18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 10:58 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Элла, Таллинн: Мой роман длился 1 год, 1 месяц и 1 день (или получите чемодан... (Замуж за рубеж, Швеция))
Элла, Таллинн: Мой роман длился 1 год, 1 месяц и 1 день
franka
Дата: 13.08.2011, 15:24, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 21
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Вот ответы:
Опубликовано Винтик в Сб, 13/08/2011 - 12:00. @ # может попробовать оформить воссоединение с дочерью, правда не знаю какие условия для этого нужны. Здесь есть кто это прошел, может дадут дельный совет.

Опубликовано ruslik в Сб, 13/08/2011 - 12:26. @ #
Mojet vam nado obratitsya v posolstvo na prodlenie vizi , zaidite na ix sait posolstvo Bel v Belgii ili poedte tyda s ytra , a posle opeda esli ne polychitsya idite v Gementy, tolko v ponedelnik kajetsya vse zakrito vsvyazi s prazdnikom, vozmojno vi smojite sdelat vossoedinenie semii, doch vas beret pod svou opeky na 2 goda, no eto vi smojete sdelat v tom slychae esli y vas viza bila sdelana kak minimum na 3 mecuaca( vtechenii etoko sroka vi ne smojete polychat nikakix posobii lish smojete tolko vstat na ochered na kvartiry).

Воссоединение семьи (если член семьи не является гражданином ЕС или ЕЭП)
Заграничный паспорт, действительный не менее 1-го года с даты выдачи визы, + копия основной страницы паспорта Необходимо, чтобы паспорт содержал по меньшей мере 2 чистых с обеих сторон листа (4 чистые страницы) для каждого заявителя (т. о., если ребенок, вписанный в паспорт родителя, выезжает с родителем, паспорт должен содержать 4 чистых с обеих сторон листа, т.е. 8 чистых страниц).
2 визовых бланка, подписанные и заполненные надлежащим образом на иностранном языке + 3 недавно сделанные цветные фотографии (5х5 см)
Копия бельгийского удостоверения личности (вида на жительство) в Бельгии
Справка об отсутствии судимости за последние 5 лет (действительна 6 месяцев)
Медицинская справка, действительная в течение 6 месяцев, выданная медицинским центром, аккредитованным при Посольстве Бельгии в Москве
Страховой полис лица, к которому Вы желаете присоединиться в Бельгии, действительный как для него, так и для всех членов его семьи
Ксерокопия внутреннего паспорта: страница персональных данных (стр.3), «Воинская обязанность» (стр. 13), «Семейное положение» (стр.14, 15), «Дети» (стр. 16, 17), страница для внесения отметок о получение документов (стр. 19)

Для матери/отца ребенка – беженца

· Свидетельство о рождении/доказательство кровного родства с ребенком

· Доказательство того, что ребенок является беженцем и находится под опекой

Опубликовано IrinaC в Сб, 13/08/2011 - 12:21. @ #"Я его успокаивала, говорила,что шаг за шагом мы вместе создадим достойное будущее..."
Что ж Вы его так подвели, через день ускакали

You may not always end up where you thought you were going but you will always end up where you were meant to be.

Опубликовано Manu в Сб, 13/08/2011 - 12:34. @ #запрос на продление визы можно обосновать тем, что вы хотите помогать дочери после рождения ребенка

Опубликовано minchanka в Сб, 13/08/2011 - 12:43. @ #я была просто в шоке!!!! этого никогда не было в моей жизни! это в не зоны моего понимания когда свою молодую жену посылают на три весёлых сразу после свадьбы!!! его даже все его друзья осудили когда он им рассказал. он вообще всё сразу рассказывает всем,даже на работе. ему 55 лет.но он работает официантом в кафе.


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
franka
Дата: 13.08.2011, 15:26, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 22
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Quote (lenababina)
Оля, это жеж ЛАСКИ! Это не пытки
lol
lol lol


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
franka
Дата: 13.08.2011, 15:45, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 23
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Еще ответы появились, оказывается это чудо работает в кафе официантом. 55 лет ему, уже все коллеги в курсе
http://www.russian-belgium.be/node/51329


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
franka
Дата: 13.08.2011, 16:03, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 24
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Лор, да знаю, там лучше совета не спрашивать. Я там уже в дисскусиях не принимаю участие. Хватило одного раза.

An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Админ
Дата: 13.08.2011, 16:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (lorst1961)
Каждая из женщин в дэйтинге, читая многочисленные статьи о неудачных замужествах, сама себе думает :
"А у меня будет не так, у меня будет лучше!"
И потом получает по полной, потому что розовые очки имеют место быть до самого того момента, когда растроется вся "прекрасная" сущность ее УЖЕ половины
Дадададада, Ларис! У меня так было с муженьком бывшим. mda :* я думала, ну псле свадьбы он станет лучше. Ыыыыыы, смешная я. :v


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 13.08.2011, 16:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 26
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (franka)
Лор, да знаю, там лучше совета не спрашивать. Я там уже в дисскусиях не принимаю участие. Хватило одного раза.
ОЛЯ! Спасибо за ссылку, давно так не веселилась!

Ирина у них там особо обиженная судьбой, похоже...
ЖЖЕТ! crazy :Q (цитирую)
"моя гордость ещё не атрофировалась"
Скоро атрофируется
А что плакать? Свадьба не похороны
Моли бы и повиснуть в экстазе, не каждую замуж берут
Меня вон вообще никто не берет


УЖС :Q а не форум... ЛП - райские кущи по сравнению с этим... mda %) 0001
Это не от них ли к нам некий ruslik пришел/пришла ?


Подсказки по работе форума) >>
 
franka
Дата: 13.08.2011, 17:12, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 27
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Quote (lenababina)
Это не от них ли к нам некий ruslik пришел/пришла ?

Я не знаю, Лен, я никого не приглашала. Даааа,они там такие перлы выдают ))))). Там даже тема есть, все фразы смешные поместили туда )))) Вообще взрыв мозгов ))))


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Lumargo
Дата: 13.08.2011, 19:11, местоположение: Украина, Сообщ. № 28
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Бог мой, девочки, ну чтобы вы сделали в таком случае? Понятно, что попала барышня. Но там только два варианта -- возвращаться или оставаться из-за дочери. Соответственно и действия должны быть. Если оставаться, то собраться с силами, перестать себя жалеть и плакаться, сыграть в жену и учить законы и язык. Потерпеть какое-то время, но зато быть рядом с дочкой. А как еще?

Самая счастливая в мире женщина))
 
Админ
Дата: 14.08.2011, 00:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 29
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Lumargo)
Если оставаться, то собраться с силами, перестать себя жалеть и плакаться, сыграть в жену и учить законы и язык. Потерпеть какое-то время, но зато быть рядом с дочкой. А как еще?
я тоже так думаю. Если он не совсем псих, то надо пробовать продолжать жить как жена. Ну испортил настроение всем, смолчала бы. Хотя зависит от того, что он сделал... может он голый скакал... :*


Подсказки по работе форума) >>
 
Тамариск
Дата: 14.08.2011, 21:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 30
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (lorst1961)
Оля, пошла по твоей ссылке, прочитала, как в дерьме выкупалась.
Вот это общение!! ужас! грубые, злые, злорадные люди...

Ну и ну, сколько же в людях злобы!



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
malahit
Дата: 08.12.2011, 08:04, местоположение: Швеция, Сообщ. № 31
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 528 Offline
Я думаю, вот мужик то хорошо устроился....Прально...почувствовал что запахло жареным, и сплавил даму,а у дамы год потерян. Но ты заметила,что она его немного подтолкнула, и правильно сделала, а то бы и по сей день он ей мозги парил,вот я и говорю девочки когда чувствуете,что затягивается роман,то толкайте их - не бойтесь, не ваше - отвалится. Цените время
 
Viven
Дата: 01.09.2012, 18:15, местоположение: Украина, Сообщ. № 32
Просто счастливая леди))

Доверяем
Сообщений: 151 Offline
Как жаль бедный женщин, которые несчастны в браке. Каждой хочется найти что-то особенное. Ну, вот...нашли.


Светлана
 
Success
Дата: 01.09.2012, 23:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 33
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
да уж. Чего только не бывает. Нет,девочки,это я говорю,а мне сказал мужчина- они всегда знают,с первого взгляда-будут жениться на этой женщине или нет. Если нет будут просто тянуть время,подыскивая кто им нужен. Я это писала не раз мужчинам и ... ни один не сказал мне,что это не так,я не права. Всегда писали-верно.


 
Success
Дата: 01.09.2012, 23:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 34
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
далее ещё- не всегда вкладывание в женщину денег приводит к положительному результату. Для примера,мой знакомый вложил на встречи около 4000 фунтов,подарил кольцо. Как отреагируете? вроде бы серьёзно,да. А нифига. На вопрос мой- но ты же хотел,наверно,жениться раз преподнёс кольцо. Он ответил- ну и что из того? это был всего лишь подарок. Да сожалалел о потраченных деньгах на той неделе,а на этой уже забыл об этом. mda


 
Irinalove
Дата: 01.09.2012, 23:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 35
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
А это зависит не от мужчин, а от самой женщины. Мужики считывают поведение женщины. И тогда четко знают как им вести с ней. Я об этом спрашивала моего любовника. И он тоже подтвердил это.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Success
Дата: 01.09.2012, 23:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 36
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
да,тоже. Иногда же у них срывается женитьба. Мне писал один-был безумно в любви,потом стал замечать вещи,которые его стали раздражать,в итоге свёл нанет отношения.но да ещё какое-то время имел секс. Это понятно. Потом предпочёл быть один.


 
Success
Дата: 01.09.2012, 23:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 37
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
вообще всегда предпочитаю иметь друзей мужчин в скйпе. Есть проверенные,с которыми иногда обсуждаем мои или их ситуации. А и правда со стороны виднее. Но они менее заморачиваются


 
Viven
Дата: 01.09.2012, 23:53, местоположение: Украина, Сообщ. № 38
Просто счастливая леди))

Доверяем
Сообщений: 151 Offline
Наверное, еще зависит от готовности мужчины вообще женится, потом от самой женщины, оф коурс, как она себя поставит. Обожаю книгу Стива Харви "Поступай как женщина, думай, как мужчина" Рекомендую почитать, кто не в курсе: Поступай как женщина, думай как мужчина автор Стив Харви Так там написано о женщине "золотой рыбке" . Вообщем, иностранец описал ситуацию глазами мужчин, и, когда я проанализировала, исходя из этой книге, все действия моих предыдущих знакомых по дейтингу, то поняла, что только один единственный мужчина соответствовал всем пунктам - мой жених. Как плохо, что раньше не попалась эта книга мне в руки.


Светлана
 
Viven
Дата: 01.09.2012, 23:54, местоположение: Украина, Сообщ. № 39
Просто счастливая леди))

Доверяем
Сообщений: 151 Offline
Quote (Irinalove)
Мужики считывают поведение женщины. И тогда четко знают как им вести с ней.


100% согласна! И чем строже к ним, тем больше уважения.



Светлана
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Элла, Таллинн: Мой роман длился 1 год, 1 месяц и 1 день (или получите чемодан... (Замуж за рубеж, Швеция))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·