно в форме "они все такие-сякие пьют, гуляют"... - и для меня это повод насторожиться. Для себя выработала формулировку "Просто интернет расширяет возможности для знакомства" Всё.
Цитата Leticia ()
есть и те у кого очень даже деловой подход к выбору спутницы жизни за рубежом и они не считают своим долгом этого от кого-либо скрывать

Мне бы такой "деловой" не понравиля бы. Возможно я не права...


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Leticia
Дата: 01.02.2015, 18:25, местоположение: Италия, Сообщ. № 30
Наслаждаюсь жизнью)

Доверяем
Сообщений: 281 Offline
Цитата carminaburanna ()
Мне бы такой "деловой" не понравиля бы.

и мне тоже не понравился (из личного опыта), но благодаря вопросу стало это ясно быстрее и сэкономило время. :)



Нина
 
Gata
Дата: 01.02.2015, 18:56, местоположение: Украина, Сообщ. № 31
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата angelochek ()
33. Сейчас, когда мы немного узнали друг друга, что вы обо мне думаете?

на мой взгляд, глупее вопроса не придумаешь. Это из разряда детского мультика про девочку в конфетой, которая отправилась в лес со словами: "Кто похвалит меня, тот получит большую и вкусную конфету". И что дама, которая этот вопрос задала, хочет услышать в ответ? "Ты прекрасна, спору нет, но Царевна всех милее, всех румяней и белее"? Кто ж ей правду скажет?
Девочки, не дурите, не спрашивайте такое у новых ухажеров на этапе узнавания друг друга.
Цитата angelochek ()
29. Что вы думаете о сексе в браке и отношениях?

Ну я бы не стала это спрашивать, может я ханжа, но задавать такое в лоб незнакомому мужику, кхе-кхе, а потом будем возмущаться, что все мужики озабоченные))


Сообщение отредактировал Gata - Воскресенье, 01.02.2015, 18:58
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 01.02.2015, 19:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 32
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Gata ()
будем возмущаться, что все мужики озабоченные

Ирина, но нормальные мужики и должны быть, как бы это потактичнее сказать :* озабоченные. Просто они обязаны это скрывать.)))



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
carminaburanna
Дата: 01.02.2015, 20:01, местоположение: Украина, Сообщ. № 33
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Цитата Sweety ()
Просто они обязаны это скрывать.)))

Вот поэтому я и говорю, что не нужно их провоцировать лишний раз... А то возьмут и... не скроют... lol


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна


Сообщение отредактировал carminaburanna - Воскресенье, 01.02.2015, 20:16
 
Gata
Дата: 01.02.2015, 20:06, местоположение: Украина, Сообщ. № 34
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Sweety ()
Ирина, но нормальные мужики и должны быть, как бы это потактичнее сказать озабоченные

Я ж не спорю, тока потом все в обморок падают, когда они это не скрывают :D
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 01.02.2015, 20:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 35
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Короче, ищем озабоченных, но которые это тщательно скрывают, слушайте получается прям как в советском союзе - секса у нас нет- вернее какбы нет... ahaha


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
carminaburanna
Дата: 01.02.2015, 20:15, местоположение: Украина, Сообщ. № 36
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Ищем нормальных на самом деле. :) Во всех отношениях нормальных.
Цитата Sweety ()
но нормальные мужики и должны быть, как бы это потактичнее сказать озабоченные.
с чего бы это?


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 01.02.2015, 20:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 37
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
а с того, что доказано - нормальный среднестатистический мужчина думает об ЭТОМ что-то каждый час не менее 5 минут, а то и больше - я забыла.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Gata
Дата: 01.02.2015, 20:27, местоположение: Украина, Сообщ. № 38
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Раз так интересно, переводила я по работе английскую передачу "Я стесняюсь своего тела" (в Англии она популярна, мне так мч сказал) про здоровье мужчин в этом плане. Ну вот у здорового мужчины за ночь должно быть до 5 эрекций (это нормально). Там даже врачи тест предлагали участникам эксперимента пройти. Я уже подробности писать не буду.
 
Zara
Дата: 01.02.2015, 20:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 39
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Цитата Gata ()
Я уже подробности писать не буду.

Гыыы... Нинада!!! А то в "Здоровье" переносить тему придется lol




 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Готовые вопросы для писем на английском языке с переводом (читала что надо задавать по одному вопросу в каждом письме!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·